Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться

[...любовь на творческий мотив...]

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
АвторСообщение
Tkachuchka

Tkachuchka

[...любовь на творческий мотив...] - Страница 8 Empty
СообщениеТема: [...любовь на творческий мотив...]   [...любовь на творческий мотив...] - Страница 8 Icon_minitimeЧт 7 Июл 2011 - 13:31

Первое сообщение в теме :

Ну, вот, только зарегистрировавшись на этом замечательном форуме, я решила создать свой альбом и, так сказать, постараться влиться в новый коллектив Blush
В комментариях приветствую критику и указание ошибок для дальнейшего их исправления Smile
В общем, всем добро пожаловать! Rosa
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Lunaretic

Lunaretic

Работа/Хобби : -
Настроение : -
[...любовь на творческий мотив...] - Страница 8 Lunare10

СообщениеТема: Re: [...любовь на творческий мотив...]   [...любовь на творческий мотив...] - Страница 8 Icon_minitimeЧт 28 Июл 2011 - 11:34

Tkachuchka, симпатично) ТЫ знаешь, на самом деле прачечные не такие) Там такая маленькая комнатушка, сушилки-стиралки, корзинки для белья и стулья. Никто ждать не будет, когда белье на веревке высохнет Х) Это знаешь, скорее вип-прачечная для богатых, которые хотят попробовать жизнь бедняков Х)
Tkachuchka

Tkachuchka

СообщениеТема: Re: [...любовь на творческий мотив...]   [...любовь на творческий мотив...] - Страница 8 Icon_minitimeЧт 28 Июл 2011 - 12:29

Lunaretic, ну вот я сначала и хотела построить такую простунькую, маленькую и ничем не примечательную прачечную, но, как я уже писала, не расчитала с величиной участка и все-равно не смогла отойти от своего стиля строения)
NekaCrow

NekaCrow

СообщениеТема: Re: [...любовь на творческий мотив...]   [...любовь на творческий мотив...] - Страница 8 Icon_minitimeЧт 28 Июл 2011 - 14:42

Tkachuchka, по-моему здорово получилось) Так и веет какой-то утопией, где люди собираются в прачечную, чтобы приятно провести время. Свежо и органично.
Lusiana

Lusiana

Настроение : Totally flamazing!
[...любовь на творческий мотив...] - Страница 8 Lusian12

СообщениеТема: Re: [...любовь на творческий мотив...]   [...любовь на творческий мотив...] - Страница 8 Icon_minitimeСб 30 Июл 2011 - 3:47

Tkachuchka, та, крутая прачечная. Я вообще даже не подумала бы на нее так, если бы ты не сказала, что это прачечная. Целый торгово-развлекательный центр! Rosa
Vardagsnytt

Vardagsnytt

Работа/Хобби : Каратель-Инквизитор

СообщениеТема: Re: [...любовь на творческий мотив...]   [...любовь на творческий мотив...] - Страница 8 Icon_minitimeСр 31 Авг 2011 - 8:20

Дом шикарный. Он не зря первое место занял. Я бы и сам в таком жил, да **
Прачечная... тут я могу сидеть и обтекать слюнями. Я сам-то в прачечных не был, только в мультиках в детстве, но это просто чудо! Наверное работать там будет одно удовольствие **
Nana

Nana

Настроение : я вернулась \о/
[...любовь на творческий мотив...] - Страница 8 Renz10

СообщениеТема: Re: [...любовь на творческий мотив...]   [...любовь на творческий мотив...] - Страница 8 Icon_minitimeЧт 1 Сен 2011 - 11:33

какая интересная прачечная получилась. там наверно даже жить можно Smile +
Натали
Креатор
Натали

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!
[...любовь на творческий мотив...] - Страница 8 Ia10

СообщениеТема: Re: [...любовь на творческий мотив...]   [...любовь на творческий мотив...] - Страница 8 Icon_minitimeЧт 1 Сен 2011 - 17:39

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Решила построить прачечную. Вот, что из этого получилось
ЕПРСТ! Вот это прачечная так прачечная! Я ни одной прачечной в своей жизни не видела, только что-то на подобии и то когда была в Тайланде. Но это! Просто шедевриально! И перекусить можно булочками, пока белье ждешь и уютно и красиво и парковка бесподобная выстроена! Покарило меня это заведение навсегда! Эх, ну почему у меня с общественными местами такая беда???? Tongue
В общем супер! Супер! +
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: [...любовь на творческий мотив...]   [...любовь на творческий мотив...] - Страница 8 Icon_minitime

[...любовь на творческий мотив...]

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Альбомы форумчан-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.