Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться

Какой жесткий диск лучше купить?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
The_Cat_Lady
Креатор
The_Cat_Lady

Какой жесткий диск лучше купить? Nana10
Лист персонажа
Ролевой статус: ГГ (главный герой)

Какой жесткий диск лучше купить? Empty
СообщениеТема: Какой жесткий диск лучше купить?   Какой жесткий диск лучше купить? Icon_minitimeПн 2 Май 2011 - 12:37

Доброе время суток! Народ, нужна ваша помощь. Как Вы, наверное, все знаете, мне не так давно форматировали диск из-за того, что старый сломался. Вчера я решила, что на днях куплю себе новый. Но я не знаю, какой лучше. Ведь они все разные по фирмам, по размеру памяти и т.д. Сегодня один нашла в интернете (Western Digital WD7500AARS), не дорогой и с большой (вроде бы) памятью, 750 ГБ. Единственное, что не пойму объем буферной памяти: 64 Мб - это нормально или нет? В общем, очень прошу Вас помочь, т.к. в этом деле я ноль. P.S. У вас искала похожую тему, но не нашла. Если что, можете удалить тему. Заранее благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Какой жесткий диск лучше купить?   Какой жесткий диск лучше купить? Icon_minitimeПн 2 Май 2011 - 12:48

Первое - нет марки лучше или хуже в этом плане. Они все одинаковы в этом. И выбирать ты сама должна исходя из того, что тебе конкретно нужно. Вот и все.

Буферная память... ну как объяснить, "перевалочный пункт". 64мб вполне достаточно. И да ,750 гб это не много, сейчас, диски уже и на терабайты продают, впрочем ,не думаю, что тебе оно надо будет). Можешь тут почитать.
The_Cat_Lady
Креатор
The_Cat_Lady

Какой жесткий диск лучше купить? Nana10
Лист персонажа
Ролевой статус: ГГ (главный герой)

СообщениеТема: Re: Какой жесткий диск лучше купить?   Какой жесткий диск лучше купить? Icon_minitimeПн 2 Май 2011 - 13:06

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Первое - нет марки лучше или хуже в этом плане. Они все одинаковы в этом. И выбирать ты сама должна исходя из того, что тебе конкретно нужно. Вот и все.
Мне нужно, чтобы он рабочий был и чтобы памяти было много, т.к. я на нем буду хранить все свое. Но так как никто не может дать гарантию того, что тот или иной жесткий диск будет работать нормально, то можно сказать, что меня интересует только память в ГБ и буферная.
Буферная память... ну как объяснить, "перевалочный пункт". 64мб вполне достаточно.
Угу, но то, что достаточно - это радует))
И да ,750 мб это не много, сейчас, диски уже и на терабайты продают, впрочем ,не думаю, что тебе оно надо будет)
Память 750 ГБ. Ну, не знаю. У моего, который форматировали. Память была 149ГБ. Мне было этого достаточно. Blabla Про тот, который я сегодня нашла в интернете. Пишут, что работает нормально. Единственное, он несовместим с XP, но это можно исправить с помощью утилиты. Это нормально или нет?
Можешь тут почитать.
Интересная информация. Благодарю!:-)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Какой жесткий диск лучше купить?   Какой жесткий диск лучше купить? Icon_minitime

Какой жесткий диск лучше купить?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Разговоры "ни о чем" :: Компьютер и Интернет-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.