Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться

Династия Лихтер

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20 ... 26  Следующий
АвторСообщение
Selestina
Креатор
Selestina

Династия Лихтер - Страница 15 Selest10

Династия Лихтер - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Династия Лихтер   Династия Лихтер - Страница 15 Icon_minitimeЧт 22 Сен 2011 - 13:34

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Как уже всем стало ясно - это династия. Нечто такое скромное на 10 поколений. Если хватит моего далеко не ангельского терпения. Здесь выкладываются только отчеты, без подсчета баллов, ибо смысла особого в них тут нет. Но взятые ограничения публикую, просто ради интереса общественности. Временные рамки отчетов в симских днях - от недели до двух. А в нормальном человеческом исчислении - до 10 лет в отчет умудряюсь запихать. По поводу скачанного и прочего - изначальное заселение на пустой лот, с 4800 в кармане, скачанные предметы можно использовать только после рождения третьего поколения, либо достижения суммы в 350 тыс. Цель - вырастить 10 поколений. Все .) Enjoy, в общем-то ,)

"Ограничения":

"От автора":

"семейное древо":

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Adeline
Администратор
Adeline

Династия Лихтер - Страница 15 Adelin11

СообщениеТема: Re: Династия Лихтер   Династия Лихтер - Страница 15 Icon_minitimeПн 27 Фев 2012 - 22:09

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
родители в данном случае за самостоятельность дочери. Плюс ко всему - Селест, конечно, любит своего ребенка /это вам не Геля/, но она сама еще частично не выросла и воспитывать дочь ей сложно.
Не направят и не подскажут, ибо бесполезно. С твердолобостью этого ребенка скорее стены сломаются, чем она себе лоб расшибет.)
Вот с этим я категорически не согласна. Как можно вырости самодостаточным человеком, если ребенку не объяснять элементарные вещи. Откуда она знает что хорошо, а что плохо, если ей никто и никогда этого не объяснял? Так и до собственного суицида недалеко Оо
https://www.simscreative.net
Selestina
Креатор
Selestina

СообщениеТема: Re: Династия Лихтер   Династия Лихтер - Страница 15 Icon_minitimeПт 9 Мар 2012 - 7:18

Adeline, элементарное - объясняется. Но только самое элементарное, скажем так))

