Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

"Дом Ангелов"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
FatalikA

Настроение : Вечно сонное

СообщениеТема: "Дом Ангелов"   Чт 31 Мар 2011 - 19:17

Первое сообщение в теме :

...Если мои демоны покинут меня - то и мои ангелы разлетятся кто-куда...
Что будет если ващи ангелы хранители обретут облик людей и станут помогать вам во всем? Они станут для вас лучшими друзьями! Будут выслушивать ваши проблемы и стараться их решить... по своему!!...
Все будет замечательно... до определенного момента!...
Жанр: Мистика, триллер, детектив, драма
OST: Fergie - Wake up
Текст и скрины: FatalikA
Рейтинг: «PG-13»

История-мозаика об отношении людей и ангелов. Что будет если ангел-хранитель беззаветно влюбиться в своего подопечного? изменит ли он этим ее судьбу? Что если нарушить все возможные правила и кто от этого пострадает?
Эта история полюбилась многим, даже в "легком" варианте. Теперь я ее переснимаю и перепечатываю. Надеюсь хорошо забытое старое придется Вам по вкусу.
Сериал Выставляется только на 2х форумах.. близких мне)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/fatalika

АвторСообщение
Натали
Креатор

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!

СообщениеТема: Re: "Дом Ангелов"   Сб 7 Янв 2012 - 16:55

Ну все, допрыгался мужик! Теперь и ему хана. Как я уже поняла, никто не смеет обидеть Рокси.
Спасибо за продолжение. Читать было очень интересно. Надеюсь ты не затянешь опять с продолжением, я конечно не сторонник убийств, но мне все же интересно, умрет Метью или нет... и какая кара ждет его, за то, что он посмел обидеть девушку этих двух странных братьев. +
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: "Дом Ангелов"   Сб 7 Янв 2012 - 18:00

Я не сразу смогла вспомнить кто такой Мэтью, вот что значит затянутые продолжения ) Но кажется помню, что его ждет - завидовать там точно нечему To pick ones nose Спойлерить не буду, дождемся продолжения, увидим Smile +
Скрины меня в это раз порадовали, прогресс очевиден Da
https://www.simscreative.net
Калиста

СообщениеТема: Re: "Дом Ангелов"   Сб 7 Янв 2012 - 19:05

Ой, попал мужик походу, ждет его та же участь что и мисс Ди Strah
tromfeelsker

СообщениеТема: Re: "Дом Ангелов"   Вс 8 Янв 2012 - 13:06

Мэтью труп, но так ему и надо, он мне все равно не нравился с самого начала Manikur
FatalikA

СообщениеТема: Re: "Дом Ангелов"   Ср 11 Янв 2012 - 15:19

Счастье..., Натали, Adeline, Калиста, tromfeelsker, всем спасибо))
FatalikA

СообщениеТема: Re: "Дом Ангелов"   Ср 11 Янв 2012 - 15:20

Глава 8.

Весь оставшийся вечер Рокси провела в своей комнате, не переставая плакать в подушку. Она выключила мобильный и попросила Эметта не звать ее к домашнему телефону. Ей казалось, что жизнь потеряла смысл. Ей хотелось просто заснуть и проснуться завтра, когда надо идти на собеседование в великолепный салон «Мисс Ди» и может только тогда она поймет, что жизнь еще наладится. Макияж, который она делала к этому вечеру, потек, и черные ручейки уже проявлялись на наволочке.
Немного успокоившись, она решила пойти в ванную и умыться. Осторожно выйдя из комнаты, она шмыгнула в противоположную комнату, стараясь сильно не шуметь и не привлекать к себе внимание.
Роксана рассмотрела свое замученное отражение. Ее раздражала собственная жалость к себе. Умыв лицо прохладной водой, ей стало гораздо легче, словно она смыла с себя часть проблем. Хотя что-то внутри все еще подергивалось от слез и боли, она еле сдерживалась, что не разреветься.
Раздался телефонный звонок. Рокси все-таки хотелось, чтобы звонящий был Мэтью. Наверно за месяц она его полюбила. Но гордость не давала ей банально ответить на звонок.
Не спеша девушка вышла в темный коридор, откуда не доносилось ни звука.
- Эметт, - постучалась она в его комнату, - ты не мог бы взять трубку?
После нескольких минут ожидания, она осторожно начала открывать дверь, с интересом заглядывая внутрь. Ее взору предстала светлая, практически белая обитель с минимумом мебели. Эметта в ней не было. Рокси знала, что не хорошо заходить в чужие комнаты без разрешения, но любопытство брало верх.

