Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться

Рай в шалаше..?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Adeline
Администратор
Adeline

Рай в шалаше..? - Страница 10 Adelin11

Рай в шалаше..? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Рай в шалаше..?   Рай в шалаше..? - Страница 10 Icon_minitimeЧт 21 Апр 2011 - 17:55

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
на обложке Ханна Парк, модель [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Краткое содержание истории Ии Энго и Сандера Омдал:

Любовь и лошади или история семьи Парк:

Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.simscreative.net

АвторСообщение
Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: Рай в шалаше..?   Рай в шалаше..? - Страница 10 Icon_minitimeСб 31 Мар 2012 - 22:40

Мари Бабочка, ты не представляешь, как я рада читать такой комментарий Lol Мне захотелось уйти от стандартного сюжета, где кто-то герой, а кто-то зараза. Мне не хочется этого четкого разделения на ты плохой, а ты хороший. Такого ж в жизни не бывает, у всех свои скелеты в шкафу, каждый хорош и плох по своему. Вообщем я очень надеюсь, что и дальше все будет так же неоднозначно pirat
barselona girl

barselona girl

Рай в шалаше..? - Страница 10 Dddddn10

СообщениеТема: Re: Рай в шалаше..?   Рай в шалаше..? - Страница 10 Icon_minitimeВс 1 Апр 2012 - 0:00

Хм, мне вот никто из них не нравится, честно говоря. Не по внешности, а по характеру и по поступкам. А еще я прямо чувствую, что не будет у них там никакого счастья...
Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: Рай в шалаше..?   Рай в шалаше..? - Страница 10 Icon_minitimeВс 1 Апр 2012 - 0:06

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
мне вот никто из них не нравится, честно говоря. Не по внешности, а по характеру и по поступкам.
А так и должно быть Geek спасибо большое )
Натали
Креатор
Натали

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!
Рай в шалаше..? - Страница 10 Ia10

СообщениеТема: Re: Рай в шалаше..?   Рай в шалаше..? - Страница 10 Icon_minitimeВс 1 Апр 2012 - 11:56

Зайдя сюда прочитала только сам текст, так как картинки не отображались ни одна. Специально не стала обновлять страницу, что бы увидеть их. Прочитав, в воображении сама рисовала себе иллюстрации и в итоге, дочитав и все-таки обновила страницу, чтобы видеть картинки. Разное - увидела и есть не сошлось.
Только сегодня я искала описания к своим героям и прочитывала кучу аннотаций к романам, чтобы найти похожую для своих героев. Похожее на это было, я еще помню, как хотела оставить заметку, чтобы скачать этот роман и почитать. Но... за не имением лишнего времени не стала этого делать. А тут такой сюрприз! girl_curtsey Хотела почитать - получила.
Ну, а теперь о самом сюжете.
Без картинок я их представляла так: Эдвин хороший но не очень, Гина верихвостка.
Посмотрев на обоих и почитав что уже люди написали, поняла им быть вместе. Только вот какой ценой? В общем пришла к выводу, что оба тут не хороши. Эдвин потому что пресыщен вниманием девушек, а Гина, потому что такая назойливая и не ради любви, а ради чтобы доказать.
Скрины конечно шикарные! И Мурзик там везде сует свой любопытный нос. Второй снимок очень понравился. Прямо я его когда увидела полностью изменила отношение об Эдвине. А вот Гину представляла совсем другой. И честно говоря мне так хотелось, чтоб Эдвин все же не поддался и не уступил Гине. Жаль ты не описала о чувствах, которые они испытывали когда были близки, по ним можно было бы понять, что ждет этих молодых людей дальше.
В общем теперь жду продолжения конечно же и сгораю от нетерпения, чтобы узнать о чем думает каждый из них, после этой одной любовной связи.
Все супер! Очень понравилось! Kyss +
Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: Рай в шалаше..?   Рай в шалаше..? - Страница 10 Icon_minitimeВс 1 Апр 2012 - 12:25

Жаль ты не описала о чувствах, которые они испытывали когда были близки, по ним можно было бы понять, что ждет этих молодых людей дальше.
Это все потому, что не о чем тут писать, нет их, чувств этих. Гина получила то, что хотела, и отстала от Эдвина. Все довольны и счастливы... пока Plustring
так как картинки не отображались ни одна.
Вот же ж зараза. Решила опять загрузить на радикал, чтобы качество png не менялось, а он оказывается до сих пор дурит. Обидно, ну да бог с ним, вернусь на привыйный сервер тогда Puh

Спасибо большое за такой подробный комментарий, мне было очень интересно послушать, что ты думаешь по этому поводу Smile
Натали
Креатор
Натали

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!
Рай в шалаше..? - Страница 10 Ia10

СообщениеТема: Re: Рай в шалаше..?   Рай в шалаше..? - Страница 10 Icon_minitimeВс 1 Апр 2012 - 15:19

Это все потому, что не о чем тут писать, нет их, чувств этих.
Вот именно по этому к героям и есть некий негатив. В общем не стандартное начало ты придумала однако. Сразу и не поймешь, что теперь ждать. Good
Вот же ж зараза. Решила опять загрузить на радикал, чтобы качество png не менялось, а он оказывается до сих пор дурит. Обидно, ну да бог с ним, вернусь на привыйный сервер тогда
Да нет же все нормуль, я как только обновила, все картинки разом появились. Не знаю, мне радикал нравится, именно из-за превьюшки. Shinert
Спасибо большое за такой подробный комментарий, мне было очень интересно послушать, что ты думаешь по этому поводу
А я все переживаю, думаю вдруг обидела чем, вдруг не такого отзыва ты ожидала от меня. Прямо беспокоюсь вся. Strah
Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: Рай в шалаше..?   Рай в шалаше..? - Страница 10 Icon_minitimeВс 1 Апр 2012 - 15:50

А я все переживаю, думаю вдруг обидела чем, вдруг не такого отзыва ты ожидала от меня. Прямо беспокоюсь вся.
Ой, да ну, взрослые ж люди, да и обижать тут нечем абсолютно, все идет так, как я и планировала Smile
liadualieda

liadualieda

Настроение : секретный материальчик
Рай в шалаше..? - Страница 10 Dddddn10

СообщениеТема: Re: Рай в шалаше..?   Рай в шалаше..? - Страница 10 Icon_minitimeВс 1 Апр 2012 - 15:54

Вот так соблазнение... хотя очень даже жизненно. Сколько в наше время сейчас секса без любви и обязательств, так что ничего в этом такого и нет. Вообще если бы на этом была поставлена точка, я бы не удивилась, а знаю, что будет продолжение, очень даже предполагаю увидеть здесь драму.
?????
Anonymous

СообщениеТема: Re: Рай в шалаше..?   Рай в шалаше..? - Страница 10 Icon_minitimeВс 1 Апр 2012 - 15:56

А колечко то на пальце блястит Smile

Я скажу у девочки и терпение, меня б так на долго не хватило, оно ломается так и пусть катится, мне этот спортивный интерес не в жизни, ни понять. И дай угадаю, дальше она забеременела и пришла выбивать алименты?

Эш, есть такие которым проще дать, чем объяснить почему нет )))
Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: Рай в шалаше..?   Рай в шалаше..? - Страница 10 Icon_minitimeВс 1 Апр 2012 - 16:18

Leavath пишет:
мне этот спортивный интерес не в жизни, ни понять.
А кого-то как раз это и заводит To pick ones nose
Leavath пишет:
есть такие которым проще дать, чем объяснить почему нет )))
О, да, такие экземпляры встречаются, это точно. Я 5 лет пыталась объяснить почему нет, до человека не доходило вообще, хорошо, что я потом уехала с концами, а то хз сколько бы это еще длилось.
liadualieda, большое спасибо за отзыв, приятно Smile
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Рай в шалаше..?   Рай в шалаше..? - Страница 10 Icon_minitime

Рай в шалаше..?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.