/в какие степи меня несет с этой Наследницей - я пока не поняла/

Отчет 1

Нежеланная радость

Я заглянула в ежедневник и с трудом подавила разочарованный стон – еще одна лента. Классическая хореография, последняя в расписании на сегодня, слава богу. Не то, что бы я не любила этот предмет, но если на остальных уроках можно было устроиться в самый конец класса и не высовываться до конца занятия, то с классикой подобное не прокатывало. У преподавательницы была своя система расстановки учеников в зале – самые технически сильные ставились в первый ряд, либо ближе к главному зеркалу, чтобы на них могли равняться отстающие. Кто бы сомневался в том, что я стабильно занимала это «почетное» место в центре зала. Скольких трудов мне стоило оставаться невозмутимой под пристальными взглядами хихикающих девчонок и недовольно фыркающих парней, выполнять упражнения, стараясь не думать о том, что за каждым моим движением пристально следят, оценивают и ждут. Ждут, когда же я ошибусь. Расслаблю корпус, ноги, руки, опущу голову, оступлюсь, потеряю баланс, упаду, в конце концов. Я ненавидела быть в центре внимания. И даже слабая моральная поддержка в лице подруги и редкая полуулыбка преподавательницы – одна из форм максимальной похвалы – не спасали положение.
Зайдя в хореографический зал, я на мгновение опешила: слишком много народу. Я и так с трудом привыкала к нашей группе, по большей части женской, а тут нас стало почти раза в два больше, и ощутимо прибавилось сильной половины человечества. Я попыталась как можно незаметнее улизнуть в дальний угол, чтобы размяться. Люба проследовала за мной, оживленно оглядываясь – мы обе недоумевали о причине такого пополнения в коллективе.
-Сегодня вас объединили для подготовки к отчетному выступлению, - начала Ксения Эдуардовна, цепким взглядом осматривая каждого, - сейчас я разобью вас на пары для выпускного концерта. До конца мая времени много, возможно, я буду вас переставлять, в зависимости от того, как вы сработаетесь, и как будете выглядеть вместе технически и эстетически.
Народ активно зашептался – я даже догадывалась почему. Большинство девочек интересовало кто достанется им в партнеры, а главное – кому достанется почетная роль танцевать с Владом Абрамченко. По поводу этого субъекта нужно пояснить – типичная звезда всего и вся. Внешне не то, что бы Аполлон – по крайней мере, на мой вкус – но танцует, действительно, очень технично, хоть и как-то безжизненно. Но тут я не могу его судить – сама-то почти никогда не показывала каких-либо эмоций в танце, кроме равнодушия. Извините, но балет – это не мое, что бы там ни говорили преподаватели.
-Это будет, - за всеми этими мыслями, я упустила речь преподавателя. Ксения Эдуардовна обозревает зал поверх очков, съехавших почти на самый кончик носа, - Диана Лихтер. Выйдите на середину зала, - я медленно разжимаю руку, которой держусь за деревянную перекладину станка. Пытаюсь поверить в то, что, кажется, прозвучало не в моем больном мозгу, - пошевеливайтесь, вас никто ждать не будет.
-Простите, - я опускаю глаза в пол, не опуская голову. Привычка, выработанная годами. Я удивленно смотрела на то, как Влад с невозмутимым выражением лица подходит ко мне и берет за руку. Мы выполняем простейшее упражнение в паре, на лице Ксении Эдуардовны появляется некое подобие улыбки – максимальная похвала, которая от нее возможна. Легкий кивок головы преподавательницы и мы в паре до самого конца. Я чувствовала волны недовольства, исходящие от женской половины нашей группы – еще бы, такая замухрышка, как я и первый красавчик выпускного класса. Как они еще от злости не лопнули.
-Ничего себе, - восторженно щебетала Люба, пока мы переодевались после занятия. Последнюю ленту отменили, и мы могли с чистой совестью идти домой, - вот это везение. Ты будешь танцевать на отчетном концерте с Владиком! – я скептически покосилась на счастливую подругу. Кажется, я чего-то недопонимаю – чего она так радуется-то?
-А чего ты-то улыбаешься во все тридцать два? – хмуро поинтересовалась я, надеясь немного задержаться, пока основной народ не разойдется. Мне не хотелось сейчас сталкиваться с кем-то из девчонок.