Роксана прошлась по всему периметру – здесь все было совершенно обычно. Единственное, что затормозило взгляд девушки – зеркало плотно закрытое шторами. Приподняв ткань, девушка оглядела зеркала. Они оказались дверцами платяного шкафа, такого же, как и в ее комнате.
Девушка раздвинула створку: одежды висело очень мало, а с боку были 4 полки, на которых вряд стояли маленькие стеклянные баночки с чем-то черным. На каждой из них был наклеен стикер с цифрами: 23, 49, 67, 18… Вначале Рокси подумала, что они пронумерованы, но посмотрев повнимательней, она заметила, что некоторые цифры повторяются.
Взяв в руки одну баночку с номером 32, она осторожно открыла ее. Понюхав, девушка растерла щепотку вещества пальцами. Содержимое оказалось пеплом.
Роксана нахмурившись, подумала:
«Зачем Эметту пепел в шкафу?»
Блондинка продолжала рассматривать баночки, будто пытаясь найти им объяснение. Но вновь раздалась пронзительная трель телефона. Аккуратно закрыв все, она спустилась в гостиную и взяла трубку.
Это была Стела. Взволнованным голосом, она начала расспрашивать Рокси. И только сейчас блондика вспомнила, что перед тем как выключить мобильник она написала подруге, которая чуть ли с ума не сошла, пока ждала ответа. Рокси рассказала ей обо всем, что случилось. Переживая и переплакивая все моменты заново.
- Господи, дорогая моя, как ты все это выдержала… - сочувственно произнесла собеседница, - давай переезжай ко мне! Мы с тобой заживем, как в старые времена!
Роксана рассмеялась, удобнее устроившись на диване в гостиной, смахнув с щеки легкую слезинку. После разговоров с подругой, ей всегда становилось морально легче.
- Я подумаю, - сказала Рокси, мельком вспомнив о своих странных соседях, от которых ей не очень то и хотелось уезжать.
- Я по тебе уже соскучилась! – проныла Стела, - я к тебе приеду на пару дней!
- Когда? – обрадовалась Рокси.
- Может послезавтра!
После пары секунд молчания, Стела выпалила:
- Ну, что тебя держит в этом городе? Когда я приеду я заберу тебя с собой!
- Я не знаю! Я все еще надеюсь, что с одним человеком у меня все наладится в отношениях... – тихо проговорила Рокси, оглядываясь по сторонам, что бы этот самый человек ее не услышал.
Но лишь стены следили за ней - ни Эметта, ни Мэйона рядом не было…

