Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

"Дом Ангелов"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
FatalikA

Настроение : Вечно сонное

СообщениеТема: "Дом Ангелов"   Чт 31 Мар 2011 - 19:17

Первое сообщение в теме :

...Если мои демоны покинут меня - то и мои ангелы разлетятся кто-куда...
Что будет если ващи ангелы хранители обретут облик людей и станут помогать вам во всем? Они станут для вас лучшими друзьями! Будут выслушивать ваши проблемы и стараться их решить... по своему!!...
Все будет замечательно... до определенного момента!...
Жанр: Мистика, триллер, детектив, драма
OST: Fergie - Wake up
Текст и скрины: FatalikA
Рейтинг: «PG-13»

История-мозаика об отношении людей и ангелов. Что будет если ангел-хранитель беззаветно влюбиться в своего подопечного? изменит ли он этим ее судьбу? Что если нарушить все возможные правила и кто от этого пострадает?
Эта история полюбилась многим, даже в "легком" варианте. Теперь я ее переснимаю и перепечатываю. Надеюсь хорошо забытое старое придется Вам по вкусу.
Сериал Выставляется только на 2х форумах.. близких мне)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/fatalika

АвторСообщение
FatalikA

СообщениеТема: Re: "Дом Ангелов"   Пт 22 Апр 2011 - 20:04

Reiz1, Adeline, пасибки))
Reiz1 пишет:
Когда же она узнает, с какими братьями ей "посчастливилось" познакомиться? +
эмм.. не скоро... явно не скоро Smile
Reiz1 пишет:
Прямо читала и кусала губы. И когда Мейона не оказалось дома... я всё поняла.
начало пожалуй предсказуемо, но потом...будет взрыв мозга Blabla

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
У скринов даже цвет поменялся, как только ты перестала использовать эти бесконечные блики. Умника! )) +
спасиб) во многом спасибо программе фрапс для снятия скринов)

проду завтра выложу)
Натали
Креатор

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!

СообщениеТема: Re: "Дом Ангелов"   Сб 23 Апр 2011 - 15:12

но потом...будет взрыв мозга
Shok2 Ооооо... как интригующе...
FatalikA

СообщениеТема: Re: "Дом Ангелов"   Сб 23 Апр 2011 - 19:28

Глава 4.

