Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Ищу напарника!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Ищу напарника!   Пт 4 Фев 2011 - 20:05

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ищу напарника!

Если у вас есть желание написать сисм-сериал/рассказ/зарисовку и т.п., но не хватает напарника (корректора (редактора), фотографа, и т.д.), оставьте свою заявку в этой теме.

В объявлении обязательно укажите: кого вы ищите, что ждете от партнера (знание русского языка, фотошопа и т.п.) и как с вами лучше связаться (лс на форуме, icq и т.п.).

Те, кто заинтересован в сотрудничестве, обязательно откликнутся. Удачи!

Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.simscreative.net

АвторСообщение
lerka-lerusya
Креатор

Работа/Хобби : Учусь
Настроение : великолепное

СообщениеТема: Re: Ищу напарника!   Вс 8 Апр 2012 - 15:14

Сериал будет небольшой(15 серий - это потолок), законченность где-то на треть, жанр не фентези, т.е. декор в виде драконов, космических кораблей не понадобится - это точно, может потребоваться немного средневекового контента, а так ничего сверхъестественного, мелодрама
Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Ищу напарника!   Вс 8 Апр 2012 - 15:16

lerka-lerusya, хм, ну скинь в личку мне текста немного, посмотрим, может потяну)
fexkz

Работа/Хобби : Геймер/ Анимация
Настроение : прокрастинация

СообщениеТема: Re: Ищу напарника!   Пт 13 Апр 2012 - 6:07

Ищу платного консультанта для создания сериала (машинима) на базе Sims 3.
Сериал детский. 10 серий. жанр - приключения, фантастика. Консультант нужен так как я сам не играю в эту игру, но много слышал о потенциале данного проекта. От консультанта хотелось бы глубокие знания о возможностях игры и о возможностях персонажей. Связь Скайп. Возраст от 16 лет. (прошу прощения требования закона)

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Ищу напарника!   Пт 13 Апр 2012 - 6:50

fexkz, да, потенциал есть, хотя и для качественного видео полне вероятно понадобится самому делать анимации, но может стоит самостоятельно ознакомиться с игрой прежде чем нанимать кого-то, во первых, вдруг понравится, во вторых легче будет контролировать напарника и давать советы, тем более в третьих снимать попроще чем во вторых, там даже моды на камеру есть неплохие для худ. Съемки на сколько мне извесно
fexkz

СообщениеТема: Re: Ищу напарника!   Пт 13 Апр 2012 - 13:27

Эш, Я уже начал играть, тем более что и детям моим понравилось. Но, зная себя, это, скорее всего не всерьез и не надолго. Навряд ли я смогу хоть на немного приблизится к гуру. Я из тех игроков, которые играют во все и помногу, а в результате есть только поверхностное знание игры и большое поле помечтать. Всегда преклонялся пред терпением и упорством настоящих профессионалов, в себе таких качеств не замечаю. Игру, рассматриваю как большую съемочную площадку с огромной базой актеров, пейзажей, костюмов и т.д.. Для того чтобы получить достаточный объем информации об игре мне нужно будет потратить огромное количество времени. В процессе создания будут возникать вопросы, на которые сможет ответить только опытный игрок. Например, чтобы ответить на вопрос "а можно ли кинуть банан в игре?" я потрачу на порядок больше времени, чем консультирующий игровой гуру. А вопросов много и игровых миров для видео тоже много, все изучить трудно.
Ну и конечно качество. Тут я думаю, о том, что машинима перестает быть индивидуальной, многие действительно красивые видео снимаются группой и чаще всего не просто энтузиастов. Консультант это только первая вакансия, я планировал собрать 100% онлайн съемочный коллектив, за исключением только озвучки, сценария. Эти работу проводятся офлайн и самостоятельно.
Мне очень понравилось то, что на этом форуме есть институт модельных агентств, считаю это очень прогрессивной мыслью, хотя если честно я ожидал увидеть 3D модели с роликом об актерских качествах. Наверно ввиду специфики поиска, в любом случае модельные агентства априори очень здорово.
Если резюмировать, то без Гуру-Консультанта мне не обойтись. Если можно писать о коммерческой стороне, готов описать свои условия.
Страж

Настроение : Рожденный ползать - кайфует лежа.

СообщениеТема: Re: Ищу напарника!   Пт 13 Апр 2012 - 13:31

fexkz, мне не совсем понятно, для чего это все, какие у вас цели?
http://simscreative.ru/
fexkz

СообщениеТема: Re: Ищу напарника!   Пт 13 Апр 2012 - 13:50

Хочется попробовать, если понравится процесс буду развиваться. Если онлайн организация труда разочарует то буду пытать найти местные кадры, хотя не хочется, думаю это сильно сужает возможность в целом.
Итоговая цель получить опыт в создание машинимы удаленно.
Эш

Администратор.

СообщениеТема: Re: Ищу напарника!   Пт 13 Апр 2012 - 15:44

Не хочу разочаровывать, но планы чересчур наполеоновские, обычно по-настоящему хорошие машинимы делаются когда именно тот, кому болше всех надо больше всех умеет, так сказать, эталлон и пример для подражания, потом как не зря говорят - хочешь сделать что-то хорошо, делай это сам. И речь идет даже не о съемке, многие групповые проекты проваливались именно из-за того, что в итоге не оставалось никого, кто мог бы тащить их, ну и опять же, начинать лучше с малого. Да и форум у нас больше по вторым симам и арт работам, а не видео, создателей анимаций в костяке тоже нет, мы тут все недопейсатели в игру заходящие в перерывы между работой и сном, ну или учебой и сном) Тут коллектив надо более приватно собирать, бродить по форумам и смотреть, кто занимается уже машинимой в третьих симах и спрашивать, не хотят ли она заняться подобным проектом.
Lusiana

Работа/Хобби : Literature

СообщениеТема: Re: Ищу напарника!   Пт 13 Апр 2012 - 18:04

fexkz, я бы вам посоветовала поискать видеоролики на youtube, там выкладывают очень много стоящих видео составленных на основе игры sims 3. Думаю, именно таких умельцев вы и ищете.
fexkz

СообщениеТема: Re: Ищу напарника!   Пт 13 Апр 2012 - 20:42

Мари Бабочка, Думаете на этом форуме ждать отклика по теме бесполезно?
Спасибо за совет, уже посмотрел. Таких чтобы прям очень очень понравились, мало. Большинство видео это работы одиночек и отсюда куча минусов: слабый видео монтаж, отсутствие звука, статичная съемка, ограниченное число персонажей в одном кадре.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ищу напарника!   

Ищу напарника!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Сим-сериалы, рассказы-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.