Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

«Non désiré»

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
SIMpatichnaia

Работа/Хобби : лениться ^^
Настроение : умильное :*

СообщениеТема: «Non désiré»   Вс 3 Янв 2010 - 15:40

Первое сообщение в теме :

Название сериала: "Non désiré", переводится как "Нежеланная".
Жанр: семейная драма.
Автор: SIMpatichnaia.
Режиссер-постановщик: SIMpatichnaia.
Возрастные ограничения: PG-13
Картинка к предисловию:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Предисловие:

Non désiré. Нежеланная. Я родилась, обремененная болью. Моей матери едва исполнилось пятнадцать лет, когда у нее появилась я. Размеренная, спокойная, как воды крисстально-чистого озера, жизнь Люсии Суррей пошла насмарку. Я, окрещенная испанским именем Изабель, стала тому причиной. Со мной сидела бабушка, до тех пор, пока мама не окончила девятый класс. Только моя вина лежит в том, что мама, не имея высшего образования, устроилась секретаршей в неизвестном предприятии. Бабушка умерла, когда мне было четыре года, а маме всего лишь девятнадцать лет... И пусть, когда я выросла, мне было ясно, что я ни в чем не виновата, что мама сама обрекла себя на столь тяжелую судьбу, но я уже не могла избавиться от болезненного недоверия, скрытого в глубине моего сердца. Люсия Суррей меня ненавидит. Моя мама ненавидит меня. Я - нежеланный ребенок.

Серии:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id21780202

АвторСообщение
SIMpatichnaia

СообщениеТема: Re: «Non désiré»   Пн 4 Янв 2010 - 13:54

Вторая серия.

Ужасно. Я никогда еще так не злилась, хотя желание убежать из дома постоянно преследовало меня, болезненно пульсируя в голове. Наконец-то моя давняя мечта осуществилась! Но надолго ли судьба вручила мне долгожданную свободу? Что я буду делать одна в таком большом городе, где у меня нет совершенно никого… кроме тети Айзель. Я достала из кармана предусмотрительно не вынутый мобильник, набрала номер тети и принялась ждать. Спустя несколько гудков, в трубке раздался голос тети Айзель. Я торопливо обрисовала ей ситуацию (маме она не доложит, так что бояться нечего) и попросилась в гости на неопределенный срок. На эти мои слова тетя грустно вздохнула и извиняющимся тоном объяснила, что не может меня принять, потому что завтра к ней приедет любимый сын, который проживает с невестой в нескольких сотнях километров от нашего городка, и очень редко ее навещает. Но только я собиралась расстроиться из-за неприятной для меня новости, как тетя тотчас выручила меня:
- Детка, позавчера я ездила в гости к своей двоюродной сестре Анжеле, живущей на другом конце Сансет Велли. Она замужем и проживает в хорошем доме вместе с сыном, примерно твоим ровесником. Я думаю, что Анжела сможет тебя принять.
Я, конечно же, согласилась и от всей души поблагодарила тетю Айзель. Подробно расспросив ее на предмет маршрута, я нажала кнопку отмена вызова и задумалась над одной важной деталью: как мне туда добраться? Своим ходом я буду топать несколько часов, прежде чем окажусь в доме тети Анжелы. Вот если бы поехать туда… Денег у меня не было совершенно, поэтому о такси не следовало даже и мечтать. Однако так быстро сдаваться я не собиралась: ведь выход есть всегда, в чем мне сомневаться пока не приходилось. В голове появилась дельная мысль: прокат велосипедов! Возьму под заклад сие транспортное средство, а потом обязательно отдам деньги.… Когда они у меня появятся.

Через несколько минут я уже крутила педалями велосипеда навстречу ветру и солнцу, сияющему все так же ярко, несмотря на все мои горести.