Утром Надин решила встать пораньше, и приехать к себе в салон, чтобы разобраться с некоторыми делами. Вчера она помирилась со своим мужем, спустя долгое время, и до сих пор прибывала в ясном влюбленном расположении духа. Понаблюдав за храпящим под боком мужчиной, с которым она уже давно не делила постель, Надин уловила себя на мысли, что больше спать ей не хотелось, и выпив чашечку кофе за утренней газетой, она отправилась на работу. Сегодня ей предстояло сделать важное заявление.
Приехав к столь знакомому месту, Надин первым делом заметила, что дверь была открыта и распахнута настежь.
Было только 8 утра. И обычно в это время магазин закрыт, а Кирстен приезжает к 9.
На пару секунд в ее голову начали прокрадываться страшные, для нее, мысли: «Ограбление?»
Она тихо вошла внутрь, доставая из кармана мобильный. И тут ее взору предстала картина: на полу возле открытой кассы лежала Кирстен.
Надин быстро подбежала к кассе: деньги были на месте. Потом сев возле девушки, она стала нащупывать пульс. Пульс отсутствовал…
- О, Господи!- прошептала она и побежала звонить в полицию.
В свой долгожданный выходной Рокси спала крепким сном, до тех пор, пока не начали раздаваться непрерывные звонки в дверь. Открыв глаза она посмотрела на часы: 10:15.
Кто-то неустанно продолжал звонить.
«Наверно, это Мэйон пришел, - подумала она повернувшись на бок, - ему я не открою!»
Прошло 5 минут и этот трезвон начинал действовать на нервы. Рокси решила встать и посмотреть кто там.
Заглянув в стеклянную дверь, она поняла, что там был не Мэйон. По ту сторону стоял не довольный полицейский, естественно пришлось открыть.
- Чем я могу вам помочь? – сонно произнесла Рокси.
- Здравствуйте, это вы Роксана Мэджил? – спросил он, осматривая ее с ног до головы.
Рокси кивнула.
- У меня к вам есть пара вопросов! – сказал он, открыв блокнот.
- Эммм… - протянула девушка, - а по какому поводу?
- В салоне «Скарлетт» произошло убийство, - начал он, - это случилось вчера вечером. Сегодня утром Надин Оливер обнаружила труп Кирстен Макензи…
- Кирстен? – удивленно переспросила Рокси.
- Да… - подтвердил полицейский, - мы с утра опросили продавцов из соседнего круглосуточного магазина и они сказали, что последний, кто выходил из салона, были ВЫ!
Сердце Рокси забилось сильнее, а ноги слегка подкосились, она не могла понять, что происходит.
- Извините?! Но как так? – опешила девушка.
- Меня попросили допросить вас о почве алиби на вчерашний день! Если его нет, то вы должны проехать со мной!
Вдруг за своей спиной Рокси почувствовала чьё-то присутствие. Мужская ладонь нежно проскользила по ее спине и легла на бедро. Девушке стало тепло и спокойно.
- У нее есть алиби – вчера она весь вечер была со мной! – произнес Эметт, пристально смотря на полицейского.
- Ну этого не достаточно, - начал мужчина, подняв голову, и его взгляд пересекся со взглядом Эметта.
Небесно-голубые глаза молодого человека были какими-то безжизненно холодными, навивавшими некий ужас, и вдруг они сверкнули и затуманили разум полицейского: «Хотя нет! Достаточно!» - произнес он, будто под гипнозом.
Эметт хитро улыбнувшись, добавил:
- Я провожу вас до машины!
Полицейский кивнул и, извинившись перед Рокси, направился к БМВ.
Роксана удивленно посмотрела на Эметта. Он наклонился к ней и прошептал: «Все будет хорошо! Приготовишь кофе?»
Девушка еле слышно ответила "хорошо!", до сих пор находясь в состоянии шока.
Эметт же последовал за полицейским.
- Вы уж извините! – говорил мужчина в форме, - это моя работа.
Он достал сотовый и, набрав номер, приложил телефон к уху.
- Я все понимаю! – улыбнулся Эметт, продолжая идти за ним.
- Я допросил Роксану Мэджил, у нее есть алиби! – разговаривал по мобильному полицейский. Потом еще немного посоглашавшись с собеседником в трубке, он остановился, перед своей машиной.
- Ну, что ж хорошего вам дня! – убирая телефон, говорил полицейский, - еще раз извините.
Он повернулся в сторону Эметта. Зрачки полицейского расширились, и сердце забилось с бешеной скоростью. Позади него было большое черное облако, которое быстро приближалось к нему. Он хотел закричать, но не мог - от шока потерял дар речи. Ужас охватил все его тело. Полицейский стоял, обездвижим, будто под гипнозом, а между тем черное облако, напоминавшее стаю каких-то насекомых, поглощало его целиком. Облако просто сжигало его тело – кожу, кости и даже его форму. Зверская боль окутала все тело.
Через пару минут от мужчины ничего не осталось, только кучка пепла на асфальте.
Черное облако медленно переросло в силуэт и потом оно обрело более человеческие черты. Голубые глаза заблестели - это был Эметт…
Он стряхнул остатки пепла с себя и, посмотрев на машину полицейского, махнул рукой. Она медленно поехала по дороге в сторону обрыва.
Эметт проводив ее взглядом, сел на корточки и собрал в ладони все, что осталось от полицейского, и направился в сад. Неспешно рассыпав пепел под деревьями, он отряхнул руки.
- Растите, мои дорогие, - сказал Эметт, поглаживая ствол снова зацветшей яблони.
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: "Дом Ангелов"   Чт 28 Апр 2011 - 22:38

А вот этот эпизод я не помню. Я почему-то думала, что этим грязным делом другой "брат" занимается Shinert Ай-ай-ай, Эметт )) +
https://www.simscreative.net
Lunaretic

Работа/Хобби : -
Настроение : -

СообщениеТема: Re: "Дом Ангелов"   Пт 29 Апр 2011 - 10:09

FatalikA, не ожидала, что Эммет такой урод, извращенец и злодей :\ Чтобы там ни было, но описания его дел просто... бррр
Натали
Креатор

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!

