Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

"Дом Ангелов"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
FatalikA

Настроение : Вечно сонное

СообщениеТема: "Дом Ангелов"   Чт 31 Мар 2011 - 19:17

...Если мои демоны покинут меня - то и мои ангелы разлетятся кто-куда...
Что будет если ващи ангелы хранители обретут облик людей и станут помогать вам во всем? Они станут для вас лучшими друзьями! Будут выслушивать ваши проблемы и стараться их решить... по своему!!...
Все будет замечательно... до определенного момента!...
Жанр: Мистика, триллер, детектив, драма
OST: Fergie - Wake up
Текст и скрины: FatalikA
Рейтинг: «PG-13»

История-мозаика об отношении людей и ангелов. Что будет если ангел-хранитель беззаветно влюбиться в своего подопечного? изменит ли он этим ее судьбу? Что если нарушить все возможные правила и кто от этого пострадает?
Эта история полюбилась многим, даже в "легком" варианте. Теперь я ее переснимаю и перепечатываю. Надеюсь хорошо забытое старое придется Вам по вкусу.
Сериал Выставляется только на 2х форумах.. близких мне)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/fatalika
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: "Дом Ангелов"   Чт 31 Мар 2011 - 19:21

Этот сериал мне очень нравился, и я с удовольствием прочитаю его новую версию Da +
https://www.simscreative.net
Lunaretic

Работа/Хобби : -
Настроение : -

СообщениеТема: Re: "Дом Ангелов"   Чт 31 Мар 2011 - 19:59

FatalikA, я не читала оригинал, но описание завораживает)) Похоже на какое-нибудь крутое аниме))) Good
Doctor_Х

СообщениеТема: Re: "Дом Ангелов"   Чт 31 Мар 2011 - 20:35

FatalikA, интересно а, что бы ты изменила? Я читал первую версию мне очень понравилось. Жду с нетерпение нового варианта!
FatalikA

СообщениеТема: Re: "Дом Ангелов"   Чт 31 Мар 2011 - 21:58

Adeline, Lunaretic, Doctor_Х, спасибки))

1 серия - завтра днем))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
FatalikA, я не читала оригинал, но описание завораживает))
Надеюсь не разочарую)
интересно а, что бы ты изменила?
скрины)
и текст дополнила) появились некоторые новые моменты)

Этот сериал мне очень нравился, и я с удовольствием прочитаю его новую версию
Ты мой самый лучший читатель Kiss надеюсь и в новом варианте тебе "ангелы" будут нравится))
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: "Дом Ангелов"   Чт 31 Мар 2011 - 22:05

надеюсь и в новом варианте тебе "ангелы" будут нравится
Я в этом даже и не сомниваюсь )) Отлично помню, как ты начинала, робко, осторожно, и как ты росла, развивалась. Все же на моих глазах происходило. И сейчас, читая Апостола, могу точно сказать, что ты нашла свой стиль. Писать стала интереснее, сочнее и профессиональнее. Я знаю, нет предела совершенству, но всегда приятно хвалит тех, кто действительно растет, а не опускает руки и не топчется на одном месте Wink
https://www.simscreative.net
Mila_Hant

Работа/Хобби : Учеба | СБТ
Настроение : {explosible}

СообщениеТема: Re: "Дом Ангелов"   Пт 1 Апр 2011 - 8:27

Я помню эту замечательную историю, и рада перечитать её заново, в улучшенной версии))
Аннотация мне уже нравится, безумно стильная))
В общем, удачи, и со вторым открытием)) Sveti
Натали
Креатор

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!

