Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться

Установка обновлений

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Adeline
Администратор
Adeline

Установка обновлений Adelin11

Установка обновлений Empty
СообщениеТема: Установка обновлений   Установка обновлений Icon_minitimeВс 26 Июн 2011 - 21:05

Установка обновлений

Обновления - это патчи, которые как правило содержат исправления ошибок, а так же некоторые нововведения. Установка обновлений является обязательной, если вы хотите устанавливать новые аддоны или дополнительные материалы.

Автоматическая установка обновлений
С автоматической установкой все просто: запустите Sims 3 Launcher (программа запуска Sims 3), выберите вкладку "Обновления", затем нажмите кнопку "Обновить сейчас".

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

При установленной галочке "Автоматическое обновление", ваша игра будет сама проверять наличие новых обновлений при каждой загрузке игры. Но бывает и так, что при автоматическом обновлении игра выдает ошибку (ошибка приложения, не удалось подключится к диспетчеру и т.п.). Тогда можно попробовать установить обновления в ручную.

Ручная установка обновлений

NB: перед установкой обновлений сохраните копию папки с сохранениями (Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Saves) в надежном месте!

Качаем нужный патч, например отсюда, или с любого другого источника (гугль вам в помощь). Но имейте в виду, что порядок их установки может отличатся. Поэтому внимательно читайте инструкции на тех сайтах, откуда вы скачиваете обновления.

Я не вижу смысла описывать подробные действия, дублируя то, что писали сами авторы, но если же вы не сможете разобраться с написанной инструкцией, обращайтесь сюда, вы вам поможем.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.simscreative.net
Марина86

Марина86

СообщениеТема: Re: Установка обновлений   Установка обновлений Icon_minitimeПн 2 Янв 2012 - 5:15

здравствуйте, у меня версия игры пишет 10.0.96.013001, сейчас пытается загрузить обновление 1.29.55.014002 и 1.26... просит чтобы я обновила предыдущее обновление, подскажите какую версию мне нужно обновить?
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Установка обновлений   Установка обновлений Icon_minitimeПн 2 Янв 2012 - 9:57

Ту, которая стоит, естественно. Патчи делятся на 2 категории - одни игру обновляют с любой старой версии, а другие с определенной, прежде чем что то скачать, надо прочитать описание и маркировку обновлений, проще, конечно. через лаунчер обновлять.
Марина86

Марина86

СообщениеТема: Re: Установка обновлений   Установка обновлений Icon_minitimeПн 2 Янв 2012 - 10:33

спасибо за ответ. только я через лаучер и обновляю. и мне выдает то что писала.
Lusiana

Lusiana

Работа/Хобби : Literature
Установка обновлений Lusian12

СообщениеТема: Re: Установка обновлений   Установка обновлений Icon_minitimeПн 2 Янв 2012 - 10:58

Марина86, возможно нужно последовательно все обновлять и попробовать следующее обновление после 10.0.96.013001
Марина86

Марина86

СообщениеТема: Re: Установка обновлений   Установка обновлений Icon_minitimeПн 2 Янв 2012 - 11:19

Мари Бабочка, Вы могли бы подсказать ссылки и с каких версий начать?
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Установка обновлений   Установка обновлений Icon_minitimeПн 2 Янв 2012 - 11:36

На руторренте вроде были все патчи, включая универсальные, обновлять стоит начать с базовой игры и дальше по мере выходов каталогов и аддонов.
Lusiana

Lusiana

Работа/Хобби : Literature
Установка обновлений Lusian12

СообщениеТема: Re: Установка обновлений   Установка обновлений Icon_minitimeПн 2 Янв 2012 - 11:47

Марина86, а ссылки еще есть на мтс. В теме обновлений патчей они вроде все есть))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
семен

семен

Настроение : over999

СообщениеТема: Re: Установка обновлений   Установка обновлений Icon_minitimeВт 3 Янв 2012 - 19:02

Я сыну 26 дек. купил симс 3. Мы хотим обновить а тем это:Программа установки обнаружила,что версия программы Симс 3 установлена.
Для выполнения этого обновления должна быть установлена предыдущая версия приложения. Сын в слезах! А ведь я подарил ему симс 3 на Ноаый Год! Он так ждал симс... Помогите плиз!
Tongue Slezi Plach
http://thesims3word.forumei.com
Эш

Эш

Администратор.

СообщениеТема: Re: Установка обновлений   Установка обновлений Icon_minitimeВт 3 Янв 2012 - 19:34

семен, удалить игру, вычистить все записи из реестра, поставить снова
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Установка обновлений   Установка обновлений Icon_minitime

Установка обновлений

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Все о The Sims :: The Sims 3 :: Тех.помощь, вопросы, уроки, по игре The Sims 3 :: Технические вопросы по игре The Sims 3-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.