Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

"Дом Ангелов"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
FatalikA

Настроение : Вечно сонное

СообщениеТема: "Дом Ангелов"   Чт 31 Мар 2011 - 19:17

Первое сообщение в теме :

...Если мои демоны покинут меня - то и мои ангелы разлетятся кто-куда...
Что будет если ващи ангелы хранители обретут облик людей и станут помогать вам во всем? Они станут для вас лучшими друзьями! Будут выслушивать ваши проблемы и стараться их решить... по своему!!...
Все будет замечательно... до определенного момента!...
Жанр: Мистика, триллер, детектив, драма
OST: Fergie - Wake up
Текст и скрины: FatalikA
Рейтинг: «PG-13»

История-мозаика об отношении людей и ангелов. Что будет если ангел-хранитель беззаветно влюбиться в своего подопечного? изменит ли он этим ее судьбу? Что если нарушить все возможные правила и кто от этого пострадает?
Эта история полюбилась многим, даже в "легком" варианте. Теперь я ее переснимаю и перепечатываю. Надеюсь хорошо забытое старое придется Вам по вкусу.
Сериал Выставляется только на 2х форумах.. близких мне)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/fatalika

АвторСообщение
Минни

СообщениеТема: Re: "Дом Ангелов"   Ср 25 Май 2011 - 15:15

Я бы тоже не отказалась от кровавого скрина [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А собачка такая лапуся))

Мне вот интересно, а что было бы, если бы Надин взяла и разбила зеркало?
http://www.diary.ru/~fel0/
Натали
Креатор

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!

СообщениеТема: Re: "Дом Ангелов"   Ср 25 Май 2011 - 15:30

А я бы наоборот, оставила всё как есть. Само описание и так очень красноречиво. Воображение без труда само рисовало эти скрины. Хорошо, что хоть глаза мои их не видели. Думаю, что теперь, Рокси должна заподозрить что-то неладное... хотя братья же выдержали какое-то время, прежде, чем покончить с Надин. Ещё переживаю за парня Рокси, сейчас ревнивые братцы, узнают, что она влюбилась и хана ему прийдёт. Puh
СНЕГОВИК

СообщениеТема: Re: "Дом Ангелов"   Пн 13 Июн 2011 - 16:22

Любовь и убийства, все это посыпать мистикой и хороший сериал готов ) Молодец!
FatalikA

СообщениеТема: Re: "Дом Ангелов"   Чт 14 Июл 2011 - 15:10

Минни, Reiz1, СНЕГОВИК, спасибо, что оценили)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Мне вот интересно, а что было бы, если бы Надин взяла и разбила зеркало?
хм.. кс, хороший вопрос) надо будет его как-нибудь объяснить этот момент)

извините, что так давно не было проды.. обстоятельства так сложились!
Но с августа обязательно исправлюсь и прода будет выкладываться чаще) гораздо чаще, чем раньше)
RFMyles

Настроение : приличное =)

СообщениеТема: Re: "Дом Ангелов"   Сб 24 Сен 2011 - 18:01

О, мистика, мой любимый жанр, тут все так интересно, просто вах. Жду проду! )
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: "Дом Ангелов"   Сб 1 Окт 2011 - 11:38

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Сериал переведен в категорию "Заброшенный"
если в течении месяца ситуация не изменится, тема будет закрыта
https://www.simscreative.net
FatalikA

СообщениеТема: Re: "Дом Ангелов"   Ср 4 Янв 2012 - 13:49

Продолжение будет ЗАВТРА)
Натали
Креатор

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!

СообщениеТема: Re: "Дом Ангелов"   Ср 4 Янв 2012 - 17:33

girl_angel Слава тебе Господи!
FatalikA

СообщениеТема: Re: "Дом Ангелов"   Чт 5 Янв 2012 - 13:13

ГЛАВА 7.
Рокси проснулась раньше Мэтью. Как ни странно ей уже совсем не хотелось спать. Яркое солнце уже во всю светило в окно и казалось, что в этом городе только одно время года – лето. Девушка протянула руку к мобильнику – Мэтью через час надо на работу и скоро прозвенит его будильник. Рокси уже совершенно не хотелось спать, но конечно она была бы не прочь поваляться еще чуть-чуть, уткнувшись носом в плечо любимого мужчины. Решив сделать ему приятное в ответ за вчерашний вечер, девушка сладко потянулась и направилась на кухню.