-Я за тебя радуюсь, - пожала плечами шатенка, - это ведь такой шанс! Вас обязательно заметят люди из приемной комиссии Академии. А это гарантированное зачисление на бюджет. Как бы я хотела быть на твоем месте, - вздохнула она. Я, честно говоря, была готова с ней поменяться – очень уж не хотелось в очередной раз быть объектом насмешек и издевательств. Еще неизвестно, насколько мне повезло. Скорее, не повезло.
-Ты знаешь, мне эта Академия до лампочки. Я бы хотела пойти учиться на геолога…
-Да из тебя уже гарантированно получится балерина, какой геолог? Это вообще не женская профессия, - скривилась Люба, - ты вообще со своей наукой скоро превратишься в неясно кого.
-Так, давай не будем опять ссориться, - я подняла руки вверх, - этот разговор не приведет ни к чему хорошему. Мы слишком разнимся во взглядах на будущее.
У выхода из гимназии наши пути разошлись – подруга свернула направо, в сторону торгового центра, а я налево – хотелось немного прогуляться по парку, прежде чем идти домой. Именно поэтому я сегодня попросила водителя не приезжать за мной – необходимость проветриться с самого утра засела в моей голове, а после хореографии вытеснила все остальные желания. У ворот Центрального парка я столкнулась с группой активно щебечущих девчонок. Буркнув извинение, я попыталась пройти мимо, но чья-то рука вцепилась в лямку моей сумки, заставляя затормозить. Нехотя я подняла глаза и встретилась взглядом с Жанной – главной звездой нашей группы. Обычная расфуфыренная дочка богатых родителей, негласно избранная лидером класса. Такие как она обычно не задумываются о будущем – за них уже все решено родителями – и уж тем более не встречают никаких препятствий к получению желаемого. Ведь мамины и папины денежки сделают свое дело. Да, согласна, с финансовым уровнем моих родителей и собственной внешностью я бы могла быть на ее месте, но подобная мысль не приходила ко мне даже в самом страшном сне. Я не хотела быть в центре внимания, не хотела, что б в меня тыкали пальцами, пусть даже в слепом восхищении. Я вообще мечтала оказаться подальше от всего этого.
-Гуляешь? – вполне себе миролюбиво начала она. Я хмуро кивнула, надеясь побыстрее отделаться от этих ненормальных, - уделишь нам несколько минут своего бесценного времени? – с издевкой поинтересовалась она, а окружающие ее девчонки противно захихикали. Кажется, встреча была неслучайна.
-Что тебе нужно? – я, наконец, уняла бешено стучащее сердце и холодно взглянула на Жанну. На мгновение она застыла, видимо, заметив градус ненависти в моих глазах.
-Всего лишь маленькую просьбу, - протянула девушка со слащавой улыбочкой на лице, - откажись танцевать с Владом. Думаю, ты и сама понимаешь, что вы будете смотреться смешно.
-Да не вопрос, - пожала плечами я, - загвоздка только в одном, - охладила я преждевременную радость девицы, - Эдуардовна вряд ли согласится, - наша преподавательница классики была известна твердостью характера и упертостью в своих решениях. Ее способен был переубедить разве что директор /довольно чудаковатый дядька, надо сказать/ – и то, в очень редких случаях. Кажется, Жанна это тоже понимала, потому, что выпустила, наконец, лямку моей сумки из своих рук. Я уже понадеялась было спокойно уйти, но меня догнал ее злобный голос.
-Поговоришь с Константином Сергеевичем, в чем проблема. Ты должна его уговорить. Не важно, каким образом. Не сделаешь по-хорошему, будет по-плохому, - мстительно закончила она. Я досчитала до десяти, подавляя в себе желание проклясть эту ненормальную – последствия собственных слов, сказанных в гневе, мне были знакомы еще с детства.
-Хорошо, - тихо, Диана, тихо. Тебе пофиг, тебе глубоко пофиг на слова этой пустоголовой. Дыши глубже и не думай о ней.
-Умная девочка, - покровительственным тоном похвалила меня Жанна, - я рада, что мы друг друга поняли, - я стиснула зубы и вошла в парк. Срочно в какой-нибудь дальний уголок, сжечь пару кустиков, пока я не начала швыряться энергетическими сгустками в ничем не повинных прохожих, а то и что похуже.

