Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться

Использование коробок поз и OMSP

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Lunaretic

Lunaretic

Работа/Хобби : -
Настроение : -
Использование коробок поз и OMSP - Страница 3 Lunare10

Использование коробок поз и OMSP - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Использование коробок поз и OMSP   Использование коробок поз и OMSP - Страница 3 Icon_minitimeВс 20 Фев 2011 - 17:01

Первое сообщение в теме :

Урок в виде текста с картинками(подробное описание):

Коробки с позами можно найти [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

OMSP можно найти [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Натали
Креатор
Натали

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!
Использование коробок поз и OMSP - Страница 3 Ia10

СообщениеТема: Re: Использование коробок поз и OMSP   Использование коробок поз и OMSP - Страница 3 Icon_minitimeВс 20 Фев 2011 - 18:36

Lunaretic,
Как бы всё это запомнить то Duma
А вот если я сейчас начала строить дом, но успела там только обои и полы сделать, мебели нет вообще. Мне сначала нужно всё достроить с этими кодами, а потом сима заселять. Или можно сначала сима заселить, а потом обставлять.
Кстати, у меня скачена какая-то программа, я строя могу кресло под углом расположить, без кодов (ну не в смысле поднять на какой-то градус одного края от земли, а на полу повернуть на 45 градусов (кажется). Так это я о чем?..., а, могу ли я столбик так повернуть, чтоб пластину специальную не искать?
Натали
Креатор
Натали

СообщениеТема: Re: Использование коробок поз и OMSP   Использование коробок поз и OMSP - Страница 3 Icon_minitimeВс 20 Фев 2011 - 18:38

Lunaretic пишет:
И чтобы так не бояться всего просто скопируй игру, что в моих документах лежит
А куда скопировать? У меня нету места больше на компе, игра впритык всё занимает. Dontknow
Забыла поблагодарить, за цифру 7. Пошла скачаю. Спасибо большое! Rosa
Lunaretic

Lunaretic

СообщениеТема: Re: Использование коробок поз и OMSP   Использование коробок поз и OMSP - Страница 3 Icon_minitimeВс 20 Фев 2011 - 18:41

Reiz1, О_о строй как угодно) Хоть сима сели и строй хоть не сели и строй, хоть вообще сима не сели) У меня вон симы некоторые уже месяц в одной позе на участке стоят, вечно строю, вечно с кодами :) Все живы-здоровы)

У меня было такое же, когда я какой-то пиратский аддон давно-давно качала( видимо там тоже это было). Столбик можно ставить на Anoeska - подставку или же просто так, повернуть. Эти столбики ведь как кресло или как тумба - просто мебель, которая может стать невидимой)) Но если тебе очень сложно понять что-то я даже готова видео снять о_О Потому что ты герой - без знания всего этого такой сериал снимаешь! А если бы ты это знала у тебя бы вообще что-то мега-крутое вышло!))))

А игру папки можно и на диск (просто как диск данных) записать))
Натали
Креатор
Натали

СообщениеТема: Re: Использование коробок поз и OMSP   Использование коробок поз и OMSP - Страница 3 Icon_minitimeВс 20 Фев 2011 - 18:48

Lunaretic,
Slezi Спасибо большое за такие слова! Я очень тебе благодарна! Friends
Спасибо за то, что нашла время сделать этот урок . Rosa
А игру скопировать попробую. Da
Lunaretic пишет:
У меня вон симы некоторые уже месяц в одной позе на участке стоят, вечно строю, вечно с кодами Smile Все живы-здоровы)
Очень радует что живы-здоровы. Надеюсь у меня тоже так будет.
Пошла найду тетрадку, всё законспектирую и завтра попробую. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Натали
Креатор
Натали

СообщениеТема: Re: Использование коробок поз и OMSP   Использование коробок поз и OMSP - Страница 3 Icon_minitimeВс 20 Фев 2011 - 18:53

Еще вопрос по первому твоему скрину:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Там видно, что симы стоят, а далекооооо.... серое пятно - это что и для чего и разве такие участки бывают от дороги до дороги?

