Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться

Использование коробок поз и OMSP

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Lunaretic

Lunaretic

Работа/Хобби : -
Настроение : -
Использование коробок поз и OMSP - Страница 4 Lunare10

Использование коробок поз и OMSP - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Использование коробок поз и OMSP   Использование коробок поз и OMSP - Страница 4 Icon_minitimeВс 20 Фев 2011 - 21:01

Первое сообщение в теме :

Урок в виде текста с картинками(подробное описание):

Коробки с позами можно найти [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

OMSP можно найти [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Натали
Креатор
Натали

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!
Использование коробок поз и OMSP - Страница 4 Ia10

СообщениеТема: Re: Использование коробок поз и OMSP   Использование коробок поз и OMSP - Страница 4 Icon_minitimeПн 21 Фев 2011 - 10:54

Adeline пишет:
А находятся они в декорациях (в скульптурах и в прочих)
Это-то я знаю, только вот слово ГОДАМИ, ко мне ни как не относится. Я удаляю игру с периодичностью раз в ГОД или пол года. (чтобы не попасть в зависимость), поэтому у меня не сохраняется ничего. Вот сейчас всё со шторами мучаюсь, нигде воздушных найти не могу (такие, от которых ощущение, что в окно дует лёгкий ветерок) При скачивании у меня бывает что вместо 10 перекрасок, всего только две видно и так практически со всеми предметами. Видимо я просто не знаю куда именно нужно нажимать, чтобы скачалось все. Часто бывает без мешей, но я их ищу, ищу, а найти не могу, такое часто с одеждой бывает и с телом бодибилдера было. Вроде скачала с мешем (по крайней мере было написано, что меш включон), но тело так и не появилось. Из бодибилдеровской одежды удалось скачать (то есть в игре потом найти) только 2 официальных костюма и 1 обычный (и тот белый) - это то, в чём у меня Лоренцо ходит. Он же планировался с красивым мощным торсом, но как только он оказывается в белье, торса тут и нет. В общем это моя беда, не знание английского языка и не знание куда жать. (хотя с постоянно перед скачиванием пользуюсь переводчиком и весь текст перевожу, но всё-равно то что скачено в игре есть процентов на 60.
А сколько я кухонь скачала... (якобы) из них у меня только три в игре есть, то же и к диванам и кроватям относится.

И можно еще вопрос. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Если у меня в игре некоторые сеты определились в коллекцию, (я все скаченные коллекции оформила по порядку в одном месте от симовских, чтоб долго не искать), но когда я беру предмет не в коллекции, а в декоре, скульптуре и пр... и хочу удалить не нужные. Удалять нужно и в декоре и в коллекции или достаточно удалить в одном месте, а во втором оно удалится автоматически?
Lunaretic

Lunaretic

СообщениеТема: Re: Использование коробок поз и OMSP   Использование коробок поз и OMSP - Страница 4 Icon_minitimeПн 21 Фев 2011 - 11:14

Reiz1, не переживай насчет "годов" я снесла игру то ли перед самым НГ, то ли после, и ты сама видишь скольким я уже разжилась(: У меня тоже много вещей, которые не корректно отображаются,в основном это прически или одежда (потому что я большими архивами качаю и не факт, что там меши есть). Если нужны шторы - можно же всегда оставить заявку на поиск в столе заказов) Мне вот Эшли нашел то, что мне так нужно было((:

И даже если ты сносишь игру никогда не поздно хотя бы папку Downloads скопировать на диск!

Без английского тяжело, но не смертельно. Например на modthesims то и дело жми одну кнопку))

К тому же многие вещи выкладывают на файлообменники..)

У меня с компом что-то феерическое твориться) Я вчера тебе хотела сделать вроде урока что-то - видео снять, но адобе про конкретно глюканул и теперь эти вайлы вообще недоступны. Я сейчас попробую переснять) выходит минут на 15-20 все действия(обстановка комнаты) и постановка сима... Вот) Как сниму, отредактирую, потом еще на видео-хостинг залью... Ну думаю часа через 3-4 будет. Можешь подождать или пока сама подставки осваивать(:

(Не знаю как с удаление объектов, но чую, если в одном месте удалишь - удалиться и в другом)
Натали
Креатор
Натали

СообщениеТема: Re: Использование коробок поз и OMSP   Использование коробок поз и OMSP - Страница 4 Icon_minitimeПн 21 Фев 2011 - 12:08

Lunaretic,
Спасибо, я конечно же подожду, и покажу сейчас что у меня получилось попробовать.
Натали
Креатор
Натали