СообщениеТема: Re: "Дом Ангелов"   Пт 1 Апр 2011 - 8:42

Не читала, но с удовольствием почитаю. Da Очень понравилась надпись на картинке "Однажды ангелы будут среди нас..." чувство возникло какое-то странное, пока не поддающееся описанию, но прочитав именно эти строчки очень захотелось прочитать и то, что за ними последует. Good
Так что с нетерпением жду начала.
FatalikA

СообщениеТема: Re: "Дом Ангелов"   Пт 1 Апр 2011 - 13:00

И сейчас, читая Апостола, могу точно сказать, что ты нашла свой стиль. Писать стала интереснее, сочнее и профессиональнее. Я знаю, нет предела совершенству, но всегда приятно хвалит тех, кто действительно растет, а не опускает руки и не топчется на одном месте
мне очень приятно это слышать))
спасибо))
Mila_Hant, Reiz1, спасибо, что заглянули) сейчас выложу начало)
FatalikA

СообщениеТема: Re: "Дом Ангелов"   Пт 1 Апр 2011 - 13:00

Вместо пролога.
На протяжении своего существования каждый человек задумывается, что движет им на жизненном пути. Кто ведет его по нити судьбы, сводит с нужными людьми и вычеркивает лишних, но когда-то дорогих. Многие считают, что могут пойти против течения и изменить свое предназначение, но это далеко не так. Да, люди могут принимать самостоятельные решения, но они будут не значительными, и при любом раскладе приведут к предписанному завершению. Нет никакой кармы, и никто не оценит его деяния после смерти. Усопший не попадает сразу в рай или ад, он начинает жизнь заново, но в другом мире. Мире мертвых.
Именно здесь-то ему и предложат долгожданный выбор, который повлияет на дальнейшее бесконечное существование. Он можете стать обычным обитателем этого мира и его загробная жизнь немногим будет отличаться от земной, и порой он сможет перерождаться в мире людей. Но есть и другой вариант – служение этим самым людям. У каждого человека свои ангелы фатума и смерти, которые дергают за веревочки, чтобы подопечный следовал намеченного пути. Главное правило «ангельских законов», нарушение которого влечет за собой наказание, вплоть до ссылки в ад, – вмешательство в человеческую судьбу.
У всех ангелов есть наставники, опытные ангелы, прожившие не одну земную жизнь и доведя до конца не одного человека. Они слепо чтят законы и взращивают ангелов способных управлять людскими жизнями всеми мыслимыми и не мыслимыми способами.
Аделайна была наставником, с холодным расчетливым умом, фанатично верящая в высшую цель своей «работы». На пару с братом они создавали идеальных ангелов и никогда не могли бы и представить себе, что однажды вся их жизнь разрушится, как карточный домик, и они станут такими же преступниками, которых всегда осуждали.
Суд ангелов был единственным поводом для Аделайны подняться с постели в то утро. Она медленно продвигалась по зеркальному коридору, ступая на пол из цельного черного мрамора с золотистыми прожилками, содрогаясь от громкого цоканья своих каблуков, раздававшегося эхом в длинном, пустом помещении. Под потолком, на высоте в двадцать футов, плыли белоснежные облака, закрывая собой зауженные верхушки дорических колонн, казавшимися бесконечными. Дворец суда был по-своему зловещим местом. Поговаривали, что осужденные слышали здесь громкий голос своей совести, пытающейся свести их сума. Своеобразное начало вечных мучений. Адеайна ничего не слышала, кроме стука своих каблуков. Ее серо-стальные глаза потеряли весь жизненный блеск, ее лицо было бледнее обычного. Ей было все равно, какой приговор будет вынесен – самое главное в своей, как ей теперь казалось, никчемной жизни она потеряла. Не имея ничего – тебе нечего терять. Делла замерла перед огромными десятифутовыми железными дверьми, у которых как вкопанные стояли два стражника-ангела с выпущенными массивными белыми крыльями, ниспадающими каскадом вокруг лопаток и спускающимися по спине до самого пола. Если ты попытаешься убежать из зала суда, твои действия будут пресечены ими. Стражники тут же взлетят и настигнут тебя, не успеешь ты выпустить свои крылья, которые как на зло появляются в течении нескольких долгих минут.
Глубоко вздохнув, Аделайна, жестом руки, попросила открыть перед ней двери. Она крепко зажмурила глаза, когда на ее лицо пролился солнечный свет.
Зачем она только вмешалась в человеческую судьбу…

Старый пролог.
Спойлер:

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: "Дом Ангелов"   

"Дом Ангелов"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 11На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Сим-сериалы, рассказы-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.