Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться

Потухшие звезды. Семья Шин

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 43 ... 57  Следующий
АвторСообщение
Adeline
Администратор
Adeline

Потухшие звезды. Семья Шин  - Страница 29 Adelin11

Потухшие звезды. Семья Шин  - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Потухшие звезды. Семья Шин    Потухшие звезды. Семья Шин  - Страница 29 Icon_minitimeСб 27 Авг 2011 - 19:35

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

"Конец", с облегчением произнес режиссер, ставя финальную точку в сериале [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. С тех пор прошло немало лет. Ставшие популярными буквально с первых серий актеры вдруг куда-то исчезли. Поклонники скал наверняка еще помнят, через какие нелегкие испытания пришлось пройти героям произведения, но никто не знает, что же случилось с актерами, так внезапно пропавшими несколько лет назад. На наше счастье следы звезд "Отвесных скал" обнаружились в столице Турэланда, Йолене. И теперь то мы точно сможем узнать, что же с ними произошло после окончания съемок сериала.
Родословная семьи Шин и краткое содержание истории:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.simscreative.net

АвторСообщение
Натали
Креатор
Натали

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!
Потухшие звезды. Семья Шин  - Страница 29 Ia10

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Семья Шин    Потухшие звезды. Семья Шин  - Страница 29 Icon_minitimeВс 5 Фев 2012 - 14:12

А тут пока тишь да благодать. Очень рада за Нилу, работать там где нравиться - это есть счастье! По себе знаю. Мальчишки тут озорничают, эк их на стол угораздило залезть! Да, теперь за ними глаз да глаз нужен. Скрины классные! Вот очень понравилось, где Нила готовит, Чейб рядышком и деть сидит за этим же столом и ест. Это как такое сделать можно? Они ж только на стульчиках своих едят. Shinert Ну и снимок с недоверчивым работодателем тоже понравился. Лицо такое, реально недоверчивое. Ну, а про первый кадр вообще прелесть! Забавный вышел.
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Семья Шин    Потухшие звезды. Семья Шин  - Страница 29 Icon_minitimeВс 5 Фев 2012 - 14:19

Натали, не в том порядке читаем))))) Он и ест на стульчике, просто он пододвинут к столу близко, а скатерть закрывает кусочки стола, что просвечивают, только судя по Дженго он там не ест, а тоже "готовит")))
Натали
Креатор
Натали

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!
Потухшие звезды. Семья Шин  - Страница 29 Ia10

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Семья Шин    Потухшие звезды. Семья Шин  - Страница 29 Icon_minitimeВс 5 Фев 2012 - 14:24

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
не в том порядке читаем
Да разве ж тут угадаешь, кто первым шел по списку, к тому и заглянула. Это был ты.
Он и ест на стульчике, просто он пододвинут к столу близко, а скатерть закрывает кусочки стола, что просвечивают, только судя по Дженго он там не ест, а тоже "готовит"
Мамин сыночек, хоть и похож на папу. Тоже кулинарить, наверное будет, когда вырастет.
И спасибо за пояснение, а то я все везде подвох ищу. Hihi
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Семья Шин    Потухшие звезды. Семья Шин  - Страница 29 Icon_minitimeВс 5 Фев 2012 - 14:28

Натали, подвох?) Никаких подвохов, просто грамотная фальсификация XD
Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Семья Шин    Потухшие звезды. Семья Шин  - Страница 29 Icon_minitimeСр 8 Фев 2012 - 20:30

из дневника Нилы Шин:

Вот уже несколько дней подряд я не нахожу себе места, не могу ни есть, ни спать. На работу хожу словно робот. Готовлю ужины для клиентов, а голова забита совершенно другим.
Чейб поделился со мной своей тайной. Страшной тайной, о которой я и не догадывалась. Да что там, такое мне даже в страшных снах не снилось.

"Если младенец не умирает в детстве, то хорошо. Если становясь старше болезнь не всплывает - еще лучше. Если он переживает планку в 30 лет и с ним все нормально - это просто великолепно. Дальше уже опасаться не стоит, пока ему не стукнет лет 80, там уже все зависит от случая - проживет ли он до двух сотен лет или умрет в девяносто."

