Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Новый город Hidden Springs

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Lusiana

Работа/Хобби : Literature

СообщениеТема: Новый город Hidden Springs   Вт 23 Авг 2011 - 18:27

Первое сообщение в теме :

Новый городок Hidden Springs

Оставайтесь вечно молодыми вместе с «The Sims™ 3 Хидден Спрингс». Этой осенью вы сможете приобреcти новый загружаемый городок только в The Sims 3 Store, за баллы SimPoints. Вас ждут новые участки, предметы, персонажи и даже волшебство – «The Sims 3 Хидден Спрингс» приглашает всех желающих изучить окрестности и раскрыть тайны города.

Исследуйте удивительный берег озера, наслаждайтесь процедурами в салоне красоты, занимайтесь спортом на лыжной базе, бродите по лесам или найдите доступ к загадочному музею магии и паранормальных явлений. Каждый отыщет в Хидден-Спринг что-нибудь интересное. Пообщайтесь со сливками городского общества в роскошной ложе «Редвудские высоты». Испытайте красоту гармонии и истинного покоя, купаясь в солнечных лучах и голубых бассейнах Хрустального солярия. Освежившись в водоеме с полезной водой, посетите волшебный парк "Феечка", позвольте своему воображению разыграться в полную силу. Или побывайте в салоне красоты "Серебряный зефир", чтобы испробовать на себе чудеса его косметических и лечебных методик. Помимо этих восхитительных участков, вас ждет главная нераскрытая тайна Хидден Спрингс, от которой слегка веет магией. Узнайте, что лежит в основе молодильных источников – и, возможно, ваши самые сокровенные желания исполнятся!

Интервью с продюсером о мире Симов нашего времени.

Как вас зовут и кем вы являетесь в студии The Sims?
Меня зовут Азъёр Боуи-Ханкинс и я ассистент продюсера The Sims 3 Store.
Что такое Хидден Спрингс? Это дополнение или каталог?
Хидден Спрингс это новый загружаемый мир, доступный только в The Sims 3 Store. У вас появится возможность исследовать абсолютно другой мир с новыми семьями, локациями и парой уникальных сюрпризов.
Что в него включено? Будут ли новые места, где смогут жить Симы и места, куда они смогут ходить?
Хидден Спрингс это роскошный курортный город, расположенный около озера и окруженный живописными горами. Город известен своими салонами спа, а так же существуют слухи о сказочном месте в лесах, где Симы могут открыть для себя немного магии. Я не буду вдаваться в подробности и рассказывать где, но где-то в городе спрятан Фонтан Молодости! Этот фонтан является новым и уникальным объектом, которым ваши Симы смогут украсить дом или на нем же загадать пару желаний. Нужно быть аккуратнее с желаниями, т.к они могут исполниться!
Какое, по вашему мнению, самое лучшее место в Хидден Спрингс?
Мне в Хидден Спрингс нравится скрытый сад, который находится глубоко в лесах. Отличное место для поиска редких семян и камней, а также это отличное место для пикника. Мои Симы проводят много времени и в других местах.
А будут ли новые Симы для знакомств и, вероятно, брака в этом городе? Кто они?
В Хидден Спринг много новых семей, за которых можно играть, либо строить отношения. Мне очень нравится семья Вандербург. Все они – королевские знаменитости, которые живут в Хидден Спрингс. Отец очень мил, а Мать одержима мыслью о женитьбе своих детей. Она так изводит своих детей, что Принцесса убегает жить в лес и преследует цель писать там романы. Этой семьей очень весело играть. Еще мне нравится сеья Шу. Бабушка Шу коренная жительница Хидден Спрингс, у нее никогда не было своих детей, поэтому она усыновляла местных детей, которые нуждались в доме. Они живут в маленьком доме в лесу, не имея много, зато счастливо, т.к они есть друг у друга.
Почему этот город называется Хидден Спрингс? (ред. В переводе с англ «скрытые ручьи»)
Когда мы размышляли над названиями для Хидден Спрингс, мы черпали подсказки из невероятно красивого магического мира. Этот городок – маленькое волшебное, вдалеке ото всего, окруженное горами и омываемое кристальной водой. Хидден Спрингс показалось нам идеальным названием.

