Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net  Видео  Музыка  фоторедактор  Транслит  Смайлики

Поделиться | .

"Дом Ангелов"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
FatalikA

Настроение : Вечно сонное

СообщениеТема: "Дом Ангелов"   Чт 31 Мар 2011 - 19:17

Первое сообщение в теме :

...Если мои демоны покинут меня - то и мои ангелы разлетятся кто-куда...
Что будет если ващи ангелы хранители обретут облик людей и станут помогать вам во всем? Они станут для вас лучшими друзьями! Будут выслушивать ваши проблемы и стараться их решить... по своему!!...
Все будет замечательно... до определенного момента!...
Жанр: Мистика, триллер, детектив, драма
OST: Fergie - Wake up
Текст и скрины: FatalikA
Рейтинг: «PG-13»

История-мозаика об отношении людей и ангелов. Что будет если ангел-хранитель беззаветно влюбиться в своего подопечного? изменит ли он этим ее судьбу? Что если нарушить все возможные правила и кто от этого пострадает?
Эта история полюбилась многим, даже в "легком" варианте. Теперь я ее переснимаю и перепечатываю. Надеюсь хорошо забытое старое придется Вам по вкусу.
Сериал Выставляется только на 2х форумах.. близких мне)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/fatalika

АвторСообщение
Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: "Дом Ангелов"   Сб 2 Апр 2011 - 20:29

Жаль размер скриншотов маленький, лучше было бы спец прогой снимать снимать что ли, просто ожидал, конечно полноразмерных, но и так ничего, только все-таки с бликами переборщила немного, создается какое-то "пластиковое" ощущение, ну, в любом случае я все равно не прочь перечитать сериал)
FatalikA

СообщениеТема: Re: "Дом Ангелов"   Вс 3 Апр 2011 - 11:44

Эш, спасибо, что заглянула))
FatalikA

СообщениеТема: Re: "Дом Ангелов"   Вс 3 Апр 2011 - 11:44

Глава 2.
Рокси была шокирована происшедшим. Положив трубку, и пообещав Стеле, что вечером она зайдет в чат, она минуту недоумевающе смотрела на телефон. Чувство неопределенности заставило девушку оцепенеть – ей с одной стороны не было жалко Эрика, из-за всей той боли, что он причинил ей, а с другой, в ее разуме присутствовало осознание собственной бескорыстной реакции.
Размеренный стук в дверь вернул все мысли Рокси на место.
- Войдите! – громко сказала она, переведя взгляд с телефона на вход комнаты.
- Доброе утро, Рокси! – радостно поздоровался Эметт. Девушке показалось, что от его улыбки еще больше света осветило комнату, - Я уже сварил кофе!
Все плохие мысли разом покинули ее. Засеяв от какого-то нелепого счастья, Рокси последовала за ним на кухню, словно зачарованная.
Аромат свежесваренного кофе, разлитый по всему дому, манил и притягивал. С каждым шагом он становился все насышеней.
В маленькой кухне, на бежевой столешнице стояли две одинаковые кофейные чашки с черным напитком, на поверхности которого игриво бегали лучики утреннего солнца. С упоительным видом, подняв одну чашку, Роксана обхватила ее ладонями, и, вдохнув горький аромат, она сделала глоток.
- Как спалось на новом месте? – поинтересовался Эметт.
- Очень хорошо! – обрадовано, произнесла она, оперевшись о столешницу.
Немного помолчав, Рокси решила рассказать о случившемся:
- Ты представляешь – вчера мой одногруппник умер… тот с которым я встречалась! У него сердце остановилось!
- Да, ты что?! – с долькой поддельного удивления, произнес он, пригубив горячий напиток.
- Он столько сердец разбил… а теперь его… разбилось, - добавила она, опустив пустой взгляд на кофейную гладь.
- Я думаю - его Бог наказал! – сказал Эметт, изящно передернув бровями.
Рокси, усмехнувшись, кивнула ему в ответ, все равно не веря в подобную фатальность. Это воля случая. Тысячи людей умирают от остановки сердца, а Эрик оказался одним из них и по совместительству ее знакомым.
- Сегодня пойду на собеседование! – поведала о своих планах она, - в свадебный салон «Скарлетт»! Слышал о нем?
- Конечно слышал! У нас в городе только два салона – этот и еще «Мисс Ди» - они постоянно воюют друг с другом, - объяснил он, растянув уголки губ в улыбке.
- Ясно, - протянула она.