Разговор с Константином Сергеевичем на следующий день не принес никаких результатов. Точнее, принес, но не те, какие бы хотелось мне и остальным. Преподаватель отказал в моей просьбе разбить нашу пару.
-Мисс Лихтер, - он всех называл на английский манер, - вы понимаете, что своим желанием можете разрушить две жизни? Ваше парное выступление гарантирует автоматическое зачисление в Академию Искусств. Если вы так уверены в том, что вы пройдете независимо от вашего танца на отчетном концерте, то вы никак не можете решать за Владислава.
-Он будет только рад, если его партнершей будет кто-то другой, - попыталась возразить я.
-Технически вы единственная, кто соответствует его уровню. Этот вопрос уже решен и точка, - отрезал мужчина, всем своим видом показывая, что разговор завершен. Я двинулась в сторону раздевалки, раздумывая над тем, что делать дальше. Сомневаюсь, что «месть» моих драгоценных одноклассниц будет ужасной, но поиздеваются они изрядно. Черт возьми, и надо ж было мне родиться такой.

У выхода из гимназии меня ждали. Все те же – Жанна и Ко. Черт возьми, как бы так сделать, что бы они от меня отвязались, но без трагических последствий для них. Неужели не бояться связываться с «ведьмой»?
-Ну что? Поговорила с Сергеевичем? – поинтересовалась девушка, утягивая меня за угол.
-Поговорила, - подтвердила я, рассматривая траву под ногами.
-Не тяни уже! – повысила голос Жанна, - он согласился?
-Нет, - качнула я головой.
-Ты должна была его уломать. Он к тебе единственной относится лучше, чем ко всем остальным! – девица скривилась. Ей было досадно от того, что в отличие от остальных преподавателей, Константин Сергеевич не хвалит ее постоянно и вообще почти не обращает внимания на эту звездную персону.
-Что я могла сделать? Приставить к горлу нож и потребовать смену партнера?
-Неужели у нашей «ведьмы» не нашлось в запасе ни одного приема? – ехидно фыркнула Ника, Жанкина подруга. Мне захотелось покрутить пальцем у виска – она что, реально думает, что я должна была загипнотизировать преподавателя и внушить ему необходимость в согласии? Облом – я с гипнозом на Вы. Единственное, что у меня получается на ура – спонтанные проклятия. Но этого ни Жанке, ни еще кому-либо лучше не знать.
-Что ж, - она подошла ко мне так близко, что я смогла уловить аромат ее парфюма, - я обещала, что ты не будешь с ним танцевать, я это сделаю, - в ее глазах зажегся маниакальный огонек. На миг мне подумалось, что и она владеет даром, но тут же подобная глупость была отметена в сторону. Будь Ника магичкой, она бы уже давно распознала во мне сестру по дару. Да и я в состоянии отличить ауру человека, от ауры мага любой расы. Девушка, задумчиво вцепившись в ворот моей блузки, потянула на себя.
-Интересно, что лучше – сломать тебе ноги или руки? А, может, шейку? В любом случае, ты не успеешь оклематься к концу мая, - склонив голову на бок, протянула Жанна. А мне впервые за долгое время стало действительно страшно. Причем, не столько за себя, сколько за нее. В панике я не контролирую свои эмоции и мысли. За собственные переломы не особо опасаюсь – регенерация у меня неплохая, если что, бабушка поможет – хотя мне не хотелось втягивать родных в мои проблемы. Но вот что я могу пожелать Нике и остальным… Девушка со злобой отпихнула меня от себя, причем, я не ожидала, что толчок будет такой силы. Я со всей дури ударилась предплечьем и виском о кирпичную стену здания. Очки слетели с переносицы и затерялись где-то вне зоны видимости. Я сощурилась – не столько из-за зрения, которое у меня было идеальным – сколько с непривычки. Очки я носила как особый вариант защиты, что ли. Не зря же говорят, что глаза – зеркало души. А мне до ужаса не хотелось, что б в мою душу кто-то заглядывал.
-А еще можно проредить ее лохмы, - противным голоском предложила одна из шестерок Жанны. Я в это время задумчиво созерцала ниточку на блузке на том месте, где минуту назад была пуговица. Волосы так волосы – не зубы, отрастут. Никакой фантазии у этих идиоток. Звук чьих-то шагов отрезвил девчонок – кто-то сдавленным голосом произнес «уходим», Жанна недовольно скривилась.
-Ничего, это еще только начало, - пообещала она мне, прежде чем свернуть за угол. Я похвалила себя за выдержку – никого не убила и не прокляла. Браво, Диана, ты определенно делаешь успехи. Если так пойдет и дальше, мир проживет еще несколько лет, и конец света немного отодвинется.
-Ты как? – чей-то участливый голос заставляет меня вырваться из паутины собственных мыслей и поднять голову. Влад. Черт возьми, и принесла же его нелегкая. Сочувствие на лице парня сменяется удивлением. Только что рот не открыл, - это ты? – сдавленно поинтересовался он. Нет, блин, призрак твоей бабушки. Чего он так удивляется-то? Неужели в этой гимназии есть еще как минимум один объект для издевательств? Хочу по привычке поправить очки и в этот момент вспоминаю, что они валяются где-то в траве. Тут же мне стало понятно его удивление. Моя внешность! Боги, почему все самое идиотское должно случиться в один день?!.
-Не нужно, - мотнула я головой в ответ на протянутую мне руку, - я в порядке.
-Ничего себе – в порядке. Кровоподтек на виске, ссадина на плече, порванная блузка и разбитые очки. С тобой такое каждый день случается? – спросил парень, стягивая с себя пиджак и набрасывая его мне на плечи. Я внутренне скривилась – от этого нарцисса мне не нужна была помощь – но виду не подала.
-Почти, - я пожала плечами.
-Почему ты не носишь линзы? – Влад помог мне собрать рассыпавшиеся тетради, но, к сожалению, спасти их уже было невозможно – сырость после утреннего дождя со всей ответственностью пропитала тонкие бумажные листы, - у тебя очень красивые глаза, - продолжил он, а мне захотелось сбежать отсюда.
-Спасибо за сочувствие, - я протянула ему пиджак обратно, взяла в руки сумку и двинулась в сторону выхода с территории школы. Парень недоуменно проводил меня взглядом, оставаясь на месте, но уже через несколько секунд я услышала его шаги за своей спиной, - что тебе еще?
-Я не могу отпустить тебя в таком состоянии одну.
-Оставь уже эти свои джентльменские замашки, - поморщилась я, - будь я сейчас в очках, в застегнутой блузке и с привычной косой, ты бы на меня даже внимания не обратил. Мне не нужно это дешевое сочувствие только из-за того, что у меня красивые глаза. Не беспокойся, - заметив, что он хочет что-то сказать, опередила я парня, - до дома я в состоянии доехать сама.
lerka-lerusya
Креатор
lerka-lerusya

