Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам:  JPG-Net  Видео  Музыка  фоторедактор  Транслит  Смайлики

Поделиться

[...небольшое, но все-таки творчество...]

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Tkachuchka

Tkachuchka

[...небольшое, но все-таки творчество...] Empty
СообщениеТема: [...небольшое, но все-таки творчество...]   [...небольшое, но все-таки творчество...] Icon_minitimeЧт 7 Июл 2011 - 21:32

Я далеко не художник, никогда не училась в художественной школе, но, тем не менее, очень люблю порисовать на досуге, когда появляется свободное время. Тут я буду выкладывать свои работы, нарисованные о руки и в фотошопе. Буду рада комментариям и критике)
В общем, проходите, не стесняйтесь, будет очень интересно) Rosa
Вернуться к началу Перейти вниз
Tkachuchka

Tkachuchka

СообщениеТема: Re: [...небольшое, но все-таки творчество...]   [...небольшое, но все-таки творчество...] Icon_minitimeЧт 7 Июл 2011 - 21:50

Ну... так сказать, слеш) Рон и Драко
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Драко и Гарри
Tkachuchka

Tkachuchka

СообщениеТема: Re: [...небольшое, но все-таки творчество...]   [...небольшое, но все-таки творчество...] Icon_minitimeЧт 7 Июл 2011 - 21:59

Продолжаем тему слеша Smile
Одна из любимых работ. Драко и Гарри
ммм...
Adeline
Администратор
Adeline

[...небольшое, но все-таки творчество...] Adelin11

СообщениеТема: Re: [...небольшое, но все-таки творчество...]   [...небольшое, но все-таки творчество...] Icon_minitimeЧт 7 Июл 2011 - 22:29

Я даже не знаю, что первое комментить, технику рисунков или содержание ) Если по технике, то мне понравилось, особенно последний рисунок, а вот по содержанию... тут уж точно на любителя pirat +
https://www.simscreative.net
Tkachuchka

Tkachuchka

СообщениеТема: Re: [...небольшое, но все-таки творчество...]   [...небольшое, но все-таки творчество...] Icon_minitimeЧт 7 Июл 2011 - 22:37

Adeline, ты не думай, что я какая-то развратная девка, которая рисует только слеш)) Просто я еще не все выложила, завтра будет продолжение)
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: [...небольшое, но все-таки творчество...]   [...небольшое, но все-таки творчество...] Icon_minitimeЧт 7 Июл 2011 - 23:25

На первом понравилось лицо Рона(это он ж слева вроде XD), ну и последний хорошо вышел, позы хорошие, непринужденные, выглядит очень естественно, хотя я и не любитель такого, ибо придерживаюсь того мнения, что то, что вложил автор в персов неприкосновенно и изменению не подлежит XD
Lunaretic

Lunaretic

Работа/Хобби : -
Настроение : -
[...небольшое, но все-таки творчество...] Lunare10

СообщениеТема: Re: [...небольшое, но все-таки творчество...]   [...небольшое, но все-таки творчество...] Icon_minitimeПт 8 Июл 2011 - 6:45

Tkachuchka, хвалю, слэш в массы! PIvo У тебя хорошо получилось обработать фото, чтобы фон стал однотонным, извини, что я вчера так вот - мне как раз объясняли, что мне нужно сделать.) И я хочу еще рисунков, и очень хочу новых рисунков!)
Piko

Piko

СообщениеТема: Re: [...небольшое, но все-таки творчество...]   [...небольшое, но все-таки творчество...] Icon_minitimeПт 8 Июл 2011 - 10:15

Tkachuchka, с открытием Zveti2 работы прелестны:) очень понравился первый рисунок girl_game +
SlimShady

SlimShady

[...небольшое, но все-таки творчество...] Dddddn10

СообщениеТема: Re: [...небольшое, но все-таки творчество...]   [...небольшое, но все-таки творчество...] Icon_minitimeПт 8 Июл 2011 - 10:58

красивые рисунки, хоть я и не люблю такое х) +
Tkachuchka

Tkachuchka

СообщениеТема: Re: [...небольшое, но все-таки творчество...]   [...небольшое, но все-таки творчество...] Icon_minitimeПт 8 Июл 2011 - 12:04

HokutoNakatany, спасибо) я Вчера столько намучалась, чтобы привести рисунок в более-менее нормальный вид, перекрутила весь фотошоп, чтобы понять, какие функции мне надо использовать Blabla А потом пришла к выводу, что мне, оказывается, многого и не надо было, кривые да ластик в руках)) И сегодня я еще выложу свои рисунки)

Всем спасибо за отзывы!
Да, слэш - это, конечно, на любителя, а я просто люблю рисовать то, что мне нравится и не важно, что нарисовано на изображении, если оно мне приглянулось)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: [...небольшое, но все-таки творчество...]   [...небольшое, но все-таки творчество...] Icon_minitime

[...небольшое, но все-таки творчество...]

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Наше творчество :: Наши рисунки, фотоработы и пр.-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2019. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.