Когда можно будет приобрести Хидден Спрингс?
Он доступен только в The Sims 3 Store с 25 августа. Мы очень ждем того момента, когда Симмеры расскажут, что они думают о городке и поделятся впечатлениями.

Источник
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Новый город Hidden Springs   Вт 23 Авг 2011 - 20:20

Ну как обычно)) Да там заклинания такие же пресные, как и во вторых, тупо код разраба переложенный на анимацию, с магией в первых не сравнится)
RFMyles

Настроение : приличное =)

СообщениеТема: Re: Новый город Hidden Springs   Чт 8 Сен 2011 - 22:31

Красивый город, обязательно скачаю, пейзажи впечатляют, сркиншоты думаю получатся качественные.
Lusiana

СообщениеТема: Re: Новый город Hidden Springs   Чт 8 Сен 2011 - 22:36

lRFMyles, да-да. Пейзажи там невероятно красивые, и все же город стоит скачать, мне он очень понравился.
Liseg

СообщениеТема: Re: Новый город Hidden Springs   Чт 8 Сен 2011 - 23:15

Город просто восхитительный! Да Да Да! Горный, весенний, апрель-май такой! Зеленый! И цвета какие! Пейзажи! Ночи какие, озеро и рассвет на нем, и вообще! Я люблю глазами, люблю красоту и вот это настоящая красота а не городок girl_game
Lusiana

СообщениеТема: Re: Новый город Hidden Springs   Пт 9 Сен 2011 - 0:06

Liseg, ну ты собственно своими картинками и заставила меня скачать этот город. Все же радуюсь. Ochki
Страж

Настроение : Рожденный ползать - кайфует лежа.

СообщениеТема: Re: Новый город Hidden Springs   Пт 9 Сен 2011 - 8:13

Мари Бабочка пишет:
ты собственно своими картинками и заставила
А нам картинки? Надо же народ соблазнять To pick ones nose
http://simscreative.ru/
RFMyles

Настроение : приличное =)

СообщениеТема: Re: Новый город Hidden Springs   Вт 20 Сен 2011 - 16:26

И мне картинки, я тоже хочу поглазеть To pick ones nose
Liseg

СообщениеТема: Re: Новый город Hidden Springs   Вт 27 Сен 2011 - 21:53

Страж порядка, RFMyles, ой да картинки я не помню уже какие я показывала Даше Blabla Ну вернее я помню одни, но про них ли тут мы ваще...Ыыы короче)
Как по мне так красотень girl_angel
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А вообще вот еще
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Хотя наверное кто хотел, тот уже скачал и заценил Blush
Но говорят мол в городке лоты расставлены несуразно и не хватает многих вещей, например в парках нет шахматных столиков там, грилей... Хм... Я вот просто на прекрасное смотреть люблю Sorry И в этот городок я влюбленная Sedrze
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Новый город Hidden Springs   Вт 27 Сен 2011 - 22:49

Послед твоих скринов и я в него влюбилась, такая ж красотища кругом Love
https://www.simscreative.net
Tallulah

СообщениеТема: Re: Новый город Hidden Springs   Ср 26 Окт 2011 - 21:58

Liseg, картинки просто бесподобные. Мне даже не смотря на всю эту зелень, кажется что там осень, и курточка девочки как раз кстати )

Город очень красивый, но единственный минус там городская площадь - страшная, как моя жизнь Blabla
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Новый город Hidden Springs   

Новый город Hidden Springs

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Все о The Sims :: The Sims 3 :: The Sims 3, аддоны и стаффы :: The Sims 3: Дополнения (Addons)-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.