Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

"Vera"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
KaRlSoNg

СообщениеТема: "Vera"   Вс 31 Июл 2011 - 11:40

"VERA"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Автор: Karlsong
Фотограф: Karlsong
Жанр: Социальная драмма.

Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления. Верить - значит отказываться понимать....
Возрастные ограничения : 16+ (содержит некоторые сцены с насилием)

ПС: данная история была написана еще в прошлом году. Спустя время, я поняла,что лично для меня это непросто история , а частичка обнаженной души. После окончания мне потребовалось пол года, что б морально остыть ...
ПС.ПС: приношу извинения за тонну ошибок,которые я могу пропустить при перепроверке.
Вернуться к началу Перейти вниз
KaRlSoNg

СообщениеТема: Re: "Vera"   Вс 31 Июл 2011 - 11:46

Глава 1
«Никогда не поздно изменить свой выбор - и выбрать другое будущее...или другое прошлое.»

- Девочки активнее! Я не хочу сегодня вновь домой прийти в 10 вечера. София взгляд где? Умница ! так головку! Теперь на меня!

-Секса больше! Больше Секса! Так и я могу. О..Да…Молодцы… Все-таки я не жалею, что вас взял.. Вы молодцы……Стелла покажи что тебе нравится то , что ты делаешь! О..Вот так…Я начинаю верить вам!

-Ох, Софии какая из тебя снегурочка…….Не удивительно что дедушки морозы вьются вокруг тебя всегда и везде. Я тоже б хотел…такую внучку.

- Ах! Вы мне льстите! – я покраснела
-Софи, Стела! Вы богини….Сначала я испугался, но потом…………Девушки спасибо! Можно еще пару кадров перед уходом.
-Да конечно. –ответила Стелла
Мы переоделись и вернулись на площадку. Ох..Глаза горели. Фотограф , мне кажется, был готов за свой счет нам платить , что бы лишь сделать еще пару фото.

-Вот вам стульчики. Прошу!
-Стел…-обратилась я к сестре – ОП!
Клац.Вспышки фотокамеры вновь ослепляли нас. Это было привычно, это наша работа….

-Спасибо вам за работу. – Cтелла обняла фотографа
-Ох, это вам спасибо. Получил массу удовольствия и не меньше удачных снимков.
-Хотелось бы их увидеть…- игривой улыбкой я подмигнула глазом
-За свидание с вам я все фотогавии своей жизни отдам
-Та нам как бы все и не надо, нам бы наши снимочки.
-Оки, я вышлю почтой вам на электронку.
-Договорились.
-До свидания. Кстати, ваши фото можно подать от нашей фото студии в PlayBoy ?и нам польза и вы в минусе не будите, если выиграете в конкурсе.
-Да пожалуйста, можете отправить! Мы не против ,верно Софии?
-Конечно. Мы на днях ждем фотографий.
С этими словами мы вышли с фото студии. Сели в машину и направились домой.

Свою сестру я безумно любила. Мы с ней росли вместе. А как может быть иначе то? Мы с ней безумно похожи! Да о чем говорить, близнецы все-таки. . Конечно, если переглядеть, то можно заметить что у меня больше скулы, а у нее более лопоухие ушки. Но какая разница. Мы близняшки. Все к этому привыкли, а мы в частности.

Вот сколько себя помню она всегда была рядом. В детстве мы ссорились из-за игрушек.Я когда была маленькая все время жевала ноги ее кукол. Стелла очень сердилась за это на меня Но грушки.. какая малость?

Мы с ней уже тогда были как не разлей-вода.Маленькие, смешные, и до безумия похожие. Нас воспитывал дядя. Мама умерла когда нам года не было. Мы до сих пор не знаем от чего … конечно, есть догадки. Дядя рассказывал :что мама умерла от какой-то не излечимой болезни….но от какой ? Теперь это не имеет ни какого значения….

Мы со Стелой играли на одной детской площадке, и вместе гоняли дворовых мальчишек.

