Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам:  JPG-Net  Видео  Музыка  фоторедактор  Транслит  Смайлики

Поделиться

Баловство от Joy

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 49 ... 66  Следующий

Какой из нарядов Джой Вам больше нравится
Наряд №1
Баловство от Joy - Страница 32 Vote_lcap67%Баловство от Joy - Страница 32 Vote_rcap
 67% [ 4 ]
Наряд№2
Баловство от Joy - Страница 32 Vote_lcap33%Баловство от Joy - Страница 32 Vote_rcap
 33% [ 2 ]
Всего проголосовало : 6

АвторСообщение
Joyful
Житель Р.С.К
Joyful

Настроение : шустрое
Баловство от Joy - Страница 32 Lucy10

Баловство от Joy - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Баловство от Joy   Баловство от Joy - Страница 32 Icon_minitimeВт 9 Авг 2011 - 2:06

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Всем приветик!  Plustring  
Здесь будут "жить" небольшие зарисовки, портреты моих любимых симов в легкой обработке, пейзажи, фотосеты и пр, пр., пр.  
Основные модели: Изис Жискар и Джоссалин Типрис, ну и новенькая так сказать Вега Де'Эхо.

Та что проходите, смотрите,  критикуйте, наслаждайтесь. Wink
Содержание:

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Lusiana

Lusiana

Работа/Хобби : Literature
Баловство от Joy - Страница 32 Lusian12

СообщениеТема: Re: Баловство от Joy   Баловство от Joy - Страница 32 Icon_minitimeПн 4 Июн 2012 - 0:02

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
эдакий портретик уже известной симки
Первый раз вижу эту девушку и никогда о ней не слышала.
Фэнтезийное фото получилось и не только благодаря фону, но и девушка словно в свечении. Красивая работа. Rosa
Атмосфера
Креатор
Атмосфера

Баловство от Joy - Страница 32 Image_45

СообщениеТема: Re: Баловство от Joy   Баловство от Joy - Страница 32 Icon_minitimeПн 4 Июн 2012 - 5:47

Дивный снимок,загадочный.Хорошая работа Rosa
Натали
Креатор
Натали

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!
Баловство от Joy - Страница 32 Ia10

СообщениеТема: Re: Баловство от Joy   Баловство от Joy - Страница 32 Icon_minitimeПн 4 Июн 2012 - 7:44

Суровая какая девушка. На колдунью лесную похожа. Не хотела бы я попасся ей на глаза.+
Waintvort

Waintvort

Баловство от Joy - Страница 32 Slimsh10

СообщениеТема: Re: Баловство от Joy   Баловство от Joy - Страница 32 Icon_minitimeПн 4 Июн 2012 - 8:07

Одджит - интересное лицо, не красивое, но такое притягательное pirat Помимо того, что мне нравится, как прорисованы волосы, у нее особенный взгляд) Zveti2
Chiezebi
Житель Р.С.К
Chiezebi

Работа/Хобби : Летаю
Настроение : Бивис, нам все равно никто не даст
Баловство от Joy - Страница 32 Lsr90

СообщениеТема: Re: Баловство от Joy   Баловство от Joy - Страница 32 Icon_minitimeПн 4 Июн 2012 - 8:09

Приятная получилась работа. Глаза у девушки ну о-очень выразительные, даже в ч/б варианте, а что уж про цветной говорить. Монохромная версия мне нравится больше, в ней прям чувствется этакий налет загадочности и волшебства.
Liseg

Liseg

Баловство от Joy - Страница 32 Dk40

СообщениеТема: Re: Баловство от Joy   Баловство от Joy - Страница 32 Icon_minitimeПн 4 Июн 2012 - 10:00

К слову, как по мне, Тереза в прозрачном бельишке показалась вдохновеннее, в черном несколько потерялась текстура именно самой ткани, так словно почеркано черным карандашульчиком...
Последняя работка - известная симка??? Shocked Мммням ну ладно) В волосах явный прогресс на переходах - где темнее, где светлее... Но все же - довольно странно выглядят оборванные пряди толстые посреди всей массы, тут как бы вроде как центр изображения и такое дело... По возможности надо бы это все подтирать) В Чб варианте смотрится лучше, чем в цветном))))) А насчет человечности - нууу... Волосы вышли вполне так ага)
Ignis
Креатор
Ignis

Работа/Хобби : программлю
Настроение : скачет по синусоиде
Баловство от Joy - Страница 32 Dk21

СообщениеТема: Re: Баловство от Joy   Баловство от Joy - Страница 32 Icon_minitimeПн 4 Июн 2012 - 10:09

Joyful, волосы красивые очень, а лицо мне вот не нравится, как будто подбородок тяжелые слишком. Но нарисовано красиво)
Эвелин

Баловство от Joy - Страница 32 Dddddn10

СообщениеТема: Re: Баловство от Joy   Баловство от Joy - Страница 32 Icon_minitimeПн 4 Июн 2012 - 10:22

Мари Бабочка пишет:
Первый раз вижу эту девушку и никогда о ней не слышала.

И меня просвети, Танюш, тоже не знаю)) Ух, серьезная дама, эдакая даже я бы сказала брутальная. Это впечатление дает такое, мм...тяжело лицо. Я тоже за черно-белый вариант! Zveti2
Страж

Страж

Настроение : Рожденный ползать - кайфует лежа.
Баловство от Joy - Страница 32 Lsr76

СообщениеТема: Re: Баловство от Joy   Баловство от Joy - Страница 32 Icon_minitimeПн 4 Июн 2012 - 10:38

А мне волосы очень понравились, ничего подозрительного так не заметила. И вообще работа целиком понравилась, в черно белом варианте вообще никакой кукольности не заметно. Так что очеловечить тебе ее помоему удалось Smile
http://simscreative.ru/
?????
Anonymous

СообщениеТема: Re: Баловство от Joy   Баловство от Joy - Страница 32 Icon_minitimeСр 6 Июн 2012 - 8:57

Мне черно-белая Одджит понравилась больше, я бы только посоветовал добавить больше теней ей на лицо и на волосы, чтобы явственней смотрелась. А так очень прикольно вышла, та. Мистическая девушка )))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Баловство от Joy   Баловство от Joy - Страница 32 Icon_minitime

Баловство от Joy

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 32 из 66На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 49 ... 66  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Альбомы форумчан-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2019. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.