Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться

Orenji no taiyou

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Komilfo
Житель Р.С.К
Komilfo

Настроение : Ня!!
Orenji no taiyou - Страница 9 Image599

Orenji no taiyou - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Orenji no taiyou   Orenji no taiyou - Страница 9 Icon_minitimeЧт 31 Дек 2009 - 1:34

Первое сообщение в теме :

Вот и я добралась до третьих симов. Только установила их и выпала из мира сего на недельку Shinert
В игре очень интересная мимика у персонажей и красивые пейзажы.
Так что вот несколько первых снимков...

Первые фото в The Sims 3:

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Komilfo
Житель Р.С.К
Komilfo

СообщениеТема: Re: Orenji no taiyou   Orenji no taiyou - Страница 9 Icon_minitimeВт 8 Июн 2010 - 20:19

Валерий, еще расскажу и покажу... ))
Автор, мне и самой туман нравится... Love
Мари Бабочка, спасибо!! :)
Эшли, устанавливай Da
Komilfo
Житель Р.С.К
Komilfo

СообщениеТема: Re: Orenji no taiyou   Orenji no taiyou - Страница 9 Icon_minitimeВт 8 Июн 2010 - 21:07

Я вернулась с новыми фото и новыми впечатлениями Blabla
Пока я создавала и вселяла Рин, то никак не могла выбрать, куда ж ее устроить работать в первую очередь :) В итоге она все решила за меня, проявив желание стать пожарником Pioner А т.к. на работе проводится не весь день, то попутно было задумано купить станок для изобретателя, как только появится чуть больше денег... :)
И вот надев новую форму Рин отправилась на работу. Даа... В таких условиях тут можно и жить остаться :) Тут и холодильник, и кровати, и души, туалеты, телевизоры, магнитофоны и т.д. и т.п. А самое главное (что хотела я))) стоит тот самый станок изобретателя Dance Кстати, работая на этом станке у сима развиваются сразу два навыка изобретательство и механика )) Так что, пока не было никаких пожаров в городе, Рин что-то изобретала...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Но не все коту масленица... И вот первый вызов)) Пожар был маленький и с ним нам предлогалось справиться в течении 3 часов (время начинает отсчитываться приблизительно с момента выезда из пожарной станции) Маленький пожар - это когда горит в одной-двух комнатах дома и никого не надо спасать... Оказывается во время пожара из горящего дома можно украсть 3 предмета мебели
Вот так Рин тушила один из таких пожаров ))
Кроме пожаров на работе приходится справляться с различными видами производственных катастроф. Вот так, например, выглядит Пространственно-временная катастрофа )))
А вот так Рин спасала дитя из горящего дома :)
В итоге моя девочка добилась высших успехов на работе, получила несколько наград, и вот Рин пригласили на церемонию в ратуше, устроенную ее честь. На подходе к месту действия была замечена толпа с воздушными шариками и плакатами ) Они прыгали хлопали в ладоши, когда Рин подошла к ним ближе.
Из здани ратуши вышла мэр города и вручила моей девочке "ключ от города" :) А потом в небо полетели шарики, которые держали люди... Love
Ладно... Что я все о работе? Рин успела и изобретений кучу наоткрывать Blabla Правда для этого ей постоянно приходилось на свалке собирать всякий хлам. Зато как эффектно можно все, что хочешь взорвать Chiez
Мелкие изобретения типа игрушек и поделок я нафотографировать еще не успела, а вот парочку самых крупных успела и опробовать ))
Это бур-машина - ею можно сверлить дыру в земле собирая, например, драгоценные камни. Есть возможность наткнуться на пустоты под породой, в таком случае можно совершить путешествие под землю )))
А вот и машина времени... Кстати, надо быть осторожным путешествую в прошлое. Рин необдуманно отправилась туда, а в итоге что-то там в этом прошлом изменила так, что когда вернулась, оказалось, что у нее уже есть дочь младшего школьного возраста О_о
Думаю, на сегодня хватит фотографий... На последок только оставлю один пейзажик Sedrze
Adeline
Администратор
Adeline

