Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам:  JPG-Net  Видео  Музыка  фоторедактор  Транслит  Смайлики

Поделиться

Баловство от Joy

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 49 ... 66  Следующий

Какой из нарядов Джой Вам больше нравится
Наряд №1
Баловство от Joy - Страница 33 Vote_lcap67%Баловство от Joy - Страница 33 Vote_rcap
 67% [ 4 ]
Наряд№2
Баловство от Joy - Страница 33 Vote_lcap33%Баловство от Joy - Страница 33 Vote_rcap
 33% [ 2 ]
Всего проголосовало : 6

АвторСообщение
Joyful
Житель Р.С.К
Joyful

Настроение : шустрое
Баловство от Joy - Страница 33 Lucy10

Баловство от Joy - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Баловство от Joy   Баловство от Joy - Страница 33 Icon_minitimeВт 9 Авг 2011 - 2:06

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Всем приветик!  Plustring  
Здесь будут "жить" небольшие зарисовки, портреты моих любимых симов в легкой обработке, пейзажи, фотосеты и пр, пр., пр.  
Основные модели: Изис Жискар и Джоссалин Типрис, ну и новенькая так сказать Вега Де'Эхо.

Та что проходите, смотрите,  критикуйте, наслаждайтесь. Wink
Содержание:

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Joyful
Житель Р.С.К
Joyful

СообщениеТема: Re: Баловство от Joy   Баловство от Joy - Страница 33 Icon_minitimeВс 10 Июн 2012 - 21:46

Мари Бабочка пишет:
Joyful пишет:
эдакий портретик уже известной симки
Первый раз вижу эту девушку и никогда о ней не слышала.
Ну я немного погорячилась назвав её известной скорее знакомой, с ней уже была одна работа.
Натали, ты почти угадала.
Chiezebi, ага, с затемнением на глазах я слегка переборщила Smile, но мне нравится. Глазки не такими маленькими смотрятся.
Ignis, "упрямый" подбородок это моя болезнь, у всех симок это наблюдается. Иэтот ракурс только усиливает это.
Страж порядка, спасибо черно-белый вариант мне тоже больше нравится. Он интереснее получился.
evelinde, ну так надоели докругленькие лики, теперь у меня вот такая брутальная есть.
Leavath, спасибо, теней добавлю.
Waintvort,Атмосфера,Liseg, спасибо большое за комменты. Rosa
Joyful
Житель Р.С.К
Joyful

СообщениеТема: Re: Баловство от Joy   Баловство от Joy - Страница 33 Icon_minitimeЧт 14 Июн 2012 - 4:22

Вот такое полуночное тяп-ляп. Мне очень понравился скрин и я решила превратить его в портрет. Blabla
Joy
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
исходник
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Баловство от Joy   Баловство от Joy - Страница 33 Icon_minitimeЧт 14 Июн 2012 - 5:16

Какое у нее тут лицо по необычному натуральное)) И что-то она для своего наряда больно ангельским лициком прикидывается))
Selestina
Креатор
Selestina

Баловство от Joy - Страница 33 Selest10

СообщениеТема: Re: Баловство от Joy   Баловство от Joy - Страница 33 Icon_minitimeЧт 14 Июн 2012 - 5:47

Joyful, а мне уж очень прикид нравится)) и перчатка ^_^ фееетиш.
Глазки наииивные, щенячьи прям. Что-то она скрывает, по ходу, либо кто-то увидел там, где не следовало))
Натали
Креатор
Натали

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!
Баловство от Joy - Страница 33 Ia10

СообщениеТема: Re: Баловство от Joy   Баловство от Joy - Страница 33 Icon_minitimeЧт 14 Июн 2012 - 5:54

Да, такое милое, ангельское даже, личико и в таком наряде. Ангел, который сбежал к людям немного потусить и вкусить каплю настоящей жизни. +
Vanda
Креатор
Vanda

Настроение : Моя котеночка
Баловство от Joy - Страница 33 Vanda10

СообщениеТема: Re: Баловство от Joy   Баловство от Joy - Страница 33 Icon_minitimeЧт 14 Июн 2012 - 6:16

Joyful, очень яркая картинка, люблю такие. Очень динамичная вышла, и атмосфера шумного города сюда как нельзя к стати. Здорово!
Страж

