Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

«Non désiré»

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
SIMpatichnaia

Работа/Хобби : лениться ^^
Настроение : умильное :*

СообщениеТема: «Non désiré»   Вс 3 Янв 2010 - 15:40

Первое сообщение в теме :

Название сериала: "Non désiré", переводится как "Нежеланная".
Жанр: семейная драма.
Автор: SIMpatichnaia.
Режиссер-постановщик: SIMpatichnaia.
Возрастные ограничения: PG-13
Картинка к предисловию:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Предисловие:

Non désiré. Нежеланная. Я родилась, обремененная болью. Моей матери едва исполнилось пятнадцать лет, когда у нее появилась я. Размеренная, спокойная, как воды крисстально-чистого озера, жизнь Люсии Суррей пошла насмарку. Я, окрещенная испанским именем Изабель, стала тому причиной. Со мной сидела бабушка, до тех пор, пока мама не окончила девятый класс. Только моя вина лежит в том, что мама, не имея высшего образования, устроилась секретаршей в неизвестном предприятии. Бабушка умерла, когда мне было четыре года, а маме всего лишь девятнадцать лет... И пусть, когда я выросла, мне было ясно, что я ни в чем не виновата, что мама сама обрекла себя на столь тяжелую судьбу, но я уже не могла избавиться от болезненного недоверия, скрытого в глубине моего сердца. Люсия Суррей меня ненавидит. Моя мама ненавидит меня. Я - нежеланный ребенок.

Серии:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id21780202

АвторСообщение
SIMpatichnaia

СообщениеТема: Re: «Non désiré»   Пт 8 Янв 2010 - 14:23

Четвертая серия.

Что же, скажу честно, комнатка оказалась вполне пригодной для проживания. Пестрые обои, испещренные вертикальными полосками, приятная гамма бежевого и голубого, мягкий свет, освещающий орнаменты на настольных лампах. Определенно, вкус у семейства Скальдов был. И весьма неплохой, судя по внешнему облику комнаты Кевина. Вы наверняка удивляетесь, почему я каждый раз заостряю внимание на малозначительных деталях интерьера вместо того, чтобы описывать происходящие действия. Это довольно просто объяснить: я всегда мечтала быть дизайнером помещений и анализ декораций любой комнаты, в которой бы я не находилась, вошел у меня в привычку. Поэтому любой, кто читает это, с позволения сказать, повествование, просто обязан принять мою слабость.

Итак, Кевин дал мне время рассмотреть его апартаменты и тихим голосом произнес:
- Слушай, Изабель… А ты ведь к нам надолго приехала, да?
О, это уже интересно. Что же мне ему ответить?.. «Знаешь, дорогой мой, я тут до тех пор, пока мне не надоест твое весьма навязчивое общество» или же «Я останусь здесь столько, сколько нужно, драгоценный мой рыжик»? Нет, это будет несколько нагло. И вообще, вместо того, чтобы давать глупые ответы на еще более глупые вопросы, пора переходить к активным военным действиям. Я нацепила на лицо обворожительную улыбочку (со стороны она наверняка походила на гримасу, нужно побольше тренироваться) и жеманно протянула:
- А ты как думаешь?..
С этими словами я притянула парня к себе и впилась ему в губы жарким поцелуем. Правда, не ручаюсь, что он был очень уж жарким, если брать во внимание неискренность, с которой я целовала Кевина, однако последний явно не жаловался.

Он с готовностью ответил на мои страстные излияния, неподверженные головному мозгу, и обнял меня за плечи. Поцелуй продолжался не больше минуты, но я успела заметить шальные огоньки в глазах Кевина. Да уж, песня о гордом Варяге явно пролетает мимо, когда речь заходит об этом рыжем. Кевин что-то неразборчиво промычал и схватил меня за руку, таща по направлению к кровати. Я даже пикнуть не успела, как он повалил меня на постель, улегся рядом (даже кроссовки не снял, грязнуля) и преданно уставился мне в глаза. Засомневался, наверное. Конечно, любая нормальная девушка на моем месте вскочила бы с душераздирающим визгом и умчалась бы, куда глаза глядят, но только не я. Мои брови многозначительно вскинулись, уголки губ приподнялись, а руки потянулись к одежде Кевина.

