Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Форумчане в лицах, ч.2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 51 ... 98, 99, 100  Следующий
АвторСообщение
Mila_Hant

Работа/Хобби : Учеба | СБТ
Настроение : {explosible}

СообщениеТема: Форумчане в лицах, ч.2   Пт 3 Дек 2010 - 14:28

Первое сообщение в теме :

ВАЛЕРИЙ, зиму не видели х) Зимой в шубе, сапогах, в трех свитерах, шарф на пять раз, шапка. А здесь осень
Потому что имя Роман меня преследует.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
lerka-lerusya
Креатор

Работа/Хобби : Учусь
Настроение : великолепное

СообщениеТема: Re: Форумчане в лицах, ч.2   Вс 22 Апр 2012 - 14:18

Т.к. для меня волосы ниже попы - несбыточная мечта, то понять, как можно обстричь такую красоту, я не смогу.
Selestina
Креатор

СообщениеТема: Re: Форумчане в лицах, ч.2   Вс 22 Апр 2012 - 14:39

На тренировке глубоко пофиг, какая длина, разве что я умудрялась приходить с хвостом и партнеру доставалось не хило)) а вот турнирные прически с длинными волосами легче делать) та же ракушка требует ниже плеч,)
В обычной жизни я уже ходила со всякой длиной, только что лысой не была хд Проблема в том, что сами волосы у меня по структуре гладкие, тонкие и мягкие. Шестилеьние окрашивания (опять кардинальные смены цвета) не высушили ни на грамм, к сожалению. В результате, если стрижка короткая, то волосы обязательно пушатся. Поэтому резать придется в любом случае не особо сильно, чуть ниже плеч - мой максимум. Просто тогда хоть и на покраски, и на уход тратиться меньше буду. В салоне (не самый дорогой, сразу говорю) меня предложили покрасить за шесть рублей. Ламинирование и того больше будет стоить ><
Komilfo
Житель Р.С.К

Настроение : Ня!!

СообщениеТема: Re: Форумчане в лицах, ч.2   Вс 22 Апр 2012 - 14:41

У меня волосы всего лишь до попы достают, длиннее не растут. Обрезать их совершенно не хочу. Мне ужасно нравятся длинные волосы. Трудно с ними? Как по мне намного труднее с короткими - они то не в ту сторону подворачиваются, то сами завиваются, то торчат непонятно как. А длинные у меня нормально лежат, даже если лечь спать с мокрыми волосами. Летом же их легко можно заколоть крабом, заплести косу или завязать в дульку. Такую длину разве что красить проблематичнее.
Selestina
Креатор

СообщениеТема: Re: Форумчане в лицах, ч.2   Вс 22 Апр 2012 - 14:48

Я, кстати, свой максимум в длине не знаю)) но отращивать только из любопытства не хочу х) и так шесть лет растила)
Ухода и мороки много с любыми, мне кажется,) но вот покраска длинных это аншлаг, да. Помню, попросила подругу помочь, т.к. сзади-то не видно самой. Она краску развела, прядь волос в руки взяла и потом, после двух минут молчания выдала:«а как их красить?». У меня в окружении мало девчонок с такой длиной, все с короткими, либо не красят. А у меня маньячество по уходу и покраске уже не лечится х)
Komilfo
Житель Р.С.К

Настроение : Ня!!

СообщениеТема: Re: Форумчане в лицах, ч.2   Вс 22 Апр 2012 - 15:20

Угу, пол-года назад я решила впервые волосы покрасить. Ну как покрасить, решила обойтись оттеночным бальзамом, попробовать, так сказать. Дала баночку с красящим средством сестре и сказала "Крась!" :) Она до этого красила только короткие волосы, очень короткие. Ничего, прядь за прядью за 2 часа она мне волосы покрасила Hihi
Lusiana

Работа/Хобби : Literature

СообщениеТема: Re: Форумчане в лицах, ч.2   Вс 22 Апр 2012 - 15:36

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Ничего, прядь за прядью за 2 часа она мне волосы покрасила
И нервы видимо себе измотала! Это трудоемкий процесс, безусловно!
Натали
Креатор

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!

СообщениеТема: Re: Форумчане в лицах, ч.2   Вс 22 Апр 2012 - 17:48

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Т.к. для меня волосы ниже попы - несбыточная мечта, то понять, как можно обстричь такую красоту, я не смогу.
+1000 всегда мечтала о длинных волосах! Но у моих предел. До лопаток дорастают и усё, дальше ни на дюйм. girl_sigh А еще говорят, в волосах сила и здоровье. Обрежешь... ну в общем не буду каркать. Plustring
Selestina
Креатор

СообщениеТема: Re: Форумчане в лицах, ч.2   Пн 23 Апр 2012 - 3:50

Два часа краситься, потом ещё час выжидать - можно задохнуться. Я не знаю, как там оттеночные, не пользовалась, но краска, особенно estel запахом даже мертвого поднимет хд

Если у кого-то там и здоровье, то точно не у меня)) да и не верю я в эти приметы и иже с ними))
Lusiana

Работа/Хобби : Literature

СообщениеТема: Re: Форумчане в лицах, ч.2   Пн 23 Апр 2012 - 4:00

У меня вообще замечательный цвет волос, как по мне, и краситься решила только, когда седеть начну. Вот уж порезвлюсь с цветами и оттенками!
Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Форумчане в лицах, ч.2   Пн 23 Апр 2012 - 5:19

Как ж вы с длинными ходите, это ж жуть как неудобно, цепляются за все ,рвутся от этого ,брр) У меня в вуз пол группы пришли - лохматые, у всех по плечи волосня или чуть ниже ,к началу второго семестра обстричься успели все, кроме меня и моего одногруппника ,у обоих ниже плеч волосы, сидим и завидуем счастливчикам с деньгами на паркмахерскую, я лично не могу нормально жить, когда волосня достигает линии плеч, жуть как противно становится с этим ходить, поэтому обручь и резинка щас мои лучшие друзья, с ними хоть можно сделать так, будто у тя там вообще под трешку стрижка ,ниче в глаза не лезет и сзади не мешается))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Форумчане в лицах, ч.2   

Форумчане в лицах, ч.2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 99 из 100На страницу : Предыдущий  1 ... 51 ... 98, 99, 100  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Разговоры "ни о чем" :: Все о нас с вами. Поболтаем?-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.