Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться

РСК - Республика Симс-Креатив

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 18 ... 25  Следующий
АвторСообщение
Adeline
Администратор
Adeline

РСК - Республика Симс-Креатив - Страница 12 Adelin11

РСК - Республика Симс-Креатив - Страница 12 Empty
СообщениеТема: РСК - Республика Симс-Креатив   РСК - Республика Симс-Креатив - Страница 12 Icon_minitimeСб 25 Июн 2011 - 12:58

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

РСК - это наша виртуальная республика, где мы можем объединить все наши страны, соединив их дорогами, мостами, провести между ними реки и наладить воздушные сообщения. Другими словами стать настоящими соседями.

Принять участие в проекте могут абсолютно все, в независимости от того, в какую версию игры вы играете (первую, вторую, третюю, четвертую или все вместе).

О том, как опубликовать свою страну, или город на сайте "SC" читайте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].

Подробнее о том, что такое республика:

Участники ролевой "Столица" автоматически получают гражданство РСК.

Есть вопросы? задавайте их прямо в этой теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.simscreative.net

АвторСообщение
Страж

Страж

Настроение : Рожденный ползать - кайфует лежа.
РСК - Республика Симс-Креатив - Страница 12 Lsr76

СообщениеТема: Re: РСК - Республика Симс-Креатив   РСК - Республика Симс-Креатив - Страница 12 Icon_minitimeПт 26 Авг 2011 - 13:26

Reiz1, смешная ты )) Такое как бэ к себе в альбом выкладывать надо, а не сюда )) Кинджвар на карте уже есть, и там его положение не поменяется от того, что у тебя теперь новая карта, так что в этой теме эта инфа не нужна. Но все равно поздравляю с успешно сделанной картой, не зря видимо вчера Эша мучила Smile
http://simscreative.ru/
Натали
Креатор
Натали

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!
РСК - Республика Симс-Креатив - Страница 12 Ia10

СообщениеТема: Re: РСК - Республика Симс-Креатив   РСК - Республика Симс-Креатив - Страница 12 Icon_minitimeПт 26 Авг 2011 - 13:38

Страж порядка пишет:
Такое как бэ к себе в альбом выкладывать надо, а не сюда
Я сначала думала в альбом, но потом решила сюда. И не потому, что мне нужно карту поменять, а потому что это к карте относится. А в альбоме я про Республику ни разу не словечком не обмолвилась. Оно бы там не к месту совсем было. А тут вроде как о карте тема... Но если мешает, я удалю сообщение.
Страж

Страж

Настроение : Рожденный ползать - кайфует лежа.
РСК - Республика Симс-Креатив - Страница 12 Lsr76

СообщениеТема: Re: РСК - Республика Симс-Креатив   РСК - Республика Симс-Креатив - Страница 12 Icon_minitimeПт 26 Авг 2011 - 13:41

Ненене, не мешает, наоборот прикольно, заражаешь народ к республике присоединится )
http://simscreative.ru/
Натали
Креатор
Натали

СообщениеТема: Re: РСК - Республика Симс-Креатив   РСК - Республика Симс-Креатив - Страница 12 Icon_minitimeПт 26 Авг 2011 - 13:51

Просто у меня иногда есть время и в ЖБК поиграть и для Республики, а время очень много уходит в пустую, пока выйдешь из одного района, пока другой загрузится, а тут если в зоне видимости, то можно будет с участка на участок переходить, не выходя с места игры. Большой город все-равно строить не собиралась, да и жителей у меня пока не много. А тут вроде как реальная карта и весь Кинжвард есть и города в нем. Ну и ладно, что не все что на карте есть, но я ими и играть то не планировала. Только так, для заполнения местности точки им поставила. А на эти три города у меня большие виды, особенно на Вэден. Мечтаю в нем продолжить историю, ту, которую начала в самом начале своего альбома.
Lunaretic

Lunaretic

Работа/Хобби : -
Настроение : -
РСК - Республика Симс-Креатив - Страница 12 Lunare10

СообщениеТема: Re: РСК - Республика Симс-Креатив   РСК - Республика Симс-Креатив - Страница 12 Icon_minitimeПт 26 Авг 2011 - 14:38

