Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться

Art By Liseg

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 49, 50, 51 ... 74 ... 99  Следующий
АвторСообщение
Liseg

Liseg

Art By Liseg - Страница 50 Dk40

Art By Liseg - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Art By Liseg   Art By Liseg - Страница 50 Icon_minitimeПн 1 Авг 2011 - 1:08

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В моей любви к прекрасному меня не остановить Smile Прекрасного и того, что поистине вдохновляет меня, мало, но оно все здесь =)
Содержание:

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Shiva
Житель Р.С.К
Shiva

Art By Liseg - Страница 50 Shiva11

СообщениеТема: Re: Art By Liseg   Art By Liseg - Страница 50 Icon_minitimeПт 9 Мар 2012 - 18:07

Вау, это просто шикарно, из того что было,сотворить такое Love это ж сколько терпения надо.
Lusiana

Lusiana

Настроение : Totally flamazing!
Art By Liseg - Страница 50 Lusian12

СообщениеТема: Re: Art By Liseg   Art By Liseg - Страница 50 Icon_minitimeПт 9 Мар 2012 - 18:07

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
ыыыхыхы нет это я чего-то вдруг захотела ей грудь зацензурить
Какой то странный ты способ зацензуривания выбрала. я сама испугалась, полагала что так скрутило! Smile
Liseg

Liseg

СообщениеТема: Re: Art By Liseg   Art By Liseg - Страница 50 Icon_minitimeПт 9 Мар 2012 - 18:13

Shiva, а я вот очень нетерпеливый человек, мне вообще картинку проще бросить, нежели чем доделать до конца нормально Blabla Вот чтоб не бросить нужно ух как вдохновиться!) Вот и получилось, спасибо Rosa

Мари Бабочка, мне было лень рисовать параллелепипед Smile Замазала та и ладна, исходник же да, там и пострашнее места есть Blabla Перо на чалме например убивает меня To pick ones nose
Aen

Aen

Настроение : онли пофигистик

СообщениеТема: Re: Art By Liseg   Art By Liseg - Страница 50 Icon_minitimeПт 9 Мар 2012 - 21:10

А вот к маме бегать не надо, иначе Кайл побежит к брату и последствия будут страшны
Ой! Нет-нет-нет! Сталкивать их вновь пока желания нету, впечатлений нам и так пока хватит Blabla

"Твои объятия - мой спасательный круг"
Смотрится просто шикаааарно. Косяк про расположения тел заметила только, когда прочла об этом, а так бы и не обратила бы внимания.
А судя по исходникам работка и вправду очень кропотливая и дотошная проводилась. Я бы уже давно на твоем месте свихнулась, или просто психанула бы и забросила работу. Но нет, для тебя подобное явно не помеха.
Liseg

Liseg

СообщениеТема: Re: Art By Liseg   Art By Liseg - Страница 50 Icon_minitimeСб 10 Мар 2012 - 0:06

Aen, ну дык не жалуйтесь мамочки и ничего жуткого не предвидится)))) Да и Кайл хороший, ну чего там на него жаловаться)) Plustring
А последняя картинка - ну я еще в течении двух дней раз пять забрасывала Blabla Просто благо сегодня на меня чего-то снизошло и я таки сделала))Я очень неусидчивая, тут реально нужно вдохновение чтоб сидеть вот и корпеть Blabla Спасибо, я старалась очень Rosa

Вдохновение продолжает напирать Blabla Давно хотела я представить своего обора обором настоящим, но у меня как-то все никак ничерта не получалось. Не уверена что получилось и сейчас передать процесс трансформации, но блин... Вродь ничо такой обезьянка оборотень. Ричард To pick ones nose Мне тут короче нравится кисть руки и глаза Blabla

"Если у вампиров есть молитвы - молись"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Vanda
Креатор
Vanda

Настроение : Моя котеночка
Art By Liseg - Страница 50 Vanda10

СообщениеТема: Re: Art By Liseg   Art By Liseg - Страница 50 Icon_minitimeСб 10 Мар 2012 - 0:13

Liseg, о! Я в тихом шоке))) Отличная картинка Blabla Правда))) Оборотни очаровательны, я их люблю, но постоянно забываю про вторую внешность, да)) кстати, вроде как скоро они будут, так что дорисовывать придется гораздо меньше. Шикарно вышло!
GlaDis

GlaDis

Работа/Хобби : Sims
Настроение : ^^

СообщениеТема: Re: Art By Liseg   Art By Liseg - Страница 50 Icon_minitimeСб 10 Мар 2012 - 6:08

Liseg, какой грозный обор.) Красивый, сексуальный, и грозный. Это он на вампира нападает? За что? Glaz
Liseg

Liseg

СообщениеТема: Re: Art By Liseg   Art By Liseg - Страница 50 Icon_minitimeСб 10 Мар 2012 - 9:43

Vanda.Van, нуууу не знаю когда они в симах появятся и появятся ли вообще To pick ones nose Чет как-то и аддоны все, где они могли бы появиться вроде прошли...Ну если только в сезонах каких-нибудь. Во вторых оборы вроде появились в бон-вояже) То, что в шоке - это хорошо Smile Потому что я не особо довольна получившейся волосатостью, плешивый малмал Blabla Но это в процессе обращения да, типа все вырастет еще) Спасибо Rosa
GlaDis, нууу дык оборотню полагается быть грозным, вроде как... Хотя нет наверное, но моим полагается Smile А вампиры нууу....Дык вражда же кровная у оборотней и вампиров To pick ones nose Как в Другом Мире например) Почуял вампа - озверел - набросился Huligan
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Art By Liseg   Art By Liseg - Страница 50 Icon_minitimeСб 10 Мар 2012 - 9:47

вроде появились в бон-вояже)

В питомцах, в Бон-Вояже снежный человек появился.

Вооще руки и торс отлично получились, прям настоящие первые секунды трансформации, но вот лицо, наверное, трогать не стоило, а то как-то длинноваты там волосы и уложены вышли, странно смотрится)
Эвелин

Art By Liseg - Страница 50 Dddddn10

СообщениеТема: Re: Art By Liseg   Art By Liseg - Страница 50 Icon_minitimeСб 10 Мар 2012 - 10:05

Liseg, Ух, давно тут не была, но всю реакцию на твои чудо-творения, ты и так в аське слышишь да)))) Марго и Хаджи прекрасны, я рада, что та картинка вдохновила тебя на создание этого чудесного снимка!!! girl_angel Невообразимая работа тобой проделана, если смотреть на исходники и результат))
А Рик... ух, жутковатая картинка, какой и должна быть! Не хотела бы оказаться рядом...когда он такой да Blabla
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Art By Liseg   Art By Liseg - Страница 50 Icon_minitime

Art By Liseg

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 50 из 99На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 49, 50, 51 ... 74 ... 99  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Альбомы форумчан-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.