Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться

Art By Liseg

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 63 ... 99  Следующий
АвторСообщение
Liseg

Liseg

Art By Liseg - Страница 27 Dk40

Art By Liseg - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Art By Liseg   Art By Liseg - Страница 27 Icon_minitimeПн 1 Авг 2011 - 1:08

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В моей любви к прекрасному меня не остановить Smile Прекрасного и того, что поистине вдохновляет меня, мало, но оно все здесь =)
Содержание:

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Shiva
Житель Р.С.К
Shiva

Art By Liseg - Страница 27 Shiva11

СообщениеТема: Re: Art By Liseg   Art By Liseg - Страница 27 Icon_minitimeВс 27 Ноя 2011 - 18:40

Вай, красавец мужчина, на волка чем-то похож...
Liseg

Liseg

СообщениеТема: Re: Art By Liseg   Art By Liseg - Страница 27 Icon_minitimeВс 27 Ноя 2011 - 21:49

Adeline, Droopsi, ну мордаха прикольная да, но вообще он серьезный малый))) Я больше люблю его имено таким, как на втором фото сверху. Люблю плохих мальчиков Smile
Reiz1, хых, во сне все умиротворенные, хоть где-то нет заморочек и проблем)
SlimShady, шрамы это такое дело, единожды получил и никуда уже их не деть, не пластику же ему делать ыыы))) А вообще шрамы украшают мужчин,у меня разве что гуманоид мой только не шрамированный Blabla
Shiva, а он как бы волк и есть, я его делала в качестве оборотня и внешность лепила именно чтобы проскальзывали волчьи черты) Выходит, заметно)) Здорово)
Selestina
Креатор
Selestina

Art By Liseg - Страница 27 Selest10

СообщениеТема: Re: Art By Liseg   Art By Liseg - Страница 27 Icon_minitimeПн 28 Ноя 2011 - 5:25

Liseg, вааааа Love как-то я мужчин в третьих симах даже как вид не признавала, но этоооот ^___________________^
мамочки, один из моих любимых типажей. привлекают такие дико. /да, благодаря некоторым теперь не только по брюнетам сохну/
второй кадр снизу живой до безумия - такое выражение лица классное, с хитринкой.))
второй сверху - сексуалеееен *__* прям блин. заверните? /хотя, судя по моим возгласам, у меня скоро можно будет отдельную комнатку под них всех выделять ТТ/
плюсище тебе огромный Sedrze +
Joyful
Житель Р.С.К
Joyful

Настроение : сижу дома
Art By Liseg - Страница 27 Lucy10

СообщениеТема: Re: Art By Liseg   Art By Liseg - Страница 27 Icon_minitimeПн 28 Ноя 2011 - 9:14

Ох, сколько новых работ и все таки потрясающие. Love Обойка шикарная сохранила её себе уже, да чего там... она у меня на рабочем столе уже. Красиво теперь... ну просто слов нет! pirat
Первое что пришло на ум при взгляде на "Соблазн" : "РРРР..." girl_sigh Марго хороша ну просто слов нет... Хотя нет, наверно не "ррр", а скорее "мяу".
"Новогодние мечты"... ну что тут скажешь... Завидумем мы вам, такого мужчину покорили pirat .
Ричард...ну просто аааа.... Sluni Sluni Sluni
Я потом ещё зайду, напишу, пока кроме вздохов и ахов не могу ничего выдать. girl_blush
Liseg

Liseg

СообщениеТема: Re: Art By Liseg   Art By Liseg - Страница 27 Icon_minitimeПн 28 Ноя 2011 - 10:54

Selestina, о да, я сама в восторгах от того, какой он у меня получился =))) Тож мой любимый типаж))
Joyful, не пугай меня, зачем тебе Марго на рабочий стол? Blabla Но спасибо) Соблазн ну что поделаешь, Марго сама по себе такая прекрасная и сексуальная, никуда не деться))) А мужчинки мужчинки, сейчас ничего не известно. И ты мне нужна в аську To pick ones nose
Liseg

Liseg

СообщениеТема: Re: Art By Liseg   Art By Liseg - Страница 27 Icon_minitimeПн 28 Ноя 2011 - 22:07

Нервное Blabla Хотела что-то сделать, сделала это, как-то совсем небрежно, аж руки тряслись Blabla Но мне нравятся волосы. Немного.

"Осадок"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Страж

Страж

Настроение : Рожденный ползать - кайфует лежа.
Art By Liseg - Страница 27 Lsr76

СообщениеТема: Re: Art By Liseg   Art By Liseg - Страница 27 Icon_minitimeВт 29 Ноя 2011 - 8:04

И мне волосы нравятся, очень даже. Вообще напомнило фильм "Звездная пыль", сцена падения звезды, вот )
http://simscreative.ru/
SlimShady

SlimShady

Art By Liseg - Страница 27 Dddddn10

СообщениеТема: Re: Art By Liseg   Art By Liseg - Страница 27 Icon_minitimeВт 29 Ноя 2011 - 8:39

шикарная работа, и волосы в том числе) получилось очень загадочно и необычно)
Натали
Креатор
Натали

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!
Art By Liseg - Страница 27 Ia10

СообщениеТема: Re: Art By Liseg   Art By Liseg - Страница 27 Icon_minitimeВт 29 Ноя 2011 - 9:34

Обалденная работа! Мне очень понравилась. Good +
Selestina
Креатор
Selestina

Art By Liseg - Страница 27 Selest10

СообщениеТема: Re: Art By Liseg   Art By Liseg - Страница 27 Icon_minitimeВт 29 Ноя 2011 - 12:12

Liseg, какая она... сияющая *_*
нереальная такая, но очень-очень красивая Sedrze+
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Art By Liseg   Art By Liseg - Страница 27 Icon_minitime

Art By Liseg

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 27 из 99На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 63 ... 99  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Альбомы форумчан-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.