В просторной квартире, Мэтью было особенно одиноко в этот вечер. По нелепой выходке его бывшей Моники, он потерял Роксану. А ведь он был уверен, что влюблен в нее. Он сидел и попивал вино маленькими глотками, через каждые 5 минут повторно набирая номер Рокси. От волнения мужчина не знал куда себя деть, то бесконечно ходил по комнате из угла в угол, то опустошал новый бокал.
Отчаявшись, Мэтью кинул телефон на кровать и пошел проветриться на балкон. Он нервничал, потому что ждал звонка, но не от Рокси, а от Моник. Разозлившись на свою бывшую, он «приказал» ей прийти домой к его любимой, и рассказать все как есть, и после доложить ему по телефону. Но звонка не было уже полчаса.
Переведя дух, он закурил, оглядывая город, который с 15 этажа казался, как на ладони. Между тем ветер становился сильнее, как бы сгоняя его с балкона. Бросив окурок вниз на парковку, он вернулся в квартиру.
В комнате тоже было холодно и первое что пришло ему на ум – обогреватель. В предвкушении тепла, он сунул вилку в розетку. Что-то щелкнуло, и свет во всей комнате погас.
- Чертова, штуковина! – ругнулся мужчина, двинув ногой по обогревателю.
В полумраке Мэтью на ощупь добрался до пробок. Щелчок и свет разлился по всей квартире. Но теперь он здесь он был не один…
Мэтью повернулся. За маленьким кофейным столиком сидел светловолосый молодой человек, крутя в руке бокал вина. У окна стоял высокий брюнет с важно скрещенными на груди руками.
- Кто вы? Что вы тут делаете?! – переполошился Мэтью.
- Мы за тобой пришли, - спокойно сказал Эметт, сделав глоток.
Мужчина нервно сглотнул и начал пятится к двери.
- Ну, куда ты? – повернулся Мэйон.
- Что вам от меня надо! – возмущенно прокричал Мэтью, стараясь побороть свой страх.
- Ты разбил маленькое, хрупкое сердечко Роксаны и заслуживаешь наказания! – монотонно говорил Эметт.
- Вы ничего не знаете! – нервно начал говорить Мэтью, смотря на незнакомцев, - это все случайно получилось! Это моя бывшая Моник все подстроила! Но сейчас она должна быть у Рокси и объяснить ей, что я не виноват ни в чем!
Незнакомцы даже не дрогнули.
- Ты только усложнил нам ситуацию, - подняв лицо к свету, Эметт сделал глубокий вдох.
- Позвони Моник и скажи, что не надо никуда идти! – приказным тоном сказал Мэйон, подходя к Мэтью.
- Я этого не сделаю! – смутился мужчина.
- Эметт, он не хочет! – как бы пожаловался Мэйон брату.
Эметт усмехнулся и, поставив бокал на столик, посмотрел на Мэтью.
В миг все его тело перестало слушаться, как будто он находился в скафандре. Его рука медленно потянулась к мобильнику. Им словно управляли, подавляя его силу воли, мужчина стал просто наблюдателем… Посылаемые им импульсы не желали доходить до кончиков пальцев.
Мэтью набрал номер, потом раздались гудки и грустный голос Моник.
- Ну, я уже подхожу… - начала она, - этот дом на окраине города находится!
- Я все отменяю! Возвращайся к себе домой! – оборвал ее Мэтью, хотя самому ему хотелось кричать и звать на помощь, но он не мог – он был заточен в собственном теле.
- Что? – возмутилась девушка.
- Без лишних вопросов, - сказал он и положил трубку.
Тело снова вернулось к нему – под его власть. Мужчина разжал и сжал пальцы, он снова их чувствовал. Он поднял взгляд на темноволосого мужчину. От его глаз веяло могильным холодом и смертью. По телу известного редактора пробежала мелкая дрожь, кольнув его в сердце.
- Зачем вы все это делаете? - взмолился Мэтью и упал на колени, он понимал, что не сможет противостоять им.
- Это все ради Рокси! – пояснил Эметт.
- Ну, что ж – теперь бери ручку и листок – пиши прощальное письмо для любимой, – монотонно говорил Мэйон, забирая у него телефон.
- Прощальное? – переспросил Мэтью.
Мэйон кивнул и добавил:
«Тебя надо опять заставлять?»
Мороз пробежался по всему телу Мэтью, он не хотел снова почувствовать ту беспомощность, но почему-то его конечности начинали неметь, словно медленно отмирали. Может быть это было от страха Он встал с колен и взял со стола ручку и бумагу.
- Напиши, что ты каешься в своей измене и что все равно любишь ее, - начал диктовать Мэйон, - и твое самоубийство – лишь потому, что ты не смог простить сам себя.
«Самоубийство» - это слово эхом отозвалось в его голове, Мэтью сразу понял, что живым он отсюда не уйдет. Он прекратил писать и, выронив ручку, взглянул на Мэйона.
- Пожалуйста, я не хочу умирать! – отрешенно проговорил он, но лицо брюнета было неподкупно холодным.
- Никто не хочет! – сказал Эметт и его голубые глаза дьявольски заблестели, а губы растянулись в легкой язвительной улыбке.
Мэтью снова перестал чувствовать свое тело. Кто-то за него поднял ручку и продолжил дописывать письмо, его аккуратным подчерком. Внутри себя он рыдал и звал на помощь, но в любом случае это было напрасно.
Когда ему снова вернули контроль над собой, он спросил:
- Кто же вы такие?
Эметт хмыкнул.
- Мы – ангелы! – восторженно сказал он.
- Нет… - засомневался Мэтью, - у ангелов большие белые крылья…
- Это всего лишь ваша людская фантазия, – скептически произнес Мэйон.
- Ангелы защищают нас… - продолжил Мэтью.
- Мы защищаем - если в нас верить, – дико посмотрев на него, сказал Эметт, - Ты в своего никогда не верил! И он за тебя сейчас не заступится, а мог бы…
Мэтью замер, осознавая, как он был не прав, но что он мог поделать, если всю жизнь был атеистом. Ему хотелось, что бы этот кошмар оказалось сном, после которого он проснется и заживет по-новому.
Между тем Мэйон подошел к двери ведущей на балкон. Открыв ее, он подозвал Мэтью.
- Иди сюда!
Тот подошел ближе. Мэйон прошел дальше и Мэтью покорно последовал за ним.
- Все. Это конечный пункт, – сказал Мэйон, ехидно взглянув вниз через перила на автостоянку.
- Нет… я вас очень прошу, – умолял мужчина, но все было бесполезно, - я не буду прыгать.
- Придется, - хищно улыбнулся брюнет, следя за жертвой, как удав за кроликом, - это будет не больно.
Мэтью стоял и смотрел вниз, вцепившись в перила. Он не хотел прыгать и не смог бы никогда такое сделать.
- Придется мне сделать это за тебя, – холодно сказал, стоящий позади, Эметт.
- Бог, вас покарает… - тихо произнес Мэтью.
- Нас? Нет! – воскликнул Мэйон.
Мэтью снова перестал чувствовать свое тело. Конец был не минуем. Он был куклой в руках опытных кукловодов, и от него уже ничего не зависело.
Мэтью, вернее его оболочка, залез на перила и, встав на них, развел руки в стороны и, немного подавшись в перед, сиганул вниз. Внутри себя он прощался со всем миром. Падение казалось долгим, а перед глазами так и не пролетяла вся жизнь.
Адская боль пронзила его, когда тело соприкоснулось с асфальтом.
Эметт, стоя наверху, перекрестился и что-то пробубнил себе под нос.
Подул ветер, и в квартире не осталось ни следа от нежеланных гостей.
Натали
Креатор