Тот мгновенно расслабился, растекшись по кровати бесформенной массой, и позволил себя раздеть. Затем, оставшись лишь в одних трусах (мерзейшего кислотного цвета, должна вам сказать), рыжий вытащил из-под подушки какой-то яркий куль и тотчас напялил на себя то, что при ближайшем рассмотрении оказалось пижамой аля «дикий Запад». Я в тот момент оставалась лишь в одном розовом нижнем белье. Кевин пару секунд прожигал меня глазами, а затем слегка обнял и прижал к себе. Мне это, мягко говоря, не слишком понравилось, но сдаваться я пока не собиралась. Не знаю, как обернулись бы дальше события, и остановились бы мы с Кевином на этих невинных объятьях, если бы в эту минуту в комнату не зашел… дядя Джордж, по всей видимости пришедший пожелать сыну спокойной ночи.

Я сразу же спрыгнула с постели, оттолкнув от себя растерявшегося Кевина, и усмехнулась про себя, увидев смутившееся выражение лица дяди.

Тот явно не верил собственным глазам (это я не по поводу себя говорю: думаю, за свою многолетнюю жизнь, дядя Джордж видел не одну полуобнаженную девицу) – я, Изабель Суррей, в спальне его драгоценного сыночка Кевина, неизбалованного в подобных отношениях. Кстати о птичках: рыжий тоже поднялся с кровати, все еще пребывая в растерянном состоянии, и глуповато уставился на отца. Дядя Джордж поспешно отвернулся от меня и, коснувшись груди сына, тихо произнес:
- Кевин, слушай свое сердце и не о чем не жалей…

На этом моменте в фильмах обычно звучит трогательная музыка, пробивающая на слезу, но в жизни все, конечно же, происходит совершенно иначе. Кевин до умопомрачения серьезно кивнул и воззрился на меня, стоявшую, к тому времени, за спиной обоих Скальдов. Дядя Джордж тотчас повернулся, окинул меня изучающим и очень внимательным взглядом, приторно улыбнулся и вышел из комнаты, напоследок закрыв за собой дверь.

Кевин все еще не издавал не единого звука и во все глаза смотрел на меня. Я решила первой проявить инициативу и ласково пододвинулась к рыжему, кокетливо хлопая глазками.
- Ты готов продолжать, дорогой?..

Кевин, не ожидавший подобных речей, удивленно, но в то же время довольно взглянул мне в глаза и ответил:
- Да… я очень этого хочу! Но скажи: почему ты это делаешь?
- Как это почему! – я возмущенно нахмурилась, но сию секунду вернула на лицо неискреннюю улыбочку. – Ты мне очень понравился, Кевин, и я готова продолжить начатое, но если ты против…
- Нет! Я тоже… готов. Пойдем в кровать!
Он улегся обратно, а я в это время саркастично ухмыльнулась. Маленький неотесанный болванчик, который отвратительно целуется (уж поверьте, опыт у меня был) и слишком много молчит. Хотя в данном случае это даже лучше, чем если бы он болтал без умолку. Кевину явно потакали с раннего детства, вытирая за единственным сынком сопельки и постоянно балуя. Да, именно такое у меня сложилось впечатление об этом рыжем парнишке, который сейчас сверлил меня возбужденным взглядом и явно ждал, когда я присоединюсь к нему. Улыбнувшись, я юркнула в кровать к Кевину и… впрочем, вы и сами знаете, что было дальше, к чему все эти описания, постоянно приводящиеся в бульварных любовных романчиках.

Скажу лишь то, что, засыпая, я видела перед своим лицом сияющие глаза Кевина, покоившегося на соседней подушке.