Помещение было крохотным, здесь еле уместились бы два человека. В холодильнике практически нечего не было – только колбасная нарезка и несколько овощей, как раз что бы приготовить салат. Не торопливо девушка принялась за создание "шедевра" кулинарии из ничего.
Как раз когда было все готово, прозвенел будильник и Мэтью с неохотой начал спускать ноги с кровати.
- Я уже приготовила завтрак, - радостно прощебетала Рокси, мимоходом подбежав к зеркалу, она придала волосам объем и вытащив из сумки малиновый блеск, провела им по губам, - давай быстрей к столу!
Сев наконец за стол, Мэтью сонным взглядом наблюдал за бегающей вокруг него девушкой. Остановившись, она легонько поцеловала его в щеку, прошептав: «С добрым утром»
- Ты так рано встаешь? – спросил он, пожирая глазами салат и бутерброд, в обычные дни Мэт не имел привычки завтракать дома, только в кафе или в забегаловках по пути на работе.
- Нет, - протянула Рокси, - просто сегодня так получилось. Обычно я люблю поспать подольше.
Мэтью хмыкнул. Вид у него был странный и задумчивый, словно он морально готовился к чему-то. Позавтракали они молча и молодой человек поспешно засобирался на работу.
- Не хочешь ко мне в офис заглянуть? – спросил он, натягивая майку. Для главного редактора и самого состоятельного человека в городе, он одевался слишком просто – джинсы, майка и куртка цвета хаки. Он объяснял это тем, что он не хочет притягивать к себе нежелательные взгляды.
Рокси естественно согласилась на его предложение, да и дел у нее сегодня особо не было.

Проводив Мэтью, девушка вернулась домой к Эметту и Мэйону. Дома было тихо - видимо молодые люди еще спали.
Она осторожно, почти на цыпочках, поднялась по лестнице и принялась открывать дверь своей комнаты. Но, не успев провернуть ключ, распахнулась соседняя дверь:
- Ну и где мы были? – ревниво произнес Мэйон, опираясь о дверной косяк.
Его отцовский тон, немного опешил Рокси. Она почувствовала себя глупым подростком сбежавшим из дома. Но переведя взгляд на Мэйона, она вернулась в свое сознание.
- На свидании!
- И вернулась утром!? – злорадно улыбнулся он, - а я думал ты не такая!
Его взгляд был каким-то диким и осудительным, как в первый день встречи. Посмотрев укоризненно на Рокси, он обернулся и хотел было уйти к себе, но остановился и добавил:
- Смотри, чтобы Эметт не узнал!
Девушка удивленно посмотрела ему в след, не понимая при чем тут его брат. Ведь и он и Мэйон давно уже знали о Мэтью.

Днем зазвонил мобильник Рокси. Девушка сразу схватила его и отвлеклась от переписки со Стелой.
В трубке раздался взволнованный голос Мелиссы:
- Роксана. У нас такое горе случилось: Надин убита…
- Как это случилось? – шокировано произнесла Рокси, отодвинувшись от стола, направив все свое внимание на разговор.
- Вчера вечером, после закрытия, в торговый зал пробралась собака или волк, пока не установили, и оно напало на Надин…
- О, Господи, - взглотнула девушка, продолжая слушать собеседницу, ее пугало странное стечение обстоятельств, вначале погибает Кирстен, а теперь Надин, и кто же может быть следующим... она?
Рокси передернуло от своих же мыслей.
- Оно искусало ее и прогрызло шею… Полиция и скорая приехали еще ночью. Надин их вызвала… но они не успели ее спасти.
Несколько минут девушки просто молчали, пока напуганная Рокси не произнесла:
- А что теперь с нами будет?
В ответ только молчание и короткое:
- Нас закроют!
Рокси не было жалко Надин, хоть она и пыталась выдавить из себя это чувство, но оно на отрез отказывалось проявляться. Может это из-за халатного отношения Надин к девушкам, но сейчас Роксану это мало заботило, ведь теперь у нее нет работы и нечем платить за жильё. А просить ребят – дать ей здесь жить бесплатно, она не могла.
- Родственники Надин хотят кремировать тело… похорон не будет, по крайней мере – мы не приглашены! – продолжала Мелисса.
- А что ты будешь делать теперь? – озадаченно спросила Рокси.
Девушка усмехнулась:
- Я уеду домой, к мисс Ди я возвращаться не хочу – она не примет…
Разговор они закончили на том, что договорились завтра встретиться и освободить помещение салона. Другого им просто уже не оставалось.

