Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться

[Знаки Вселенной]

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Lunaretic

Lunaretic

Работа/Хобби : -
Настроение : -
[Знаки Вселенной] Lunare10

[Знаки Вселенной] Empty
СообщениеТема: [Знаки Вселенной]   [Знаки Вселенной] Icon_minitimeВт 15 Фев 2011 - 17:54

Если ты чего то желаешь очень сильно, то вся Вселенная помогает тебе достичь этого...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lunaretic

Lunaretic

[Знаки Вселенной] Empty
СообщениеТема: Re: [Знаки Вселенной]   [Знаки Вселенной] Icon_minitimeВт 15 Фев 2011 - 18:12

deleted
Doctor_Х

Doctor_Х

[Знаки Вселенной] Dddddn10

[Знаки Вселенной] Empty
СообщениеТема: Re: [Знаки Вселенной]   [Знаки Вселенной] Icon_minitimeВт 15 Фев 2011 - 18:22

Lunaretic, Sluni бомба, просто бомба. Я в восторге. Так искрение и там красиво, все я в тебя влюбился. В каждую твою строчку и каждое слово!!!. Blush
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

[Знаки Вселенной] Empty
СообщениеТема: Re: [Знаки Вселенной]   [Знаки Вселенной] Icon_minitimeВт 15 Фев 2011 - 18:28

А, эта вечная проблема... Знаешь, мой брат так "поменял" кучу девушек, потому что интерес к ним пропадал как только у него получалось их "закадрить". Тут, наверное. то же самое, обычно нас притягивает недостижимое)
Lunaretic

Lunaretic

[Знаки Вселенной] Empty
СообщениеТема: Re: [Знаки Вселенной]   [Знаки Вселенной] Icon_minitimeВт 15 Фев 2011 - 18:38

Doctor_Х, надеюсь это не сарказм)

Эшли, наверное... Если бы я смогла быть недостижимой. Только если бы...
Doctor_Х

Doctor_Х

[Знаки Вселенной] Dddddn10

[Знаки Вселенной] Empty
СообщениеТема: Re: [Знаки Вселенной]   [Знаки Вселенной] Icon_minitimeВт 15 Фев 2011 - 19:27

Lunaretic, чувственно и искренни, непросто говорить о том, что чувствуешь а тем, более сложнее говорить о потерянной любви. Написано классно, с чувствами. Мне сегодня все у тебя нравится. И это от сердца. ! Good
Renz

Renz

[Знаки Вселенной] Renz10

[Знаки Вселенной] Empty
СообщениеТема: Re: [Знаки Вселенной]   [Знаки Вселенной] Icon_minitimeСр 16 Фев 2011 - 7:12

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Писать я не умею. Совсем.
Покусать? Кто такой умный в моём присутствие занижает свою самооценку?
К чему это я... точно, вспомнила. И где жуткий текст? Где то, что читать невозможно? Зачем меня так обламывать? Я покритиковать хотела, а ты взяла мне всё удовольствие испортила. Опять меня не туда занесло, собственно говоря, о чём это я? А о том, что написано не просто хорошо, а замечательно! Каждая буковка пропитана твоими эмоциями, мыслями, в них, как и в твоих рисунках, изображено твоё Я, твой внутренний мир. А ошибки... они у всех есть, это не говорит о безграмотности людей, просто наш язык так многогранен, в нём столько исключений из правил, что допустить ошибку может каждый, в этом нет ничего зазорного. И ещё скажу по секрету, когда написано с душой и интересно, на ошибки обращаешь внимание в последнюю очередь.
Lunaretic

Lunaretic

[Знаки Вселенной] Empty
СообщениеТема: Re: [Знаки Вселенной]   [Знаки Вселенной] Icon_minitimeСр 16 Фев 2011 - 7:26

Renz, :) спасибо) Ну я знаю что у многих тут полноценные рассказы, которые не раз проверял другой человек, а я просто беру и пишу тут что думаю, при том экспромтом >_<
Lunaretic

Lunaretic

[Знаки Вселенной] Empty
СообщениеТема: Re: [Знаки Вселенной]   [Знаки Вселенной] Icon_minitimeСр 16 Фев 2011 - 8:24

deleted
Adeline
Администратор
Adeline

[Знаки Вселенной] Adelin11

[Знаки Вселенной] Empty
СообщениеТема: Re: [Знаки Вселенной]   [Знаки Вселенной] Icon_minitimeСр 16 Фев 2011 - 18:34

Смешанные чувства, после прочитанного. Многие твои мысли мне понятны, кое-что из них переживала сама. Но вот мысли твои о самоубийстве меня немного напугали. Как только дошла до абзаца "Я стояла на мосту." боялась читать дальше. Но в результате этот эпизод мне понравился больше всего. Если в начала все было грустно, то здесь появилась надежда, улыбка на лице и уверенность в том, что дальше все будет хорошо. А именно так, по моему сугубо личному мнению, должны думать все. Вот ))
https://www.simscreative.net
Спонсируемый контент

[Знаки Вселенной] Empty
СообщениеТема: Re: [Знаки Вселенной]   [Знаки Вселенной] Icon_minitime

[Знаки Вселенной]

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Наше творчество :: Пробы пера-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.