Ехать пришлось довольно долго, хотя понятие это относительно, но все рано или поздно кончается. Я наконец-то нашла дом тети Анжелы и припарковалась неподалеку от красивой ухоженной лужайки. Рядом с почтовым ящиком стоял высокий рыжий мужчина среднего возраста и неотрывно глядел на меня. Только я начала сомневаться в правильности своих предположений, как мужчина подошел ко мне и доброжелательно произнес:
- Здравствуй, Изабель, меня зовут Джордж Скальд. Айзель уже предупредила нас, что ты приедешь сюда пожить на некоторое время… Что же, будь как дома! Анжела будет только рада новому, пускай даже временному, члену нашей семьи!

Улыбнувшись дяде Джорджу и получив разрешение войти, я взошла по ступенькам крыльца и открыла входную дверь. Моему взору предстояла семейная сцена: в коридоре просторного особняка семьи Скальд недовольно переругивались женщина и парень примерно моих лет. Судя по описанию тети Айзель, эта женщина и была Анжела, а рыжеволосый пацан, очень похожий на дядю Джорджа, - ее сын.

Услышав, что в коридор кто-то вошел, оба повернули головы по направлению ко мне. Тетя Анжела лучезарно улыбнулась и поприветствовала меня излишне тонким для такой крупной женщины голоском. Рыжий же ничего не сказал, а только смущенно отвел взгляд и больше не стал возобновлять ссору, которую я так любезно прервала. Пришлось брать инициативу в свои руки.

Я кратко объяснила им сложившуюся ситуацию, извинилась за беспокойство и заключила свою речь жизнеутверждающей улыбкой. Ох, какое действие возымела она на сына тети Анжелы! Парень в ту же секунду покраснел и, трогательно запинаясь, пробубнил:
- А как тебя зовут?..
Я окинула рыжего несколько удивленным взглядом: неужели ему ничего не рассказали?.. Пришлось ответить. Затем он задал еще несколько бессвязных вопросов, и явно приготовился слушать длинную и захватывающую историю моей жизни. Ладно, мальчик, так и быть, расскажу тебе всю правду. Чем-то расположил меня к себе этот рыжий пацан, сама не знаю, чем.… Но я рассказала ему все: от начала до конца, благо, что тетя Анжела ушла, оставив нас наедине.

- Ох, неужели ты действительно сбежала из дома? Не верится даже… Я бы так не смог, - явно восторгаясь моей храбростью, сказал парень. – А я вот с родаками живу, и, похоже, не денусь от них никуда теперь… Мамаша сопротивляется, да еще и отец на работу хочет упечь… А я что, дурак, что ли, как негр на плантации горбатиться каждый день после учебы? Короче, сам не прочь деру дать, да побаиваюсь… А ты вон как, круто…
Да уж, пацан явно маменькин сыночек, судя по тому, что он мне начал рассказывать. Да и язык у него без костей, видимо, поболтать даже не с кем, постоянный контроль осуществляется над бедным мальчиком… Я саркастично усмехнулась: не люблю нытиков и белоручек, вроде этого рыжего.

Сама с детства на кухне хозяйничала, да и дом на матери не оставишь, приходилось частенько убираться, пыль протирать и все прочее... Ой, кажется, я отвлеклась.
После весьма утомительного общения с Кевином (свое имя он мне раскрыл в процессе рассказа), я решила поискать свои апартаменты. Дом у Скальдов действительно был шикарен, а, стало быть, найдется мне тут какая-нибудь отдельная комнатка. В поисках подобного, я прошлась по первому этажу и изучила его вдоль и поперек, за исключением одного крохотного закутка под лестницей. Не стучась, я открыла заветную дверь и зрелище, увиденное внутри, заставило меня смутиться и даже слегка порозоветь от волнения, чего со мной никогда еще не случалось...

