Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться

[Пластмассовая жизнь]

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Narenne

Narenne

[Пластмассовая жизнь] - Страница 3 Narenn11

[Пластмассовая жизнь] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: [Пластмассовая жизнь]   [Пластмассовая жизнь] - Страница 3 Icon_minitimeСб 2 Янв 2010 - 18:52

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Даааа! Dance Я это таки сделала, чему, собственно, несказанно рада Shinert Особой ненависти между мной и ФШ не наблюдается, даже наоборот - но серьезных отношений от пока боится, та... так что разумная критика и направления в нужное русло исключительно приветствуются! Good
P.S.: Еще такой вопрос - оное (картинка, в смысле) не слишком темное? А то у меня тут и на ноуте, где ФШ и игра, яркость разная, там было, вроде, нормально, а сейчас по-левому Duma
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stihi.ru/avtor/narenne

АвторСообщение
чЮдО_Ф_пЁрЬяХ

чЮдО_Ф_пЁрЬяХ

СообщениеТема: Re: [Пластмассовая жизнь]   [Пластмассовая жизнь] - Страница 3 Icon_minitimeПт 15 Янв 2010 - 15:19

И я присоединяюсь к поздравлениям)))) Первая фота отличная))) даже с моим затемнённым экраном смотрелась шикарно!!! Хотя вряд ли иначе может быть..) Love

Кофейная девушка...Ммм...Нет слов) Вот тебе и одна из героинь для сериала) Я его ещё жду Kiss даж не думай что забыла!
*esfero

*esfero

[Пластмассовая жизнь] - Страница 3 Hell10

СообщениеТема: Re: [Пластмассовая жизнь]   [Пластмассовая жизнь] - Страница 3 Icon_minitimeПт 15 Янв 2010 - 16:19

Фотографии классные))
Поздравляю с началом альбома)) Sveti
Narenne

Narenne

СообщениеТема: Re: [Пластмассовая жизнь]   [Пластмассовая жизнь] - Страница 3 Icon_minitimeВс 24 Янв 2010 - 18:22

Lucy
Спасибо огромное, очень приятно читать такие отзывы применительно к своим работам - я ведь еще только учусь Blush
Belkina
От Брэнди я и сама в восторге, и как только заползла в редактирование внешности - сразу увидела ее рыжиком ^^
Био девушки в капюшоне... пожалуй, когда-нибудь постараюсь родить и впихнуть в какую-нибудь историю)
FatalikA
Первое фото и для самой меня тоже загадочное - таки сама до конца не поняла, кого там она отпускать отказывается, но, мне кажется, скрин от этого только.. атмосфернее, что ли)
А кофейная цветовая гамма - да, она такая Da Только ассоциируется у меня не только с теплом, но и с нотками одиночества..
Hate
Спасибо, рады стараться! Kiss
чЮдО_Ф_пЁрЬяХ
Вот, зай, ты пришла и опять вогнала меня в краску... Blush скоро ведь почти привыкну, чесслово :) Спасибище за букет! Sveti (ромашки у нас, конечно, поскромнее будут, но мы это.. от чистого сердца, так сказать))
Насчет сериала... меня надо пинать, пинать и пинать, и делать это ближе к весне и подальше от сессии - времени сейчас 0 без палочки Shinert Но вот взять туда эту девочку, если он таки будет.. возьму на заметку Wink
Hell
Аригато! Kiss

Ну и, раз уж я так поздно добралась до альбома, надо бы это как-нибудь компенсировать :)
Я таки добралась до игры и родила скрины на один из ЖБК-конкурсов Blush
Adeline
Администратор
Adeline

[Пластмассовая жизнь] - Страница 3 Adelin11

СообщениеТема: Re: [Пластмассовая жизнь]   [Пластмассовая жизнь] - Страница 3 Icon_minitimeВс 24 Янв 2010 - 18:27

Мне так понравился интерьер! Все в тон, сочитается идеально, еще и вид из окна понравился, знаю, что там вроде как ничего особенного, но атмосферу настоящего жилого дома подчеркивает Sveti +
https://www.simscreative.net
Isabell

Isabell

Настроение : Улётное...
[Пластмассовая жизнь] - Страница 3 Isabel10

СообщениеТема: Re: [Пластмассовая жизнь]   [Пластмассовая жизнь] - Страница 3 Icon_minitimeВс 24 Янв 2010 - 18:28

О, как красиво, мне нравится, все так спокойно и умиротворенно Love
Narenne

Narenne

СообщениеТема: Re: [Пластмассовая жизнь]   [Пластмассовая жизнь] - Страница 3 Icon_minitimeВс 24 Янв 2010 - 18:35

Adeline, вааай, аригато гондзаймас Kiss А вид из окна, кстати... может, хорошо вписался из-за того, что там тоже зеленый с голубым? (только сейчас заметила :)) Duma
Isabell, спасибо, я как раз пыталась передать атмосферу, благоприятную для свободного творчества Da Да и, опять же, зеленый цвет - он на мозг, вроде как, успокаивающе действует, а тут еще всякие картинки, цветочки...)
Lusiana

Lusiana

Настроение : Totally flamazing!
[Пластмассовая жизнь] - Страница 3 Lusian12

СообщениеТема: Re: [Пластмассовая жизнь]   [Пластмассовая жизнь] - Страница 3 Icon_minitimeВс 24 Янв 2010 - 18:42

Круто, мне очень даже нравится И соглашусь, что вид из окна здесь, как изюминка! Sveti
*esfero

*esfero

[Пластмассовая жизнь] - Страница 3 Hell10

СообщениеТема: Re: [Пластмассовая жизнь]   [Пластмассовая жизнь] - Страница 3 Icon_minitimeВс 24 Янв 2010 - 18:46

Вау, Линчик, пустите меня к себе пожить? To pick ones nose +
Narenne

Narenne

СообщениеТема: Re: [Пластмассовая жизнь]   [Пластмассовая жизнь] - Страница 3 Icon_minitimeВс 24 Янв 2010 - 18:47

Мари Бабочка, мерси Blush
Hell, приезжай, у нас как раз комната свободная есть Da Да и Айз вас, думаю, пустит - по старой дружбе с Аделькой Wink

Насчет вида из окна... самое забавное, что если б не комментарии, я бы этот вид даже и не заметила :)
?????
Anonymous

СообщениеТема: Re: [Пластмассовая жизнь]   [Пластмассовая жизнь] - Страница 3 Icon_minitimeВс 24 Янв 2010 - 19:48

Вай, очень красиво, свежо, стильно, уютно. Мне нравится модерн стиль, очень-очень-очень girl_game
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: [Пластмассовая жизнь]   [Пластмассовая жизнь] - Страница 3 Icon_minitime

[Пластмассовая жизнь]

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Альбомы форумчан-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.