Через час Рокси уже выходила из дома. Мысленно она обдумывала разговор с управляющей. С одной стороны ей просто не верилось, что ее без высшего образования туда возьмут, но попытка не пытка – мало ли повезет?!

Магазин оказался не очень большим. На витринах красовались шикарные свадебные платья: белые, розовые, цвета Шампань. Все так зазывно блестело и вывеска и стразы на платьях. По праву место было райское. Рокси вошла внутрь, заворожено оглядывая по-королевски отделанное просторное помещение, с драпированными атласными шторами на больших окнах, упирающихся в пол, с бархатными антикварными креслами с резными ножками, под старину потертыми светильниками – все действительно выглядело очень богато.
«Как же тогда выглядит салон «Мисс Ди»», - восхищенно подумала Рокси, не представляя, что же может быть лучше этого места. Но девушку не надолго оставили наедине со своими мыслями, через минуту к ней подскочила молодая особа. У нее были короткие черные волосы, азиатские черты лица, яркие карие глаза. На ее классическом черно платье выделялся белый бэйджик с изящно написанным именем консультанта – Кирстен.

- Чем я могу вам помочь? – защебетала она.
- Я хотела узнать насчет работы!
Лицо продавца слегка изменилось и от нее мигом повеяло негативом, а ее тонкие губы брезгливо искривились:
- Пройдемте со мной! – холодно произнесла она.
Кирстен провела ее через весь магазин к кабинету управляющей, а между тем Рокси восторженно всматривалась во все прекрасные наряды и аксессуары.
- Вам сюда! – показала Кирстен на дверь.
Осторожно постучавшись, Рокси вошла. Напротив нее в темном кабинете за компьютером, сидела женщина бальзаковского возраста, в черном классическом костюме. Ее вид был строгим и солидным, между тем, она выглядела весьма ухоженно: каштановые волосы были аккуратно завязаны в высокий пучок, впалые скулы, подчеркнутые красноватыми румянами, пухлые, не от природы губы, и маленькие, почти крысиные карие глазки, отороченные наращенными ресницами.
- Здравствуйте, - любезно поздоровалась Рокси, - я пришла по поводу работы!

Женщина улыбнулась:
- Садитесь, - она равнодушно указа тощим пальцем на стул, - меня зовут Надин Оливер, я владелица этого магазина.
Глубоко вздохнув, Рокси представилась, и началась беседа…
- Вы где-нибудь работали до этого? – спросила Надин.
- Нет, я сейчас ушла из университета и ищу работу!
- А почему вы ушли? –управляющая с интересом откинулась на спинку кожаного кресла, важно переплетя пальцы рук между собой.
Рокси соврала:
- Я поняла, что тот факультет не моё – мне нужно, что-то творческое.
Женщина снова улыбнулась.
Собеседование продлилось треть часа. Надин расспрашивала потенциальную сотрудницу о многом, предлагая различные ситуации и узнавая, как Рокси из них выпутается, придирчиво рассматривая ее, периодически подергивая бровями, будто от удивления.
- Мне кажется, вы очень коммуникабельная и из вас выйдет хороший консультант, – саркастично заявила женщина, - я дам вам неделю испытательного срока!
- Спасибо, – радостно воскликнула Рокси, чуть подпрыгнув на стуле, - когда я могу преступать?
- Если хотите – то уже сегодня! – доброжелательно сказала Надин.
Роксана бабочкой выпорхнула из кабинета.
«Как все удачно складывается» - думала она, пока Надин представляла ее Кирстен. Не приветливая брюнетка оказалась старшим продавцом, которой весь день придется стажировать Рокси. Кирстен с неохотой обучала новенькую, недовольно мухортясь при малейших проступках девушки, всячески высказывая свою неприязнь.
Но, не смотря на весь негатив со стороны Кирстен, Рокси не плохо справлялась.

На славу потрудившись всю первую неделю, получая одобрения со стороны управляющей и негодующие взгляды от Надин. И в конце недели управляющая наконец заявила о своем решении, мягким и довольным тоном:
«Вы нам подходите»
От этих слов Рокси засияла.

