Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

"Дом Ангелов"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
FatalikA

Настроение : Вечно сонное

СообщениеТема: "Дом Ангелов"   Чт 31 Мар 2011 - 19:17

Первое сообщение в теме :

...Если мои демоны покинут меня - то и мои ангелы разлетятся кто-куда...
Что будет если ващи ангелы хранители обретут облик людей и станут помогать вам во всем? Они станут для вас лучшими друзьями! Будут выслушивать ваши проблемы и стараться их решить... по своему!!...
Все будет замечательно... до определенного момента!...
Жанр: Мистика, триллер, детектив, драма
OST: Fergie - Wake up
Текст и скрины: FatalikA
Рейтинг: «PG-13»

История-мозаика об отношении людей и ангелов. Что будет если ангел-хранитель беззаветно влюбиться в своего подопечного? изменит ли он этим ее судьбу? Что если нарушить все возможные правила и кто от этого пострадает?
Эта история полюбилась многим, даже в "легком" варианте. Теперь я ее переснимаю и перепечатываю. Надеюсь хорошо забытое старое придется Вам по вкусу.
Сериал Выставляется только на 2х форумах.. близких мне)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/fatalika

АвторСообщение
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: "Дом Ангелов"   Пн 16 Янв 2012 - 22:58

Я этот кусочек хорошо запомнила еще с первого раза )) А еще читаю комменты и хихикаю, я то знаю, что там дальше будет. Да и вообще я братьям симпотизирую, как ни странно Shinert +
https://www.simscreative.net
tromfeelsker

СообщениеТема: Re: "Дом Ангелов"   Вт 17 Янв 2012 - 20:18

Мда, ну чего, тут все этому мужику конец пророчили, так и получилось. Мне вот интересно, с чего это они Рокси так опекают та. Сами вроде ей не даются Plustring
FatalikA

СообщениеТема: Re: "Дом Ангелов"   Ср 18 Янв 2012 - 15:00

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
А еще читаю комменты и хихикаю, я то знаю, что там дальше будет.
ты только смотри не рассказывай))
Мда, на самом деле им проще весь город вырезать, чтоб на нее подозрения не падали, да и если умрут все, это будет не так подозрительно))
вполне логично Smile
Мне вот интересно, с чего это они Рокси так опекают та. Сами вроде ей не даются Plustring
вот это узнаешь уже через пару глав)

Всем спасибо)
FatalikA

СообщениеТема: Re: "Дом Ангелов"   Ср 18 Янв 2012 - 15:00

Глава 9.

Ночью Рокси не могла заснуть - мысли водили хороводы в ее голове, а слезы непроизвольно лились на подушку. Ближе к рассвету, она погрузилась в сонное царство. Несколько часов ее мучили неприятные гротескные сны, давящие на подсознание. Она вырвалась из них лишь со звоном будильника. Вся в холодном поту, Роксана лежала, глядя в потолок и переводя дыхание. Она была рада, что проснулась, ведь эти завуалированные кошмары были пострашней реальности. Девушка, спустив ноги с кровати и погладив ступнями прохладный пол, нащупала прохладные тапочки. Разбитость и слабость после вчерашнего не проходили, наоборот все больше давали о себе знать.
Зевая, Рокси спустилась вниз и поставила вариться кофе. Сидя за кухонным столом, она мысленно переосмысливала вчерашний день. Ей казалось, что все это происходило не с ней. Конечно, большинство проходит через подобное, но кто-то переживает это сильнее, пропуская такие моменты через себя, уделяя им больше внимания, чем надо. Роксана была из таких людей - эмоциональных и чувствительных.
Раздался звонок в дверь и девушка подняла свой потухший взгляд. Неохотно встав из-за стола, она побрела в коридор. Посмотрев в глазок, Рокси никого не обнаружила по ту сторону дома и немного подождав, она приоткрыла входную дверь.
На ступенях перед ней стоял букет роз, и сверху на алых цветах лежал белый лист бумаги - письмо. Она с осторожностью взяла его, словно боясь, что оно пропитано ядом.
Это было послание от Мэтью…
«Дорогая Рокси.
Я полюбил тебя с первого дня нашей встречи. Ты стала для меня божеством, на которое я молился. И изо дня в день я благодарил Бога за встречу с тобой. Спасибо тебе – за месяц, что ты была рядом, за поцелуи и объятия…
Но признаю - я не достоин тебя. С первого дня нашей встречи, я врал: я встречался с Моник уже 2 года, и мы собирались пожениться, но в день встречи с тобой мы поругались, и она дала мне «зеленый свет» на месяц. Это время я провел с тобой. Я понимаю, что поступил подло и не заслуживаю дышать одним с тобой воздухом. Даже если ты простишь меня – я себя не прощу… никогда…
Поэтому я решаюсь на самоубийство – считай это искуплением моих грехов.
Когда ты будешь читать это письмо – меня уже не будет в живых. А письмо и цветы я отослал с посыльным.
Прощай моя дорогая и любимая Роксана. Навеки твой Мэтью. »

Мурашки пробежались по телу Рокси от прочитанного письма. Она не понимала из-за чего ей теперь так больно: из-за того, что он предал или из-за того, что любил. Ее полностью заполнило чувство опустошенности.
Взяв себя в руки, Роксана вернулась в дом и, практически залпом выпив чашку кофе, поднялась в свою комнату. Четверть часа она пролежала в постели, сжимая в руке письмо любимого. Когда слезы иссякли, девушка заставила себя подняться и, хоть как-то запудрив красноту заплаканного лица, она собрала волосы заколкой и переоделась для собеседования.
Дорога к салону «мисс Ди» лежала через офис Мэтью. Подходя к нему девушка замедлила шаг – миллионы мыслей закрутились в ее голове, словно микрофильмы их встреч, поцелуев, прогулок, вихрем промчались перед глазами. И почему-то ей стало жалко не себя, не Мэтью, а Моник. Одинокую, брошенную невесту, потерявшую любимого человека. Теперь Рокси не хотелось думать, чей был Мэтью. Две девушки любили его, и значит, что-то их объединяло.
Рокси решила подняться в офис и высказать ей свои соболезнования.
Вздохнув поглубже, девушка вошла лифт. Когда двери открылись, ее взору предстала Моник, аккуратно собиравшая свои вещи в большую коробку. На ее лице не было явной скорби, скорее она была просто расстроена.
Рокси подошла ближе и Моник подняла свои большие голубые глаза. Минуты две они просто стояли друг против друга. Но Рокси разорвала тишину своими словами:
- Я соболезную тебе, – сказала она, будто говорила о смерти их общего друга.
- Что? – нахмурившись, переспросила Моник.
- Ты потеряла своего жениха… - начала девушка.
- Какого жениха? – Мона высоко подняла брови от удивления.
- Мэтью, - разъяснила блондинка.
- Мэтью мне не жених, – оборвала ее секретарша, продолжив закидывать вещи в коробку.
Непонимающе захлопав ресницами, она посмотрела на Моник.
- Но я вас вчера застала вместе, - тоном тише, пояснила Роксана.
- А, это, – протянула секретарша, - понимаешь, это вышло случайно. Мэтью мой бывший – мы расстались год назад…
Мысли Рокси перемешались, а время казалось, замедлилось, и она просто перестала понимать происходящее. Она вслушивалась в слова Моны и все больше утопала во лжи Мэтью.
- Меня вчера бросил парень, и я пришла к нему, - продолжала она, не отвлекаясь от сборов. Лишь изредка на секунду засматривалась на вещицы, которые после аккуратно складывала в глубокую коробку, она словно вспоминала, что-то связанное с ними и на ее лице появлялась кроткая улыбка, - он выслушал меня, пожалел, а я не сдержалась и поцеловала его и тут ты зашла…
- Но этого не может быть, – воскликнула Рокси, - он написал мне письмо, в котором признался, что у него с тобой отношения…
Девушка покопалась в сумке и, достав записку, вручила ее Моник. Та бегло пробежалась по словам, но после внимательно всмотрелась в знакомые аккуратные крючки.
- Это его подчерк, - подтвердила она подлинность письма, - но тут ложь чистой воды. Мы с ним не были помолвлены и встречались мы всего 5 месяцев… такое чувство, что он все придумал…
Моник усмехнулась, отдав листок ошарашенной девушке, которая, как завороженная смотрела куда-то сквозь нее.
- Мы вчера договорились, что я приду к тебе и все объясню, - объясняла Моник, сочувственно глядя на Рокси, - но потом он позвонил и все отменил… я не знаю, что с ним произошло… он всегда мне рассказывал, как любит тебя…
Шатенка замолчала, понимая, что продолжать нет смысла. Роксана заторможено села на диван, пытаясь переосмыслить все, что рассказала ей Моник. Она больше не слышала щебетание секретарши, в ушах стоял гул и сердце, казалось, билось громче положенного. В таком состоянии она просидела еще полчаса. Мона налила ей кофе и, поставив перед ней, продолжила собирать вещи.
Рокси не сделала ни глотка и, попрощавшись, ушла.
Она вышла из здания. Ей хотелось плакать, но у нее уже и на это не было сил. Внутренний холод пронизывал все тело. Рокси была уже на полпути к салону, но ей хотелось развернуться и пойти домой, лечь в теплую пастель и забыться.
В состоянии полной апатии и без особого интереса, Рокси дошла до салона. Перед ней предстал огромный белоснежный дворец с огромной надписью «Мисс ДИ». Через идеально прозрачные стекла витрин красовались платья неземной красоты, каждое из которых хотелось хотя бы примерить на себе.
Все эти чудесные вещи не могли не приковать внимание девушки, которая, как завороженная прошла через белоснежную резную арку. Дворец был идеален как снаружи, так и внутри. Блестящий мраморный пол, огромные примерочные и подиумы с обеих сторон, бесконечное количество безупречных свадебных нарядов. Декоративные колонны по периметру придавали этому месту неземного шика. Этому салону не мог быть конкурентом, какой-то маленький магазин «Скарлетт».
Рокси с любопытством рассматривала платья, еле удерживаясь от желания дотронуться до очередного наряда, пока к ней не подошла высокая брюнетка средних лет. Из-за ее грозного взгляда, девушка слегка оробела.

- Я могу вам чем-нибудь помочь? – обходительно поинтересовалась женщина.
- Меня зовут Рокси, - чуть ли не заикаясь, представилась блондинка, - Вы мне звонили по поводу работы.
Изящная линия губ брюнетки, растянулась в сдержанной улыбке.
- Я очень рада, что ты все таки пришла.
- Меня зовут Катрин Ди, – представилась брюнетка и, оглядев зал, она сделала несколько громких хлопков ладонями. Резкие звуки эхом отозвались во всех уголках «дворца». Молодые девушки, мило болтающие у касс, повернулись в сторону управляющей.
- Девочки, у нас новая сотрудница, - начала она, указывая рукой на ошарашенную блондинку, - давайте поприветствуем Роксану.
Девушки доброжелательно окликнули новенькую, любезно предложив рассказать ей о салоне и ее будущих обязанностях. Они окружали ее целый день, не оставляя ни на секунду. Таких приятных людей встретишь не часто и уж тем более в одном месте. От того новенькая почувствовала себя словно в кругу близких друзей. Ей даже на душе становилось легче от общения с ними, а может она просто отвлекалась от своих проблем, погружаясь в атмосферу «вечного праздника». Роксане не хотелось покидать это место, возвращаясь в тяжкую реальность, но ей пришлось уйти из салона раньше остальных. Только через три дня она сможет приступить к работе, а ей очень хотелось, чтобы это случилось поскорее. Ведь в этом месте время летело не заметно и беспечно.
Приближаясь к дому, Роксана увидела, как Мэйон садится в свой черный Форд. Она заинтересованно проводила его взглядом и, когда он проезжал мимо нее, коротко улыбнулся, махнув рукой.
Наконец, Рокси поднялась к себе в комнату, в предвкушении, как она зароется в одеяло, поставит рядом ноутбук и будет смотреть комедии, которые смогут отвлечь ее от депрессивных мыслей. Она все еще чувствовала пустоту в душе из-за внезапной кончины любимого, но сейчас ей не хотелось о нем думать, из-за всех не состыковок в событиях связанных с Мэтом, ей начинало казаться, что он ее просто одурачил.
Эметт разрушил планы девушки на этот вечер. Он постучал о дверной косяк ее комнаты и вошел.
- Ну, что как с салоном «Мисс Ди»?
- Меня приняли туда сразу же и без собеседований, – восторженно начала Рокси, - просто удивительно, - она приятно улыбнулась, смущенно отводя взгляд от пристально смотрящего на нее молодого человека. Ее сердце предательски заколотилось и, казалось, если он подойдет ближе, то почувствует это.
- Я думаю это надо отпраздновать, – предложил Эметт.
Внезапно улыбка исчезла с лица Роксаны:
- Я думаю не время для празднования… Вчера Мэтью покончил с собой.
- Господи, - «удивился» Эметт, всплеснув руками, - этого не может быть…
- Я сама в это не верю. Но сегодня утром он прислал с посыльным букет роз и письмо, – она достала из сумки эту болезненную записку и протянула Эметту.
Последний сделал вид, что читает, хотя знал, что это письмо написано им.
- Все тут ясно, - огорченно произнес Эметт, - он не простил себе измену…
- Я тоже так думала, – прервала его Рокси, - но я сегодня зашла в его офис и Моник рассказала мне все как есть!
- Что? – еле слышно, дрожащим голосом произнес Эметт, - ты ходила к нему в офис?
- Да, – подтвердила девушка, и рассказала все, о чем она говорила с Моник.
Выражение лица Эметта менялось, он не мог поверить, что просчитался и теперь все пошло кувырком из-за того, что они оставили в живых Моник.
- Я теперь даже не знаю, что и думать, – вздохнула Рокси, посмотрев на него, - мне кажется, его заставили это сделать.
От ее взгляда, Эметта передернуло, на миг ему показалось, что она все знает, но тут же он исключил эту идею. Она простая смертная.
- А ты не думаешь, что у него были какие-нибудь большие долги, и поэтому он решил свести все к самоубийству, - он пытался сбить девушку с толку.
Роксана слушала и пыталась разложить все по полочкам. Но видимо усталость дала о себе знать, и девушка согласилась с теорией Эметта.
- Тебе надо расслабиться, – улыбнувшись, сказал он, - давай поужинаем где-нибудь?
Эметт легонько коснулся ее тонких пальчиков, и по телу девушки прошлась приятная волна, она почувствовала небывалую легкость. Ее душу больше ничто не терзало. Это было приятное ощущение спокойствия, которого ей раньше очень не хватало. Она не могла отвести взгляда от голубых глаз Эметта, они светились, словно морская гладь в лучах солнца.
- Ты знаешь, я так устала… - начала она.
- Закажем еду на дом, – перебил ее Эметт, продолжая говорить гипнотическим тоном, - а я буду играть тебе на скрипке.
- Хорошо, - улыбнулась девушка, подозрительно глянув на молодого человека, - это что-то вроде свидания?
- Не вроде,– пояснил он, нежно смотря на Рокси - я приглашаю тебя на свидание.

Рокси не знала – правильно ли она поступила, согласившись на свидание с Эметтом. Одна часть ее разума была «против» – ведь она только рассталась с любимым, а вторая была «за» - она так давно ждала этого. Да и почему-то совесть ее спала крепким сном, как будто, так и должно быть.
Девушка чуть больше подкрасила глаза, придав им глубины, надела вечернее телесное платье, прекрасно подчеркивающее ее фигуру и, немного помучившись с выбором прически, распустила золотистые локоны, позволив им упасть на ее оголенные плечи.
Необъяснимое пламя пылало внутри нее. Рокси, в предвкушение вечера, спускалась на первый этаж. Эметта здесь не было. Он уже давно ждал в беседке.
Выйдя на задний двор, девушка заметила лепестки роз на выложенной плиткой дорожке, ведущей к застекленному домику. Она, легко ступая, прошла по ним и открыла раздвижную дверь. Напротив нее, на диванчике, сидел Эметт, смотря влюбленными глазами на вошедшую девушку.
«Какие же у него глаза» - промелькнуло у нее в мыслях, а губы растянулись в легкой улыбке.
Молодой человек поднялся, и, подойдя ближе к объекту обожания, поцеловал ее руку, прошептав:
- Ты просто очаровательна.
Сердце Рокси забилось с бешеной силой и, казалось, вот-вот выскочит из груди. Он проводил ее до дивана и вежливо налил бокал шампанского.
- Я хочу убрать грусть с твоего лиц, – нежно сказал он, взяв в руки скрипку.
Для Роксаны с самого детства самой лучшей была скрипичная музыка. Когда она слышала эти, пронзающие душу звуки, ей становилось спокойней, она расслаблялась. Для нее это был массаж души.
Эметт, довольно улыбаясь, наблюдал за Роксаной, от наслаждения закрывающей глаза.
Сделав глоток шампанского, она встала и, подойдя к Эметту, остановила его. Взяв скрипку, она аккуратно положила ее на диван.
- Может, потанцуем? – не сводя с него глаз, шепнула Рокси.
Эметт согласился и, вставив диск с медленной музыкой, пригласил ее на танец. Девушка таила в его объятиях, мурашки пробегали по ее телу, когда его дыхание попадало ей на кожу.
Он нежно смотрел на нее, будто пытаясь навсегда запомнить каждую черточку ее лица. Рокси улыбнулась и вдруг его губы легко дотронулись до ее губ. Эметт осторожно отстранился, понимая, что вкушает запретный плод, но он ничего не мог с собой поделать. Он снова осторожно поцеловал ее нижнюю губу, и Рокси ответно обхватила его за шею, еще больше притягивая к себе.
- Как долго я этого ждал, – прошептал он, обжигая дыханием мочку ее ушка.
Она зачарованно улыбнулась и, отвернувшись от него, предложила выпить по бокальчику. Роксана чувствовала, слабость в ногах, казалось еще чуть-чуть и она упадет на колени, а лицо и все тело просто пылали.
Эметт легонько дотронулся ладонью до ее зарумянившейся щеки:
- Ты вся горишь, - сказал он, почувствовав жар ее лица.
- Это наверно от шампанского, - оправдывалась она, отводя в глаза.
Эметт докоснулся пальцами до ее подбородка и, притянув ее лицо к себе, поцеловал. Она отдавалась его объятиям и поцелуям, чувствуя легкое возбуждение во всем теле. Позволяя себе растворяться в его руках.
Всю эту идиллию внезапно разрушил вернувшийся Мэйон.
- Вы что – оба пьяны? – возмущенно произнес он, с осуждением глядя на брата.
Эметт и Рокси перевели свое внимание друг с друга на незваного гостя. Он стоял в дверях – злой и недовольный происходящим.
- Роксана, - сказал он, весьма отцовским тоном, - а я думал ты приличная девушка.
Мужчина усмехнулся и ушел, растворившись в ночной темноте яблоневого сада. Своим появлением, он заставил Роксану «протрезветь», но был ли виной ее поведения алкоголь. Самой ей казалось, что на нее словно наложили чары и она им поддалась, а сейчас все исчезло и осталось лишь легкое смущение. Конечно, она продолжала с восхищением и любовью смотреть на молодого человека сидящего рядом, любуясь пленительной голубизной его глаз, но больше ей не хотелось так фривольно отдаваться его объятиям.
После ужина, Эметт проводил Рокси до ее комнаты. Он, резко притянул ее к себе и страстно поцеловал, пожелав на ушко ей сладких снов.

Эметт вернулся в свою комнату, и тут же принялся расстилать постель. Было уже больше полуночи и его впервые клонило в сон. Ему хотелось, чтобы это счастье, наполняющее, его душу, никогда не кончалось.
Внезапно он почувствовал чье-то присутствие позади. Он будто чувствовал по ауре, что это был Мэйон. Не поворачиваясь в его сторону, он сказал:
- Что тебе?
- Что ты делаешь Эметт? Ты же знаешь, о последствиях…
Эметт распрямился и обернулся лицом к брату. Комната была пуста, и только в зеркале было отражение темноволосого молодого человека. С важно скрещенными руками, он наблюдал за ним.
Эметт подошел к зеркалу, а Мэйон продолжил:
- Ты ставишь под угрозу всех нас! И Рокси тоже…
Эметт сжал руку в кулак.
- Сгинь, – процедил он сквозь зубы, понимая, что Мэйон говорит правду, но ему не хотелось об этом думать.
- Ты же это прекрасно знаешь… брат… - добавил он, и гордо улыбнулся.
Эметт, не выдержав правды, размахнулся и ударил по отражению. Все зеркало пошло трещинами, а по руке молодого человека потекла алая кровь, но он не чувствовал никакой боли, ангелы ее не чувствуют…
Натали
Креатор