А чуть ниже, за дорогой, получается еще и все нужные тебе вещи размещены и как вешалка без стены весит? Shocked
Натали
Креатор
Натали

СообщениеТема: Re: Использование коробок поз и OMSP   Использование коробок поз и OMSP - Страница 3 Icon_minitimeВс 20 Фев 2011 - 18:57

И еще, я в другой теме написала, теперь сюда перенесу вопрос....

Вот нашла такую подставку,

она скачалась, в отличии от выставленной тут. Работать будет или к ней нужно таки какую-то дополнительную программу качать.

И как выбрать между этой и той что на 5 градусов поворачивает.

И еще меня вот это интересует

Это нужно или можно одними столбиками обойтись?
Lunaretic

Lunaretic

СообщениеТема: Re: Использование коробок поз и OMSP   Использование коробок поз и OMSP - Страница 3 Icon_minitimeВс 20 Фев 2011 - 19:10

Reiz1, это у меня там так далеко традиционный угол для коробок с позами)) Вешалка висит, потому что код включен) Я сейчас кое что сделаю и покажу тебе)
Adeline
Администратор
Adeline

Использование коробок поз и OMSP - Страница 3 Adelin11

СообщениеТема: Re: Использование коробок поз и OMSP   Использование коробок поз и OMSP - Страница 3 Icon_minitimeВс 20 Фев 2011 - 19:10

Reiz1, абсолютно не важно, какой у тебя участок, хоть 10на10, хоть 1на1. Абсолютно не обязательно выделять квадрат серым, и все на него выставлять. Lunaretic показала для наглядности, так, как это делает она. Я делаю по другому (не выставляю все сразу, потому что знаю, что и где лежит).
Дальше: вешалка весит в воздухе, потому что введен код moveobjects on. С этим кодом можно что угодно куда угодно перемещать (об этом уже говорилось несколько раз).
По поводу подставки я тебе уже отвечала и как выбрать тоже.
Начни сначала с простых столбиков (первый пост в теме со столбиками), научить сначала работать с ними, мой тебе совет, а уже потом поймешь, что тебе действительно надо.

https://www.simscreative.net
Натали
Креатор
Натали

СообщениеТема: Re: Использование коробок поз и OMSP   Использование коробок поз и OMSP - Страница 3 Icon_minitimeВс 20 Фев 2011 - 19:25

Adeline пишет:
Начни сначала с простых столбиков (первый пост в теме со столбиками), научить сначала работать с ними, мой тебе совет, а уже потом поймешь, что тебе действительно надо.
Ага, неугомонная Blush , в голове каша-мала, конечно надо все по порядку, так и сделаю.

Еще вопросик.... ну малюсенький... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] где мне теперь всю красоту отыскать, которую можно на столы расставлять. Я в декоративных всё пересмотрела и наскачивала кучу, но такой красоты, что у всех у вас на столах бывает не нашла, только мизерную часть, и то, что-то просто в игре не появилось.

Lunaretic пишет:
сейчас кое что сделаю и покажу тебе)
Жду. Спасибо.

Боже! На этом форуме, поистине терпеливые и отзывчивые люди. К такой бестолочи, как я, проявили столько терпения и внимания. Низкий, ВАМ, поклон!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Adeline
Администратор
Adeline

Использование коробок поз и OMSP - Страница 3 Adelin11

СообщениеТема: Re: Использование коробок поз и OMSP   Использование коробок поз и OMSP - Страница 3 Icon_minitimeВс 20 Фев 2011 - 19:45

Reiz1, как правила такие объекты копяться "годами". Что-то попадает со скаченными сетами, что-то отдельно, что-то при скачивании (обмене) участков. А находятся они в декорациях (в скульптурах и в прочих)
https://www.simscreative.net
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Использование коробок поз и OMSP   Использование коробок поз и OMSP - Страница 3 Icon_minitime

Использование коробок поз и OMSP

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий