Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться

HuH? ... ?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
tromfeelsker

tromfeelsker

HuH? ... ? - Страница 2 Dddddn10

HuH? ... ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: HuH? ... ?   HuH? ... ? - Страница 2 Icon_minitimeПт 15 Апр 2011 - 22:09

Первое сообщение в теме :

Решилась и я показать свои скрины. Мне до большинства из вас конечно далеко, но что могу, то и показываю, сильно уже не критикуйте )))))))))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Allegra

Allegra

Настроение : Работаю...

СообщениеТема: Re: HuH? ... ?   HuH? ... ? - Страница 2 Icon_minitimeСб 16 Апр 2011 - 17:07

Для начала неплохо, я бы даже сказала хорошо. На недочёты уже указали до меня, так что пожалаю совершенствоваться и буду ждать новых скринов, которые, несомненно, будут на высоте) От меня + за такое неплохое начало)
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: HuH? ... ?   HuH? ... ? - Страница 2 Icon_minitimeСб 16 Апр 2011 - 17:10

Ракурсы хорошие подбираешь, молодец. Осталось дело за малым - заполнять задники))) Если бы там обои попестрее были и столик рядышком, то смотрелось бы лучше. А еще имеет смысл не выставлять много похожих скриншотов, а учиться выбирать лучший)))
tromfeelsker

tromfeelsker

СообщениеТема: Re: HuH? ... ?   HuH? ... ? - Страница 2 Icon_minitimeВс 17 Апр 2011 - 12:13

Ох, я знала, что фотограф из меня не очень, но что-то как-то комментарии совсем уж не оптимистичные To pick ones nose И вроде сижу же долго, пока одену их всех, пока позу подберу, пока камеру наведу, как все сложно то Blabla
Lunaretic

Lunaretic

Работа/Хобби : -
Настроение : -
HuH? ... ? - Страница 2 Lunare10

СообщениеТема: Re: HuH? ... ?   HuH? ... ? - Страница 2 Icon_minitimeВс 17 Апр 2011 - 12:33

tromfeelsker, не унывай(: По одной работе тяжело судить, да и мы вроде тебя не запугиваем и не обижаем) Я понимаю, как это тяжело - устроить фотосессию =___= Порой ооочень долго тыкаю во все свои 100 с лишним коробочек с позами, пытаясь найти что-то интересное) Могу сказать лишь со временем выходит все лучше и лучше )
Selestina
Креатор
Selestina

HuH? ... ? - Страница 2 Selest10

СообщениеТема: Re: HuH? ... ?   HuH? ... ? - Страница 2 Icon_minitimeВс 17 Апр 2011 - 12:41

tromfeelsker, из этих скринов могло бы получиться нечто очень вкусное, если бы чуть иначе. Но, идея фотосессии как таковая мне нравится, если бы чуть кадрировать и обработать, четвертый скрин был бы вообще шикарен. И у первого ракурс интересный)
Удачи тебе в съемках ,) с открытием) +
tromfeelsker

tromfeelsker

СообщениеТема: Re: HuH? ... ?   HuH? ... ? - Страница 2 Icon_minitimeВс 17 Апр 2011 - 12:52

mysteriousDancer, значит все-таки не все так страшно? Приятно слышать ))
HokutoNakatany, я вообще мало играю, а фотографирую и того меньше. Вот попыталась сделать что-то более-менее "профессиональное", как у вас тут, но видимо не судьба )))))
tromfeelsker

tromfeelsker

СообщениеТема: Re: HuH? ... ?   HuH? ... ? - Страница 2 Icon_minitimeВс 17 Апр 2011 - 12:54

Рискну выложить еще несколько скринов:

Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: HuH? ... ?   HuH? ... ? - Страница 2 Icon_minitimeВс 17 Апр 2011 - 13:11

Эм, а куда он провалился там?) А на первом скрине неплохо двор заполнить чем-нибудь, если окошко в кадре есть, можно еще небо скачать вот [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], сразу по другому будут скрины смотреться)
tromfeelsker

tromfeelsker

СообщениеТема: Re: HuH? ... ?   HuH? ... ? - Страница 2 Icon_minitimeВс 17 Апр 2011 - 13:18

Эш, а я и не заметила, что он там провалился Smeh Спасибо тебе за ссылку. Я тут даже растерялась сколько всего мне оказывается надо ))))
Эш

Эш

Администратор.

СообщениеТема: Re: HuH? ... ?   HuH? ... ? - Страница 2 Icon_minitimeВс 17 Апр 2011 - 13:22

tromfeelsker, не сразу все устроилось, как говорится. Ты не стесняйся, делись работами, а мы подскажем, как сделать их лучше, все же с чего-то начинали, все на самом деле просто, просто приходит со временем, главное желание)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: HuH? ... ?   HuH? ... ? - Страница 2 Icon_minitime

HuH? ... ?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Альбомы форумчан-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.