Работа/Хобби : в декрете)
Настроение : великолепное
Династия Лихтер - Страница 15 Lsr78

СообщениеТема: Re: Династия Лихтер   Династия Лихтер - Страница 15 Icon_minitimeПт 9 Мар 2012 - 9:55

Я бы выдрала патлы каждой из этих стерв(извиняюсь за вульгаризм) лучше бы Диана каждой из них сказала пару ласковых Huligan
Mila_Hant

Mila_Hant

Работа/Хобби : Учеба | СБТ
Настроение : {explosible}
Династия Лихтер - Страница 15 Mila_h10

СообщениеТема: Re: Династия Лихтер   Династия Лихтер - Страница 15 Icon_minitimeПт 9 Мар 2012 - 10:13

Так, наконец отпишусь х)
Для начала, скажу, мне такой разворот событий, с магией, разводами, суицидами, переломами и прочими кишками определенно нравится х)
Селест с её вытягивающимися зрачками - это нечто, конечно)
Диана... если честно, когда она была маленькой, я вот нигде не видела, чтобы она была прям супер красавицей. Её стремление уйти в тень, мне опять-таки непонятно. Комплекс неполноценности у вашей этой - триединой.
Готова поспорить, будь такой дар у Инны или Каришы, они бы мигом поставили выскочек на место, причем не оставив ни следа, ни шрама. Мне странно, что эта черта характера не передалась Диане.
Так и сейчас, Диане не надо было терпеть эти издевки, а пожелать подскользнуться или еще что-нибудь этим дурам, чтобы и не покалеченные, но и опозоренные были. А просто терпеть, чтоб не навредить другим - это глупо.
Влад, ну как мне с этого ракурса, не вижу ничего супер красивого опять-таки. Да и Диана это видит. В общем, дай бог ей спокойного тихого парня, и счастья с ним, ибо всякие нарциссы - это точно не её.
Пы.Сы. Конечно, рада признать, что Диана выросла очень красивой. Не милой, а именно красивой. И ей незачем это скрывать.
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Династия Лихтер   Династия Лихтер - Страница 15 Icon_minitimeПт 9 Мар 2012 - 11:21

Я б не сказал, что очки ее как-либо портили или делали замужрыжкой, на самом деле. Но. наверное у ее одноклассников проста такая реакция на дополнительную пару стекол) Ну, я хотя бы рад, что она научилась более или менее сдерживать свои эмоции, теперь надо учиться с умом пользоваться тем, что ей завещано природой, хотя, чую, что она б с удовольствием отказалась бы от дара, если ей предоставили бы такую возможность)
Lusiana