Orenji no taiyou - Страница 9 Adelin11

СообщениеТема: Re: Orenji no taiyou   Orenji no taiyou - Страница 9 Icon_minitimeВт 8 Июн 2010 - 21:14

Ого, сколько всего нового, аж глаза разбегаются, не знаю, что первое комментировать Blabla Понравилась церимония вручения ключа, так прикольно и совершенно по настоящему )) А в машине времени когда путешествуешь, реально в прошлое попадаешь или так просто время бежит, а потом сообщение, "зрасти, я ваша тебя"? )))
Последний пейзаж просто класс Ladoshi +
https://www.simscreative.net
Komilfo
Житель Р.С.К
Komilfo

СообщениеТема: Re: Orenji no taiyou   Orenji no taiyou - Страница 9 Icon_minitimeВт 8 Июн 2010 - 21:23

В машине времени - только время бежит... К сожалению, этот момент не проработан настолько, как этого бы хотелось... :)
Спасибо!! Sveti
Сказочный Автор

Сказочный Автор

Настроение : Это я застрелил Кеннеди.
Orenji no taiyou - Страница 9 Dddddn10

СообщениеТема: Re: Orenji no taiyou   Orenji no taiyou - Страница 9 Icon_minitimeВт 8 Июн 2010 - 21:24

Это по-любому круто! О_о
ВАЛЕРИЙ

ВАЛЕРИЙ

Orenji no taiyou - Страница 9 Dddddd11

СообщениеТема: Re: Orenji no taiyou   Orenji no taiyou - Страница 9 Icon_minitimeСр 9 Июн 2010 - 4:31

Класс компания по производству симов продвигается, и с каждым разом все лучше и лучше
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Orenji no taiyou   Orenji no taiyou - Страница 9 Icon_minitimeСр 9 Июн 2010 - 11:44

Хех, зато дите получила, минуя беременность XD А вообще хорошо проработали карьеры я думаю)))
Komilfo
Житель Р.С.К
Komilfo

СообщениеТема: Re: Orenji no taiyou   Orenji no taiyou - Страница 9 Icon_minitimeСр 9 Июн 2010 - 19:00

Автор, Валерий, :) аха... Пасиб)
Эшли, Аха... :) Будем надеятся, что на достигнутом они не остановятся )) Хотя два вылета в первый день игры меня не радуют...
Adeline
Администратор
Adeline

Orenji no taiyou - Страница 9 Adelin11

СообщениеТема: Re: Orenji no taiyou   Orenji no taiyou - Страница 9 Icon_minitimeСр 9 Июн 2010 - 19:42

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Хотя два вылета в первый день игры меня не радуют...
Ууу, я так и думала, что это будет, так и не исправили они нифига Puh
https://www.simscreative.net
Lucy

Lucy

Orenji no taiyou - Страница 9 Lucy10

СообщениеТема: Re: Orenji no taiyou   Orenji no taiyou - Страница 9 Icon_minitimeЧт 10 Июн 2010 - 11:13

Эх, хоть создавай семью из 20 человек, чтобы все профессии опробывать. И кстати в ролике обещали первобытных и мамонтов в прошлом, а не просто отсчет времени. Может просто нужно дослужиться до определенных высот, чтобы туда попасть? На примере приведений, во всяком случае, логика именно такая.
Пысы: могу поделиться ссылкой на игру, которая стоит у меня лично и работает просто на ура. Все предметы легко загружаются, что симпаки, что пакеты. Не разу не вылетала и не давала сбоя. Включает все три дополнения и стафф. Пишите в личку, если нужно.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Orenji no taiyou   Orenji no taiyou - Страница 9 Icon_minitime

Orenji no taiyou

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Альбомы форумчан-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.