Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться

Мир через объектив.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Renz

Renz

Мир через объектив. - Страница 8 Renz10

Мир через объектив. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Мир через объектив.   Мир через объектив. - Страница 8 Icon_minitimeСб 29 Янв 2011 - 19:06

Первое сообщение в теме :

Эх, никудышный из меня фотограф.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Adeline
Администратор
Adeline

Мир через объектив. - Страница 8 Adelin11

СообщениеТема: Re: Мир через объектив.   Мир через объектив. - Страница 8 Icon_minitimeПт 20 Май 2011 - 19:32

О, это ж мой знак Зодиака )) Очень здорово получилось. А де там бардак? To pick ones nose +
https://www.simscreative.net
Renz

Renz

СообщениеТема: Re: Мир через объектив.   Мир через объектив. - Страница 8 Icon_minitimeСб 21 Май 2011 - 7:11

SlimShady, аригато) Я сейчас делаю другую вышивку, так там я всё-таки умудрилась один из рядов сильно затянуть Stena

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
это ж мой знак Зодиака
И мой тоже Smile
Очень здорово получилось.
Ми очень рады)
А де там бардак?
Он, пока я фоткала, спрятался Smile
Renz

Renz

СообщениеТема: Re: Мир через объектив.   Мир через объектив. - Страница 8 Icon_minitimeВс 29 Май 2011 - 9:53

Так-с, недавно гуляла в парке а там такая красотища girl_angel В общем, это мои попытки сфотографировать цветущее великолепие)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Lunaretic

Lunaretic

Работа/Хобби : -
Настроение : -
Мир через объектив. - Страница 8 Lunare10

СообщениеТема: Re: Мир через объектив.   Мир через объектив. - Страница 8 Icon_minitimeВс 29 Май 2011 - 9:58

Renz, какая красотища у вас) У нас такого в парке нет :( У нас вообще в последнее время все что могут бетонируют, предварительно деревья спилив. :(( Хорошо сомтрится парочка пенсионеров, очень душевно... А еще мне первая фотография напомнила Японию почему-то)) Так и думала, что там школьники должны быть в форме)
Adeline
Администратор
Adeline

Мир через объектив. - Страница 8 Adelin11

СообщениеТема: Re: Мир через объектив.   Мир через объектив. - Страница 8 Icon_minitimeВс 29 Май 2011 - 10:16

Красота какая Love Я люблю парки, особенно такие, как на первой фотке, жалко у нас тут такого нет, все сплошные горы, эх... +
https://www.simscreative.net
SlimShady

SlimShady

Мир через объектив. - Страница 8 Dddddn10

СообщениеТема: Re: Мир через объектив.   Мир через объектив. - Страница 8 Icon_minitimeПн 30 Май 2011 - 17:30

красивый парк Smile
Selestina
Креатор
Selestina

Мир через объектив. - Страница 8 Selest10

СообщениеТема: Re: Мир через объектив.   Мир через объектив. - Страница 8 Icon_minitimeПн 30 Май 2011 - 17:49

Renz, зеленое какое все *____*
правда, у меня что-то полный размер открываться не хочет х/
Первое фото еще на Россию тянет, а второе и третье уже больше на Европу похожи. Нравится очень +
Renz

Renz

СообщениеТема: Re: Мир через объектив.   Мир через объектив. - Страница 8 Icon_minitimeПн 30 Май 2011 - 19:42

HokutoNakatany, спасибо)) У нас тоже хотели убирать парк, но народ устроил такое, что решили ничего такого не делать. Напоминает Японию... может быть, но я там не была и сказать точно ничего не могу Smile Мне правда пенсионеров было немного стыдно фотографировать, я вообще не люблю фотографировать незнакомых людей, пусть они даже и в кадр попали случайно, чувствую отчего-то себя подглядывательницей Shinert
Adeline, у нас тоже горы есть (маааааааааааленькие, но всё-таки горы))), ну и Волга (хотя не совсем Волга, а водохранилище, образованное Волгой, но это уже детали))). Если знать где и когда фотографировать, то в моём городе фотграфий можно сделать много красивых. Я хочу дойти уже наконец-таки до набережной и отфоткать водную красотеньку)))
SlimShady, си)
Selestina, ну, я ведь как бэ нахожусь в европейской части России Smile Не хочет открываться... странно... может потому, что размер большой... я завтра тогда перезалью)
Вижу парк всем понравился, приду со школы завтра и выложу ещё фотографии Dance
Lunaretic

Lunaretic

Работа/Хобби : -
Настроение : -
Мир через объектив. - Страница 8 Lunare10

СообщениеТема: Re: Мир через объектив.   Мир через объектив. - Страница 8 Icon_minitimeВт 31 Май 2011 - 6:46

Renz, понимаю тебя насчет людей)) Ну я тоже в Японии не была, но по сериалам Японским очень напоминает ! (:
Selestina
Креатор
Selestina

Мир через объектив. - Страница 8 Selest10

СообщениеТема: Re: Мир через объектив.   Мир через объектив. - Страница 8 Icon_minitimeВт 31 Май 2011 - 8:29

Renz, я ж как истинная блондинка не в курсе, где ты живешь .)
поэтому первое пришедшее на ум сравнение и ляпнула .))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Мир через объектив.   Мир через объектив. - Страница 8 Icon_minitime

Мир через объектив.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Наше творчество :: Наши рисунки, фотоработы и пр.-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.