Этот день был поистине удачным. Вначале добрая весть с работы, а после вечер в компании двух джентльменов, встретивших ее с шампанским и пиццей.
- Откуда вы узнали? – удивленно спросила Рокси, стягивая лакированные туфли с усталых ног.
- Нууу – потянул Эметт, - птичка на хвосте принесла!
При всем нежелании девушки веселиться в такой день, она переборов свою усталость, последовала за молодыми людьми на улицу. Оказалось, что сегодня они наконец доделали беседку. Роксана босыми ногами прошла по влажной все еще зеленой траве, заворожено вглядываясь в свет за стеклянными стенами маленького домика с восточной крышей. Не пройдя и пол пути, девушку подхватил на руки Эметт, хитро улыбнувшись, он иронически заметил:
«Если ты простудишься, кто же нам готовить тогда будет?»
Беседка внутри была на удивление уютной, словно маленькая комната. В одном углу стояли два бежевых дивана, около которых висели кресла-гамаки, напротив стоял маленький телевизор в белом корпусе, окруженный по бокам миниатюрными пальмами. Здесь все еще витал легкий запах краски, но он ничуть не смущал хозяев дома и гостью.
Проболтав ни о чем до поздней ночи, Мэйона начало клонить в сон и он еле удерживался, чтобы не заснуть, медленно покачиваясь в гамаке, дергано открывая глаза при каждом слове собеседников.

- Пожалуй, я спать пойду, - громко зевнув, заявил он, и, потянувшись, немного пошатываясь, направился в дом.
Между, оставшимися наедине Эметтом и Рокси, повисла неловкая пауза, несмотря на то, что у них было о чем поговорить. Через открытую дверь слышалось успокаивающие стрекотание кузнечиков, и ночной воздух потихоньку просачивался в помещение.

- Я, наверное, тоже пойду, - протянула девушка, смущенно отводя глаза, - Спокойной ночи.
Кротко улыбнувшись, Роксана встала с мягкого дивана, и, подойдя к Эметту, хотела легонько коснуться его щеки, в знак прощания, но она невольно поцеловала уголок его губ. В мгновение все ее тело покрылось мурашками. Пытаясь избежать конфузной ситуации, девушка торопливо упорхнула из беседки.

Следующий день для Рокси был выходным. Вначале хорошенько выспавшись и улыбнувшись утром осеннему солнышку, она поднялась с полюбившейся ей кровати. Умывшись и приведя себя в порядок, спустилась в гостиную, откуда уже доносился приятный горький аромат кофе и пикантный запах жаренной ветчины. За массивным дубовым столом ее уже ждали хозяева дома.
- Наша спящая красавица проснулась, - улыбнулся Эметт и по-джентельменски отодвинул ей стул.
- Я же сказал, что она почует запах еды и проснется! – усмехнулся Мэйон, откусив кусок от бутерброда.
- Я сегодня буду разбираться дома! – сладко потянувшись, заявила Рокси, - и тут будет чистота и порядок!
- Ух, ты! А мы с братом раз в месяц убираемся, - удивился брюнет, смотря на девушку, как на восьмое чудо света, - и то, иногда пропускаем...
- Я заметила, - стрельнула глазками она.
За завтраком Эметт по-странному проявлял заботу к Рокси. Они постоянно переглядывались, как влюбленные школьники, и ей почему-то было так тепло внутри, но не от кофе, а в животе ее щекотали, недавно появившееся, бабочки.