СообщениеТема: Re: "Дом Ангелов"   Пт 29 Апр 2011 - 11:24

Мда... жутковато как-то, и не такое я о Эметте думала. Разочаровал малёха... Что ж это за братья то такие?.. connie_tap Бедная Роксана. girl_sigh Но всё равно всё здорово! + Good
Настёна

Работа/Хобби : поэт

СообщениеТема: Re: "Дом Ангелов"   Пн 2 Май 2011 - 19:22

с нетерпением жду продолжения! Lol
FatalikA

СообщениеТема: Re: "Дом Ангелов"   Ср 11 Май 2011 - 12:51

Adeline, HokutoNakatany, Reiz1, Настёна, всем спасибо)

Ай-ай-ай, Эметт )) +
[mention]HokutoNakatany
[/mention] пишет:
что Эммет такой урод, извращенец и злодей :\
Reiz1 пишет:
жутковато как-то, и не такое я о Эметте думала. Разочаровал малёха...
и не такие вещи он будет делать Blabla

Прода будет в эту пятницу вечером ^^ 13 мая.
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: "Дом Ангелов"   Ср 11 Май 2011 - 17:02

FatalikA, это не я про урода, извращенца и прочего писала. Я вообще-то Эммета люблю, особенно в конце истории )) Исправь цитату Blabla
https://www.simscreative.net
FatalikA

СообщениеТема: Re: "Дом Ангелов"   Пт 13 Май 2011 - 18:42

Глава 5.
Рокси сидела на кухне, наполненной ароматом миндального кофе, погруженная в свои мысли. Даже приход Эметта на кухню не убрал с ее лица некую серьезность.
- Что с тобой? – спросил Эметт, сев рядом.
Она подняла голову, но ее взгляд быстро потерялся и стал каким-то безумным и задумчивым, а губы растянулись в небольшой улыбке.
- Кирстен умерла… как это могло случиться?...
Эметт пожал плечами.
- Буквально перед ее смертью, Надин сказала, что сделала бы меня старшим продавцом, если б не было Кирстен, - почти шепотом говорила она, как будто сама с собой.
- Значит, эта случайность в твою пользу! – улыбнулся Эметт.
- Я сейчас пойду на работу - узнаю все подробности, – бубнила Рокси, смотря на Эметта, даже сметрь такого неприятного человека доставляла лишь чувство сметения - с одной стороны девушка была рада, что минус ее работы был устранен, а с другой - некое удивление, но не печаль или скорбь.
- Может ты получишь повышение ... теперь… - с блеском в глазах, произнес он.

Роксана вышла из дома в половину 12, наполненная радостью, хотя она понимала, что радоваться в такой ситуации не стоит – человек умер. Через пару кварталов ей придется сделать горестное лицо перед Надин. Но сейчас ей хотелось петь и танцевать, в предчувствии чего-то хорошего. Были первые дни декабря, а этот город сиял как летом и солнце было совсем не зимнее. И взгляд ее радовали цветущие яблони в саду.
«Вот это чудо! – подумала девушка, вдыхая аромат яблоневого дерева, - декабрь, а они в цвету!»

С хорошими мыслями она дошла до салона «Скарлетт». На двери была вывеска «Извините, мы закрыты по техническим причинам».
Сделав вдох поглубже, она прошла к кабинету Надин. Постучавшись, она вошла.
- А, Роксана, это ты! – протянула она, как будто ждала кого-то другого.
- Мне сегодня сообщили, что Кирстен убили, - начала Рокси.
- Да, это ужасная утрата, - прервала ее Надин, не переставая что-то увлеченно рассматривать на мониторе своего компьютера, через каждые пару минут интенсивно кликая мышкой, - но я все равно хотела ее уволить!
Надин говорила о Кирстен так, как будто она старая вещь, отслужившая свое, а не живой человек.
- Слава Богу, деньги и товар в магазине целы! – продолжала она, не отрываясь от экрана.
Рокси обомлела. Ей даже стало жалко убитую.
- Я как раз хотела сделать сегодня объявление! – продолжала управляющая.
- А кто теперь займет место Кирстен? – нетерпеливо полюбопытствовала Рокси. Она ждала заветных слов, пристально вглядываясь в холодное выражение лица Надин.
Как раз в этот момент в дверь раздался стук.
- Войдите, - прокричала Надин.
В кабинета вошла невысокая, худенькая блондинка, чем-то очень напоминавшая Кирстен. Она улыбнулась Надин и подошла к столу.
- Познакомься - это Милисса - наш новый старший продавец, - представила управляющая незнакомку.
С лица Рокси исчезла улыбка. Внутри девушки все просто упало и хотелось плакать. Она только и смогла еле выдавить из себя слово: «Как?»
- Нам очень повезло с Милиссой! Я переманила ее у «Мисс Ди», - хвасталась Надин, рассматривая Милиссу, как дорогую куклу.
- Но вы же говорили, что хотите меня сделать старшим продавцом?! – не сдержалась Рокси.
- Да? – покосилась на нее управляющая, немножко спустив очки, - а я не помню! Извини…
Рокси сразу поникла, и настроение ее перестало быть таким радостным и солнечным.

