Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net  Видео  Музыка  фоторедактор  Транслит  Смайлики

Поделиться | .

Мои любимцы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 13 ... 24  Следующий
АвторСообщение
Droopsi
Креатор

Работа/Хобби : Симс2

СообщениеТема: Мои любимцы   Сб 1 Окт 2011 - 17:35

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

На заказ не делаю, т.к. добиться портретного сходства, увы, не могу)))
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Droopsi
Креатор

СообщениеТема: Re: Мои любимцы   Сб 1 Окт 2011 - 18:37

продолжение

Дни рождения превращались в настоящие праздники. Дети непременно усаживались с нами за большой стол.
увеличить
Спойлер:

Droopsi
Креатор

СообщениеТема: Re: Мои любимцы   Сб 1 Окт 2011 - 18:38

продолжение
Как жаль, что матушка этого никогда не испытывала. Она так и не простила меня, даже рождение внуков не растопило ее ледяное сердце. Встречаясь со мной на улице, она каменеет и проходит мимо с невидящими глазами и крепко сжатыми губами. Мне больно. И очень ее жаль.
Завтра мы идем всей семьей в фотографию господина Гудермана, а послезавтра уезжаем в путешествие на Дальний восток, в загадочную и сказочную Японию.
В последнее время, когда Дэн уверен, что его никто не видит, он идет в детскую и долго стоит перед портретами совсем еще маленьких близнецов, вздыхает и о чем-то думает.
увеличить
Я знаю, о чем он думает. И мне есть, что сказать ему. Да, скоро снова в детской раздастся плач младенца. Кто это будет? Мальчик, девочка? Я улыбаюсь. Я пока ничего не скажу Дэну, а то он ни за что не возьмет меня в путешествие, начнет опять суетиться и оберегать, как будто я не беременная, а больная. Решено. Скажу после поездки.
увеличить

Хотите знать что было дальше?
Спойлер:

Droopsi
Креатор

СообщениеТема: Re: Мои любимцы   Сб 1 Окт 2011 - 18:39

увеличить
скачать

скачать

скачать

скачать
Калиста

СообщениеТема: Re: Мои любимцы   Сб 1 Окт 2011 - 19:33

Как много персонажей, и все такие яркие, не похожие друг на друга.
Кстати, я тоже Офелию другой представляла, почему-то с рыжими, кудрявыми волосами ))
С открытием тебя Rosa
Droopsi
Креатор

СообщениеТема: Re: Мои любимцы   Сб 1 Окт 2011 - 20:55

Калиста, спасибо, приятно слышать, что мои персонажи нравятся)))
Droopsi
Креатор

СообщениеТема: Re: Мои любимцы   Сб 1 Окт 2011 - 20:57

Аделаида Смолл

Мой папенька в молодости совершил необычайно смелый поступок, последствия коего были для него весьма печальны. Его женитьба на дочери торговца рыбой вопреки воле родителей в свете была признана жутким мезальянсом, двери знатных домов захлопнулись перед молодой четой, а маменька вдобавок к весьма приятной внешности, нрав имела вздорный и обидчивый.
Помаявшись несколько лет в семейном раю, папенька нашел для себя достойный повод отдохнуть от бесконечных истерик и попреков, коими маменька его изрядно потчевала. Он полюбил охоту на львов, и, отбыв допустимый приличиями срок с семьей, папенька надолго уезжал в Африку на сафари. Наверное, в обществе львов и тигров он чувствовал себя в большей безопасности, чем на вулкане маменькиных страстей.
Но, когда в положенный срок родитель его представился, папенька разом получил титул, состояние, индульгенцию общества за неравный брак и веселую жену, вся энергия которой теперь уходила на бесконечные балы, магазины, портних, кутюрье и собрания многочисленных дамских обществ. Но то ли такая жизнь была ему не по нутру, то ли в силу привычки, папенька продолжал больше времени проводить в Африке, нежели дома.
Я росла на попечении многочисленных нянек и гувернанток, кои из-за маменькиного характера менялись с такой быстротой, что я не успевала запоминать их имена. Учили меня всему понемногу, науками сильно не докучали, да и зачем они девушке из состоятельной семьи, назначение которой удачно выйти замуж и родить мужу наследника.
увеличить
Спойлер:

Droopsi
Креатор

СообщениеТема: Re: Мои любимцы   Сб 1 Окт 2011 - 20:58

продолжение

К осени я почувствовала себя плохо. Меня постоянно тошнило по утрам, я не могла есть. Наверное, я больна какой-нибудь ужасной болезнью… Когда я, расплакавшись, рассказала своему принцу об этом, он довольно странно посмотрел на меня.
увеличить
увеличить
Спойлер:

Droopsi
Креатор

СообщениеТема: Re: Мои любимцы   Сб 1 Окт 2011 - 20:59

продолжение

Как кстати умер тот богатый дядюшка, который неизвестно почему решил завещать мне свое состояние! Мы въехали в добротный дом, и у нас были деньги! Я просто обезумела от радости, затеяла грандиозный ремонт, накупила нарядов. Так захотелось почувствовать себя прежней Аделью. Опомнившись, я подсчитала деньги и ужаснулась своему мотовству. Нет, я никогда не буду больше жить по подвалам и голодать. Прежняя Адель умерла, ее больше нет. Нет легкомысленной влюбчивой дурочки, наивной и доверчивой. Есть Аделаида, которая никогда никому больше не поверит, и никогда ни к кому не привяжется. Привязанность – это слабость. Если вы кого-то любите, вам больно его терять, и вдвойне больно, когда предают. Боль – это тоже слабость. А я сильная.
Я продала все купленные наряды, остригла волосы и закрутила их в жесткий пучок. Я сама буду зарабатывать деньги. И заработаю их много. Кэтрин не будет нуждаться. А еще я научу ее работать, чтоб если что-то случится – она могла бы честно зарабатывать свой кусок хлеба. Хватит ей часами читать книги. Она думает, что я не знаю об этом. Знаю.
увеличить
Спойлер:

скачать

увеличить
скачать
Droopsi
Креатор

СообщениеТема: Re: Мои любимцы   Вс 2 Окт 2011 - 10:13

Пастор Колдхейм
Я попал в эту кампанию совершенно случайно. Просто мне довелось венчать пару Денвил. Честно говоря, я сомневался, правильно ли поступаю. Странная была пара. Невеста, казалось, вот-вот свалится в обморок. По-моему, до нее с трудом доходило происходящее. Жених вертелся, как на сковородке, постоянно поглядывая на калитку. И успокоился только тогда, когда надел на палец невесты кольцо.
Но время показало, что все правильно, эти двое просто созданы друг для друга. Из них получилась хорошая семья. Моя совесть спокойна.
увеличить
увеличить
увеличить
скачать
Droopsi
Креатор

СообщениеТема: Re: Мои любимцы   Вс 2 Окт 2011 - 10:15

Привет! Я Тильда Трент. Забавное имечко, не так ли? Это мои предки сподобились. И как они до такого додумались – ума не приложу. Мамулька никаких книг, кроме телефонной в руках сроду не держала, а папулька вообще видит мир сквозь стекло бутылки. На мне их фантазия иссякла, и остальные братья и сестры получили нормальные обычные имена.
увеличить
Спойлер:

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Мои любимцы   

Мои любимцы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 24На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 13 ... 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Эксклюзив от форумчан :: Эксклюзивные объекты от форумчан для The Sims 2-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.