Насытившись парой горячих бутербродов с сыром и ветчиной, Роксана, по-хозяйски помыв посуду, последовала за Эметтом в сад, помочь с растительностью. Участок был огромный. Почти треть территории занимали раскинувшиеся яблоневые деревья, прогибавшиеся от тяжести спелых яблок. Под ногами, среди зеленого ровного газона, прятались гнилые и, недавно упавшие на землю, плоды. И от того что часть из них дала сок, весь сад был наполнен кисло-сладким запахом.
«Наверно, я влюбилась, - подумала Рокси, с улыбой глядя, как Эметт, аккуратно срезает не нужные листья секатором».
После утренней пробежки, Мэйон остановился возле участка, с неким призрением смотря, как его брат мило шушукался с их гостей, спрятавшись под раскидистой листвой. От злости и некой ревности, он сорвал с ветки большое красное яблоко и размахнувшись, бросил его в Эметта.
- Черт, - выругнулся блондин, потерев заболевший на мгновение от удара затылок.
- Я в спорт зал! – громко прокричал он, - пошли со мной, а то сейчас гроза начнется, и вы промокните тут!
- Не начнется, - возразил Эметт, готовивись в ответ кинуть в брата "зеленый снаряд".
- А я сказал - начнется! – грозно проговорил Мэйон, и еще больше прищурился, так, что его зрачков практически перестало быть видно.
- Ну, хорошо! – согласился Эметт, помотав головой, и бросив яблоко в сторону, - Рокси пошли в дом?
Девушки с улыбкой кивнула.
До этого она ни разу не была на третьем этаже. Здесь был большой зал, с минимумом мебели: лишь пара кресел возле книжного шкафа, несколько силовых тренажеров, и одинокий ноутбук в углу комнаты, стоявший на деревянном столе. Даже окна были миниатюрными, но темнемение помещение было наполнено светом, лившимся из-за прозрачного кремового тюля.. Вдоль одной из стен, протянулся балетный станок, приспособленный как вешалка.
- Откуда он у вас? - Рокси удивненно полетела к запылившемуся инструменту.
- Наша бабушка была балериной! – немного неуверенно заявил Мэйон, - а это ее дом… был…
- А ты умеешь танцевать? – поинтересовался Эметт.
- Немного! – уголки ее губ растянулись в улыбке.
- Может, ты тогда меня научишь? – он игриво передернул бровями.
- С радостью! – обрадовалась Рокси.
Равнодушно хмыкнув, Мэйон снял синюю футболку, и, повесив ее на лестничные перила, направился к тренажеру.
Его мускулистое тело казалось идеальным: рельефный торс, накаченные руки… Рокси просто не хотелось сводить с него глаз, настолько он был хорош собой. Пожирая его глазами, она на минуту забыла о Эметте.
- Я готов! – сообщил блондин, этим выведя ее из транса.

Вечером Мэйон решил наведаться к гостье, заботливо принеся ей теплое одеяло, ссылаясь на холодные ночи. Но девушка знала, что это всего лишь причина, что бы увидеть ее, ведь даже домашний термометр показывал плюсовую температуру. И, казалось, его глаза смотрели на нее как не на очередную красавицу, а как на девушку, которую любишь. А может, ей это только показалось?!
И даже вечерняя переписка со Стелой доставляла удовольствие.
Roksi=): Мне тут очень нравится!
Sitygirl: Я за тебя рада!
Sitygirl: у меня родители съехали! Я теперь одна живу! Переезжай ко мне?! Я с тебя денег требовать не буду!
Roksi=): не могу…
Roksi=): я кажется влюбилась!...
Натали
Креатор

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!

СообщениеТема: Re: "Дом Ангелов"   Вс 3 Апр 2011 - 12:02

Между двух огней прямо... Интересно как всё будет между братьями? +
Lunaretic

Работа/Хобби : -
Настроение : -

СообщениеТема: Re: "Дом Ангелов"   Пн 4 Апр 2011 - 10:37

Раз замечания и критику оставлять можно, то начну именно с неприятного...

Спойлер:

Текст по стилистике/грамматике судить я не могу, я отметила лишь то, что у меня, как у обычного читателя, вызвало недоумение) Да, опять мне кажется, что недостает скриншотов - хотя бы один стоило сделать из сцены с яблоками, хотя бы один крупный план яблоневых зарослей, хотя бы один - 3 этажа.) Так бы все места сразу запомнились читателю )) Но это моя скромная ИМХа, так что не будь в обиде Wink

Пока что все складывается весьма гладко: и мужчины невероятной красоты с сексуальными торсами, и работа... Надеюсь далее(как не искушенный читатель) будет драматический поворот...))
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: "Дом Ангелов"   Вт 5 Апр 2011 - 11:43

Как же я рада, что бликов тут не так много, хотя работать еще есть над чем Smile Немного разочаровали скрины салона, по описанию он более шикарный получается. Ну а на счет сюжета я промолчу, дабы не спойлерить для тех, кто не читал. Приятно таки заново перечитать все сначала, вспомнить как все начиналось girl_sigh +
https://www.simscreative.net
FatalikA

СообщениеТема: Re: "Дом Ангелов"   Вт 19 Апр 2011 - 18:04

Reiz1, HokutoNakatany, Adeline, всем спасибо, что заглянули)
критику приму к сведнью) буду стараться)
FatalikA

СообщениеТема: Re: "Дом Ангелов"   Вт 19 Апр 2011 - 18:05

Глава 3.

