Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам:  JPG-Net  Видео  Музыка  фоторедактор  Транслит  Смайлики

Поделиться

Использование коробок поз и OMSP

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Lunaretic

Lunaretic

Работа/Хобби : -
Настроение : -
Использование коробок поз и OMSP Lunare10

Использование коробок поз и OMSP Empty
СообщениеТема: Использование коробок поз и OMSP   Использование коробок поз и OMSP Icon_minitimeВс 20 Фев 2011 - 17:01

Урок в виде текста с картинками(подробное описание):

Коробки с позами можно найти [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

OMSP можно найти [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
Adeline
Администратор
Adeline

Использование коробок поз и OMSP Adelin11

СообщениеТема: Re: Использование коробок поз и OMSP   Использование коробок поз и OMSP Icon_minitimeВс 20 Фев 2011 - 17:15

Отличный урок! Добавть только ссылки на те объекты, что используешь, и все будет просто великолепно! Friends
https://www.simscreative.net
Lunaretic

Lunaretic

СообщениеТема: Re: Использование коробок поз и OMSP   Использование коробок поз и OMSP Icon_minitimeВс 20 Фев 2011 - 17:20

Adeline, спасибо) Все таки долго делала и писала... Уф) А такие черные столбики тоже есть тут?(у меня не все изображения загружаются просто)
Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: Использование коробок поз и OMSP   Использование коробок поз и OMSP Icon_minitimeВс 20 Фев 2011 - 17:26

Вот именно на счет черных не знаю, не на всех скринах на сайтах видно, какие они там, честно говоря. Если знаешь где лежат именно такие, кидай в коллекцию To pick ones nose А так все остальное у нас есть.
Lunaretic

Lunaretic

СообщениеТема: Re: Использование коробок поз и OMSP   Использование коробок поз и OMSP Icon_minitimeВс 20 Фев 2011 - 17:30

Adeline, я не знаю - скачивала в группе вконтакте с какого-то обменника)
Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: Использование коробок поз и OMSP   Использование коробок поз и OMSP Icon_minitimeВс 20 Фев 2011 - 17:38

Ну если попадеться, кинь. А так то какие именно столбики тут не принципиально, можно и просто набор разной длинны скачать. У меня такие 3 разных набора, хватает за глаза и за уши. Кстати, на некоторые из них симы тоже становяться безо всяких подставок.
Lunaretic

Lunaretic

СообщениеТема: Re: Использование коробок поз и OMSP   Использование коробок поз и OMSP Icon_minitimeВс 20 Фев 2011 - 17:39

Adeline, на все, которые у меня были кроме черненьких, симы не встают. ( Это салатовые и болотно-зеленые) и еще коричневые... К тому же эти можно друг на друга ставить... я так много что обставляю ими.
The_Cat_Lady
Креатор
The_Cat_Lady

Использование коробок поз и OMSP Nana10
Лист персонажа
Ролевой статус: ГГ (главный герой)

СообщениеТема: Re: Использование коробок поз и OMSP   Использование коробок поз и OMSP Icon_minitimeВс 20 Фев 2011 - 17:44

Lunaretic, Замечательный урок! Единственное, что мне хотелось бы узнать на последок - это то, как ты поставила на стол столько предметов? У меня OMSP позволяет не так много ставить обьктов (даже с кодами) Согласна с Adeline, хотелось бы скачать все эти позы и столбики, которые ты использовала в этом уроке (у меня их мало), но это если найдешь)) спасибо за инструкцию!:)
Chiezebi
Житель Р.С.К
Chiezebi

Работа/Хобби : Летаю
Настроение : Бивис, нам все равно никто не даст
Использование коробок поз и OMSP Lsr90

СообщениеТема: Re: Использование коробок поз и OMSP   Использование коробок поз и OMSP Icon_minitimeВс 20 Фев 2011 - 17:47

Спасибо большое за интересный урок. Я думаю он очень многим пригодится Da
Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: Использование коробок поз и OMSP   Использование коробок поз и OMSP Icon_minitimeВс 20 Фев 2011 - 17:47

Не, конечно удобно, когда друг на друга ставить можно, но если не знаешь, где достать, приходится пользоваться тем, что есть.
Самая первая ссылка в теме с омпс, темно-голубые с прожилками столбики, на них симы ставятся.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Использование коробок поз и OMSP   Использование коробок поз и OMSP Icon_minitime

Использование коробок поз и OMSP

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 10На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Все о The Sims :: The Sims 2 :: Тех.помощь, вопросы, уроки, по игре The Sims 2 :: Уроки, хитрости и уловки в The Sims 2-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2019. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.