Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

с незнакомцами легко дельться своими секретами

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
osa

СообщениеТема: с незнакомцами легко дельться своими секретами    Ср 10 Авг 2011 - 13:25

Первое сообщение в теме :

Я замечаю что с незнакомцами легче разговаривать о сокровенном. Ну по крайней мере проще чем с родными и близкими (сужу по себе). Иногда не все можеш открыть родным или друзьям а выговориться нужно и это не потому что ты им не доверяеш просто нужно непредвзятое или щадящее мнение. А Вы как считаете!.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Lunaretic

Работа/Хобби : -
Настроение : -

СообщениеТема: Re: с незнакомцами легко дельться своими секретами    Пт 12 Авг 2011 - 15:09

Liseg, можно дневник писать.)) А про мусорв вынеси - у моей такого нет О_о она просто молчит....
Liseg

СообщениеТема: Re: с незнакомцами легко дельться своими секретами    Пт 12 Авг 2011 - 15:21

SlimShady, дадада бывало мне мама говорила - посуду чего не моешь? Чего расселась, иди еду приготовь! Ты кота покормила? Чего расселась тогда, иди корми)) Больше я ей ничего не рассказываю)) Достало))))
Страж порядка, Я порой могу что-то ляпнуть просто чтобы обстановку разрядить например, вот тогда да, могу че угодно сказать во время выяснения отношений) Но если мне кто душу изливает... Не знаю, я лучше молча послушаю)
Lunaretic, честно, лучше уж, когда молчит) А дневники это не мое, я сама с собой ничего разгребать не могу, мне нужен диалог) А еще как-то читала такую фразу, про то, что свои проблемы нужно кому-то рассказывать, потому как рассказав кажется будто и проблем никаких не было. Все больше эмоции
Lusiana

Работа/Хобби : Literature

СообщениеТема: Re: с незнакомцами легко дельться своими секретами    Пт 12 Авг 2011 - 17:20

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
ро то, что свои проблемы нужно кому-то рассказывать, потому как рассказав кажется будто и проблем никаких не было. Все больше эмоции
Вот это точно правда. Я тебе на днях рассказала свои проблемы, а потом села подумала, что на самом деле я больше себе накрутила и на самом деле все не так уж плохо.
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: с незнакомцами легко дельться своими секретами    Пт 12 Авг 2011 - 17:34

Мари Бабочка пишет:
на самом деле я больше себе накрутила и на самом деле все не так уж плохо.
Мне помогает иногда даже просто озвучить проблему самой себе, если поблизости совсем никого нет. Но диалог, конечно, интереснее, тут не поспоришь )
https://www.simscreative.net
СНЕГОВИК

СообщениеТема: Re: с незнакомцами легко дельться своими секретами    Ср 8 Мар 2017 - 21:02

Только не с близкими...
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: с незнакомцами легко дельться своими секретами    

с незнакомцами легко дельться своими секретами

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Разговоры "ни о чем" :: Все о нас с вами. Поболтаем?-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.