Прошло 3 месяца…
Жизнь Роксаны становилась замечательной. На работе ей все удавалось, и покупателям она нравилась больше, чем навязчивая и неприятная Кирстен. Последняя же старалась всячески выказавать свою неприязнь к Рокси и постоянно подхалимничала с Надин.
С Эметтом и Мэйоном дела обстояли немного хуже. Не смотря на то, что парни всячески проявляли свою заботу и симпатию, шаг вперед они сделать не могли… А между тем, на Рокси накатывали все более сильные чувства, нежелавшие мириться и расточительностью сожителей.
Стела же потешалась над ситуацией в которой оказалась подруга:
Sitygirl: неужели ты не можешь заполучить хотя бы одного из них?
Roksi=): ты так говоришь – будто это, как в магазин сходить! Я же не могу «напирать» на них своими чувствами?!
Sitygirl: Ну ты так и помрешь старой девой!! ))))))
Roksi=): Дорогая, ты ничего не понимаешь! Я же даже выбрать между ними не могу… поэтому так даже лучше!
Sitygirl: Ну да, конечно! Мне лично кажется, что они просто спми предоставляют тебе выбор!
Roksi=): ?
Sitygirl: Ну вот они братья – лучшие друзья! И чтобы не поссориться друг с другом они решили предоставить тебе право выбора между ними! Все просто!)))
Roksi=): Элементарно…
Sitygirl: Ладно тебе! Мои советы всегда помогали!)) И вообще я тебя хочу познакомить с Ником! Я думаю вы друг другу понравитесь!
Стела уже очень давно рассказывала о Нике. Он был лучшим другом Стелы и просто хорошим парнем. Но только всегда было как-то не судьба встретиться с ним.
Эметт и Мэйон с огромной неохотой отпускали куда-либо Рокси, как будто боялись, что она сбежит от них. Но Рокси все равно нравилось общество этих молодых людей.
Первый свой рабочий день после выходных, Рокси размышляла над последним разговором со Стелой .
"Может и правда стоит разъяснить отношения с ними?" – задала она сама себе вопрос.
Рокси задумчиво стояла у витрины и смотрела вдаль на проезжающие машины. Недосказанность – убивает. А что же ей делать, если нравятся оба и определиться она не может?

В салон снова зашла очередная счастливая невеста.
«Пора за работу», - взбодрилась Рокси, и подошла к клиенту.
Рокси было всего 18, а она грезила о банальном женском счастье – любви, браке, семье. Она с некой завистью смотрела новоиспеченных невест, примерявших чудесные свадебные платья, представляя себя на их месте.
Рокси доброжелательно проводила счастливую покупательницу, которая приобрела то, что хотела. Только дверь успела закрыться, как раздался голос Надин:
- Ты замечательно справляешься! – похвалила она Рокси, - с твоим появлением наши продажи увеличились!
- Приятно слышать! – улыбнулась девушка, продолжая аккуратно расскладывать банктоты в кассе.
- Между нами говоря: если бы не было Кирстен – я бы тебя сделала старшим продавцом! А пока, прости – я не могу ее никуда деть! Она ведь работает у меня 2 года…
- Я все понимаю…
Рокси знала, что Кирстен держится за это место и сама просто так не уйдет, поэтому мечта девушки занять ее место - была неосуществима.
- Роксана, я случайно разлила сок в том конце зала – убери, - сказала Кирстен приказным тоном, рассматривая свои свеженакрашенные длинные ногти. Она постоянно помыкала безропытной девушкой, даже если это не касалось ее работы.
- Попроси уборщицу! – безразлично отозволась блондика, следуя за новым клиентом.
- Она ушла! Иди - убери! – грубо произнесла Кирстен, схватив девушку за руку, остро впиваясь ногтями, и как бы направляя в другой конец зала.
Рокси решила не связываться с ней и просто промолчала.
Кирстен – единственный минус работы Рокси. И его, к сожалению, никак не устранить.