Чуть позже Роксана уже поднималась на лифте к офису Мэтью.
В приемной у его кабинета сидела красивая молодая девушка с ухоженными короткими волосами почти рыжего цвета. Она не сразу заметила присутствие посторонней, усердно роясь в каких-то папках.
- Я пришла к Мэтью! – обратилась к ней Рокси.
Секретарша подняла на нее свои огромные серые глаза и с каким-то глуповато-сонным видом, спросила:
- А по какому вопросу?
Рокси на мгновение смутившись, ответила:
- Скажите, что пришла Роксана!
Девушка натянуто улыбнулась и, встав, предложив Рокси подождать немного, вошла в кабинет Мэтью. Блондинка не могла не обратить внимание на шикарные платье секретарши, идеально подчеркивающее фигуру. Роксану посетило сомнение неужели ее возлюбленный может спокойно работать с такой красивой девушкой, ничего не испытывая к ней. Из тягостных мыслей ее вырвал недовольный голос секретарши: «Заходите».
Мэтью радостно встретил возлюбленную. Оставив позади объятия и поцелуи, Роксана рассказала ему о Надин.
- Ммм, - задумался он, - теперь у «Мисс Ди» нет конкурентов, - сказал он, потирая подбородок.
- Мне теперь нечем даже платить за комнату, - продолжала Рокси, но он ее не слышал, а был погружен в свои мысли. Казалось, его не волновали ее проблемы. Слушая теперь уже его «мысли в слух», блондинка пыталась улыбаться, одобрительно кивая, чувствуя себя немного одинокой.
- Знаешь, я сегодня буду работать допоздна, так что вечером встретиться не получится! – он приобнял ее и поцеловал в лоб.
- Я тебе позвоню, - добавил он, возвращая на свое рабочее место.
Рокси ушла расстроенная, от такого холода со стороны Мэтью, ведь сейчас ей, как никогда нужны была его поддержка и помощь.

Весь вечер Роксана провела у балетного станка – это расслабляло ее, помогало забыть на мгновение о плохом. Понимая, что заняться ей уже не чем, она принесла наверх свою косметичку. Достав из нее пару тюбиков лака, она начала аккуратно выводить белую "улыбку" на краешках ногтей для французского маникюра. От этого щепетильного занятия ее глаза потихоньку слипались, в то же время по лестнице послышались размеренные шаги. Через мгновение показалась светлая голова Эметта. В руках молодого человека блестел серебряный поднос с витиеватыми краями, на котором он нес две чашки ароматного чая и два больших куска кремового торта.
- Я думаю, тебе пора отдохнуть, - улыбнулся он, поставив поднос на стол.
- Как ты вовремя, - ласково отозвалась девушка, присаживаясь в мягкое кресло рядом с Эметтом. - Только мне придется подождать, - усмехнулась она, потеребя пальчиками со свежим лаком.
- Ну, если ты не против - я могу тебя покормить, - молодой человек заигрывающе передернул бровями.
Роксана смущенно кивнула. Эметт отломил кусочек бисквита и, аккуратно подцепив вилкой, поднес к губам девушки. Она чувствовала себя неловко, принимая ухаживания чужого мужчины, но мысленно оправдывалась, что это компенсация за тяжелый день.
- У тебя крем здесь, - усмехнулся он, показывая указательным пальцем на уголок своих губ.
- Вечно я ем, как ребенок, - сконфуженно отведя взгляд в сторону, Рокси тыльной стороной ладони попыталась стереть белый крем с губ. Посмотрев снова на Эметта, она наивно произнесла:
- А теперь чисто?
Не в силах сдержать эмоций, молодой человек залился ярким смехом.
- Смеешься надо мной? – наигранно обиделась Роксана, важно скрестив руки на груди.
- Нет, что ты, - пытался успокоиться он, замахав перед ней рукой.
- Все я обиделась, - она старалась казаться, как можно более серьезной. Деловито встав с кресла, Рокси сделала несколько шагов к лестнице, но Эметт быстро схватил ее за тонкое запястье. Не удержавшись на ногах, девушка случайно присела на колени молодого человека, сама того не желая. Смех прошел, как только их глаза оказались на одном уровне. Дыхание Роксаны стало тяжелым и дрожащим от волнения. Через несколько мгновений в таком положении, его губы осторожно потянулись к ней, преодолевая небольшое расстояние, разделявшее их. Он с трепетом поцеловал ее, крепко прижимая к себе. Ему не хотелось отпускать девушку из своих объятий, но громкий зов брата, заставил вернуться с небес на землю.