Продолжение следует...
Narenne

СообщениеТема: Re: «Non désiré»   Пн 4 Янв 2010 - 14:17

Оуч, кого ж она там пропалила? Пропалила ведь? Chiez А еще мне будет интересно посмотреть на то, как Кевин будет до нашей девочки домогаться - чувствуется, без этого не обойдется )) +
http://stihi.ru/avtor/narenne
SIMpatichnaia

СообщениеТема: Re: «Non désiré»   Пн 4 Янв 2010 - 14:28

[L.S.S.] пишет:
Оуч, кого ж она там пропалила? Пропалила ведь? Chiez А еще мне будет интересно посмотреть на то, как Кевин будет до нашей девочки домогаться - чувствуется, без этого не обойдется )) +
Тата, пропалила Smeh Увидишь..)
А насчет Кевина.. Скорее, Изабель наша будет домогаться его.. :) Но это смотря под каким углом посмотреть XD
Спасибо за комментарий =*
Narenne

СообщениеТема: Re: «Non désiré»   Пн 4 Янв 2010 - 15:24

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Скорее, Изабель наша будет домогаться его.. :)
Дык он же ее, вроде, не порадовал, нэ? ))
http://stihi.ru/avtor/narenne
SIMpatichnaia

СообщениеТема: Re: «Non désiré»   Пн 4 Янв 2010 - 15:27

[L.S.S.] пишет:
Скорее, Изабель наша будет домогаться его.. :)
Дык он же ее, вроде, не порадовал, нэ? ))
А тут будет некий аспект.. Нее, это пока секрет, следующая серия покажет *пока готово семь серий* Sluni
VaNiL@

СообщениеТема: Re: «Non désiré»   Пн 4 Янв 2010 - 15:49

Боже,бедное детё!Как же ей с матерью то не повезло..... Lei
Интересно посмотреть как Кевин будет к Изабельке клеица :)
SIMpatichnaia

СообщениеТема: Re: «Non désiré»   Пн 4 Янв 2010 - 16:01

Боже,бедное детё!Как же ей с матерью то не повезло..... Lei
Интересно посмотреть как Кевин будет к Изабельке клеица :)
Да, не повезло девушке Nope А насчет последнего.. увидишь)
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: «Non désiré»   Пн 4 Янв 2010 - 16:47

Вот им мне интересно, кого она там под лестницей запалила то? Обнаженного супер-мачо, принимающего душ? Chiez +
https://www.simscreative.net
SIMpatichnaia

СообщениеТема: Re: «Non désiré»   Пн 4 Янв 2010 - 17:07

Вот им мне интересно, кого она там под лестницей запалила то? Обнаженного супер-мачо, принимающего душ? Chiez +
Нее, супер-мачо в трусах, собирающегося сесть на горшок XDD Раскрыла тайну, хехе Razz
SIMpatichnaia

СообщениеТема: Re: «Non désiré»   Ср 6 Янв 2010 - 14:41

Третья серия.

Этот небольшой закуток оказался ничем иным, как уборной или, выражаясь простым языком, обыкновенным туалетом. Приятная желто-салатовая гамма ласкала глаз, на единственном окошке, выходящем во двор, болталась коротенькая шелковая занавеска, явно впопыхах наброшенная на раму. Будь у меня такое желание, я бы непременно разглядела туалетную комнату чуть подробнее, но тот факт, что посреди нее стоял изрядно смущенный моим внезапным появлением Кевин, вовсе не настраивал на дальнейший анализ помещения. У пацана были все еще спущены штаны, и моему взору предстояли только его белые в красных сердечках трусы, расцветкой напоминающие семейники.

Еле сдерживая внезапный приступ отчаянного смущения и довольно истеричный смешок, я пулей вылетела из уборной обратно в холл и облокотилась на стену, едва не задев массивную картину в старинной позолоченной раме. В соседней комнате располагалась столовая, и я невольно узрела главу семейства – дядю Джорджа, с удрученным лицом восседающего за столом и что-то активно доказывающего тете Анжеле.