Вернувшись домой, Рокси выглядела устало и разбито, и, словно в бреду, поплелась наверх - к себе. Лишь один из домочатчев понял, что с девушкой, что-то не так - Мэйон. Отвлечась от своих дел, он последовал за ней, пока Эметт старался что-то приготовить на кухне.
- Ты пришла, а в доме все равно не стало светло от твоей улыбки? – поинтересовался Мэйон, оперевшись о дверной косяк ее комнаты.
- Да, так… устала немного! – попыталась улыбнуться девушка.
- У меня есть предложение – пойдем в боулинг, когда у нас будут выходные! – обрадовано сказал Мэйон, подойдя поближе к ней.
- Было бы не плохо… - внутри у Рокси стало тепло, а непослушный голос предательски задрожал.
Она улыбнулась, и Мэйон ответно растянул уголки губ.
- Вот так-то лучше, - произнес он, - ну что у тебя случилось?
Рокси немного поколебавшись, рассказала, как она ненавидит Кирстен, как ее достало отношение этой особы… Она выложила ему все и ей стало легче. А Мэйон тем временем нежно потирал ее усталую спину.
- Кхе-кхе, - раздалось на пороге комнаты, - я вам не помешаю?
Рокси покраснела. Перед ней стоял недовольный Эметт, который, прищурившись, смотрел на брата:
- Я там ужин приготовил! Пошлите есть!
"Видимо, Стела была права!" – подумала Рокси и спускаясь на кухню.

За трапезой парни практически не общались друг с другом, только сидели и презренно переглядываясь между собой.
После ужина они остались убираться на кухне, пожелав Рокси «приятных снов!»

Рокси тихо вошла в комнату Мэйона. В полумраке стоял черный силуэт, который томно произнес: «Я ждал тебя!», он подал ей руку и в полутанце закружил по комнате, и, остановившись, Мэйон начал целовать ей руки, медленно приближаясь к шее. его поцелуи были нежными, проибирающими до мурашек, и в тоже время, небольшая щетина, возбуждающе щекотала чувствительную кожу.
Через мгновенье он страстно впился в губы Рокси… Его руки скользили по ее спине и талии… Коснувшись теплыми устами ее щеки, скулы, мочку уха, так, что ноги девушки чуть не подкосились, Мэйон произнес: «Ты будешь моей?»

Рокси проснулась. Её дыхание было испуганно частым. Она приподнялась, и, потерв лицо, осмотрела темноту своей комнаты, в которой лишь лунный свет сонно падал на деревянный пол, будто "протаптывая" дорожку к двери. Вокруг все было тихо и спокойно.
За стенкой, на черном ворсистом покрывале лежал довольный Мэйон. Дотянувшись до настольной декорированной лампы, он выключил свет, и ночной сумрак поглотил его. Расслабившись, молодой человек еле слышно прошептал: «Сладких снов, Рокси»…

Следующий день был вполне обычным. Осень подходила к концу, а солнце все так же сияло и казалось, что в этом городе зима никогда не наступит.