Роксана шла по длинной улице и ей, казалось, что солнце уже не так ярко светит, а город был таким грустным и пустым. онапросто гуляла, погруженная в бесконечный ход своих мыслей, и, устав, решила остановиться в небольшом кафе. С теплым интерьером и нотками франции, наполненном ароматами свежеиспеченного хлеба и горького кофе.
Там никого не было, только парочка официантов шушукались в углу у барной стойки.
Один из них отвлекся и подошел к ней.
- Что-нибудь желаете? – доброжелательно поинтересовался парень.
- Колу, пожалуйста, безо льда, - сказала она, выдавив из себя улыбку.
- У нас тут есть караоке, если хотите – можете выступить! – улыбнулся официант.
Рокси было так плохо, что ей казалось – если она споет, то ей станет легче…
Она воодушевленно вышла на сцену и, немножко постояв у микрофона, начала петь. Все рабочие перестали болтать, застыв с восхищением, и слушали сладкоголосую девушку.
Рокси пела с закрытыми глазами, представляя себе сцену, миллион зрителей и себя в шикарном платье - вобщем свою не сбыточную мечту.
- Браво! Бис! – закричал кто-то в зале, хлопая ее выступлению, когда Рокси закончила свою песню.
Девушка открыла глаза: перед сценой сидел смугловатый симпатичный мужчина с короткой стрижкой, яркими карими глазами и небольшой аккуратной бороткой. Она шутливо поклонилась и спустилась со сцены.
- Вы замечательно пели, - похвалил ее молодой человек, - я заказал бутылку шампанского – не хотите выпить ее со мной?
Очарованная незнакомцем, она согласилась и села за его столик.
- Я Мэтью! – улыбаясь, представился он.
- А я Рокси…
- Красивое имя! – польстил он.
Они долго болтали сидя в пустом кофе, разговаривая о жизни, о работе, о любви. Оказалось молодой человек является редактором местной газеты, у него никого нет, и сейчас он находится в поиске.
В конце они подняли бокалы за знакомство, и он предложил ей встретиться завтра на этом же месте. Немного поколебавшись, Рокси согласилась. На мгновенье она вспомнила о Эметте и Мэйоне, что как-то нехорошо она поступает наверно по отношении к ним, что из двух она выбрала третьего… Но, встряхнув головой, она выбила все эти мысли из головы, и подумала про себя: «Они сами меня вынуждают!»
Рокси пришла вечером домой, после небольшой прогулки с Мэтью. Эметт и Мэйон сидели на диване в гостиной и смотрели телевизор.
- Ну, как с работой? – поинтересовался Эметт, выключая звук.
Рокси снова вспомнила сегодняшнее утро, и ей вдруг стало очень грустно.
- Она не сделала меня старшим продавцом! – поникнув, произнесла девушка, - на место Кирстен она поставила новенькую из салона «мисс Ди»!
Роксана села рядом с братьями и начала рассказывать какой стервой оказалась эта Надин. О ее рассуждениях о смерти Кирстен и о забытом обещании.
- Ладно, я пойду наверх, - грустно говорила она, - отдохну немного.
Парни кивнули и проводили бедную девушку взглядом.
- А я ее сегодня видел с молодым человеком! – заявил Мэйон, когда они с братом остались одни.
- Ну я думаю, это не на долго, - ехидно сказал Эметт, - наш план провалился, что теперь будем делать?
- Ну, если Оливер оказалась такой дрянью, то думаю нам с ней надо разобраться! – рассуждал Мэйон, - я ее проучу как следует, а ты, братец, поговори-ка с Катрин Ди.
- Я думаю не сегодня! – задумался Эметт, потирая подбородок, - должно пройти немного времени, после смерти Кирстен.
Мэйон кивнул.

Весь вечер Рокси влюбенно рассказывала Стеле о новом знакомом, даже неудачи на работе казались ей мелочью. Она радостно набивала сообщения одно за другим, порой даже забывая читать ответы подруги. Ей хотелось поскорее встретить новый день, что бы отправиться в то самое уютное кафе, и с чашечкой горячего шоколада ждать, когда освободиться ее новый друг.
«Может снова белая полоса в жизни?» – думала она перед сном, воодушевленно смотря через окно на звезды.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: "Дом Ангелов"   

"Дом Ангелов"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Сим-сериалы, рассказы-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.