Раздался отчетливый звук шагов, и я поспешила укрыться за одной из антикварных статуй, явно выкупленных на недавно проводившемся в ратуше аукционе. Тихо скрипнула дверь, и голоса, раздававшиеся в столовой, стали более приглушенными, но все еще различимыми, чем я и преминула воспользоваться. Да, знаю, что подслушивать нехорошо и так далее, но я уже нарушила одно из самых главных правил для статуса хорошей девочки: сбежала из дома, а потому далее следовать кодексу приличия намеренно не стала. Несколько минут мне удавалось разбирать только шелест мягкой поступи домашних тапок тети Анжелы, но вскоре отец Кевина отчетливо воскликнул, перейдя на фальцет:

- Мне все равно, пойми – все равно! Я не хочу, чтобы Кевин вырос оболтусом и бессовестным плутом! Он слишком разнузданный и избалованный, наш сын! Я свято верю, что Изабель, наконец, приструнит мальца и направит его по правильному пути! Мальчики в его возрасте уже должны встречаться с девочками и приносить пользу семье!
- Такими темпами, Джордж, Кевин принесет нам не пользу, а своего бесхозного ребенка, как награду за то, что мы в него вкладывали все эти годы! Ты понимаешь, что у мальчика в голове сейчас одни гормоны, и если дать им волю, то Кевин окончательно поймет, что ему все можно, и придется тогда брать на свой горб еще и внука! Ну не готова я становиться бабушкой, дорогой!.. – чуть ли не плача, пролепетала тетя срывающимся голосом.
- Анжела, послушай… Изабель может оставаться у нас около месяца или даже больше. За это время все еще изменится и не один раз, поэтому не будем ссориться сейчас, хорошо? Милая, я понимаю, что ты волнуешься за нашего сына не меньше, чем я, но, в конце-то концов, парень сам должен сделать свой выбор… Однако мне все же кажется, что Изабель – отличная пара для нашего мальчика! Помнишь, Айзель сегодня рассказывала, какая Изабель хозяйственная, умеет и шить, и готовить, и убираться… А это так редко встречается среди девушек ее возраста!..

Дядя Джордж говорил что-то еще, и еще… Я больше не хотела изображать недоделанного Джеймса Бонда, а потому незаметно выскользнула из-за статуи и смело открыла дверь в столовую. Тятя Анжела и ее муж испуганно посмотрели на меня, явно пытаясь понять, слышала ли я что-либо из их весьма экспрессивного разговора или нет. Не желая смущать их еще больше, я соорудила на лице жизнерадостную мину и вежливо кивнула своим временным опекунам. Дядя Джордж тотчас опомнился, что-то пробубнил в свое оправдание, вылез из-за стола и быстрым шагом удалился на второй этаж. Его жена послала мне мимолетную и чуть растерянную улыбку и через минуту вышла вслед за мужем.

Вот значит как! Скальды решили воспользоваться таким выгодным случаем, как мой побег из дома, и приставить их рыжего сыночка мне в пару! Быстро сориентировались, нечего сказать. Могу поспорить, что Кевин даже не подозревает о замысле родителей… Да и тетя Айзель хороша: наплела им про мою самостоятельность с три короба, хоть топись! Все время, что я проведу в доме тети и дяди, мне придется всячески отбиваться от этих несчастных сводников, пока я не устану и не кинусь Кевину в объятья, а дядя Джордж, не мешкая, скрепит наши любовные узы отцовским благословлением, так, что ли?! Ну уж нет, не на ту напали, драгоценные родственнички. Хотя… Может, стоит им подыграть? Тетя Анжела, естественно, прогнется под своего мужа и будет только за, если мы с рыжим начнем встречаться. Меня даже перекосило от мысли, что я буду играть роль девушки Кевина, но… А почему бы и нет? Все равно мать только через несколько недель начнет волноваться о том, куда бы я могла деться. А если повезет, то и вовсе забудет о том, что я когда-либо существовала. Решено!
В этот момент в столовую зашел Кевин. Увидев меня, он стыдливо ссутулился и только повернул было обратно, как я его окликнула. Следующие пять минут я выпрашивала у рыжего разрешения пожить у него в комнате, пока мать меня не хватится и не потребует сиюминутно вернуться домой.

Кевин глядел на меня выпученными от непонимания глазами, но как только я закончила свою речь, радостно закивал, соглашаясь. «Все, рыбка на крючке, и это оказалось слишком просто!» - удовлетворенно подумала я и попросила парня показать мне свою, то есть нашу, комнату.

Продолжение следует...
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: «Non désiré»   

«Non désiré»

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Сим-сериалы, рассказы-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.