Надин так и не появилась на работе, из-за чего Кирстен все больше и больше давала волю эмоциям. Доходило даже до перехода на личности, но Роксана старалась держать себя в руках.
Ближе к вечеру появилась управляющая. Она выглядела совсем не так, как обычно. Ее глаза были воодушевленны, с пухлых губ не слетала улыбка, а каштановые пряди игриво завивались у ее висков. В суматохе Надин забежала в свой кабинет, взяла какую-то красную папку и, запыхавшись, подлетела к Кристен.
- Вот ключи – закроешь вечером магазин, после того как снимешь кассу, - протороторила она, протягивая блестящие ключики старшему продавцу.
Больше не задерживаясь ни на минуту, Надин, попрощавшись с Рокси, убежала к своему кораловому Мерседесу.
Вечером покупателей не было. Роксана с грустью сидела около окон на мякгом пуфе, рассматривая изредка проходящих людей. Темноту улиц в мгновение заменил яркий свет фонатей, будто желавший, чтобы день не кончался. В магазине стояла холодная тишина и можно было слышать, как снаружи шуршит летящая листва.
По кафельному полу раздались острые удары шпилек, и Роксана обернулась. Кирстен медленно подошла к входной двери, и, оглядев пустой проспект, перевернула табличку.
Надпись «Закрыто» появилась на пару часов раньше положенного времени.
- А не боишься, что Надин приедет? – нахмурилась Рокси.
- Я? – нагло протянула Кирстен, - я ничего не боюсь! Иди домой, пока я не передумала!
Обрадовавшись девушка поспешила в подсобку, чтобы наконец сменить рабочую одежду. В попыхах она кинула не громное "пока!", нависшей над кассой девушке, и покинула магазин, направляясь на встречу к дому.
Еще не так уж поздно и может быть она сможет пойти с Мэйоном в боулинг, как он предлагал. Эта мысль ее грела внутри, пока под трикотажной кофтой, она покрывалась гусиной кожей, от сильно изменившейся погоды.
Дома ее встретил Эметт.
- Ты так рано! – сказал он, вытирая руки полотенцем.
- А Мэйон дома? – поинтересовалась она, скидывая лиловые балетки с гудящих ног.
- Его нет. Он ушел на свидание! – пояснил Эметт.
Внутри у Рокси все перевернулось:
«Бабник!» - подумала девушка, в миг погруcнев, и без всякого интузиазма, последовала за Эметтом на кухню.

Сильный ветер гулял за дверью. Ветки со страшной силой стучались в окно свадебного салона «Скарлетт», так и наровя разбить их.
За кассой стояла Кирстен, пересчитывая скудную дневную выручку.
Входная дверь скрипнула. Кто-то тихо шагнул на порог магазина, впуская за собой леденящий ветер. Девушка, не отводя взгляда от денег, прошипела: «Мы закрыты! Приходите завтра!»
В ответ – тишина. Она подняла голову:
- Я же сказала – мы закрыты!!
Кирстен посмотрела на молодого человека, тихо подходящего к ней.
- Вам чем-то помочь? – постаралась она доброжелательно поинтересоваться, растягивая губы.
Мужчина приоткрыл рот:
- Да…
Его хитрые глаза сверкнули, и лицо растянулось в хищной улыбке.
Кирстен почувствовала холод по всему телу, а потом жуткая боль пронзила ее сердце. Она упала на пол, корчась от боли. А незнакомец стоял и смотрел на то, как она пыталась закричать, но безуспешно. Девушка лишь издавала приглушенные всхлипы в перемешку с глухим завыванием.
Невыносимая боль разрывала Кирстен на кусочки, она только ожидала конца, не в силах пошевелиться. Она только на секунду закрыла глаза, а, открыв – незнакомца перед ней не было. Он был поту сторону от нее. В отражении громадного амальгамированного стекла, надменно возвышаясь над ее зеркальной копией.
- Кто ты? – еле выдавила она из себя.
- Я – смерть! – монотонно сказал он, и размахнулся кривой косой над отражением Кирстен.
Блеск метала. Её жизнь прервалась…
Натали
Креатор

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!

СообщениеТема: Re: "Дом Ангелов"   Ср 20 Апр 2011 - 3:37

Блин! Я ведь так и знала!!! Ещё когда Рокси пожаловалась на Кристен, я сразу поняла, что она скоро умрёт. Прямо читала и кусала губы. И когда Мейона не оказалось дома... я всё поняла. Ну и попала Рокси в переплёт. Когда же она узнает, с какими братьями ей "посчастливилось" познакомиться? +
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: "Дом Ангелов"   Ср 20 Апр 2011 - 21:18

Не буду спойлерить, потому как знаю продолжение )) Но вот о том, что были поцелуи с Мэйоном я видимо подзабыла, потому очень даже удивилась To pick ones nose
У скринов даже цвет поменялся, как только ты перестала использовать эти бесконечные блики. Умника! )) +
https://www.simscreative.net
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: "Дом Ангелов"   

"Дом Ангелов"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Сим-сериалы, рассказы-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.