Reiz1, если так сделаешь район будет тормозить) Ну у меня вот например - когда залажу в игру для съемки сериала - забитая всем Инаба грузиться просто нереально долго, да еще и тормозит на экране городка... Хотя ты не я, но я б все ж не перегружала)) При том район с 2мя домами моментально) И не виснет)
Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: РСК - Республика Симс-Креатив   РСК - Республика Симс-Креатив - Страница 12 Icon_minitimeПт 26 Авг 2011 - 17:42

Так не обязательно же полностью карту домами заполнять. У меня тоже три моих города физически на одной карте находятся. Два дома там, три тут, немного декора и все отлично работает, ничего не тормозит To pick ones nose
Натали
Креатор
Натали

СообщениеТема: Re: РСК - Республика Симс-Креатив   РСК - Республика Симс-Креатив - Страница 12 Icon_minitimeСб 27 Авг 2011 - 7:54

Я уже три раза карту переделала. Это была пробная. Просто очень понравилось быть немного"Богом". Сейчас у меня есть и горы и река в два раза меньше и деревья в норме. А то я первый раз когда деревья в сим сити насадила, вроде реденько. А в симс зашла, там караул! Елки, палки, лес густой! Я в шоке была. Пока туда сюда игры гоняла, день на это угрохала, благо дома никого. Теперь у меня и три города в зоне видимости в симсах, и дорог не много, и близко друг к другу (как я люблю), и озера есть. Красота! Декор постараюсь по минимуму, ну а что жителей у меня не много, так это я уже писала. Зато удобно, что все в одном месте. Раньше я один город загружала декором и домами до немогу, и из-за таких трех новых районов, могло и притормаживать. А теперь то всего один район - минус три. Игре полегче. В общем я довольная. Сегодня предстоит самое сложное для меня, это застройка. Shok2
Mila_Hant

Mila_Hant

Работа/Хобби : Учеба | СБТ
Настроение : {explosible}
РСК - Республика Симс-Креатив - Страница 12 Mila_h10

СообщениеТема: Re: РСК - Республика Симс-Креатив   РСК - Республика Симс-Креатив - Страница 12 Icon_minitimeПн 29 Авг 2011 - 16:43

Можно занять среднее сверху?
Шивона, как район и одноименно сам город - Шивона. Так же, рядом с ним ШГУ - университет, между Морем и Сидлелей.
Шивона. Город на левом берегу реки. Лето жаркое, зима достаточная теплая, морозов в сибирском смысле не бывает.
ШГУ. Построен в зоне аномалии, в отличии от Шивоны зима по шесть-семь месяцев в зависимости от года. Остальное время - весна, плавно переходящая в осень. Очень редко бывает лето. В одну-две недели, не больше.

Тема есть, в Поколениях, Истории Шивоны. Позже будет еще одна.
Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: РСК - Республика Симс-Креатив   РСК - Республика Симс-Креатив - Страница 12 Icon_minitimeСр 31 Авг 2011 - 20:58

Mila_Hant, теперь Шивона есть на нашей карте. Поздравляю с получением гражданства РСК Smile
Mila_Hant

Mila_Hant

Работа/Хобби : Учеба | СБТ
Настроение : {explosible}
РСК - Республика Симс-Креатив - Страница 12 Mila_h10

СообщениеТема: Re: РСК - Республика Симс-Креатив   РСК - Республика Симс-Креатив - Страница 12 Icon_minitimeЧт 1 Сен 2011 - 17:53

Adeline, спасибо.
Только вот одно но. Сиднель впадает в Хиль, значит течет как бы сверху вниз. А правый-левый берег смотрится глядя по течению. Получается г.Шивона и ШГУ на разных берегах. Небольшое взаимонепонимание произошло х)
Но, переделывать не надо. Пусть будет так, в принципе, так даже лучше)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: РСК - Республика Симс-Креатив   РСК - Республика Симс-Креатив - Страница 12 Icon_minitime

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 25На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 18 ... 25  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Проекты SimsCreative :: РСК - Республика Симс-Креатив :: Правила РСК-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.