СообщениеТема: Re: Использование коробок поз и OMSP   Использование коробок поз и OMSP - Страница 4 Icon_minitimeПн 21 Фев 2011 - 12:09

В общем вот мои пробы. С кодами получилось с 4 попытки, то есть я поняла, что их нужно вводить сначала один, потом, после нажатия энтр – другой. Когда я смогла схватить сима и переместить его, чуть со стула не грохнулась. Правда не на один из столбиков сим встать не смог, понадобилась подставка для бизнеса. Но хоть я её вчера и скачала, она прозрачной так и не стала. Ну это пол беды.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Попробовала я обставить столик прикроватный который, (не кофейный в общем), столбики к моему удивлению под стол вставали и даже становились невидимыми, но все они вставали в одно место. То есть два столбика рядом я поставить не смогла. Как же тогда предметы размещать рядом? Они у меня один перекрывали другой. Нашлась бутылка, которая изначально стояла чуть в стороне и всё.

Ставить вне зоны тоже получилось.

А еще почему-то в районе земля зеленая, а зашла на участок - получилось всё в песке. Такого раньше никогда не было. Что с этим можно сделать, дабы не прибегать к покраске травой всей местности? Причём это уже было до ввода кодов, то есть они вселились и травы усразу не было. Duma
Натали
Креатор
Натали

СообщениеТема: Re: Использование коробок поз и OMSP   Использование коробок поз и OMSP - Страница 4 Icon_minitimeПн 21 Фев 2011 - 12:10

Кстати, включить консоль для ввода кодов я смогла, а как её убрать запамятовала. Shinert
И как же мне всё-таки быть с подставкой для бизнеса? Или где раздобыть столбики на которые можно поставить сима.
Аделина писала что на столбики бирюзовые (первые в теме со столбиками) симы встают - у меня столбики в игре появились, но сима на них поставить не удалось.
Lunaretic

Lunaretic

СообщениеТема: Re: Использование коробок поз и OMSP   Использование коробок поз и OMSP - Страница 4 Icon_minitimeПн 21 Фев 2011 - 13:10

Reiz1, я попробую найти и упаковать те черненькие столбики у себя в игре))

Ты код не правильно ввела - у тебя вместо false fales О_о Но он не ругается, потому что этот код начинается с boolprop ...)

А бизнес-подставками я не пользовалась ни разу, поэтому не могу сказать... Подожди чуток может тебе поможет то, что я сейчас делаю
Adeline
Администратор
Adeline

Использование коробок поз и OMSP - Страница 4 Adelin11

СообщениеТема: Re: Использование коробок поз и OMSP   Использование коробок поз и OMSP - Страница 4 Icon_minitimeПн 21 Фев 2011 - 13:16

Lunaretic пишет:
Ты код не правильно ввела - у тебя вместо false fales
Именно, потому и становится под стол на одно место. Чтобы закрыть консоль просто набери там exit.
На счет подставки - жди Lunaretic, она тебе столбики запакует.
С удалением объектов да, если удалишь в одном месте, удалиться в другом. Коллекции в игре сделаны только для того, чтобы сортировать объекты по темам, чисто для удобства.

https://www.simscreative.net
Натали
Креатор
Натали

СообщениеТема: Re: Использование коробок поз и OMSP   Использование коробок поз и OMSP - Страница 4 Icon_minitimeПн 21 Фев 2011 - 13:20

Adeline,
Ну это от волнения я написала-то - вроде и проверяла Shocked
А на счет травы кто-нить что-нибудь может сказать?
Спасибо!
Adeline
Администратор
Adeline

Использование коробок поз и OMSP - Страница 4 Adelin11

СообщениеТема: Re: Использование коробок поз и OMSP   Использование коробок поз и OMSP - Страница 4 Icon_minitimeПн 21 Фев 2011 - 13:22

На счет травы не знаю, может твой гигантский участок на такой местности стоит. На других участках тоже песок?
https://www.simscreative.net
Lunaretic

Lunaretic

СообщениеТема: Re: Использование коробок поз и OMSP   Использование коробок поз и OMSP - Страница 4 Icon_minitimeПн 21 Фев 2011 - 13:28

Reiz1, в режиме строительства, там где растения. Так же с помощью кодов ставишь..)

Все будет но когда - не знаю, сейчас файл "склеивается", надеюсь я все правильно сдлала. Нужно еще найти видеохостинг приличный..
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Использование коробок поз и OMSP   Использование коробок поз и OMSP - Страница 4 Icon_minitime

Использование коробок поз и OMSP

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий