Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

"Дом Ангелов"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
FatalikA

Настроение : Вечно сонное

СообщениеТема: "Дом Ангелов"   Чт 31 Мар 2011 - 19:17

Первое сообщение в теме :

...Если мои демоны покинут меня - то и мои ангелы разлетятся кто-куда...
Что будет если ващи ангелы хранители обретут облик людей и станут помогать вам во всем? Они станут для вас лучшими друзьями! Будут выслушивать ваши проблемы и стараться их решить... по своему!!...
Все будет замечательно... до определенного момента!...
Жанр: Мистика, триллер, детектив, драма
OST: Fergie - Wake up
Текст и скрины: FatalikA
Рейтинг: «PG-13»

История-мозаика об отношении людей и ангелов. Что будет если ангел-хранитель беззаветно влюбиться в своего подопечного? изменит ли он этим ее судьбу? Что если нарушить все возможные правила и кто от этого пострадает?
Эта история полюбилась многим, даже в "легком" варианте. Теперь я ее переснимаю и перепечатываю. Надеюсь хорошо забытое старое придется Вам по вкусу.
Сериал Выставляется только на 2х форумах.. близких мне)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/fatalika

АвторСообщение
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: "Дом Ангелов"   Пт 3 Фев 2012 - 19:01

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
В 1942 году ему пришлось попрощаться с домом – его направили в британские войска…
Ой, как же я жду подробнестей того, чтр было в этом году. Я помню, так все очень вкусно Smile А еще я очень рада, что началась моя любимая часть сериала. Такое вообще бы конечно на одном дыхание прочитать, но боюсь это будет слишком много для одного раза ) +
https://www.simscreative.net
Tallulah

СообщениеТема: Re: "Дом Ангелов"   Пт 3 Фев 2012 - 19:03

Хм, какие интересные факты, хоть и не очень удивительные. Судя по тому, что братья творили и какой силой обладают я не удивлена, что они мертвы, причем уже давно. Но все никак не пойму, зачем им Рокси то Duma
FatalikA

СообщениеТема: Re: "Дом Ангелов"   Вт 7 Фев 2012 - 14:07

Дааа у тебя точно не угадаешь, что и как повернется. Но как интересно то, аж дух захватывает.
спасибо))
Подруга молодец конечно! Отчего ж она столько времени тянула и заставляла меня ждать и гадать, что и как.
она и дальше тянуть будет Smile
Правда я немного за подругу эту самую теперь опасаюсь, как бы братики её... этого... ну того... не порешели в общем, за то, что она сует свой нос куда не следует.
это уже будет зависеть от Стелы. если не будет им мешать - останется жить.)

Такое вообще бы конечно на одном дыхание прочитать, но боюсь это будет слишком много для одного раза )

да, многие не осилят(
Но все никак не пойму, зачем им Рокси то Duma
скоро узнаешь))

Натали,Adeline, Tallulah, спасибки)

На этой неделе я выложу переписанные первые главы. Хочу заметить - начало будет совершенно иным. Smile надеюсь вам понравится)
Сегодня выложу новый пролог) girl_angel
FatalikA

СообщениеТема: Re: "Дом Ангелов"   Вт 7 Фев 2012 - 14:58

Новый пролог. Выложен на первой странице Smile
Жду ваших отзывов о нем)
Пролог идет без скринов)

