Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться

Art By Liseg

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 39 ... 74, 75, 76 ... 87 ... 99  Следующий
АвторСообщение
Liseg

Liseg

Art By Liseg - Страница 75 Dk40

Art By Liseg - Страница 75 Empty
СообщениеТема: Art By Liseg   Art By Liseg - Страница 75 Icon_minitimeПн 1 Авг 2011 - 1:08

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В моей любви к прекрасному меня не остановить Smile Прекрасного и того, что поистине вдохновляет меня, мало, но оно все здесь =)
Содержание:

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Атмосфера
Креатор
Атмосфера

Art By Liseg - Страница 75 Image_45

СообщениеТема: Re: Art By Liseg   Art By Liseg - Страница 75 Icon_minitimeПн 4 Июн 2012 - 11:09

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
"Источник жизни"

Чувственно и страстно girl_sigh Хорошая работа.
Liseg

Liseg

СообщениеТема: Re: Art By Liseg   Art By Liseg - Страница 75 Icon_minitimeПн 4 Июн 2012 - 13:40

Страж порядка, гы, и ниговори ты, все логично Smile Разве что никому из них двоих от этого легче не стало Blabla Пасиб))
Атмосфера, эх страсть страсть... Бедный мой волчок, у него там страсти, но девочек пугать нельзя Blabla Спасибо! Rosa
?????
Anonymous

СообщениеТема: Re: Art By Liseg   Art By Liseg - Страница 75 Icon_minitimeСр 6 Июн 2012 - 8:53

Мило получилось, гладенько, чистенько и сказочно. Я правда вначале не поняла, что это водопад, подумала, что они в какой-то пещере уединились )))
Liseg

Liseg

СообщениеТема: Re: Art By Liseg   Art By Liseg - Страница 75 Icon_minitimeСр 6 Июн 2012 - 9:18

Leavath, ну так пещера и есть))) В пещере горячий источник и поток воды типа водопада, ну разве что да водичкой прикрывать я их не рискнула так чтобы совсем) Спасибо Rosa
Waintvort

Waintvort

Art By Liseg - Страница 75 Slimsh10

СообщениеТема: Re: Art By Liseg   Art By Liseg - Страница 75 Icon_minitimeСр 6 Июн 2012 - 11:53

"Источник жизни" - просто прелестно))) Кажется, сейчас я нажму на "Play", и картинка задвигается, вода побежит, зеленые блики продолжат танцевать на коже влюбленных, и... в этой пещере зародится жизнь Blush
Joyful
Житель Р.С.К
Joyful

Настроение : сижу дома
Art By Liseg - Страница 75 Lucy10

СообщениеТема: Re: Art By Liseg   Art By Liseg - Страница 75 Icon_minitimeВс 10 Июн 2012 - 22:19

Liseg, красивый арт получился, ооочень эмоцыональный. Ух... мне жарко аж стало.
Цвето-передача просто находка. Rosa
Selestina
Креатор
Selestina

Art By Liseg - Страница 75 Selest10

СообщениеТема: Re: Art By Liseg   Art By Liseg - Страница 75 Icon_minitimeПт 15 Июн 2012 - 9:41

Liseg, наверное, у меня входит в привычку просматривать несколько работ разом. Иначе объяснить столь редкие комменты и частые пропуски обновлений не удается -_-
Скрин с крышей понравился безумно - сама до жути это дело люблю, и высоту, и вид ночного города с такого расстояния /особенно столица в огнях из иллюминатора - до слез/. Захотелось туда же пристроиться*_*
Марго в восточном наряде великолепна - кажется, ей идет абсолютно все. И, наверное, один из редких случаев, когда меня зацепил взгляд Хаджи и эта иронично вздернутая бровь Love
"Источник жизни" получился невероятно страстной работой, аж до мурашек пробирает. Чувствуется атмосфера, динамика и в голове само рисуется продолжение))
Спасибо за эстетическое наслаждение Sedrze +
Liseg

Liseg

СообщениеТема: Re: Art By Liseg   Art By Liseg - Страница 75 Icon_minitimeВс 17 Июн 2012 - 12:32

Waintvort, ой спасибо большое, живость картинки мне самой очень-очень важна, чтобы передать чувственность момента и вообще... Но к слову новой жизни там не будет нет нет нет, ну то есть как... Невинен первый поцелуй Glaz
Joyful, ох да, Тань, спасибо))) ЭмоцЫи там и правда через край, жарко - и подавно, горячий же источник))) Но самое ценное, что это далеко не конец, то всего лишь начало...)
Selestina, рассматривать все вместе и скопом тоже ведь здорово, по крайней мере я так очень рада, что ты сейчас несмотря на то что болеешь, забегаешь порой! Главное - здоровье!!!...Ых я бы сама рядом с Марго с радостью на крыше бы расположилась, все ж фетиш мой фетиш... А восточные наряды я как-то несколько недолюбливала одно время, как-то невидела в этом Марго ну совсем)) А тут вот... Наверное, в таком образе она идеальное дополнение своего супруга)))
Источник - поразительно то, что любое нарисованное продолжение в фантазиях не является истиной, это крайне невинный эпизод Blabla Тебе спасибо за такой отзыв!!!! Rosa Выздоравливай, лето на дворе!) Хотя у самой времени нету ни на что... А очень хочется уже чего-нибудь сваять, благо сюжетов для арта невероятное множество)
Waintvort

Waintvort

Art By Liseg - Страница 75 Slimsh10

СообщениеТема: Re: Art By Liseg   Art By Liseg - Страница 75 Icon_minitimeВс 17 Июн 2012 - 16:03

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Но к слову новой жизни там не будет нет нет нет, ну то есть как... Невинен первый поцелуй Glaz

girl_angel ...так в алкающей горной впадине меж камней, врезающихся в небо кремниевыми стержнями, ее губы коснулись его губ...
Liseg

Liseg

СообщениеТема: Re: Art By Liseg   Art By Liseg - Страница 75 Icon_minitimeВс 17 Июн 2012 - 20:01

Waintvort, ыы черт ну да... Почти так Smile
Спойлер:

Только на камни они у нас смотрели ух... Явно в последнюю очередь Glaz
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Art By Liseg   Art By Liseg - Страница 75 Icon_minitime

Art By Liseg

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 75 из 99На страницу : Предыдущий  1 ... 39 ... 74, 75, 76 ... 87 ... 99  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Альбомы форумчан-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.