Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться

You and I

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 23 ... 30  Следующий
АвторСообщение
Liseg

Liseg

You and I - Страница 17 Dk40

You and I - Страница 17 Empty
СообщениеТема: You and I   You and I - Страница 17 Icon_minitimeПн 15 Авг 2011 - 22:10

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было. (с)
Music:

Reality:

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Liseg

Liseg

СообщениеТема: Re: You and I   You and I - Страница 17 Icon_minitimeСб 31 Мар 2012 - 19:10

Neiko, ой, спасибо огромное за такой комментарий. Love1 Черт, я такие невероятно люблю Smile Фотки появления из будущего гуманоидов да и они сами мне тоже невероятно нравятся, жалко их у меня не так много сделано, у Даши, которая владелица девочки-гуманоида вообще еще фотки есть - но она их ныкает Blabla С котами вовсе нет, моя девонька с ними живет вполне мирно, просто чем больше котов как в игре, так и в жизни - тем меньше они внимания уделяют, им круто друг с другом и они не особо мешаются Smile А троллфутболка отражает внутренний мир моей милой девочки Plach Smile А Нигма на самом деле в теории больше, чем на снимке, просто всю ее не охватить, но вообще у нас скорее упор в ней будет на семьи та может участки какие... Всеж в симс3 сложно свой индивидуальный городок сбацать) Спасибо! Rosa
Натали,
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Я с тебя умираю прямо!
Эгегей! Мы! Мы это Я и ДАША! Smile И наш Пандемониум! Razz Издевается надо мной Blabla А в городке вот точно, загруженности нет совершенно, не знаю как сейчас, а в теории раньше на Нигме был только их город наверное, а вокруг пустота Blabla Я так это видела, так и сейчас вижу To pick ones nose
Shiva, ой знаешь, местные сами по себе едва ли просты, и думаю, они вполне будут соответствовать сложности своего городка) Слабые в сложном вообще не выживают)
RFMyles, ну вообще да, атмосфера получилась какая-то сродни пустыни... Но вообще нет, думаю там не жарко, там просто иное солнце)
Натали
Креатор
Натали

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!
You and I - Страница 17 Ia10

СообщениеТема: Re: You and I   You and I - Страница 17 Icon_minitimeСб 31 Мар 2012 - 19:14

Эгегей! Мы! Мы это Я и ДАША!
Ну ладно те, один раз обозналась. Hihi
Podchacha
Креатор
Podchacha

Работа/Хобби : Построение эпюр внутренних силовых факторов
You and I - Страница 17 Sarant10

СообщениеТема: Re: You and I   You and I - Страница 17 Icon_minitimeПт 6 Апр 2012 - 18:49

Алис, в какой еще теме с твоим участием я не был? Прям навязчивая идея - объять все, что за полгода пропустил))
Было безумно приятно увидеть Макса. Я его еще с ролевой обожаю. Ну до чего же харизматичен! А в паре с Карой... Нет, все же вы с Дашей создали неприлично хорошую пару!
Ну а от выших вампирятников я вообще без ума. Я вообще вампиров люблю, а таких породистых - и подавно.
Кстати, есть у вас тут анонс стриптиз-бара. А где же сама развлекательная программа?
Liseg

Liseg

СообщениеТема: Re: You and I   You and I - Страница 17 Icon_minitimeСб 7 Апр 2012 - 8:57

Podchacha, нууу вот кажись везде был Smile Как раз все пол года и охватил))) Но еще в темках у Даши - Мари Бабочки - посмотри, там тож много чего есть)) Макс у меня чудик, или же даж не знаю... Слишком открытый товарищ, хотя он несомненно отдушина моя... Мой мальчик Slezi Smile С 2009 года у меня)
Вампирятники даааааа, несомненно вышли породистые, вот нужно бы заняться их детальным разбором, да вот только компьютер все то игру срывает, то фотошоп выбивает - прям до бешенства моего Blabla Стрипбар - да да, несомненно нужно доделать, ну разве что без участия моей Марго уже, как-то ыыы.... Замужним дамам таким заниматься не комильфо Smile
Podchacha
Креатор
Podchacha

СообщениеТема: Re: You and I   You and I - Страница 17 Icon_minitimeСб 7 Апр 2012 - 16:16

Liseg, никакой Макс не чудик, не наговаривай на него. Мы с ним общались в ролевой, он вполне вменяемый товарисчь.
Разборы вампирятников - это хорошо, главное, одевайте наряды для дрессировщиков служебных собак, чтобы не прокусили))
Ну, стриптиз, так и быть, можно и без Марго. Хотя не думаю, что муж будет сильно против, она и так на картинках все прелести показала.
Liseg

Liseg

СообщениеТема: Re: You and I   You and I - Страница 17 Icon_minitimeВс 8 Апр 2012 - 10:07

Podchacha, нууу вменяемый да, но простачок... Но люблю его, так что да, ты прав, он славный Kyss А вампиры у нас породистые, смирные и уверенные в собственном великолепии - просто так ни на кого не кинуться, так что... Хотя при желании прокусят все, тут без вариантов Chiez
А Марго хыыы.... Ну так одно дело я ее раздеваю для арта всякого разного... С мужем, в ванной и все такое... Другое дело сама пойдет раздеваться, неее, ее за такое линчевать могут Glaz Матери двух детей уже не положено Da Но ничо, найти кого раздеть - не проблема же Smile
Podchacha
Креатор
Podchacha

СообщениеТема: Re: You and I   You and I - Страница 17 Icon_minitimeВс 8 Апр 2012 - 13:24

