Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам:  JPG-Net  Видео  Музыка  фоторедактор  Транслит  Смайлики

Поделиться

Баловство от Joy

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50 ... 57 ... 66  Следующий

Какой из нарядов Джой Вам больше нравится
Наряд №1
Баловство от Joy - Страница 49 Vote_lcap67%Баловство от Joy - Страница 49 Vote_rcap
 67% [ 4 ]
Наряд№2
Баловство от Joy - Страница 49 Vote_lcap33%Баловство от Joy - Страница 49 Vote_rcap
 33% [ 2 ]
Всего проголосовало : 6

АвторСообщение
Joyful
Житель Р.С.К
Joyful

Настроение : шустрое
Баловство от Joy - Страница 49 Lucy10

Баловство от Joy - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Баловство от Joy   Баловство от Joy - Страница 49 Icon_minitimeВт 9 Авг 2011 - 2:06

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Всем приветик!  Plustring  
Здесь будут "жить" небольшие зарисовки, портреты моих любимых симов в легкой обработке, пейзажи, фотосеты и пр, пр., пр.  
Основные модели: Изис Жискар и Джоссалин Типрис, ну и новенькая так сказать Вега Де'Эхо.

Та что проходите, смотрите,  критикуйте, наслаждайтесь. Wink
Содержание:

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Joyful
Житель Р.С.К
Joyful

СообщениеТема: Re: Баловство от Joy   Баловство от Joy - Страница 49 Icon_minitimeПн 29 Окт 2012 - 22:33

Adeline, Hihi вот с этим я согласна. "Подлецу всё к лицу".
А жеребец почти прототип реального, на котором я каталась.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
последняя фотка очень убедительно доказывает (где у Сета так уморно ржет), что эти двое из одного теста слеплены :)
ой, вот кажется попалилась я с последней фоткой. Hihi Не-не Джой славная девочка и брыкаться она почти не умеет.

Вот такой вот случайный портретик вышел. Вообще просто пробовала на ней разные прически, подбирала ей новую, так как та растрепаная мне порядком надоела.
Джоссалин Типрис To pick ones nose
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Натали
Креатор
Натали

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!
Баловство от Joy - Страница 49 Ia10

СообщениеТема: Re: Баловство от Joy   Баловство от Joy - Страница 49 Icon_minitimeВт 30 Окт 2012 - 2:24

Джоссалин Типрис
Shok2 Ничего себе красотка! Чего это ты из неё вдруг такую роковую женщину сделала? Она тут ну совсем другая, как не она. Ей безумно идет быть такой и даже не верится что это Джой. А может это я напутала? Shocked
Joyful
Житель Р.С.К
Joyful

СообщениеТема: Re: Баловство от Joy   Баловство от Joy - Страница 49 Icon_minitimeВт 30 Окт 2012 - 3:41

Натали, ты ничего не напутала это действительно Джойка, точнее Джоссалин. Данный портрет ассоциируется у меня только с её полным именем. Я в одном из ответов лишь вскользь упомянула, что её отец академик нескольких академий наук и директор института космических наук, и конечно же публичный человек. А Джой его единственная дочь, помимо неё у него ещё 4-о сыновей. 3-е от первых браков, но там сыновья взрослые. 4-й же сын - это Леон - старший брат Джой.
По поводу образа ну скажем так это было желание Джойкиных родителей, они спят и видят, что бы она преобразилась.: перекрасилась и сделала нормальную прическу. Ведь по их мнению дочь академика не должна быть с ядовито-малиновым черти чем вместо волос.
Такой она появится в Нигме. Впрочем это же портрет и он не открывает нам низ... только кофточку. Низ там очень даже в стиле Джой. Леон за весьма хэ... смелые варианты её костюмов прозвал Джой "убийцей моды". Так что классический вариант сразу отпадает.
Эвелин

Баловство от Joy - Страница 49 Dddddn10

СообщениеТема: Re: Баловство от Joy   Баловство от Joy - Страница 49 Icon_minitimeВт 30 Окт 2012 - 9:04

Joyful, Танюш! Картинка как и все какие ты делаешь о Джой - яркая, позитивная, даже не смотря на всю здесь представительность девушки! Цвет волос вообще сказка))) Ее внешность это вызов родителям? Или же она просто делает свою жизнь ярче так, преображая себя? В общем - красавица тут Dada
Belkina

Belkina

СообщениеТема: Re: Баловство от Joy   Баловство от Joy - Страница 49 Icon_minitimeВт 30 Окт 2012 - 9:54

Е-мое, это Джойка, мне не кажется. Такая мадам сурьезная, только цвет волос выдает истинную сущность
Adeline
Администратор
Adeline

Баловство от Joy - Страница 49 Adelin11

СообщениеТема: Re: Баловство от Joy   Баловство от Joy - Страница 49 Icon_minitimeВт 30 Окт 2012 - 22:40

Ого, какая она красавица, ей очень идет эта стрижка. Прямо точно ее длина! И этот оттенок ей тоже очень и очень идет Love
https://www.simscreative.net
Joyful
Житель Р.С.К
Joyful

СообщениеТема: Re: Баловство от Joy   Баловство от Joy - Страница 49 Icon_minitimeСр 31 Окт 2012 - 4:00

Эвелин,Ленок, спасибо. Ну, образ ведь должен меняться. Вы видели какая Джой на самом деле, теперь я от части показала какой её хотят видеть. Вообще она безумно вот такой кудряшкой нравится. :)
Задумка портрета конечно несколько иной была, более серьёзной что ли, но. симка засвистела и ... получилось что получилось.:)
А по поводу вызова.. нет тут скорее второе.Джойка любит своих родителей, отца вообще боготворит.
Belkina, :) да серьёзной Джойка бывает крайне редко, пожалуй когда спит. Да и серьёзности ж и так хватает.
Adeline, :) я просто убрала малиновые кончики, теперь она относительно однотонная. А стрижка да... этой симочке очень идут волосы до плеч.
Selestina
Креатор
Selestina

Баловство от Joy - Страница 49 Selest10

СообщениеТема: Re: Баловство от Joy   Баловство от Joy - Страница 49 Icon_minitimeСр 31 Окт 2012 - 4:56

Joyful, если б не комменты, ни за что не поверила бы, что это та самая Джой. Всего-то стрижку сменили и выровняли тон, а как уже преобразилась. Очень необычно ее такой видеть))
Liseg

Liseg

Баловство от Joy - Страница 49 Dk40

СообщениеТема: Re: Баловство от Joy   Баловство от Joy - Страница 49 Icon_minitimeСр 31 Окт 2012 - 6:30

Ммм, а я даже в таком внешнем виде Джой вижу вызов, никакого смирения с требованиями родителей, потому как есть что-то пафосное через чур в ее этом образе, в духе девушки) И уж избавление от малиновых кончиков всяк не смирение, фиолетовый цвет все равно мега сильно))) Но ей идут кудряшки, как и другим твоим симочкам Dada
Страж

Страж

Настроение : Рожденный ползать - кайфует лежа.
Баловство от Joy - Страница 49 Lsr76

СообщениеТема: Re: Баловство от Joy   Баловство от Joy - Страница 49 Icon_minitimeСр 31 Окт 2012 - 10:28

я просто убрала малиновые кончики, теперь она относительно однотонная.
Вот так, простые кончики, а какой эффект Ochki красавица ))
http://simscreative.ru/
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Баловство от Joy   Баловство от Joy - Страница 49 Icon_minitime

Баловство от Joy

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 49 из 66На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50 ... 57 ... 66  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Альбомы форумчан-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2019. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.