Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Мыслим позитивно

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Narenne

СообщениеТема: Мыслим позитивно   Сб 18 Июн 2011 - 10:06

Мне тут подумалось - а почему бы не совместить наши "Хочу пожаловаться!" и "Делимся радостью?!" вместе с девизом "нет худа без добра", "не было бы счастья, да несчастье помогло" и т.д.? Наверняка ведь в жизни каждого бывают ситуации, когда поначалу кажется, что идет череда кромешных неудач, все плохо-плохо-плохо так, что хоть иди и вешайся (ну, или поглощай шоколадки в депрессии до состояния ожирения, или... да что угодно, на самом деле, вы ведь понимаете, о чем я ^^), а потом - оп! - и события переворачиваются так, что плохое оборачивается в хорошее, и из ужасного начала извлекается отличный результат. Так что делимся)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stihi.ru/avtor/narenne
Narenne

СообщениеТема: Re: Мыслим позитивно   Сб 18 Июн 2011 - 10:14

У меня вчера, например, умерла последняя надежда на серебряную медаль (на самом-то деле, не умерла, но формально - именно что), я "на радостях" пришла домой, устроила глобальную уборку, разгребла и перестирала весь бардак... в общем, открыла для себя новый способ relax'а.) А к вечеру оказалось, что, во-первых, "Из рук в руки" очень радуют предложениями на подержанные зеркалки (новые, по моим меркам, все же слишком дорогие), а во-вторых, пришло письмо от ISEF, что уже можно отсылать им банковские реквизиты и через какое-то время ждать на карточке появление моей премии (на которую и можно как раз купить фотоаппарат) Yes
Не имею особых представлений о том, как именно отвратное начало дня связано с крутым его окончанием, но вообще - это тенденция. Например, если мне кажется, что та или иная гулянка/вечеринка обещает быть уныло-скучной, в итоге все получается замечательно, если день не задался и встала я не с той ноги, то почти обязательно вечером будет что-то хорошее. Как апогей такой вот традиции - как-то в день конференции я сначала очень сильно опаздывала, умудрилась (точнее, мне в этом помогли ><) грохнуть ноутбук об асфальт, потратила все деньги на такси и в итоге обнаружила, что плакат мой от стенда наполовину отклеился... а вечером оказалось, что у меня первое место и поездка в финал.) Вот так вот Smile
http://stihi.ru/avtor/narenne
Lunaretic

Работа/Хобби : -
Настроение : -

СообщениеТема: Re: Мыслим позитивно   Ср 29 Июн 2011 - 8:13

Многие знают, как я люблю фурнитуру, как я люблю создавать всякие побрякушки.) Но вот, что случилось недавно.

Нашла я шикарную группу с фурнитурой. Назаказывала там вкусностей: у них и шнуры, и вощеные и кожанные, и цепей ассортимент, и камней натуральных, а подвесок то... В общем рай для хенд-мейдера. Все, заказ собрали, вышло на две с лишним тысячи. Я уже дважды заказывала наложенным платежем, а тут подумала, может быть и правда по предоплате заказать? Мне уже и куда деньги перечислять админ той группы сказала, как тут... Мама в общем убедила - мол если ты сразу оплатишь - банк с тебя все равно возьмет деньги за перевод, что ты наложенным платежем через почту закажешь - разницы с переплатой не будет. Если наложенным заказываешь - сразу на почте уже платишь, уже держишь товар в руках так сказать. Ну я и написала, мол так и так, давайте наложенным. Меня админща стала убеждать - мол дороже вам же выйдет, ну зачем вам это, а так вы переведете деньги и быстрее же получите свой заказ! Мне это не понравилось, чего бы ей так убеждать-то меня?? Ей должно быть без разницы. Она свои деньги и так и так получит, это я переплачиваю... Ну я и говорю мол вам какая разница, я хочу наложенным. Она мне говорит - давайте или вы делайте предоплату 350р. и наложенным шлем или до свидания. Но смотрите, если я сделаю предоплату считай просто ей деньги переведу, а она пошлет по полной стоимости(на все две тысячи), ко мне придет посылка, объявленной стоимостью полной, и что мне делать? Все равно придется выкупать, а те 350р. считай в никуда уйдут. Вот это все и насторожило меня. Я пыталась убедить ее в своей честности, что я заберу с почты обязательно посылку, но она просто сказала мне до свидания. Я уже хотела ехать так, папу уговорить и на машине до Казани, а тут смотрю - группа со всеми альбомами, со всем-всем закрыта. Ничего нет. Людей то много заказывало, потому что у них и ассортимент и цены дешевые были. Но что случилось? Неужели и правда всех кинули они??... Теперь мне и думается - может и правда такой лохотрон был...

Так что определенно к лучшему, что я не повелась. Как бы я ни плакала и ни переживала насчет фурнитуры.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Мыслим позитивно   

Мыслим позитивно

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Разговоры "ни о чем" :: Все о нас с вами. Поболтаем?-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.