Но ничо, найти кого раздеть - не проблема же
Неужели ты отправишь своих симов на нудистский пляж, а сама, прикинувшись кустиком, будешь их снимать?
Liseg

Liseg

СообщениеТема: Re: You and I   You and I - Страница 17 Icon_minitimeПн 9 Апр 2012 - 6:32

Podchacha, Зачем? Blabla Стриптиз жеж - заведение есть, мальчик на раздевание есть, девочку найти тоже не проблема... Ну, для того, чтобы продемонстрировать атмосферность помещения в полной мере Blabla
Liseg

Liseg

СообщениеТема: Re: You and I   You and I - Страница 17 Icon_minitimeЧт 17 Май 2012 - 21:03

Мужчин много не бывает =)
А я вот занимаюсь совершенной ерундой - хотела было создать себе какого-нибудь нового сима... Характерного. Не сложилось, пошла к своим родным и стареньким)) Порой, когда набирается множество персонажей, начинаешь теряться в том кто есть кто Blabla Не буквально конечно, а просто... У каждого свой образ, свои взгляды на жизнь, свое мироощущение) Собрала я тут некоторых в кучу... И решила почувствовать каждого. Blabla Разговор друг с другом, с самим собой - о чем-то, но ни о чем)

Who am I?
-Макс... - его широкая улыбка с абсолютно добродушным выражением лица не оставила равнодушной ни одну из школьниц, что порой захаживают в его ресторан. Мило быть милым! - Да, я просто Макс, без всяких официозных заморочек и прочего. Иногда совершенно не понимаю как жеж так я умудрился сохранить свое сознание, в то время как даже годы не сжирают мой вечно оптимистичный взгляд на жизнь! Легко прощаю, легко отпускаю - весь такой белый и пушистый - вот только вы этого не слышали. Разве что безответственный я совсем. Даже думалось мне завести себе собаку - мало ли приучился бы следить, отвечать и прочее... Но нет, завел сестру, что прикатила ко мне на поиски меня же. Так что если однажды я поведу себя как последний остолоп - знайте, мой разум сгорел и виной тому женщина!

-Да к черту жещин, от них одни проблемы! - хриплый смех и сиплый кашель рванули легкие, оборотень вновь жадно затянулся сигаретой, через секунды лениво выпустив дым и ухмыльнувшись. Всегда уверенный, безразлично-вспыльчивый, не заинтересованный ни в чем. Казалось бы... - Залог любого покоя - одиночество. Нет привязки к кому-либо, нет обязательств, нет долга и слабостей - ты один, а значит непобедим... Так рисковать жизнью, собой гораздо проще, нежели вздрагивая каждый раз, когда раздается чей-либо телефонный звонок, звучит чей-либо голос или ощущается прикосновение к твоему плечу... Рядом быть глупо. Все, к чему я стремлюсь - охранять людей от себя самого, чтобы не возникло никаких проблем ни у них. Ни у меня... И это относимо ко всему.... Любовь? Влюбленный волк - уже не хищник.

-А между прочим ты сам дискредитируешь себя в глазах общества, покушаясь на собственные конституционные права! Все мы равны, все мы заслуживаем чего-нибудь славного на десерт наших жизней! Вот я бы... Не отказался от такого романтичного, голубоглазого десерта с прекрасными шелковистыми волосами, нежными ручками и...Хочу любви и ласки! - осталось только сделать жалобные глазки, и парень с успехом выдал бы себя за кота из Шрека. Да, он такой, просто невероятно милый гений! - Но прежде всего образование. Нет, ну зря я чтоли корячился в школе то?!

-О, великий человек растет, великий воистину! - хохотнув, ученый поправил на носу очки и самодовольно улыбнулся, снисходительно осматривая публику. Ох уж эти люди... - Но все же, как ни крути, пока вы не познаете тайну третьего разума, не видать вам ни покоя, ни счастья, ни десерта. А у меня, так как все уже давным давно познал - все двери предо мной открыты, весь мир валяется в моих ногах. Валялся, когда я модель планеты со стола в лаборатории свалил, мы тогда очень славно с одной красавицей разделили наш общий десерт... Жаль, пришлось завершить все через чур поспешно, начальство, как всегда, баловалось просмотром камер наблюдения. Не стыдно. Жалко, что быстро.

-Каждый человек глуп в своем существовании... Прозибать множество лет в поисках удовольствий, в бессмысленном удовлетворении потребностей, дабы встретить смерть полнейшим ничтожеством? Смерть сама по себе ничтожна, и к моему чрезвычайному удовольствию - нам с ней совершенно не по пути. - мягкая улыбка, низкий голос вкупе с абсолютно безэмоциональным взглядом: как и любой вампир, Эван прекрасен в своем безразличии - Есть люди, чья судьба навеки оставаться пищей для более совершенных существ. Есть те, кто не сгодится и для подобного, настолько омерзительные сущности не хочется испивать даже под гнетом голода... Есть те, чья судьба стать одним из нас. Дабы обрести свою идеальную вечность...

И совершенно просто так. Бро! Friends Sjef
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: You and I   You and I - Страница 17 Icon_minitimeЧт 17 Май 2012 - 21:11

Весьма мирный разговор вышел у них)) Хотя вампирчик в итоге сильно из общей массы выбивается, остальные то ребята хоть и разных позиций в некоторых вопросах придерживаются, одного поля ягоды, в любом случае прекрасно друг друга понимают, просто возраст разный, потребности тоже отчастии тараканы в голове еще не все вышли на свет)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: You and I   You and I - Страница 17 Icon_minitime

You and I

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 17 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 23 ... 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.