Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам:  JPG-Net  Видео  Музыка  фоторедактор  Транслит  Смайлики

Поделиться

Форумчане в лицах, ч.2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 50, 51, 52 ... 75 ... 100  Следующий
АвторСообщение
Mila_Hant

Mila_Hant

Работа/Хобби : Учеба | СБТ
Настроение : {explosible}
Форумчане в лицах, ч.2 - Страница 51 Mila_h10

Форумчане в лицах, ч.2 - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Форумчане в лицах, ч.2   Форумчане в лицах, ч.2 - Страница 51 Icon_minitimeПт 3 Дек 2010 - 14:28

Первое сообщение в теме :

ВАЛЕРИЙ, зиму не видели х) Зимой в шубе, сапогах, в трех свитерах, шарф на пять раз, шапка. А здесь осень
Потому что имя Роман меня преследует.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Vardagsnytt

Vardagsnytt

Работа/Хобби : Каратель-Инквизитор

СообщениеТема: Re: Форумчане в лицах, ч.2   Форумчане в лицах, ч.2 - Страница 51 Icon_minitimeСр 15 Июн 2011 - 15:53

HokutoNakatany пишет:
Вроде как зарастаешь уже

А мне нравится. Я люблю "обросших" мальчиков, ага.
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Форумчане в лицах, ч.2   Форумчане в лицах, ч.2 - Страница 51 Icon_minitimeСр 15 Июн 2011 - 15:54

HokutoNakatany, пора, но денег нет на парикмахера пока, потом постригусь, че, мне не обломно пока так ходить) А брат, ага, ему работу натурщиком предлагали не раз и моделью для фото XD

Neiko, я не эмо бой, чтобы ходить с длиннющей челкой, не люблю, когда волосы длиннее плеч, офигительно неудобно)
Narenne

Narenne

Форумчане в лицах, ч.2 - Страница 51 Narenn11

СообщениеТема: Re: Форумчане в лицах, ч.2   Форумчане в лицах, ч.2 - Страница 51 Icon_minitimeЧт 16 Июн 2011 - 10:35

Я здесь задумчивая, демонстрирую то, что детский отдел рулит, и вообще в профиль, но себе нравлюсь girl_curtsey
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

P.S.: Пинайте меня, если что, по обработке, сильно-сильно, где я перестаралась или недостаралась - Лина лелеет идею стать маньяком колоризации и ищет золотую середину Smile
http://stihi.ru/avtor/narenne
?????
Anonymous

СообщениеТема: Re: Форумчане в лицах, ч.2   Форумчане в лицах, ч.2 - Страница 51 Icon_minitimeЧт 16 Июн 2011 - 11:00

Narenne, классная фотка) совсем ребенком выглядишь))) милая Rosa
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Форумчане в лицах, ч.2   Форумчане в лицах, ч.2 - Страница 51 Icon_minitimeЧт 16 Июн 2011 - 11:10

Да уж, резко помолодела, если можно так выразиться, хорошая фотография получилась)
Narenne

Narenne

Форумчане в лицах, ч.2 - Страница 51 Narenn11

СообщениеТема: Re: Форумчане в лицах, ч.2   Форумчане в лицах, ч.2 - Страница 51 Icon_minitimeЧт 16 Июн 2011 - 11:38

Лирика, Эш, спасибо Sveti
Я на самом деле замечаю, что чем старше становлюсь, тем у меня что в чертах лица, что в одежде, что в поведении больше чего-то детского появляется To pick ones nose Ну и не знаю, пока меня это умиляет даже - еще бы, с детства была средне-большим ребенком с чрезмерной серьезностью, теперь в компании людей потустороннего пола ростом минимум 170 хочется иногда побыть инфантильной девочкой girl_game Smile
http://stihi.ru/avtor/narenne
Selestina
Креатор
Selestina

Форумчане в лицах, ч.2 - Страница 51 Selest10

СообщениеТема: Re: Форумчане в лицах, ч.2   Форумчане в лицах, ч.2 - Страница 51 Icon_minitimeЧт 16 Июн 2011 - 13:33

Narenne, обработка у тебя очень легкая и естественная. Ничего не перебарщиваешь, это точно. Мне нравится такая колоризация - в глаза не бросается, но все равно добавляет фотографии что-то особенное *__*
а ты очень милая здесь получилась. не сказала б, что детская какая-то, скорее просто менее серьезная, что ли .) не знаю, как объяснить ,)
Сказочный Автор

Сказочный Автор

Настроение : Это я застрелил Кеннеди.
Форумчане в лицах, ч.2 - Страница 51 Dddddn10

СообщениеТема: Re: Форумчане в лицах, ч.2   Форумчане в лицах, ч.2 - Страница 51 Icon_minitimeЧт 16 Июн 2011 - 17:28

Narenne, ух... тыыыыы *_* такая красивая! *_* Zveti2
Adeline
Администратор
Adeline

Форумчане в лицах, ч.2 - Страница 51 Adelin11

СообщениеТема: Re: Форумчане в лицах, ч.2   Форумчане в лицах, ч.2 - Страница 51 Icon_minitimeЧт 16 Июн 2011 - 17:48

Вот и я тут ничего прямо уж детского не увидела, миленькое личико, приятные черты лица, и обработка нежная - что еще нужно для романтического фото? ))
https://www.simscreative.net
Lunaretic

Lunaretic

Работа/Хобби : -
Настроение : -
Форумчане в лицах, ч.2 - Страница 51 Lunare10

СообщениеТема: Re: Форумчане в лицах, ч.2   Форумчане в лицах, ч.2 - Страница 51 Icon_minitimeПт 17 Июн 2011 - 7:25

Narenne, ты красавица, да, но меня интересует твое украшение *___* Покупала? Своя сборка?*_* Оно такое милое girl_angel
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Форумчане в лицах, ч.2   Форумчане в лицах, ч.2 - Страница 51 Icon_minitime

Форумчане в лицах, ч.2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 51 из 100На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 50, 51, 52 ... 75 ... 100  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Разговоры "ни о чем" :: Все о нас с вами. Поболтаем?-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2019. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.