Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться

Мои симс-картинки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 43 ... 62  Следующий
АвторСообщение
Droopsi
Креатор
Droopsi

Работа/Хобби : Симс2
Мои симс-картинки - Страница 24 Lsr8510

Мои симс-картинки - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Мои симс-картинки   Мои симс-картинки - Страница 24 Icon_minitimeПн 17 Окт 2011 - 22:24

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Страж

Страж

Настроение : Рожденный ползать - кайфует лежа.
Мои симс-картинки - Страница 24 Lsr76

СообщениеТема: Re: Мои симс-картинки   Мои симс-картинки - Страница 24 Icon_minitimeПт 20 Янв 2012 - 8:08

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Хорошо, в следующей семье такой тарарам устроюRiba, всех перессорю Hobo , разведу, утоплю кого-нибудь, кого-нибудь током дерну Alenari, последний сам застрелится
О, да тут экше намечается, забиваю место в первом ряду [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
http://simscreative.ru/
RFMyles

RFMyles

Настроение : приличное =)
Мои симс-картинки - Страница 24 Dddddn10

СообщениеТема: Re: Мои симс-картинки   Мои симс-картинки - Страница 24 Icon_minitimeПт 20 Янв 2012 - 20:28

Ой, ничего вы не понимаете, это ж так прекрасно жить в мире и согасии girl_angel
Droopsi
Креатор
Droopsi

СообщениеТема: Re: Мои симс-картинки   Мои симс-картинки - Страница 24 Icon_minitimeПт 20 Янв 2012 - 20:57

RFMyles, во-во, то же самое и я говорю. А им, сладкоежкам, все изюма ввиде драк и ссор не хватает))) *ябедным голосом*
Droopsi
Креатор
Droopsi

СообщениеТема: Re: Мои симс-картинки   Мои симс-картинки - Страница 24 Icon_minitimeСб 21 Янв 2012 - 1:40

Посмотрев альбом Selestina, я поняла ,что здесь у меня полно единомышленников (диагноз у всех один ,хыыы). Поэтому выложу еще несколько До и После. Сразу хочу сказать - характеров и жизненных перепетий героев я абсолютно не знала (и сейчас многого не знаю), поэтому для меня главное было уменьшить процент максисовских страшилок в игре)))
Поначалу просто вытаскивала из БШ, потом красила. Честно признаюсь - понятия не имею, откуда и с какой сборкой они туда попали))
Одно фото до и два после
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

а это уже в игре
Алевтина Райли

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Бренди Брок
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Lunaretic

Lunaretic

Работа/Хобби : -
Настроение : -
Мои симс-картинки - Страница 24 Lunare10

СообщениеТема: Re: Мои симс-картинки   Мои симс-картинки - Страница 24 Icon_minitimeСб 21 Янв 2012 - 5:43

Droopsi, девушки после - просто красавицы, особенно впечатлила блондинка с каре.) Стала очень величественной, роковой.)
Droopsi
Креатор
Droopsi

СообщениеТема: Re: Мои симс-картинки   Мои симс-картинки - Страница 24 Icon_minitimeСб 21 Янв 2012 - 12:56

Lunaretic, спасибо! С Алевтиной - блондинкой я после переделки расстаться не смогла, вытащила ее из неписей и поселила в домик))
FatalikA

FatalikA

Настроение : Вечно сонное
Мои симс-картинки - Страница 24 Fatali10

СообщениеТема: Re: Мои симс-картинки   Мои симс-картинки - Страница 24 Icon_minitimeСб 21 Янв 2012 - 18:32

мастерские преображения Sveti

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Бренди Брок
очень она понравилась в новом образе)
http://vkontakte.ru/fatalika
Droopsi
Креатор
Droopsi

СообщениеТема: Re: Мои симс-картинки   Мои симс-картинки - Страница 24 Icon_minitimeСб 21 Янв 2012 - 19:46

FatalikA, спасибо, муррр...
Натали
Креатор
Натали

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!
Мои симс-картинки - Страница 24 Ia10

СообщениеТема: Re: Мои симс-картинки   Мои симс-картинки - Страница 24 Icon_minitimeВс 22 Янв 2012 - 5:32

А мне очень понравилась как изменилась девушка третья сверху. Та что была брюнеткой, а стала шикарнейшей блондинкой. А вообще все симы совершенно преобразились до неузнаваемости. Good
Droopsi
Креатор
Droopsi

СообщениеТема: Re: Мои симс-картинки   Мои симс-картинки - Страница 24 Icon_minitimeВс 22 Янв 2012 - 9:18

Натали, спасибо , солнце!!! Rosa
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Мои симс-картинки   Мои симс-картинки - Страница 24 Icon_minitime

Мои симс-картинки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 24 из 62На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 43 ... 62  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Альбомы форумчан-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.