Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться

[Знаки Вселенной]

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Lunaretic

Lunaretic

Работа/Хобби : -
Настроение : -
[Знаки Вселенной] - Страница 3 Lunare10

[Знаки Вселенной] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: [Знаки Вселенной]   [Знаки Вселенной] - Страница 3 Icon_minitimeВт 15 Фев 2011 - 18:54

Первое сообщение в теме :

Если ты чего то желаешь очень сильно, то вся Вселенная помогает тебе достичь этого...
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Lunaretic

Lunaretic

СообщениеТема: Re: [Знаки Вселенной]   [Знаки Вселенной] - Страница 3 Icon_minitimeСр 6 Апр 2011 - 11:44

deleted
Adeline
Администратор
Adeline

[Знаки Вселенной] - Страница 3 Adelin11

СообщениеТема: Re: [Знаки Вселенной]   [Знаки Вселенной] - Страница 3 Icon_minitimeСр 6 Апр 2011 - 16:16

Какая красивая зарисовка )) Я тоже так делала раньше, почему-то именно пока в Питере жила, Норвегия видимо это во мне убила. А так здорово было гулять по питерским улицам и придумывать вот такие вот истории совершенно незнакомым прохожим.
Здорово )) Я сейчас сижу и улыбаюсь, потому что вспомнила свои счастливые времени )) Спасибо тебе за это Sveti +
https://www.simscreative.net
Lunaretic

Lunaretic

СообщениеТема: Re: [Знаки Вселенной]   [Знаки Вселенной] - Страница 3 Icon_minitimeПн 25 Апр 2011 - 10:02

Adeline, спасибо за внимание.)
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: [Знаки Вселенной]   [Знаки Вселенной] - Страница 3 Icon_minitimeПн 25 Апр 2011 - 12:32

Прозак XD О да, вроде даже целый комикс был о зайце ПЦ, он вроде на прозаке сидел как раз, а еще тозепам есть))) Кстати зарисовка милая, не рассказ, а именно мысли, хорошо и грамотно изложенные) (ты маньяк-преследователь XD)
Lunaretic

Lunaretic

СообщениеТема: Re: [Знаки Вселенной]   [Знаки Вселенной] - Страница 3 Icon_minitimeПн 25 Апр 2011 - 13:06

Эш, не видела, нужно будет посмотреть) Спасибо, что заглянул)

Тссс, не пали меня ...
Lunaretic

Lunaretic

СообщениеТема: Re: [Знаки Вселенной]   [Знаки Вселенной] - Страница 3 Icon_minitimeПн 9 Май 2011 - 12:51

Воде не тронутая канализацией

- из рекламы минералки. На самом деле "цивилизацией"... ><
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: [Знаки Вселенной]   [Знаки Вселенной] - Страница 3 Icon_minitimeПн 9 Май 2011 - 13:48

Ну, твоя версия ближе к истине)
Lunaretic

Lunaretic

СообщениеТема: Re: [Знаки Вселенной]   [Знаки Вселенной] - Страница 3 Icon_minitimeВт 19 Июл 2011 - 13:44

deleted
Adeline
Администратор
Adeline

[Знаки Вселенной] - Страница 3 Adelin11

СообщениеТема: Re: [Знаки Вселенной]   [Знаки Вселенной] - Страница 3 Icon_minitimeВт 19 Июл 2011 - 17:27

Lunaretic, тебе кто-то что-то обидное сказал, что тебя это так завело? ) О то, о чем тыт тут описываешь везде и всюду происходит, пиратство и плагиатство называется, и с этим увы ничего не поделаешь To pick ones nose
https://www.simscreative.net
Mila_Hant

Mila_Hant

Работа/Хобби : Учеба | СБТ
Настроение : {explosible}
[Знаки Вселенной] - Страница 3 Mila_h10

СообщениеТема: Re: [Знаки Вселенной]   [Знаки Вселенной] - Страница 3 Icon_minitimeВт 19 Июл 2011 - 17:40

Знаешь, я тебя понимаю.
Бесит, когда ни за что, просто так, ручная же, и просят много. А иногда гениальные вещи за бесценок продают.
Вообще, я сама феньки плету. Не бисер, а нитки. И о том, что кому-то... нет, простите. Это как... когда плетешь часть себя в это творение вносишь, свои мысли, эмоции, переживания. Это продавать? Не знаю... А вот подарить - другое дело.
Плюс еще, фенечки идут как оберег. Или как клятва, как обещание исполнить что-то. Проверено на себе. Как только мы поссорились с одним человеком, с которым связана была одна такая фенька - через неделю потеряла. А ведь она была ооочень плотно, просто так слететь не могла. И завязана крепко. Прошло уже полгода, а мы так и не общаемся.
Или же, говорят, желаешь что-то человеку, завязываешь на тройной узел. Когда исполняется - фенька теряется/рвется.
Так. К чему я?
Что такие творения... они слишком много энергетики на себе несут творца. И продавать такое... Так же у нас, продаются всякие, за бесценок и подороже. Но даже самое классное/суперское/оригинальное я не куплю. Потому что это будет лишь красивая безделушка. А вот от близкого человека в подарок, даже корявая/ужасная/стандартная побрякушка - будет очень и очень дорога.

Вот такие мысли.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: [Знаки Вселенной]   [Знаки Вселенной] - Страница 3 Icon_minitime

[Знаки Вселенной]

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Наше творчество :: Пробы пера-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.