Вместо пролога.
На протяжении своего существования каждый человек задумывается, что движет им на жизненном пути. Кто ведет его по нити судьбы, сводит с нужными людьми и вычеркивает лишних, но когда-то дорогих. Многие считают, что могут пойти против течения и изменить свое предназначение, но это далеко не так. Да, люди могут принимать самостоятельные решения, но они будут не значительными, и при любом раскладе приведут к предписанному завершению. Нет никакой кармы, и никто не оценит его деяния после смерти. Усопший не попадает сразу в рай или ад, он начинает жизнь заново, но в другом мире. Мире мертвых.
Именно здесь-то ему и предложат долгожданный выбор, который повлияет на дальнейшее бесконечное существование. Он можете стать обычным обитателем этого мира и его загробная жизнь немногим будет отличаться от земной, и порой он сможет перерождаться в мире людей. Но есть и другой вариант – служение этим самым людям. У каждого человека свои ангелы фатума и смерти, которые дергают за веревочки, чтобы подопечный следовал намеченного пути. Главное правило «ангельских законов», нарушение которого влечет за собой наказание, вплоть до ссылки в ад, – вмешательство в человеческую судьбу.
У всех ангелов есть наставники, опытные ангелы, прожившие не одну земную жизнь и доведя до конца не одного человека. Они слепо чтят законы и взращивают ангелов способных управлять людскими жизнями всеми мыслимыми и не мыслимыми способами.
Аделайна была наставником, с холодным расчетливым умом, фанатично верящая в высшую цель своей «работы». На пару с братом они создавали идеальных ангелов и никогда не могли бы и представить себе, что однажды вся их жизнь разрушится, как карточный домик, и они станут такими же преступниками, которых всегда осуждали.
Суд ангелов был единственным поводом для Аделайны подняться с постели в то утро. Она медленно продвигалась по зеркальному коридору, ступая на пол из цельного черного мрамора с золотистыми прожилками, содрогаясь от громкого цоканья своих каблуков, раздававшегося эхом в длинном, пустом помещении. Под потолком, на высоте в двадцать футов, плыли белоснежные облака, закрывая собой зауженные верхушки дорических колонн, казавшимися бесконечными. Дворец суда был по-своему зловещим местом. Поговаривали, что осужденные слышали здесь громкий голос своей совести, пытающейся свести их сума. Своеобразное начало вечных мучений. Адеайна ничего не слышала, кроме стука своих каблуков. Ее серо-стальные глаза потеряли весь жизненный блеск, ее лицо было бледнее обычного. Ей было все равно, какой приговор будет вынесен – самое главное в своей, как ей теперь казалось, никчемной жизни она потеряла. Не имея ничего – тебе нечего терять. Делла замерла перед огромными десятифутовыми железными дверьми, у которых как вкопанные стояли два стражника-ангела с выпущенными массивными белыми крыльями, ниспадающими каскадом вокруг лопаток и спускающимися по спине до самого пола. Если ты попытаешься убежать из зала суда, твои действия будут пресечены ими. Стражники тут же взлетят и настигнут тебя, не успеешь ты выпустить свои крылья, которые как на зло появляются в течении нескольких долгих минут.
Глубоко вздохнув, Аделайна, жестом руки, попросила открыть перед ней двери. Она крепко зажмурила глаза, когда на ее лицо пролился солнечный свет.
Зачем она только вмешалась в человеческую судьбу…
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: "Дом Ангелов"   Ср 8 Фев 2012 - 21:52

Какой красивый пролог получился. Я правда сначала подумала, что наверное не нужно было так спойлерить, но просто я знаю конец, поэтому наверное так воспринимается. А читай я это первый раз в своей жизни, обязательно захотела бы узнать, что там дальше случилось с Аделайной Smile
https://www.simscreative.net
FatalikA

СообщениеТема: Re: "Дом Ангелов"   Чт 9 Фев 2012 - 14:30

Какой красивый пролог получился.
спасибо) я старалась заинтересовать читателя с первых строк и надеюсь это получилось)

Кс, на выходных я выложу новую первую главу. Она полностью переписана) girl_blush
FatalikA

СообщениеТема: Re: "Дом Ангелов"   Вс 12 Фев 2012 - 12:11

Ох, простите меня снова.
Мой комп накрылся.. не знаю что за черти в нем пляшут..
в общем я пока не знаю когда выставлю проду ангелов и апостола. Надеюсь, что на этой неделе кто-нибудь починит мне комп...
Хотя бы могу вас заверить, что главы будут большими.
за раз думаю выложить новую первую главу ангелов и естественно продолжение. Надеюсь, вам не будет лень все это перечитывать Smile
В апостоле тоже глава будет большой)
Спойлер:

Страж

Настроение : Рожденный ползать - кайфует лежа.

СообщениеТема: Re: "Дом Ангелов"   Пн 13 Фев 2012 - 8:03

новую первую главу ангелов
А зачем ты их поновой переписываешь? ) Это же уже переиздание, считай, зачем опять все поновой переписывать то To pick ones nose
http://simscreative.ru/
FatalikA

СообщениеТема: Re: "Дом Ангелов"   Пн 13 Фев 2012 - 17:30

Страж порядка пишет:
А зачем ты их поновой переписываешь? ) Это же уже переиздание, считай, зачем опять все поновой переписывать то
тогда я переписывала без вдохновения
и в Роксану я особого смысла не вкладывала.. хм.. она была какая-то инфантильная, глуповатая, что ли (ну в первых главах).. не такая какой я ее сейчас вижу.
да и текст был как у школьницы-малолетки)
я к себе очень критична))
к тому же на дом ангелов у меня корыстные планы Blabla
Mosyar

Работа/Хобби : Хобби:сочинять песни
Настроение : Полное веселья и желанием польстить

СообщениеТема: Re: "Дом Ангелов"   Сб 21 Апр 2012 - 21:55

Красивый сериальчик=)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: "Дом Ангелов"   

"Дом Ангелов"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Сим-сериалы, рассказы-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.