Иногда конечно же возникали разногласия. Но у кого их ,скажите, нет?Я любила полазить везде где можно. Стела была более спокойной в детстве. Иногда даже спрашивали , не больна ли она?

Когда мы подросли, мы так же любили после школы посидеть на качелях. Вот только, мы уже не так бешено крутились и бегали по площадке. Мы сидели и сплетничали, перетерая косточки соседке Нине. Почему именно ей? Да потому, что она вечно была недовольна что мы шумим и громко смеемся….

Мы даже помню влюбились ,в первый раз, в одного и того же мальчика. Ох, какого мальчика ? Тому «мальчику» тогда было уже ближе к тридцатку, а сейчас наверное ему уже ну годиков сорок. Он был жутким бабником. Ухоженный и совсем не смотревшийся на свои 28 что ли…Я не помню сколько ему было. Хоть убей,не помню. Но мы тогда ссорились. Очень ссорились. Мы его делили. Вот только зачем? Он был не мой, и не ее… Нам было лет по пятнадцать…

Ну наверное в какой-то момент, можно было подумать ,что это нас и рассорит. Но когда понимаешь человека бес слов…..куда легче с ним найти общий язык, хотя в то же время прекрасно знаешь что у нее на уме.

Да конечно, и сейчас очень часто получается что мы клюем на одного и того же мужчину, но мы стараемся найти компромисс. Когда то даже практиковали через одного. То есть с одним, кто понравился нам обом, кручу я, а с другим она. Вот правда сразу же возникла проблема с кого начнется отсчет. Мы решить не смогли……

Но что бы не говорила я про Стеллу, На нее можно всегда положиться. Она меня поддерживала и в печали и в горе. Я всегда хотела ей сказать спасибо. Вот только зачем слова ? Она прекрасно это могла прочесть по-моим глазам.

Мы подъехали к нашему дому. Мы уже наверное года с 2 живем отдельно. Не зависим не от кого. Сначала мы думали приобрести 2 квартиры, но подумав немного остановились на этом доме.У нас не совсем постоянный график работы. Мы закручены в модельном бизнесе. С нами хотят работать. Нас хотят снимать. Мы востребованы сейчас. Мы ведем активную жизнь.

Сейчас у меня есть постоянный молодой человек. Мы с ним уже пол года вместе. Хотя я не без греха и пару раз изменила ему.Но ведь это не считается, ведь у него есть жена, и он изменяет мне каждый вечер. А вот Стел, меняет мужиков как перчатки. Хотя у меня перчатки и то, дольше задерживаются.

Наши персоны находятся у всех на виду. Мы должны всегда выглядеть превосходно. Наши лица ассоциируются с обложками многих журналов для взрослых.

Сегодня вечером Стел уходила на свидание. А я ждала милого в гости.Я в принципе не надеялась что он когда-то уйдет от жены....Хотя,я и не просила, а он и не предлагал....

-Софи, я ушла! За мной приехали!
-Пока!Ночью будешь ?
Дверь захлопнулась.Наверное моего вопроса она не услышала.

Мой Владислав должен был прийти с минуты на минуту. Я приготовилась как следует: губная помада. Новое нижнее белье. Романтическая обстановка. И мое желание. Я соскучилась по нему. Он семейный человек, много работы, и встречались мы только у меня, и раз в неделю… но мне это ж не мешало. Наоборот желание все нарастало.

В двери позвонили.
-Владислав Ты?
-Да, открывай милая.
Открыв двери я попала в его страстный поцелуй.

Схватив меня на руки, он понес прямиком в спальню….Страсть. жажда…желание… он мой…сегодня…на 4 часа но мой.

Я проснулась утром одна, в пустой кровати. На подушке еще оставался запах его тела. Переломленное занавесями солнце, рассевалось по комнате. Пели птицы. Мое тело болело после долгожданной бурной ночи, а на столике возле кровати лежала его записка.

"Как жаль, что мы не встретились раньше. Твой Влад."

