Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться

Art By Liseg

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 51, 52, 53 ... 75 ... 99  Следующий
АвторСообщение
Liseg

Liseg

Art By Liseg - Страница 52 Dk40

Art By Liseg - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Art By Liseg   Art By Liseg - Страница 52 Icon_minitimeПн 1 Авг 2011 - 1:08

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В моей любви к прекрасному меня не остановить Smile Прекрасного и того, что поистине вдохновляет меня, мало, но оно все здесь =)
Содержание:

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Liseg

Liseg

СообщениеТема: Re: Art By Liseg   Art By Liseg - Страница 52 Icon_minitimeСб 24 Мар 2012 - 10:27

Хм... А у меня тут не то, чтобы вдохновение нахлынуло, но в некоторой степени оно вернулось - и вернулось с забытыми некогда работками))) Перебирала тут свою папочку, картинки, картинки, незаконченные, чем-то видимо меня не устраивающие...Наткнулась на одну - поняла, что очень давно хотела ее доделать)
Картинка - еще когда Марго была беременна их сынулей, Самиром, я как раз хотела сделать совместное фото, и даже для этого специально сделала позу Blabla Мужская правда получилась с косячком, но для фото вот вышло... Эдакий несколько фэнтазийный, просто семейный портрет - с надеждой на что-то и с мечтами во взгляде (Я это так вижу)))

"Драгоценность наших сердец"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Чуть иные цвета:

Shiva
Житель Р.С.К
Shiva

Art By Liseg - Страница 52 Shiva11

СообщениеТема: Re: Art By Liseg   Art By Liseg - Страница 52 Icon_minitimeСб 24 Мар 2012 - 11:36

Эта поза у тебя кажется на видео была, да? А вообще очень красиво вышло)
Натали
Креатор
Натали

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!
Art By Liseg - Страница 52 Ia10

СообщениеТема: Re: Art By Liseg   Art By Liseg - Страница 52 Icon_minitimeСб 24 Мар 2012 - 12:23

Вроде и нежно, но фон такой... именно какую-то мечту, надежду передает. Сочетает в себе не сочетаемое, что ли.... Очень красиво! Божественно! У Марго тут тааакие глаза! Love1 +
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Art By Liseg   Art By Liseg - Страница 52 Icon_minitimeСб 24 Мар 2012 - 12:30

Liseg, даже необычно видетьих в таком антураже, всмысле чистой воды нежность и некоторая воздушность заместно дикой страсти и жары)) Но кадр да, отличный, притом пока Марго там о чем-то своем думает, Хаджи весьма себе гордый видимо за все содеянное))

П.С. только он какой то ну слишком красный вышел, с контрастность слишком сильная может быть
?????
Anonymous

СообщениеТема: Re: Art By Liseg   Art By Liseg - Страница 52 Icon_minitimeСб 24 Мар 2012 - 15:21

Очень нежный снимок получился, девочка мне все больше напоминает Мишель Мерсье в роли Анджелики, дико напоминает.
Я бы на самом деле немного смягчила контраст, понимаю что упор именно на даму, но все же мужчинку тоже хотелось бы рассмотреть Sjef
Liseg

Liseg

СообщениеТема: Re: Art By Liseg   Art By Liseg - Страница 52 Icon_minitimeСб 24 Мар 2012 - 16:42

Shiva, да, поза была и в ролике)) Я ее пробовала в разных вариациях, ну в плане фона и все такое... Но вот в арте я как-то хотела ее использовать - и сделала)) Спасибо! Rosa
Натали, Нуу вот ведь в этой беременности и была их мечта, надежда... Ведь это все было до брака, как-то зыбко и в чём-то странно Blabla А глаза у нее да... У нее большие глаза, слишком - но я их люблю))))
Эш, я сама все больше видела в них страсти и жары)))Но беременность сама по себе такой период, что наверное там в разы очевиднее становится именно нежность...Вот и у них) Так же... Насчет красного - Хмхм вот сейчас тоже смотрела и поняла, что да... Определенно красновато... Просто вообще картинку делала ночью, и по утрам частенько понимаю, что в ночи у меня явно случаются цветовые глюки Blabla Попробовала в ФШ еще поизменять цвета, дело не в контрасте, именно в цветовом балансе (попробовала снизить контраст - Хаджи все равно остается тёмной фигурой на ее фоне, так что пожалуй и в таком цвете и в ином - рассматривается все одно). Сделала меньше красного и синего - не знаю, наверное лучше To pick ones nose В спойлере.
Leavath, ой да, наверное с Мишель есть что-то схожее в образах, и вот ты вновь об этом говоришь - и я начинаю тоже соглашаться Smile Контраст попыталась смягчить, Хаджи вроде как становится удобнее рассматривать, а Марго сразу пшик... И серенькая Glaz Но тут дело в том, что я уже сильно контрастно сделала когда-то, когда только взялась за картинку, так и сохранила тогда по дурости Tongue
Спасибо Rosa
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Art By Liseg   Art By Liseg - Страница 52 Icon_minitimeСб 24 Мар 2012 - 16:44

Вот все равно красноват, ну тут видать уже особо не исправишь, ну ладно ,может он в душе горячем попарился, кто его знает)
FatalikA

FatalikA

Настроение : Вечно сонное
Art By Liseg - Страница 52 Fatali10

СообщениеТема: Re: Art By Liseg   Art By Liseg - Страница 52 Icon_minitimeСб 24 Мар 2012 - 17:55

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:

"Драгоценность наших сердец"
богиня! не устаю ею любоваться Zveti2 красивый снимок.. безумно
http://vkontakte.ru/fatalika
Эвелин

Art By Liseg - Страница 52 Dddddn10

СообщениеТема: Re: Art By Liseg   Art By Liseg - Страница 52 Icon_minitimeСб 24 Мар 2012 - 18:31

Алисик! Ну ты знаешь все да))) но я и сюда тебе напишу восторги!! Безумно красивые родители, невероятно желанная наша любимая! Здесь и правда ее взгляд просто завораживает girl_angel в животике наш сынок)) Но.... теперь с вас дочка да, благо ждать уже известно сколько!!!!! Lol
Lusiana

Lusiana

Настроение : Totally flamazing!
Art By Liseg - Страница 52 Lusian12

СообщениеТема: Re: Art By Liseg   Art By Liseg - Страница 52 Icon_minitimeВс 25 Мар 2012 - 0:32

Ой, я когда-то видела эту фотографию. Они великолепно смотрятся вместе, не хочется повторяться в дальнейших комплиментах. Но вот то что ты позу самостоятельно ваяла, это респект - трудоемкое занятие. Rosa
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Art By Liseg   Art By Liseg - Страница 52 Icon_minitime

Art By Liseg

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 52 из 99На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 51, 52, 53 ... 75 ... 99  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Альбомы форумчан-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.