Страж

Настроение : Рожденный ползать - кайфует лежа.
Баловство от Joy - Страница 33 Lsr76

СообщениеТема: Re: Баловство от Joy   Баловство от Joy - Страница 33 Icon_minitimeЧт 14 Июн 2012 - 9:08

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
тут лицо по необычному натуральное
Я тоже в первую очередь на это внимание обратила )) Только ангельским мне ее вид не кажется, скорее слегка удивленной какой-то неожиданной встрече, а может вообще увидела влюбленную парочку, и умиляется Smile
http://simscreative.ru/
Joyful
Житель Р.С.К
Joyful

СообщениеТема: Re: Баловство от Joy   Баловство от Joy - Страница 33 Icon_minitimeЧт 14 Июн 2012 - 11:11

Добавила исходник. Smile
Эш, Джой на самом деле почти ангел, милая, радостная, порой даже чрезмерно - вечный ребенок. Da Наряды это как раз её слабое место, из всех девочек, что я создавала, она одна такая не умеющая хорошо одеваться.
Вот пока адекватной картинки в полный рост у меня нет, но наряд у неё в стиле 20-х.
Спойлер:

Глазки наииивные, щенячьи прям.
Да-да это её нормальное естественное состояние как раз. глазки симка вообще очень любит таращить, чем мне сразу кота из "Шрека" напоминает.
Перчатки для Джойки неотъемлемая часть гардероба, сама так привыкла, без них она какая-то не такая.
Ангел, который сбежал к людям немного потусить и вкусить каплю настоящей жизни.
ага, Джой любит потусить, поболтать и самое главное позадавать вопросы всевозможные причем.
Если б не прикид, можно было бы назвать картинку "прибытие в Кроссфорт" Smile, ибо она мне тут немного растерянной кажется. А впервые приехав в город девушка как раз и потерялась, точнее заблудилась... Ух, давно это было. girl_sigh
Vanda.Van, Ян, спасибо. Rosa Пёстрость и Джой -вещи неразделимые, это единственная симка, которая даже на темном фоне будет смотреться радостно и немного придурковато. Smile Абсолютно не серьезное постоянно улыбающееся создание.
Страж порядка, с ней всё может быть. С неё станется и пристать к влюбленный с разными всевозможными вопросами и идеями Hihi от: "простите, подскажите как пройти..." до: "вы такие счастливые и так здорово вместе смотретесь, пожалуйста, можно мне вас сфоткать, на фоне ночных огней, таких теплых и и создающих праздничное настроение..." Geek
Какое у нее тут лицо по необычному натуральное))
Страж порядка пишет:
Я тоже в первую очередь на это внимание обратила ))
Спасибо большое пребольшое. Rosa Я на лицо как раз упор и делала, особенно глаза ну и тени вообще на лице, хотелось продать объема так сказать. Smile
Vanda
Креатор
Vanda

Настроение : Моя котеночка
Баловство от Joy - Страница 33 Vanda10

СообщениеТема: Re: Баловство от Joy   Баловство от Joy - Страница 33 Icon_minitimeЧт 14 Июн 2012 - 12:09

Абсолютно не серьезное постоянно улыбающееся создание.
Тань, ну так это ведь замечательно! Было бы гораздо хуже, если бы все твои девочки были друг на друга похожи. Одинаково одевались, выглядели и т.д. Джой на мой взгляд тем и интересна, что отличается от других. Изи интересна тем же... Ну и т.д. Smile
Waintvort

Waintvort

Баловство от Joy - Страница 33 Slimsh10

СообщениеТема: Re: Баловство от Joy   Баловство от Joy - Страница 33 Icon_minitimeЧт 14 Июн 2012 - 12:23

Вот такое полуночное тяп-ляп.

Какая забавная))) Zveti2 Кажется, сейчас она заговорит с барменом: "Ах, Педро, если бы ты знал, как мне не хватает... стрррррассссти..." Smile

Классный портрет)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Баловство от Joy   Баловство от Joy - Страница 33 Icon_minitime

Баловство от Joy

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 33 из 66На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 49 ... 66  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Альбомы форумчан-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2019. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.