Я взлетела как на крыльях. Не чувствуя даже боли, я прошлась по дому в поисках Стеллы. Нашла ее в ее комнате.
-Доброе утро.
-Как спалось красавица?
-Ой..отлично …ты вчера или сегодня вернулась?
- Утром сегодня, я видела Владислава когда он уходил…
-М…….-я замечталась.
- Не слышишь ты меня. Крутишь с женатым…..
-Перестань! Ты же знаешь не люблю я эту тему.
-Софи, нас пригласили на свидание сегодня……
-Оу, кто?
-Тот парень с которым я вчера ездила, и его друг. Пойдешь ?
- Ты ж больше одного раза ни с кем не встречаешься…
-Можно и исключение сделать…так пойдешь ?
-Конечно сестрен.
-Тогда к 7 вечера будь готова!
-Слух, а от фотографа нечего не слышно?
-Тихо….

Дабы скоротать время, чтоб не мучатся от догадок о грядущем вечере, взяла в руки книгу, она мне всегда помогала скоротать время.

-О…Арчи.. я не ожидала тебя увидеть.
-Софи, у меня сломался компьютер, я не мог не доставить вам фотографии.
Конечно я понимала что фотографии это лишь повод зайти к нам.
- Вы меня впустите ? Не на пороге же передавать?
-Простите но Мы сейчас заняты.
С недовольной миной на лице фотограф отдал нам материал и ушел.

Закрыв двери, я отправилась в спальню Стелы.
-Стелл, фотограф принес фотки. Они сейчас в зале валяются…
-О… посмотрим но позже…. Занята, звени.

Мы со Стеллой любили выходить в свет в похожих нарядах. И много вещей брали сразу в двух цветах.Я примерила легкое белое платье. Оно напоминало чем то сарафан….такое все воздушное и легкое…..

Пришло время. Молодые люди на машинах уже стояли за окном и громко сигналили. Когда мы появились в зале, вдвоем, в платьях одного фасона… я не удивилась.
-Нууууу,… ты прекрасно выглядишь!- обратилась ко мне Стел.
-Так же как ты!
Мы захохотали…

-Софи…. Скорее, нас и так ждут долго уже.
-Сейчас. Секундочку! Идем!

Мы вышли к ним. Они стояли при костюмах. Элегантные , казалось с первого взгляда джентльмены. Я поздоровалась с Антоном. Он галантно поцеловал мою руку.

Я села в машину к Антону. По дороге мы мило беседовали, Ветер, от скорости, практически распотрошил мои волосы

Мы прибыли.Внешне заведение нечем не отличалось от нашего со Стелл любимого «Монж» напротив дома.
Это место было не из дешевых даже для нас. Цены приводили в ужас.

Когда мы пришли, зал был наполнен людьми. Остановились за столиком около стенки, он показался весьма уютным.

Разговор по-началу не клеился. Мне не особо был интересен тот парень которого предоставила мне Стел. Но в знак солидарности с сестрой, мое место было тут.
Солидарность..кто это придумал? Если Стел будит прыгать из окна мне следом? Нет… кто ей прыгнуть то даст?

-За знакомство -поднял тост Том , приятель Стел
Мы его поддержали.
Бокал за бокалам они будто спаивали нас…..

Стел ушла танцевать. Наверное они нарочно оставили меня на едине с Антоном.
- Я видел девушек в журнальчике "максим" они так на вас так похожи были, это не вы ненароком ?
- Мы
-Хотел бы я увидеть тоже самое, но в живую.покажешь?

Я засмущалась. Очень хотелось сгубить, и хорошенько отфутболить наглеца , но возможности не представилось, к его счастью на место вернулась Стел.

-Прекрасный вечер……- вздохнула она

Девушки, если мы отойдем на пару минут , вы не будите против? –Спросил Антон
-Если вы не на долго, -прокряхтела я, сквозь зубы.
Молодые люди удалились.

Время шло. Наверное час на тикал точно. Наших спутников не было. Мое сердце просто вылетало из груди….В глазах Стеллы тоже читалось волнение….К нам пару раз уже подходил официант. Проблема заключалась в том… что тут были учасно высокие цены…..а денег собой не было, карточка осталась дома с моим кошельком. У Стеллы собой было не много средств.

