Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться

[Пластмассовая жизнь]

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Narenne

Narenne

[Пластмассовая жизнь] - Страница 2 Narenn11

[Пластмассовая жизнь] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: [Пластмассовая жизнь]   [Пластмассовая жизнь] - Страница 2 Icon_minitimeСб 2 Янв 2010 - 18:52

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Даааа! Dance Я это таки сделала, чему, собственно, несказанно рада Shinert Особой ненависти между мной и ФШ не наблюдается, даже наоборот - но серьезных отношений от пока боится, та... так что разумная критика и направления в нужное русло исключительно приветствуются! Good
P.S.: Еще такой вопрос - оное (картинка, в смысле) не слишком темное? А то у меня тут и на ноуте, где ФШ и игра, яркость разная, там было, вроде, нормально, а сейчас по-левому Duma
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stihi.ru/avtor/narenne

АвторСообщение
Narenne

Narenne

СообщениеТема: Re: [Пластмассовая жизнь]   [Пластмассовая жизнь] - Страница 2 Icon_minitimeСб 2 Янв 2010 - 19:34

katyshka55rus
Isabell
Adeline

И снова здоровенное аригато! Kiss Первая фотка мне и самой очень нравится - как минимум, кофейно-молочной цветовой гаммой, которая в последнее время стала моим очередным фетишем :) А девушка, думаю, тут еще не раз появится - и в глаза у нее со временем будут улыбаться Wink
Lusiana

Lusiana

Настроение : Totally flamazing!
[Пластмассовая жизнь] - Страница 2 Lusian12

СообщениеТема: Re: [Пластмассовая жизнь]   [Пластмассовая жизнь] - Страница 2 Icon_minitimeСб 2 Янв 2010 - 19:55

Какие замечательные работы. У вас с фотошопом все будет хорошо. я в этом даже не сомневаюсь. Wink
Насчет вопроса, про темноватость первой картинки, я тебе скажу так, без твоего коммента я бы на это не обратила никакого внимания, потому что скрин вышел замечательным. Вторая работа тоже супер, очень красиво девушка сочетается с фоном. А бедной Брэнди, очень идет ее новый образ. Sveti +++
VaNiL@

VaNiL@

СообщениеТема: Re: [Пластмассовая жизнь]   [Пластмассовая жизнь] - Страница 2 Icon_minitimeСб 2 Янв 2010 - 20:14

Ааааа,дорогая моя Лина,наконец таки это случилось!!!Ты завела альбом!!!Ураааааа! Lol
Больше всего мне фотка девушки на фоне улицы понравилась)))Брэнди тоже ничего такая получилась Good
В общем,ещё раз поздравляю с открытием альбом4ика Sveti
Narenne

Narenne

СообщениеТема: Re: [Пластмассовая жизнь]   [Пластмассовая жизнь] - Страница 2 Icon_minitimeСб 2 Янв 2010 - 20:29

Мари Бабочка, ОК, тогда псевдо-темноватость я списываю исключительно на фиговость монитора :) Фотошоп мне вообще очень давно уже нравится - надеюсь, наши чувства таки взаимны ))
VaNiL@, оу, рада, что сие событие вызвало настолько позитивную реакцию Wink

Девушку в улицу я впихивала достаточно медленно и печально (с), так что тот факт, что сделала я это прилично, оочень льстит самомнению )) Ну, а Брэнди - полагаю, она только "за" то, чтобы за позитивностью поскрывать теоретическую возможность наличия двоих детей Shinert
?????
Anonymous

СообщениеТема: Re: [Пластмассовая жизнь]   [Пластмассовая жизнь] - Страница 2 Icon_minitimeВс 3 Янв 2010 - 0:19

Мне переделка безумно понравилась. Люблю рыжих с конопушками Love А первая работа очень нежная, "грустный взгляд вдаль"
Narenne

Narenne

СообщениеТема: Re: [Пластмассовая жизнь]   [Пластмассовая жизнь] - Страница 2 Icon_minitimeВс 3 Янв 2010 - 9:02

Leavath, филен данк ^^ Я тоже рыженьких люблю - и Брэнди, мне кажется, идет такой вот позитивный образ) Ну, а первый скрин.. я его родила вообще почти случайно, но зато балдею теперь от него только так (как скромно, блин) Shinert
Lucy

Lucy

[Пластмассовая жизнь] - Страница 2 Lucy10

СообщениеТема: Re: [Пластмассовая жизнь]   [Пластмассовая жизнь] - Страница 2 Icon_minitimeВс 3 Янв 2010 - 10:56

Девушка в капюшоне просто БА! Нереальная красота и гармоничность Sluni
Belkina

Belkina

СообщениеТема: Re: [Пластмассовая жизнь]   [Пластмассовая жизнь] - Страница 2 Icon_minitimeВс 3 Янв 2010 - 11:22

Бренди очень идет ее новый образ, особенно цвет волос,изумительно просто подобран
Девушка в капюшоне очень красивая, только глаза грусные.Кажется, что у нее не очень веселая биография и хотелось бы узнать эту биографию поподронее
А самый первый рисуночек кстати, если и темноват, то в глаза не бросается, все вписывается в общую тему pirat
FatalikA

FatalikA

Настроение : Вечно сонное
[Пластмассовая жизнь] - Страница 2 Fatali10

СообщениеТема: Re: [Пластмассовая жизнь]   [Пластмассовая жизнь] - Страница 2 Icon_minitimeВт 12 Янв 2010 - 13:03

ДЛя меня первое фото не темное))) Оно суперское)) Такое загадочное)))И девушка на фоне тоже очень понравилась) Теплое фото)))
http://vkontakte.ru/fatalika
Hate

Hate

СообщениеТема: Re: [Пластмассовая жизнь]   [Пластмассовая жизнь] - Страница 2 Icon_minitimeВт 12 Янв 2010 - 15:35

Может и поздно, но поздравляю с открытием альбома! Sveti
Классные фотки, больше всего мне переделка Бренди понравилась Love
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: [Пластмассовая жизнь]   [Пластмассовая жизнь] - Страница 2 Icon_minitime

[Пластмассовая жизнь]

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Альбомы форумчан-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.