Lusiana

Настроение : Totally flamazing!
Династия Лихтер - Страница 15 Lusian12

СообщениеТема: Re: Династия Лихтер   Династия Лихтер - Страница 15 Icon_minitimeПт 9 Мар 2012 - 12:34

Я бы выдрала патлы каждой из этих стерв
Я тебе помогу Huligan
Инны или Каришы, они бы мигом поставили выскочек на место, причем не оставив ни следа, ни шрама
Мне кажется здесь играет роль то, что Диана с детства забита и повесила на себя клеймо, она просто не желает привлекать к себе внимания, не замечая того, что это то и тянет за собой издевки со стороны одноклассников. У нее сильный характер, но пока она не заметила его и не поняла преимущества. Я уверена, что если бы она шикнула на ту Жанну, то девушка бы сразу забежала куда подальше, хотя бы от неожиданности отпора. Но Диана опять же боится сорваться, ведь в ее возрасте это еще не контролируемо настолько. Но девочка молодец, что сдержалась в этой ситуации.
А вот насчет Влада, ну ничего не скажу, пока он для меня не раскрылся, но он определенно будет ухлестывать за Дианой, что позлит всех еще больше.
Selestina
Креатор
Selestina

СообщениеТема: Re: Династия Лихтер   Династия Лихтер - Страница 15 Icon_minitimeПт 9 Мар 2012 - 12:39

lerka-lerusya, я боюсь, если бы Диана им что-то и сказала в пылу, то без трупов не обошлось бы. Подобного она на себя принимать пока не хочет)
Mila_Hant, какие люди Smile таки я рада видеть тебя не только в скайпе))
Подобный разворот событий для меня в новинку, но из-за затянувшегося депресняка я даже сама не знаю, как далеко зайду. Точнее, знаю, но только на ближайшие 2-3 отчета. Продолжу мучить всех и вся - у меня какая-то садистская жилка открылась х)
Зрачки у Селест вытягивались сами по себе, я случайно уловила подобное и поняла, что таки игра поняла мои бредовые идеи. Это была судьба Hihi Вообще, интересно, от чего такой эффект бывает в игре..)
Комплекс неполноценности у вашей этой - триединой.
да) есть у нас такое) даже более чем)) по сути, она на самом деле очень закомплексованный ребенок)
Да, они бы поставили на место, а вот Ди боится. Боится последствий собственной несдержанности и злости. Она не может быть уверена, что любое из ее пожеланий обидчику не исполнится дословно.
А просто терпеть, чтоб не навредить другим - это глупо.
но и трупы плодить тоже не есть гуд.) А ничего мягкого она бы не пожелала, боюсь х/
В общем, дай бог ей спокойного тихого парня, и счастья с ним, ибо всякие нарциссы - это точно не её.
нарциссов не будет, спокойных и тихих тоже. наверное х)
а Влад - это очередное увлечение окружающих девочек от 13 до 17, стадная болезнь, что ли. Никто не говорит, что он реально идеал красоты - просто в данном окружении он оказался номером один для девочек. Я сама-то порой не понимаю, что мои сверстницы находят в том или ином мальчике, коллективно вздыхая по нему. Когда на мой взгляд посимпатичнее его рядом ошиваются кандидаты Sorry
Пы.Сы. шпасибо х) скрывать - это уже своеобразная привычка. Плюс ко всему - ее сейчас не собственная внешность заботит, а учеба, поступление, да и дурацкий дар)) к типичным женским косметическо/шмоточным радостям она равнодушна. На данном этапе жизни точно))
Эш, да и я уже привыкла к ней в очках. Мне так даже нравится)) но это действительно именно реакция социума, а не истина в последней инстанции))
хотя, чую, что она б с удовольствием отказалась бы от дара, если ей предоставили бы такую возможность)
именно Da жаль, что подобная возможность не предоставится ><
Мари Бабочка, мне так твои рассуждения нравятся))
Не буду цитировать весь кусок - просто соглашусь с ним, ты в точку попала. У нее внутренний стержень крепкий, но пока девочка этого еще не осознала. Подобное будет происходить постепенно - ей все равно придется учиться жить в этом обществе на равных, а не в роли забитой и загнанной в угол мышки. Вот только разобраться бы с собственной силой, которая пока очень плохо поддается контролю. Сейчас для Ди /да и для окружающих/ лучше молча стерпеть, нежели сорваться и стать убийцей.
Про Влада я пока промолчу - есть у меня на него наметки, да^^

