Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться

Мои симс-картинки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 44, 45, 46 ... 53 ... 62  Следующий
АвторСообщение
Droopsi
Креатор
Droopsi

Работа/Хобби : Симс2
Мои симс-картинки - Страница 45 Lsr8510

Мои симс-картинки - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Мои симс-картинки   Мои симс-картинки - Страница 45 Icon_minitimeПн 17 Окт 2011 - 22:24

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Adeline
Администратор
Adeline

Мои симс-картинки - Страница 45 Adelin11

СообщениеТема: Re: Мои симс-картинки   Мои симс-картинки - Страница 45 Icon_minitimeСб 8 Сен 2012 - 0:15

Знакомая девочка и знакомый дом на заднем плане? )) Как ей живется на нашей ферме? Smile
https://www.simscreative.net
Droopsi
Креатор
Droopsi

СообщениеТема: Re: Мои симс-картинки   Мои симс-картинки - Страница 45 Icon_minitimeСб 8 Сен 2012 - 0:48

Adeline, ага-ага. Нам с ней там чудненько живется)) Упала в игру и не могу оторваться)) Спасибо! Все-таки чудесный у тебя дом фермера)) Даже белье на ветру полощется. Я когда увидела - сначала глазам своим не поверила, думала глюк))
Adeline
Администратор
Adeline

Мои симс-картинки - Страница 45 Adelin11

СообщениеТема: Re: Мои симс-картинки   Мои симс-картинки - Страница 45 Icon_minitimeСб 8 Сен 2012 - 10:38

Рада стараться )) Не все же тебе меня вкусностями кормить, я и сама кой-чего могу, правда редко, но с этим уже не от меня зависит girl_blush
https://www.simscreative.net
Joyful
Житель Р.С.К
Joyful

Настроение : сижу дома
Мои симс-картинки - Страница 45 Lucy10

СообщениеТема: Re: Мои симс-картинки   Мои симс-картинки - Страница 45 Icon_minitimeСб 8 Сен 2012 - 11:23

Танец дождя - такая мистическая картинка. Смотрю и не отпускает ощущение колдовства красивых девушек. Красиво. Ladoshi
Летний ветер такая умиротворяющая картинка. Только не хватает парочки летящих прядок для придания динамизма.
Droopsi
Креатор
Droopsi

СообщениеТема: Re: Мои симс-картинки   Мои симс-картинки - Страница 45 Icon_minitimeСб 8 Сен 2012 - 11:31

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Не все же тебе меня вкусностями кормить, я и сама кой-чего могу, правда редко,
Ооо, я знаю, какой это труд и сколько времени можно убить, если подобрать именно тот контент, который нужен. Так что низкий тебе поклон за этот чудный лот! Там мне нравится все, даже максис смотриться здорово))
Joyful, спасиб)) А прядки... Я тот еще мастер, тааак картинку изуродовать могу))) Особенно боюсь трогать волосы - ничего путного, как правило, у меня не получается)))
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Мои симс-картинки   Мои симс-картинки - Страница 45 Icon_minitimeСб 8 Сен 2012 - 12:07

Красивая девушка, все на языке вертелось... лицо у нее такое... не знаю, медовое что ли) Надеюсь кошмары ее так сильно больше не мучают)))
VitaV
Креатор
VitaV

Мои симс-картинки - Страница 45 Image590

СообщениеТема: Re: Мои симс-картинки   Мои симс-картинки - Страница 45 Icon_minitimeСб 8 Сен 2012 - 12:26

Droopsi, Мариш, очень красивая картина получилась и освешение - ну точно колдовство! Good

А про какой дом все тут говорят, похвастались бы фотками... pirat
http://vp-sims.ru/
?????
Anonymous

СообщениеТема: Re: Мои симс-картинки   Мои симс-картинки - Страница 45 Icon_minitimeВс 9 Сен 2012 - 11:12

такая печальная задумчивость, теплый кадр получился, небо обалденное Geek
Selestina
Креатор
Selestina

Мои симс-картинки - Страница 45 Selest10

СообщениеТема: Re: Мои симс-картинки   Мои симс-картинки - Страница 45 Icon_minitimeВс 9 Сен 2012 - 16:22

Droopsi, сколько я работ у тебя пропустила новых. Даже не знаю, какую выделить, все по-своему нравятся. Но вот «воришки маминых пирожков», наверное, больше всего зацепила. Ностальгичная очень х) вообще, живые очень снимки, настоящие, словно сделанные в родном городе, только в разных семьях. Вроде бы быт, но так здорово передан. +
Belkina

Belkina

СообщениеТема: Re: Мои симс-картинки   Мои симс-картинки - Страница 45 Icon_minitimeВс 9 Сен 2012 - 19:53

О, знакомая девушка, правда, я долго думала,откуда знакомая, потом все таки вспомнила
Еще тогда подумала, что черты лица у нее такие резкие, вроде бы слишком контрастные, но при этом очень хорошо и гармонично сочетаются между собой
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Мои симс-картинки   Мои симс-картинки - Страница 45 Icon_minitime

Мои симс-картинки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 45 из 62На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 44, 45, 46 ... 53 ... 62  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Альбомы форумчан-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.