Растерянные. Замучаные. Мы хотели домой. Мы уже полтора часа пили эти два бокала красного вина. В нашу сторону направлялся охранник с официантом….
Mila_Hant

Работа/Хобби : Учеба | СБТ
Настроение : {explosible}

СообщениеТема: Re: "Vera"   Вс 31 Июл 2011 - 12:11

Мне нравится сюжет, по крайней мере пока очень неплохо.
Одно но. Советую тебе найти редактора, поскольку действительно ошибок тонна. Это очень сильно мешает чтению.

Теперь по самому сериалу))
Девочки, такие милые, наивные, красивые)) А эти двое придурков... ну надо ж было понять, что их просто продинамили Тт
Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: "Vera"   Вс 31 Июл 2011 - 12:38

Так сериал читать еще не начал пока, но первые скрины очень понравились)))
KaRlSoNg

СообщениеТема: Re: "Vera"   Вс 31 Июл 2011 - 13:54

Mila_Hant, спасибо за сюжет, это только начало и грубо говоря подводка, то что хочется сказать рассказом,находится немного дальше.
на счет редактора.....надо думать,так как в самом ,кривом тексте заложено много души, и я боюсь,что после работы редактора часть может потеряться. ( или возможно я не до конца понимаю смысл его работы)

Эш, спасибо,))) надеюсь ты прочтешь и оставишь свое впечатление )
Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: "Vera"   Вс 31 Июл 2011 - 14:02

KaRlSoNg, ну, обычно работа редактора заключается в простой расстановке недостающих запятых и исправлении некоторых стилистических ошибок, устранении тафтологии, если она есть. Ну это моя ИМХА на самом деле, некоторые быть может и правда сильно редактируют текст, но лично я просто вычиткой занимаюсь, если просят. У нас на форуме есть тема о сотрудничестве, можешь кого-нибудь попросить, ребята у нас здесь в большинстве своем адекватные)
Mila_Hant

Работа/Хобби : Учеба | СБТ
Настроение : {explosible}

СообщениеТема: Re: "Vera"   Вс 31 Июл 2011 - 14:40

KaRlSoNg, я понимаю, что это только начало.
Эш прав, редактор не переписывает текст, а просто делает его читабельным))
NekaCrow

СообщениеТема: Re: "Vera"   Пт 5 Авг 2011 - 12:58

KaRlSoNg, начало мне понравилось.
Тон, заданный в истории, ненавязчивый и приятный. О сюжете пока говорить рано, но в целом подан он хорошо. Примечательной чертой является то, что героини действительно похожи на сестёр - не внешне, а по ощущениям. Это радует.
Вызывает некоторое смущение только небольшие проблемы с пунктуацией, но это, как было замечено выше, легко исправляется без ущерба для текста.
Графическое оформление приятное, везде хорошая обстановка, что редкость - освещение радует. Но я немного придерусь: кое-где смотрятся неестественно позы, как-то кукольно. И некоторые ракурсы неудачны: толком не различить лиц героев, стесняющихся камеры и повёрнутых оттого спиной.
Но в остальном всё отлично. Желаю успеха в написании продолжения!
Эш

Администратор.

СообщениеТема: Re: "Vera"   Пт 5 Авг 2011 - 13:10

Наконец одолел) Понравилось, легко читается, что радует, на какие-то ошибки не обратил внимания вообще, потому что больше самим текстом был поглощен) А еще рассмотрел на последнем скрине на заднем плане лежащее на столе тело, порадовало XD
KaRlSoNg

СообщениеТема: Re: "Vera"   Пт 5 Авг 2011 - 14:28

NekaCrow, Спасибо большое за приятные слова,и за критику отдельное спасибо.

Эш, спасибо огромное )) Очень рада что текст легкий чтению, кстати у данного тела на занем плане есть отдельная мини история ( девушка расталась с парнем,напилась и в момент кадра валяется и ревет)

ПС: вечером постораюсь продолжение выложить ))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: "Vera"   

"Vera"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Сим-сериалы, рассказы-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.