Два дня спустя.

Рокси и Мэтью как всегда договорились встретиться вечером после его работы.
Она радостно бегала по комнате, в предвкушении долгожданной встречи, наводя марафет и укладывая непослушные прядки волос в высокий хвост. Время было рассчитано до секунды, ведь ей не хотелось опаздывать и сокращать этим время пребывания с любимым. Но в этот день ей было суждено опоздать – в комнату постучался Мэйон, с важным видом протягивая ей телефонную трубку:
- Это тебя!
Рокси не теряя бодрости духа, ответила:
- Здравствуйте, - поздоровалась она.
- Здравствуйте, Роксана! Это Катрин Ди – владелица салона «Мисс Ди»! – представилась она, - до меня дошли слухи, что вы были замечательным консультантом у мисс Оливер?
Девушка немного опешила от такого приятного заявления.
- Я даже не знаю, что ответить! – засмущалась девушка.
- Ну, как вы смотрите на то, что бы завтра пройти маленькое собеседование ко мне на работу? – протяжно и кокетливо говорила мисс Ди.
Рокси не думая, согласилась – только в мечтах она представляла такое расположение вещей. Положив трубку, она чуть ли не прыгала от счастья.
- Ты представляешь мисс Ди хочет взять меня к себе! – восторженно пропела Рокси, обращаясь к Мэйону.
Он как-то хитро улыбнулся, и вальяжно подойдя к ней, обнял. Сердце Рокси бешено забилось от волнения.
Мэйон посмотрел ей в глаза и прошептал: «Я рад за тебя!», все ближе приближаясь губами к ее устам, так и намереваясь поцеловать. Девушка была удивлены перепадам его настроения, ведь совсем недавно он воспринимал девушку в штыки, а теперь пытается соблазнить ее.
Рокси встрепенулась и отвернулась от него, со словами:
- Мне надо бежать!
«Озабоченные, - проскочило у нее в голове, - оба…»
Она отстранила его от себя и, наспех схватив большую красную сумку, быстрыми шагами, не оглядываясь, ушла прочь из комнаты.
Мэйон остался в комнате, смотря на свое отражение в большом зеркале шкафа. Развернувшись, он снова растянул уголки губ, взглянув на себя, молодой человек ушел, но отражение осталось так же стоять, осматривая покои девушки, медленно растворяясь в воздухе, подобно улыбке Чеширского кота…

Рокси договорилась с Мэтью, что после работы она будет ждать его на первом этаже в холе. Побег из собственной комнаты, из-за странного поведения Мэйона, преподнес и свои плюсы – она была на месте встречи на полчаса раньше положенного. Посидев несколько длинных минут на кожаном диване, подперев щеку левой рукой, она решительно встала. Девушка надеялась, что Мэтт не сильно будет занят, и по достоинству обрадуется их встрече.
Секретарши не было на месте, хотя ноутбук был включен, а под столом аккуратно стояли тапочки, и рядом на полу лежала ее черная лакированная сумка.
Рокси тихо прошла вдоль стены, к двери кабинета Мэтью.
И тут ее сердце на секунду перестало биться, а дыхание затруднилось…
Ее мужчина, который совсем недавно говорил, что любит свою малышку, целовал и обнимал ту самую секретаршу. Оправдались ее догадки.
Слезинка скатилась с щеки Рокси…
Мэтью заметил ее и сдавленно произнес «Рокс». Он был удивлен ее присутствию и прекрасно понимал, что с этого момента все между ними кончено.
Девушка размеренным подошла к нему и, посмотрев в когда-то любимые ею глаза, дала пощечину. У нее не было сил, что-то говорить ему, да и сам «удар» был не сильным, а чисто символическим. Хотя ей очень хотелось врезать ему, да побольнее.
Еле сдерживаясь от слез, она посмотрела на него, глазами, жаждущими объяснения. Казалось, что она может поверить в любую «сказку», которую он придумает, но факты были уж слишком очевидны.
- Если б ты пришла на полчаса позже – этого бы не случилось, - скорбно пояснил он. Эти слова подлили масла в огонь. Девичье сердце еще больше защемило, а по всему телу разлилась слабость. Она была готова упасть в любую секунду, но взяв себя в руки, Рокси с гордо поднятой головой развернулась, вульгарно взмахнув блондинистым высоким хвостом, и смелыми шагами направилась к выходу. Но, выйдя на свежий воздух, она разревелась, не понимая, как это могло случиться с ней.

