Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться

Мои симс-картинки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 43 ... 62  Следующий
АвторСообщение
Droopsi
Креатор
Droopsi

Работа/Хобби : Симс2
Мои симс-картинки - Страница 25 Lsr8510

Мои симс-картинки - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Мои симс-картинки   Мои симс-картинки - Страница 25 Icon_minitimeПн 17 Окт 2011 - 22:24

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Selestina
Креатор
Selestina

Мои симс-картинки - Страница 25 Selest10

СообщениеТема: Re: Мои симс-картинки   Мои симс-картинки - Страница 25 Icon_minitimeВс 22 Янв 2012 - 9:33

Droopsi, это называются - руки чешутся изменить мир к лучшему)) вообще, у меня такая тяга последний год, наверное, особенно)) и не только в симс, но и в жизни) потянуло пробовать себя в качестве визажиста и фотографа, девчонкам нравится^^
Комплектик у тебя вышел хороший прям такой, с удовольствием порассматривала Da
Особенно понравилась первая девочка - учитывая размер глаз, брови и челюсть, она вообще кардинально преобразилась. Вот уж точно Золушка х)
А Бренди у меня в игре почему-то стабильно была блондинкой, когда я ее переделывала)) Мб потому, что у нее первый тип лица, правильные формы, и она в моем представлении всегда была такая хрупкая-миловидная. Но, смотрю, что с родным черным ей не менее хорошо *_*
Плюсище тебе за проделанную работу, однозначно Rosa +
Adeline
Администратор
Adeline

Мои симс-картинки - Страница 25 Adelin11

СообщениеТема: Re: Мои симс-картинки   Мои симс-картинки - Страница 25 Icon_minitimeВс 22 Янв 2012 - 10:47

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
А мне очень понравилась как изменилась девушка третья сверху. Та что была брюнеткой, а стала шикарнейшей блондинкой.
Вот и мне эта девушка больше всех понравилась, роковая красавица стала. Будет теперь кому местных мужчин с ума сводить Smile +
https://www.simscreative.net
Droopsi
Креатор
Droopsi

СообщениеТема: Re: Мои симс-картинки   Мои симс-картинки - Страница 25 Icon_minitimeВс 22 Янв 2012 - 10:48

Selestina, спасибо! Мрррр... Уничтожим всех уродов максис! Завизажируем до приличного состояния!!! Hochu
Droopsi
Креатор
Droopsi

СообщениеТема: Re: Мои симс-картинки   Мои симс-картинки - Страница 25 Icon_minitimeВс 22 Янв 2012 - 10:49

Adeline, спасибо! Я старалась! girl_blush
Liseg

Liseg

Мои симс-картинки - Страница 25 Dk40

СообщениеТема: Re: Мои симс-картинки   Мои симс-картинки - Страница 25 Icon_minitimeСб 28 Янв 2012 - 10:58

Ух сколько я проворонила переделок однако) Вот те девушки, что стали блондинками - это шик! Та, что с длинными волосами - просто красавица на мой взгляд, такая прямо звезда,а у которой прическа с платком - и в жизни не подумала бы, что она максис!
Алевтина ну просто королева, Бренди - красавица,вообще она вроде самая симпатичная же из всех женщин максисовских базовых семеек) Но вообще снимаю шляпу перед тобой - шикарно их переделываешь, красотеньки!) Hat
Droopsi
Креатор
Droopsi

СообщениеТема: Re: Мои симс-картинки   Мои симс-картинки - Страница 25 Icon_minitimeСб 28 Янв 2012 - 13:43

Liseg, спасибо, стараемся))) Кстати, если б еще и скинтоны поменять - вообще блеск бы был. Уродов, которым поможет только гильотина, оказывается, не так уж и много)))
Lusiana

Lusiana

Настроение : Totally flamazing!
Мои симс-картинки - Страница 25 Lusian12

СообщениеТема: Re: Мои симс-картинки   Мои симс-картинки - Страница 25 Icon_minitimeСб 28 Янв 2012 - 13:54

если б еще и скинтоны поменять
так а почему ты не скачаешь нормальный дефолтный скинтон?
Droopsi
Креатор
Droopsi

СообщениеТема: Re: Мои симс-картинки   Мои симс-картинки - Страница 25 Icon_minitimeСб 28 Янв 2012 - 14:02

Мари Бабочка, пробовала, скачала дефолты от Пуклет. Скины, глаза и головы. По городу стали болтаться кучи странных личностей - головы одного цвета, тело другого. Такое бывает обычно, если в игре уже есть какой-нибудь дефолт на шкурки. Но я такого ничего не скачивала. Может случайно с каким-нибудь симом попал ( раньше я иногда их скачивала). Сколько не пыталась вычислить его - ничего не вышло. Пришлось выбросить дефолты от Пуклет, оставила только глазки.
Liseg

Liseg

Мои симс-картинки - Страница 25 Dk40

СообщениеТема: Re: Мои симс-картинки   Мои симс-картинки - Страница 25 Icon_minitimeСб 28 Янв 2012 - 14:09

Сложные блин в симс2 системы с дефолтозаменами To pick ones nose А вообще спасение от глюков - выкинуть весь контент, поставить дефолты, а сверху заново набивать папочку даунлоадс Lol Blabla
Droopsi
Креатор
Droopsi

СообщениеТема: Re: Мои симс-картинки   Мои симс-картинки - Страница 25 Icon_minitimeСб 28 Янв 2012 - 14:20

А вообще спасение от глюков - выкинуть весь контент, поставить дефолты, а сверху заново набивать папочку даунлоадс
...Ииик....11 Гигов?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Мои симс-картинки   Мои симс-картинки - Страница 25 Icon_minitime

Мои симс-картинки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 25 из 62На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 43 ... 62  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Альбомы форумчан-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.