Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться

Мир через объектив.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Renz

Renz

Мир через объектив. - Страница 9 Renz10

Мир через объектив. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Мир через объектив.   Мир через объектив. - Страница 9 Icon_minitimeСб 29 Янв 2011 - 19:06

Первое сообщение в теме :

Эх, никудышный из меня фотограф.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Renz

Renz

СообщениеТема: Re: Мир через объектив.   Мир через объектив. - Страница 9 Icon_minitimeЧт 23 Июн 2011 - 18:27

Итак, фотографии сделаны в тот же день, что и из предыдущего поста, но руки всё не доходили. За первый снимок мне реально стыдно, ибо фотографировалось через стекло обычно не приводит ни к чему хорошему. Вот и у меня не привело. Плохой из меня фотошопер, но конечный результат мне нравиться всё же намного больше изначального))) Фотографии в превью)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Adeline
Администратор
Adeline

Мир через объектив. - Страница 9 Adelin11

СообщениеТема: Re: Мир через объектив.   Мир через объектив. - Страница 9 Icon_minitimeЧт 23 Июн 2011 - 18:38

Какая красота Love Люблю, когда деревья в цвету, они наверняка еще и пахнут бесподобно, я даже не секунду этот запах сейчас почувствовала )) Мне все-все-все понравились, включая первый снимок тоже. Очень красивый храм! +
https://www.simscreative.net
Komilfo
Житель Р.С.К
Komilfo

Настроение : Ня!!
Мир через объектив. - Страница 9 Image599

СообщениеТема: Re: Мир через объектив.   Мир через объектив. - Страница 9 Icon_minitimeЧт 23 Июн 2011 - 22:51

Красота-то какая! Ochki Люблю весну, когда кругом деревья усыпаны белыми и нежно-розовыми цветами))
SlimShady

SlimShady

Мир через объектив. - Страница 9 Dddddn10

СообщениеТема: Re: Мир через объектив.   Мир через объектив. - Страница 9 Icon_minitimeПт 24 Июн 2011 - 8:56

красивые снимки, и очень нежные Love +
Narenne

Narenne

Мир через объектив. - Страница 9 Narenn11

СообщениеТема: Re: Мир через объектив.   Мир через объектив. - Страница 9 Icon_minitimeПт 24 Июн 2011 - 9:21

Renz, посмотрела сейчас все фотографии - никакой из тебя не никудышный фотограф, не наговаривай Wink Кадры из парка и поля прям очень понравились - мааааки *___* Еще у тебя зимние фотографии отлично получаются, как-то очень... органично, что ли - ну а как ты голубей фотографировала, я вообще преклоняюсь - при всей лени у наших птиц, летают они так, что у меня раза полтора только получалось поймать, да и то криво, а тут столько кадров ^^
Из последних больше всего понравилась вторая фотография, где солнце проглядывает через листву, и в более ранних фотографиях парка - он действительно Японию напоминает. Sveti +
http://stihi.ru/avtor/narenne
Renz

Renz

СообщениеТема: Re: Мир через объектив.   Мир через объектив. - Страница 9 Icon_minitimeСб 25 Июн 2011 - 13:26

Adeline, спасибо огромное. Храм красивый, но мне всё равно что-то в этой фотографии не устраивает.
Komilfo, SlimShady, аригато))
Narenne, я ждала твоего комментария, мне очень приятно слышать такой лестный отзыв от тебя) Только у меня не было в альбоме маков, но были тюльпаны))) Расскажу тебе страшную тайну, но чтобы сделать такое количество снимков с птицами, я сделала дублей в общей сложности где-то на гигабайт, это те, что не получились. Как по мне, это стоило того. А птицы действительно были оооочень ленивыми Smile
Сказочный Автор

Сказочный Автор

Настроение : Это я застрелил Кеннеди.
Мир через объектив. - Страница 9 Dddddn10

СообщениеТема: Re: Мир через объектив.   Мир через объектив. - Страница 9 Icon_minitimeСб 25 Июн 2011 - 13:30

Красота. По-весеннему так Love
Narenne

Narenne

СообщениеТема: Re: Мир через объектив.   Мир через объектив. - Страница 9 Icon_minitimeСб 25 Июн 2011 - 14:32

Renz, да? Ну, я дурак, значит, что везде маки в поле вижу) Просто иногда на проф.фотках на каком-нибудь 500px вижу и думаю, что круто было сфотографировать, после этого начинаю проецировать все на реальность, вот и... извини, пожалуйста ^^; /пересмотрела сейчас фотографии - ан-нет, это я просто в цветах не разбираюсь, значит, или раскрывшиеся тюльпаны толком никогда не видела)/
А фотографии с птицами того действительно стоили Good Ну и много дублей/мало отобранных снимков - это нормально, у меня обычно за прогулку (200-300-400 снимков) набирается в результате штук пять, которые обрабатываю.)
Renz

Renz

СообщениеТема: Re: Мир через объектив.   Мир через объектив. - Страница 9 Icon_minitimeСр 29 Июн 2011 - 16:03

Сказочный Автор, спасибо)
Narenne, у меня в принципе также, только пока была карта памяти на четыре гига - это не слишком то удобно было)))

Так, Катя попыталась сделать в фотошопе что-нибудь посложнее обработки фотографий)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Narenne

Narenne

СообщениеТема: Re: Мир через объектив.   Мир через объектив. - Страница 9 Icon_minitimeСр 29 Июн 2011 - 21:42

Renz, ну а что, оно милое ^^ Похоже на резиново-пушистые мячики, которые лет 7-10 назад у всех были - или это он и есть?)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Мир через объектив.   Мир через объектив. - Страница 9 Icon_minitime

Мир через объектив.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Наше творчество :: Наши рисунки, фотоработы и пр.-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.