Эти слова вновь и вновь всплывают у меня в голове. Такое ощущение, что кто-то высекает их прямо у меня на сердце. Теперь я обречена бояться каждую минуту за своих детей, за своего мужа.
Кье еще как на зло разболелся. Если я раньше думала, что это одна из обычных болезней, ну знаете там ветрянка какая-нибудь, или еще что, то теперь я даже и не знаю, что и думать. Конечно же я просто так не сдамся, буду водить его по врачам, поеду куда угодно, лишь бы его вылечить, если, конечно, мои худшие опасения подтвердятся. Ведь медицина сейчас на таком хорошем уровне. Но с другой стороны, что можно сделать с генетикой? Ведь просто так не вычеркнешь кровь своих предков со всеми из этого вытекающими из своей жизни, из своего тела. Я не знаю...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
С одной стороны я понимаю, почему Чейб не рассказал мне ничего раньше. Наверняка надеялся, что наших детей эта болезнь обойдет стороной, как в свое время обошла его. Но с другой стороны я зла на него. Как он мог скрывать от меня эту правду! Это страшную правду! Нет, я бы все равно родила от него ребенка, надеясь при этом на лучшее, так же как и он. Но я имела права знать об этом заранее!

Но ничего этого я не сказала своему мужу. Да и врятли скажу. Он всхлипывал у меня на коленях, а я успокаивала его, как могла. Жалела его, а самой хотелось в голос кричать от страха. Хотелось схватить моих мальчиков и бежать безоглядки туда, где никакие болезни их не настигнут.

Я должна быть сильной, я знаю. Я должна собраться. Должна бороться. Кто же это сделает, если ни я сама?...
скрин by Эш
Lusiana

Lusiana

Настроение : Totally flamazing!
Потухшие звезды. Семья Шин  - Страница 29 Lusian12

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Семья Шин    Потухшие звезды. Семья Шин  - Страница 29 Icon_minitimeСр 8 Фев 2012 - 20:39

А я просто в шоке, такой переход, но хотя морально к нему уже готовы после прочтения темки Эша, но все же... Нелюблю когда болеют дети и тяжело читать даже такие мысли.
Аделина, у тебя так отлично получилось передать состояние Нилы на скрине: за душу берет. Rosa
Эш

Эш

Администратор.

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Семья Шин    Потухшие звезды. Семья Шин  - Страница 29 Icon_minitimeСр 8 Фев 2012 - 21:08

Удивительно точно переданы чувства на письме, я прям сам проникся пониманием к ситуации Нилы. Конечно, да, Чейб дурак, в своем роде, что не рассказал, но с другой стороны жизнь в страхе заранее это печально, вдруг опасения окажутся беспочвенными, а нервные клетки плохо восстанавливаются
Калиста

Калиста

Потухшие звезды. Семья Шин  - Страница 29 Dddddn10

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Семья Шин    Потухшие звезды. Семья Шин  - Страница 29 Icon_minitimeСр 8 Фев 2012 - 21:46

Какая же все таки Нила сильная женщина! Очень надеюсь, что эти опасения так и останутся опасениями и все будут живы и здоровы Friends
Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Семья Шин    Потухшие звезды. Семья Шин  - Страница 29 Icon_minitimeСр 8 Фев 2012 - 22:20

Мари Бабочка пишет:
Аделина, у тебя так отлично получилось передать состояние Нилы на скрине: за душу берет.
Удивительно точно переданы чувства на письме, я прям сам проникся пониманием к ситуации Нилы.
Захвалили girl_blush А ведь написано то быстро, что называется на одном дыхании. Хотя время на раздумие было, это факт ))
Очень надеюсь, что эти опасения так и останутся опасениями и все будут живы и здоровы
Ох, мне теперь даже загадывать страшно. Не известно, что там еще Эш придумает, и как на это отреагирует Нила, но тут думаю все как раз на все хорошее надеются Smile

Спасибо вам большое за комментарии Kiss
Lusiana

Lusiana

Настроение : Totally flamazing!
Потухшие звезды. Семья Шин  - Страница 29 Lusian12

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Семья Шин    Потухшие звезды. Семья Шин  - Страница 29 Icon_minitimeСр 8 Фев 2012 - 22:22

А ведь написано то быстро, что называется на одном дыхании
так и рождаются гениальные вещи, это ведь от сердца. Прочувствовала значит.
Ох, мне теперь даже загадывать страшно. Не известно, что там еще Эш придумает, и как на это отреагирует Нила
В этом то и изюминка, я даже боялась, что так и дальше пойдут заметки про счастливую-трудную жизнь. Это было бы отлично, но не захватывающе. А сейчас с волнением ожидаешь каждый новый пост.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Потухшие звезды. Семья Шин    Потухшие звезды. Семья Шин  - Страница 29 Icon_minitime

Потухшие звезды. Семья Шин

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 29 из 57На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 43 ... 57  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.