Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться

Потухшие звезды. Семья Шин

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 32 ... 57  Следующий
АвторСообщение
Adeline
Администратор
Adeline

Потухшие звезды. Семья Шин  - Страница 7 Adelin11

Потухшие звезды. Семья Шин  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Потухшие звезды. Семья Шин    Потухшие звезды. Семья Шин  - Страница 7 Icon_minitimeСб 27 Авг 2011 - 19:35

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

"Конец", с облегчением произнес режиссер, ставя финальную точку в сериале [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. С тех пор прошло немало лет. Ставшие популярными буквально с первых серий актеры вдруг куда-то исчезли. Поклонники скал наверняка еще помнят, через какие нелегкие испытания пришлось пройти героям произведения, но никто не знает, что же случилось с актерами, так внезапно пропавшими несколько лет назад. На наше счастье следы звезд "Отвесных скал" обнаружились в столице Турэланда, Йолене. И теперь то мы точно сможем узнать, что же с ними произошло после окончания съемок сериала.
Родословная семьи Шин и краткое содержание истории:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.simscreative.net

АвторСообщение
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Семья Шин    Потухшие звезды. Семья Шин  - Страница 7 Icon_minitimeВт 20 Сен 2011 - 20:33

Что то Аэрон что ни день, то молодеет, на пользу ему пошло занятие бизнесом) Но я рад за них, да, когда маленький в семье появляется на старшего ребенка меньше внимания направлено ,а значит меньше будут терроризировать, да еще и Нила так удобно сваливает к Чейбу - не придется няньчиться с мелкими ранше времени) Не удивлен ,что она рада)

П.С. Пингвин зачетный)) Нила на заднем плане тоже)
Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Семья Шин    Потухшие звезды. Семья Шин  - Страница 7 Icon_minitimeВт 20 Сен 2011 - 20:44

Аарон да, он же теперь в таком малиннике работает, по другому выглядеть уже просто нельзя )) Лялька кстати получилась по его собственному желанию, Кристер поначалу была вообще против, но мы ж знаем, кто у нас в доме хозяин Plustring
RFMyles

RFMyles

Настроение : приличное =)
Потухшие звезды. Семья Шин  - Страница 7 Dddddn10

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Семья Шин    Потухшие звезды. Семья Шин  - Страница 7 Icon_minitimeСр 21 Сен 2011 - 13:55

Какие милые скрины получились, и собака прикольная и пингвин зачетный Smile
Поздравляю с грядущим пополнением Sveti
Натали
Креатор
Натали

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!
Потухшие звезды. Семья Шин  - Страница 7 Ia10

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Семья Шин    Потухшие звезды. Семья Шин  - Страница 7 Icon_minitimeСр 21 Сен 2011 - 17:38

О! Сколько счастья! Я прямо очень рада за семью Нилы! У неё теперь еще и сестренка или братишка будут! Папа то какой счастливый! Я правда очень рада за них за всех.
А Нила то подросла что ли??? Shocked

Ах да! Еще мне очень пингвин понравился! Просто душка, а не пингвин! + Smile
Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Семья Шин    Потухшие звезды. Семья Шин  - Страница 7 Icon_minitimeСр 21 Сен 2011 - 17:51

RFMyles, спасибо большое ))
Reiz1, Нила подросла, конечно, время то идет, но пока еще только с помощью косметики, по другому в симах постепенное взросление не изобразить. Спасибки Smile
Натали
Креатор
Натали

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!
Потухшие звезды. Семья Шин  - Страница 7 Ia10

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Семья Шин    Потухшие звезды. Семья Шин  - Страница 7 Icon_minitimeСр 21 Сен 2011 - 17:56

Зато сразу заметно, что стала взрослее. Какой же она будет, когда все-таки подрастет? girl_sigh
Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Семья Шин    Потухшие звезды. Семья Шин  - Страница 7 Icon_minitimeСр 21 Сен 2011 - 18:13

Я думаю, что будет красавицей, у нее для этого все есть Smile
Lusiana

Lusiana

Настроение : Totally flamazing!
Потухшие звезды. Семья Шин  - Страница 7 Lusian12

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Семья Шин    Потухшие звезды. Семья Шин  - Страница 7 Icon_minitimeПт 23 Сен 2011 - 22:13

Adeline, кадр с собакой это вообще шик! Smeh Rosa
Остальные скрины ужасно милые и домашние, и несмотря на зиму теплые. Zveti2
Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Семья Шин    Потухшие звезды. Семья Шин  - Страница 7 Icon_minitimeПт 23 Сен 2011 - 22:26

Мари Бабочка, пасиба, так приятно, что не одной мне они нравятся Smile Kiss
Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Семья Шин    Потухшие звезды. Семья Шин  - Страница 7 Icon_minitimeПт 23 Сен 2011 - 23:25

из дневника Нилы Шин:

Наконец-то мы полностью закончили ремонт в нашем доме. Аллилуя! Я уже думала родительские споры по поводу цвета обоев, качества мебели и, что самое главное, где она будет стоять, никогда не кончатся. Хорошо хоть без драки обошлось. Папе пришлось уступить выступающему пузу мамы и дать ей возможность обставить кабинет по ее усмотрению. В конце концов она же у нас журналист, ей он нужнее.

Но на самом деле папа был занять другим - обставлением гаража. Если у нормальных людей в гараже стоят машины, велосипеды, запасные шины и всякий разный нужный и ненужны хлам, то у нас там что-то вроде мини развлекательного центра. Кстати, именно там мы в последнее время все хором и тусуемся Hihi

ответ на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Привет, Чейб
От пчеливых укусов у меня уже слава богу ничего не осталось. Уже совсем ничего не болит и не чешется. Я из-за них две недели из дома не выходила. Так что ты там с ними поосторожнее.

Я тут вот что думаю, пора нам уже с тобой окончательно на онлай общение переходить, а то писать письма у меня остается все меньше и меньше времени. Зима уже подходит к концу, а там и до окончания школы рукой подать. Кстати, у меня скоро день рождения )) С тебя в подарок щенок или котенок Blush Бабу я с собой взять к сожалению не смогу. Привыкла она тут, хозяйка в доме считай, да и папа ее обожает. Кстати, он мне тут по секрету сказал, что родом из ваших мест и с удовольствием бы поехал со мной, проводил, так сказать, до самого твоего дома и вручил лично в руки. Но мама беременная, ее одну оставлять нельзя. Так что его визит откладывается до лучших времен.

Ладно, побежала я дальше зубрить, правда мне таааааак лень. Пригрелась возле камина и никуда двигаться не хочется, но надо ))

Целую, Нила
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Семья Шин    Потухшие звезды. Семья Шин  - Страница 7 Icon_minitime

Потухшие звезды. Семья Шин

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 57На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 32 ... 57  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.