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!

СообщениеТема: Re: "Дом Ангелов"   Ср 18 Янв 2012 - 15:17

Все-таки погиб невинный чеговек. Я в печали. Даже писать ничего не хочется по этому поводу.
Одно бессомненно заинтриговало. Оказывается братьям нельзя затевать отношения с Рокси. Это очень интересно... connie_tap
Спасибо за продолжение.
Selestina
Креатор

СообщениеТема: Re: "Дом Ангелов"   Ср 18 Янв 2012 - 15:21

FatalikA, как-то я перешла в разряд молчаливых читателей Т_Т
До сих пор противоречивые чувства у меня вызывают братья: их меры относительно Роксаны радикальны, убивать каждого, кто хоть как-то мешает ей - так можно и весь мир на кладбище сослать. В любом случае, устраняя одно препятствие, мы все равно получаем новое - не бывает все идеально гладко в жизни. Но с другой стороны - мне тааак Эмеnт нравится^^ Даже не знаю, чем это объяснить. Вроде по поступкам-то он явно на светлого ангела не тянет, да и вообще здесь ангелы в авторской трактовке /что радует очень/, но цепляет он куда больше, чем Мэтью, который, возможно, действительно любил Рокси. И к которому ее чувства были настоящими, а не с примесью гипноза и ангельского очарования.
Интересно, как далеко братья зайдут, "помогая" девушке и чем вообще все это дело закончится To pick ones nose +
Это его подчерк
почерк - исправь .)
FatalikA

СообщениеТема: Re: "Дом Ангелов"   Чт 19 Янв 2012 - 10:43

Натали, Selestina, спасибо))
почерк - исправь .)
ой спасибо, очепяталась(
Будут еще ошибки - пиши))
Все-таки погиб невинный чеговек. Я в печали. Даже писать ничего не хочется по этому поводу.
одна из нескольких драм "дома"(
Спасибо за продолжение.
уже во вторник будет продолжение)
Но с другой стороны - мне тааак Эмеnт нравится^^
мне тоже Smile хотя щас я к нему немного остыла и переключилась на "мальчиков" Апостола Love
Вроде по поступкам-то он явно на светлого ангела не тянет, да и вообще здесь ангелы в авторской трактовке /что радует очень/,
да, от ангелов здесь одно название.

Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: "Дом Ангелов"   Пт 20 Янв 2012 - 19:03

Мне немного сложно комментировать дважды то, что я уже однажды читала, просто потому, что помню, чем все кончится. Хотя и не во всех подробностях. Так что я просто смакую детальки поновой, и мне это очень и очень нравится Nam +
https://www.simscreative.net
RFMyles

Настроение : приличное =)

СообщениеТема: Re: "Дом Ангелов"   Пт 20 Янв 2012 - 20:10

Бедная Рокси! Что же с ней будет, когда она узнает, что живет с убийцами Strah
FatalikA

СообщениеТема: Re: "Дом Ангелов"   Сб 21 Янв 2012 - 18:26

Adeline, вполне возможно дальше будут добавлены новые главы Plustring но они особо не повлияют на сюжет)
Что же с ней будет, когда она узнает, что живет с убийцами Strah
Blabla боюсь представить)
Adeline, RFMyles, спасибо)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: "Дом Ангелов"   

"Дом Ангелов"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Сим-сериалы, рассказы-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.