Роксана шла по улице, вся в слезах, и благо для нее - было темно и прохожие не видели ее заплаканного лица. Она только и считала шаги до дома.
На пороге ее встретил Эметт, удивленный ее ранним приходом.
- Что-то случилось? – спросил он, подойдя к ней.
Свет попал на ее лицо, и он увидел, что ее большие глаза блестели от слез, и черная тушь оставляла тонкие полупрозрачные следы на раскрасневшихся щеках. Не дожидаясь ответа, Эметт по-дружески обнял ее. Хлюпая носом, Рокси немного отшатнулась от него, легонько отодвинув его ладошкой. Не поднимая глаз она прошла в гостиную, на полпути выпустив из руки сумку, которая шлепком ударилась о деревянный пол. Как заторможенная, она села на край белого дивана, положив ладони на колени, и бессмысленно уставилась в одну точку перед собой. Ей сейчас меньше всего хотелось, что бы ее жалели. Но Эметт по другому не мог. Он буквально заставил ее все ему рассказать. Сквозь слезы девушка пробубнила короткий рассказ о сегодняшнем вечере. Вспоминать все заново было тяжело, но высказавшись, ей стало немного легче на душе, по крайней мере – она перестала плакать.
- Все будет хорошо! – прошептал Эметт, обнимая Рокси и успокаивающе поглаживая ее по спине, - я всегда буду рядом!
Она улыбнулась, уткнувшись лицом в его плечо. Ей хотелось беззаботно уснуть в его объятьях, наслаждаясь теплом его крепких рук.
- А он… еще ответит за свое! – коварно прищурившись, сказал он, посмотрев, на тихо стоящего в дверях брата.
Счастье...

СообщениеТема: Re: "Дом Ангелов"   Сб 7 Янв 2012 - 11:44

в общем, я прочитала из сериала только последнюю, 7 серию. и решила, что прочитаю сначала. мне понравилось)) Ladoshi

"уже совершенно не хотелось спать"- в начале серии это выражение употреблено 2 раза с промежутком в пару предложений. нужно было бы заменить синонимичным, ну или вообще убрать.

Кое-где присутствуют ошибки в тексте, но мне лень их озвучивать.

"Рокси с гордо поднятой головой развернулась, вульгарно взмахнув блондинистым высоким хвостом" - эммм, на скриншоте у нее распущенный волос.

жаль, что нет скриншотов в сцене с Мэйоном. (я имя правильно просклоняла?)

"Но в этот день ей было суждено опоздать", но далее по тексту следует "она была на месте встречи на полчаса раньше положенного" - недочет. ну или я что-то не так поняла.

- Если б ты пришла на полчаса позже – этого бы не случилось, - скорбно пояснил он. - его слова меня убили. вот ты какой, значит! с самого начала было ясно, он козел и он ей изменяет. Huligan бить таких надо!

Эметт по-дружески обнял ее - ну ну, знаем мы ваши дружеские объятия. потом поцелуйчики (так они же уже были), обнимашки и т.д. Smile

- А он… еще ответит за свое! – коварно прищурившись, сказал он, посмотрев, на тихо стоящего в дверях брата. - оох, чувствую, продолжение интересненькое будет. Chiez только хочется чтобы не только они умирали.их жестоко братья бы проучили, но они остались бы живы.

а вообще братья хороши. мне понравились они. Санта-Барбара у них там. Blabla Blabla
ну что ж, + тебе. и жду продолжения.

З.Ы. бедная девушка, вокруг нее постоянно умирают люди! у нее не было мысли в голове, что она приносит несчастье врагам? *--*
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: "Дом Ангелов"   

"Дом Ангелов"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Сим-сериалы, рассказы-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.