Продолжение следует...
SIMpatichnaia

СообщениеТема: Re: «Non désiré»   Пт 8 Янв 2010 - 14:24

Если примитесь читать четвертую серию - необходимо сначала прочитать третью) Shinert
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: «Non désiré»   Пт 8 Янв 2010 - 14:58

Омг Shocked Чего-то до меня не дошло, зачем она это сделала то? А вдруг сейчас залетит... Plustring +
https://www.simscreative.net
SIMpatichnaia

СообщениеТема: Re: «Non désiré»   Пт 8 Янв 2010 - 15:01

Adeline, она сделала это, т.к. решила доказать себе и остальным, что может делать что хочет. Мать ей в этом не помеха, да и чувства чужие тоже. Nea Это очень плохо..
А "залетит".. Это будет. На этом и построена основная сюжетная линия.. к сожалению. Nope
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: «Non désiré»   Пт 8 Янв 2010 - 15:06

Уууу, разочаровала она меня... хотя, что можно ожидать от подростка, вечно зажимаемого родителями и тут вдруг вырвавшимся на свободу...
https://www.simscreative.net
SIMpatichnaia

СообщениеТема: Re: «Non désiré»   Пт 8 Янв 2010 - 15:15

Она многих разочаровала на другом форуме *_* Но так надо по сюжету. Да и вообще я стараюсь делать сериалы довольно-таки реалистичными Nope А это не всегда весело..(
Narenne

СообщениеТема: Re: «Non désiré»   Пт 8 Янв 2010 - 15:33

Да, я, честно говоря, тоже не поняла, зачем она себя так повела - тем более, настолько быстро и..ммм.. не особо прилично и интеллектуально, как бы они только в этот день познакомились, а уже.... оО
http://stihi.ru/avtor/narenne
SIMpatichnaia

СообщениеТема: Re: «Non désiré»   Пт 8 Янв 2010 - 15:37

[L.S.S.] пишет:
Да, я, честно говоря, тоже не поняла, зачем она себя так повела - тем более, настолько быстро и..ммм.. не особо прилично и интеллектуально, как бы они только в этот день познакомились, а уже.... оО
Ну, я уже ответила на этот вопрос. А вообще у меня есть знакомая, которая старше меня на три года, а ведет себя таким же образом. Изабель только что вырвалась из-под крыла матери, которая угнетала девочку всю жизнь, и стремится доказать, что она может делать что хочет и с кем хочет. Все просто.. *__*
Narenne

СообщениеТема: Re: «Non désiré»   Пт 8 Янв 2010 - 16:03

SIMpatichnaia, ну, как-то все... не нужно было бы объяснять, если б Изабель встретила какого-нибудь мачо (да хоть чамо, лишь бы ей самой он нравился) и прыгнула к нему в постель - тогда да, такого развития событий она бы ХОТЕЛА. А вот делать с человеком, которого она, что называется, не хочет, то, чего она тоже не хочет - убейте меня, логики не понимаю.

Ну да ладно, а то все это начнет перерастать в не особо уместную критику. Спишем все на непонимание мной логики Изабель в силу разных-разных характеров ))
А вообще - стиль написания мне нравится, скрины тоже - особенно, с учетом того, что они не постановочные, а снятые по ходу развития событий Good
http://stihi.ru/avtor/narenne
SIMpatichnaia

СообщениеТема: Re: «Non désiré»   Пт 8 Янв 2010 - 16:44

[L.S.S.] пишет:
SIMpatichnaia, ну, как-то все... не нужно было бы объяснять, если б Изабель встретила какого-нибудь мачо (да хоть чамо, лишь бы ей самой он нравился) и прыгнула к нему в постель - тогда да, такого развития событий она бы ХОТЕЛА. А вот делать с человеком, которого она, что называется, не хочет, то, чего она тоже не хочет - убейте меня, логики не понимаю.

Ну да ладно, а то все это начнет перерастать в не особо уместную критику. Спишем все на непонимание мной логики Изабель в силу разных-разных характеров ))
А вообще - стиль написания мне нравится, скрины тоже - особенно, с учетом того, что они не постановочные, а снятые по ходу развития событий Good
У всех свое понимание, возможно, поведение Изабель весьма нелогично, но так уж вышло ^^' Сама не знаю, почему мне так захотелось сделать.. Увы-увы х)
Большое спасибо и за критику, да и за похвалу тоже =*
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: «Non désiré»   

«Non désiré»

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Сим-сериалы, рассказы-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.