СообщениеТема: Re: "Дом Ангелов"   Ср 11 Янв 2012 - 16:13

Блин! Аж во рту пересохло, страсть какая... Я б убила их! Когда же уже Рокси поймет что к чему?! Скольким людям еще суждено погибнуть из-за неё?!
Я в расстройстве. Жалко Метью, он же не виноват!!!! Slezi
FatalikA

СообщениеТема: Re: "Дом Ангелов"   Пт 13 Янв 2012 - 12:26

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Скольким людям еще суждено погибнуть из-за неё?!
скоро узнаешь..
Натали, спасибо, что читаешь)
прода будет во вторник Shinert (уже все готово, просто даю время читателям на апостола)
Натали
Креатор

СообщениеТема: Re: "Дом Ангелов"   Пт 13 Янв 2012 - 16:40

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
скоро узнаешь..
что-то даже не вериться, что скоро. ну ладно, буду ждать, а то уж больно жаль всех этих несчастных стало. pirat
Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: "Дом Ангелов"   Сб 14 Янв 2012 - 16:55

Мда, на самом деле им проще весь город вырезать, чтоб на нее подозрения не падали, да и если умрут все, это будет не так подозрительно))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: "Дом Ангелов"   

"Дом Ангелов"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Сим-сериалы, рассказы-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.