Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться

[Пластмассовая жизнь]

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Narenne

Narenne

[Пластмассовая жизнь] - Страница 10 Narenn11

[Пластмассовая жизнь] - Страница 10 Empty
СообщениеТема: [Пластмассовая жизнь]   [Пластмассовая жизнь] - Страница 10 Icon_minitimeСб 2 Янв 2010 - 18:52

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Даааа! Dance Я это таки сделала, чему, собственно, несказанно рада Shinert Особой ненависти между мной и ФШ не наблюдается, даже наоборот - но серьезных отношений от пока боится, та... так что разумная критика и направления в нужное русло исключительно приветствуются! Good
P.S.: Еще такой вопрос - оное (картинка, в смысле) не слишком темное? А то у меня тут и на ноуте, где ФШ и игра, яркость разная, там было, вроде, нормально, а сейчас по-левому Duma
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stihi.ru/avtor/narenne

АвторСообщение
Lusiana

Lusiana

Настроение : Totally flamazing!
[Пластмассовая жизнь] - Страница 10 Lusian12

СообщениеТема: Re: [Пластмассовая жизнь]   [Пластмассовая жизнь] - Страница 10 Icon_minitimeСб 10 Апр 2010 - 17:36

Ах, какая красотень, все уютно и стильно и при этом шикарнейшо! Love
LesFee

LesFee

Настроение :

СообщениеТема: Re: [Пластмассовая жизнь]   [Пластмассовая жизнь] - Страница 10 Icon_minitimeСб 10 Апр 2010 - 17:38

Очень нравится! Потому что живое и жилое. Лично мне больше нравится когда интерьер милый, симпотичный и главное - жилой, как в жизни. Не очень люблю нагромаждения или какой-либо мего-хайтек в котором ты никогда не станешь сама жить) Поэтому огромный + Sveti
?????
Anonymous

СообщениеТема: Re: [Пластмассовая жизнь]   [Пластмассовая жизнь] - Страница 10 Icon_minitimeСб 10 Апр 2010 - 17:41

Комната Рин очень клевая получилось, очень-очень Good И обработка мягкая добавляет уюта Sedrze
Narenne

Narenne

СообщениеТема: Re: [Пластмассовая жизнь]   [Пластмассовая жизнь] - Страница 10 Icon_minitimeСб 10 Апр 2010 - 18:27

Мари Бабочка, мерси Blush Именно это старалась передать - некий шик и пафос в изначальном дизайне, который перекрывается чем-то таким обжитым и уютным ^^
LesFee, vielen Dank Rosa Для того, кто делает интерьеры в игре, по-моему, "жилой как в жизни" - высший комплимент, так что я растекаюсь по стулу кавайной лужицей в приступе смущения girl_curtsey
Leavath, аригато гондзаймас! girl_angel Мне комната Рин тоже больше всего нравится - вроде, и ничего Такого нет, но при этом все это дело кажется очень обитаемым girl_game
Adeline
Администратор
Adeline

[Пластмассовая жизнь] - Страница 10 Adelin11

СообщениеТема: Re: [Пластмассовая жизнь]   [Пластмассовая жизнь] - Страница 10 Icon_minitimeВс 11 Апр 2010 - 10:07

Тут уже все сказали до меня, и про уют, и про обжитость, так что я с удовольствием присоединяюсь к комплиментам и ставлю большой и жирный плюсик, заметачельный интерьер Sveti +
https://www.simscreative.net
Komilfo
Житель Р.С.К
Komilfo

Настроение : Ня!!
[Пластмассовая жизнь] - Страница 10 Image599

СообщениеТема: Re: [Пластмассовая жизнь]   [Пластмассовая жизнь] - Страница 10 Icon_minitimeВс 11 Апр 2010 - 11:37

Такой изумительный интерьер получился Love уютный и теплый ) Мне особенно прихожая понравилась Good +
Hate

Hate

СообщениеТема: Re: [Пластмассовая жизнь]   [Пластмассовая жизнь] - Страница 10 Icon_minitimeВс 11 Апр 2010 - 13:35

Ваа, красивый интерьер, мне особенно комната Арианы понравилась Love +
*esfero

*esfero

[Пластмассовая жизнь] - Страница 10 Hell10

СообщениеТема: Re: [Пластмассовая жизнь]   [Пластмассовая жизнь] - Страница 10 Icon_minitimeВс 11 Апр 2010 - 15:15

Вай, какой дизайн)) Love
Не забудьте пригласить в гости)) Sveti +
Narenne

Narenne

СообщениеТема: Re: [Пластмассовая жизнь]   [Пластмассовая жизнь] - Страница 10 Icon_minitimeВс 11 Апр 2010 - 19:48

Adeline, громадное спасибо, очень льстит подобный комментарий от такого мастера интерьеров в игре Blush
Komilfo, мерси Sveti Мне прихожая нравится тем, что она реалистично-правдоподобная - не удивлюсь, если окажется, что мое подсознание срисовало ее с реально увиденной Plustring
Hate, спасибо огромное Rosa
Hell, филлен данк Kiss Так пусть Луна с Ингри просится - пустим Wink
Pupsenish

Pupsenish

Настроение : Свежачок!
[Пластмассовая жизнь] - Страница 10 Lucy10

СообщениеТема: Re: [Пластмассовая жизнь]   [Пластмассовая жизнь] - Страница 10 Icon_minitimeПт 16 Апр 2010 - 21:06

Интерьер в квартирке(мне кажется что это всё-таки квартира, либо пентхауз)просто зашибенный! Sveti Очень стильно и функционально.Но что меня больше всего поразило, так это схожесть с настоящим жильём, с настоящей квартирой, как будто симсом тут и не пахло :)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: [Пластмассовая жизнь]   [Пластмассовая жизнь] - Страница 10 Icon_minitime

[Пластмассовая жизнь]

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Альбомы форумчан-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.