Спасибо всем огромное Zveti2 Если голова не разболится, я, наконец, по некоторым темам пройдусь. А то уже за свою пропажу и молчанку стыдно, хоть и в связи со здоровьем.
Mila_Hant

Mila_Hant

Работа/Хобби : Учеба | СБТ
Настроение : {explosible}
Династия Лихтер - Страница 15 Mila_h10

СообщениеТема: Re: Династия Лихтер   Династия Лихтер - Страница 15 Icon_minitimeПт 9 Мар 2012 - 13:09

Selestina, я и не говорила трупы плодить. Просто, смотри, по её вине пострадало уже три человека (я никого не забыла?), и она чувствует вину. В то же время, она научилась сдерживать эмоции. Она действительно может дословно пожелать обидчикам скажем... расстройство желудка, не очень приятно, но и не смертельно. Зато к ней лезть не будут.
Спойлер:

стадная болезнь, что ли.
Вот, честно, тоже никогда не понимала. В каждом коллективе есть тот, по которому в этом возрасте все сохнут. А ведь, подумать, то там ну ничего такого нет. Абсолютно.
Плюс ко всему - ее сейчас не собственная внешность заботит, а учеба, поступление, да и дурацкий дар)) к типичным женским косметическо/шмоточным радостям она равнодушна.
Ох, что-то это как-то совсем на тебя не похоже х)
Надеюсь, скоро она встретит понимающего её человека, рядом с которым она захочет быть привлекательной и красивой. Все-таки она девушка прежде всего.
Selestina
Креатор
Selestina

СообщениеТема: Re: Династия Лихтер   Династия Лихтер - Страница 15 Icon_minitimeПт 9 Мар 2012 - 13:21

Mila_Hant, я уже сама в их количестве путаюсь))
проблема именно в том, что пожелания Дианы обычно далеки от столь гуманных. Проще сдержаться, чем придумать что-то щадящее. А еще, тут нежелание высовываться со своим даром в немагическом обществе.
Спойлер:

Вот, честно, тоже никогда не понимала. В каждом коллективе есть тот, по которому в этом возрасте все сохнут. А ведь, подумать, то там ну ничего такого нет. Абсолютно.
+++
Ох, что-то это как-то совсем на тебя не похоже х)
слишком много меня - не есть гуд)) решила, что тут от меня только семейное упрямство останется х) хотя, мб еще какие-то черты промелькнут. Но Диана, по большей части, собирательный образ с нескольких моих знакомых))
Когда-нибудь мб и встретит. Но сейчас ей не до своей женской части) есть проблемы поважнее)))
Adeline
Администратор
Adeline

Династия Лихтер - Страница 15 Adelin11

СообщениеТема: Re: Династия Лихтер   Династия Лихтер - Страница 15 Icon_minitimeВс 11 Мар 2012 - 19:57

Ууу,блин, заразы какие эти одноклассницы, однако за Диану я горда, сдержалась таки девочка, умничка. Правда не известно на долго ли. Эти курицы врятли так просто сдадуться. Слишком уж "круты" Huligan
По поводу очков я тоже согласна, они и с ними хорошенькая и без них, не особо большая разница во внешности получилась, хотя глаза и правда красивые ))
А еще немного критики, мона? Уж оооочень большая разница в описании и скринах, там снег, а тут трава цветет, да и Ди после подения сидит себе, улыбается )) Над директором школы тоже поржала, видимо он у них там очень креативный Hihi
Но текст тут все же важнее, как мне кажется, а он очень даже вкусный. Проблему подростков в школе у нас почему-то редко поднимают. А ведь это не такая уж и редкость Smile +
https://www.simscreative.net
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Династия Лихтер   Династия Лихтер - Страница 15 Icon_minitime

Династия Лихтер

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20 ... 26  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.