Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться

[Пластмассовая жизнь]

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Narenne

Narenne

[Пластмассовая жизнь] - Страница 8 Narenn11

[Пластмассовая жизнь] - Страница 8 Empty
СообщениеТема: [Пластмассовая жизнь]   [Пластмассовая жизнь] - Страница 8 Icon_minitimeСб 2 Янв 2010 - 18:52

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Даааа! Dance Я это таки сделала, чему, собственно, несказанно рада Shinert Особой ненависти между мной и ФШ не наблюдается, даже наоборот - но серьезных отношений от пока боится, та... так что разумная критика и направления в нужное русло исключительно приветствуются! Good
P.S.: Еще такой вопрос - оное (картинка, в смысле) не слишком темное? А то у меня тут и на ноуте, где ФШ и игра, яркость разная, там было, вроде, нормально, а сейчас по-левому Duma
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stihi.ru/avtor/narenne

АвторСообщение
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: [Пластмассовая жизнь]   [Пластмассовая жизнь] - Страница 8 Icon_minitimeСб 3 Апр 2010 - 18:43

косяки мне замечать на такой хорошенькой работе не хочется, поэтому просто говорю - очень и очень красивая работа.
Narenne

Narenne

СообщениеТема: Re: [Пластмассовая жизнь]   [Пластмассовая жизнь] - Страница 8 Icon_minitimeСб 3 Апр 2010 - 18:54

Hell, он не совсем косяк /пригляделась - поняла, что там просто видимость косячности :), но смотрится криво слегка. Хорошо, что не заметно Shinert
Эшли, аригато Sveti Греет душу то, что воплощение этого глюка можно назвать красивым Molitva
?????
Anonymous

СообщениеТема: Re: [Пластмассовая жизнь]   [Пластмассовая жизнь] - Страница 8 Icon_minitimeСб 3 Апр 2010 - 19:25

очень клево получилось, шикарная задумка, есть пару косяков, но они не сильно заметны Sveti
Belkina

Belkina

СообщениеТема: Re: [Пластмассовая жизнь]   [Пластмассовая жизнь] - Страница 8 Icon_minitimeСб 3 Апр 2010 - 19:30

пытаюсь найти косяк, но почему то не получается
серьезная работа, роскошная задумка.умничка, словом, видно рост в фотошопе
Lusiana

Lusiana

Настроение : Totally flamazing!
[Пластмассовая жизнь] - Страница 8 Lusian12

СообщениеТема: Re: [Пластмассовая жизнь]   [Пластмассовая жизнь] - Страница 8 Icon_minitimeСб 3 Апр 2010 - 19:32

Выглядит все потрясающе. Настолько все красиво продумано и сделано! Love
LesFee

LesFee

Настроение :

СообщениеТема: Re: [Пластмассовая жизнь]   [Пластмассовая жизнь] - Страница 8 Icon_minitimeСб 3 Апр 2010 - 20:01

Shocked шикарно
Оооочень красивые глаза.. Да и атмосфера, и волосы..Ух, класс)
Хочу такой звездопад!
Rose

Rose

СообщениеТема: Re: [Пластмассовая жизнь]   [Пластмассовая жизнь] - Страница 8 Icon_minitimeСб 3 Апр 2010 - 20:10

Последняя работа шикарна. Очень впечатлили глазки и губы, волосы очень красивые. Очень красиво и необычно! Sveti
Narenne

Narenne

СообщениеТема: Re: [Пластмассовая жизнь]   [Пластмассовая жизнь] - Страница 8 Icon_minitimeСб 3 Апр 2010 - 20:39

Leavath, большущее спасибо Blush Как я умудрилась поскрывать косяки - не знаю, мне почему-то заведомо казалось, что их тут будет куча Duma
Belkina, спасибо Sveti Не представляешь, как я рада, что первой моей серьезной работой назвали именно эту..
Мари Бабочка, мерси! Rosa Продумано..? это, скорее, вдохновение ))
LesFee, аригато girl_angel В глазах должны бы отражаться звезды, но, по-моему, не особо они там отражаются... secret Но им и так идет) Волосы мне тоже очень нравятся, думала, не сделаю такую красотень Shinert
Rose, огромное спасибо, рада новым посетителям в альбоме girl_game С глазами - опять же, они не совсем такие, какие хотелось бы, но.. я не жалею) И да - по-моему, действительно необычно получилось pirat

Касательно задумки в целом и звездопада в частности.. Оно все не просто из головы, это книгой навеяно - соответственно, моя больная фантазия видит скрытый подтекст и подсказывает: в том звездопаде не сильно-то много хорошего..
VaNiL@

VaNiL@

СообщениеТема: Re: [Пластмассовая жизнь]   [Пластмассовая жизнь] - Страница 8 Icon_minitimeСб 3 Апр 2010 - 20:45

[L.S.S.] пишет:
Это то самое ОНО, о котором я тебе говорила...
Мм....мне кажется ОНО удалось на славу Good
Narenne

Narenne

СообщениеТема: Re: [Пластмассовая жизнь]   [Пластмассовая жизнь] - Страница 8 Icon_minitimeСб 3 Апр 2010 - 20:48

VaNiL@, *шепотом* а мне кажется, что ОНО, конечно, мило и очаровательно, но это не то ОНО, которое я хотела показать. Буду пробовать скриэйтить что-нибудь более соответствующее ))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: [Пластмассовая жизнь]   [Пластмассовая жизнь] - Страница 8 Icon_minitime

[Пластмассовая жизнь]

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Альбомы форумчан-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.